Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2361
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вот ссылка на кару http://www.findfiles.ru/?dl=6314
  • 0

#2362
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
может еще есть карты более крупного масштаба или просто другие листы, чтобы по более охватить регион? :)
  • 0

#2363
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
пытался закачать карту но почемуто немогу
  • 0

#2364
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Я закачала) Там только Целиноградский район... А есть карта области Акмолинской новая?
  • 0

#2365
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ребята, жане девчата, чтобы в следующий раз на водоемах не гадать ЦТ ишника это машина или нет, предлагаю прикупить специальные наклейки на номера и на заднее стекло в виде ЦТ ишной колючки. Дрюха сможет с этим помочь.
Еще такой вопрос, ктонить помнит или знает чево про Павлоградку? Помнится я давным давно там чудного карасика ловил. И про Коянды что никто не пишет, еще никто не ездил? На Остром камне вода разлита по полям. Мы спининги в полях кидали



да уж. раньше на павлоградке мы карася ловили прям с трассы. все машины вдоль дороги ставили, садились на края и ловили. с обеих сторон.
а щас там наверно тоже карась есть. но травы столько, что и не закинешь удочку. и мелко к тому-же.
  • 0

#2366
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А еще я Павлоградку найти не могу, ведь давно было. Помоему в районе Красного флага? Настя подскажешь?


по РОждественской трасе едешь. проезжаешь Рождественку (ныне Кабанбай -Батыр) и километра через 3 после деревни поворот направо. и едешь прямо километров 15. там и будет деревняПавлоградка.

там еще есть чуть дальше соленое озеро. если кто хочет кости полечить. солевые и грязевые ванны надо туда ехать.
  • 0

#2367
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
про колючку

готов
  • 0

#2368
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
подъезжайте по средам после 19.00 на место сбора, на парковке перед главным входом в парк, по Сарыарке, напротив Каспия и околючивайтесь на здоровье, банкует Добрый Самаритянин

Сообщение отредактировал Daito: 20.05.2008, 16:16:50

  • 0

#2369
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Ребята, жане девчата, чтобы в следующий раз на водоемах не гадать ЦТ ишника это машина или нет, предлагаю прикупить специальные наклейки на номера и на заднее стекло в виде ЦТ ишной колючки. Дрюха сможет с этим помочь.
Еще такой вопрос, ктонить помнит или знает чево про Павлоградку? Помнится я давным давно там чудного карасика ловил. И про Коянды что никто не пишет, еще никто не ездил? На Остром камне вода разлита по полям. Мы спининги в полях кидали



да уж. раньше на павлоградке мы карася ловили прям с трассы. все машины вдоль дороги ставили, садились на края и ловили. с обеих сторон.
а щас там наверно тоже карась есть. но травы столько, что и не закинешь удочку. и мелко к тому-же.


Это проверено?, а если в сапогах балотных?
  • 0

#2370
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Я помню на Павлоградке берег читый был, а внутри камыш, так вот мы от берега отплывали, привязывались к камышу и вперед. А мой сосед-дед вчера 200 грамовых карпят 2 ведра привез с Тайтюбе, что за Кащами.
А на Жантеке в этом году еще никто не гонял.
Еще про колючки ктонить поддержит?
  • 0

#2371
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Ребята, жане девчата, чтобы в следующий раз на водоемах не гадать ЦТ ишника это машина или нет, предлагаю прикупить специальные наклейки на номера и на заднее стекло в виде ЦТ ишной колючки. Дрюха сможет с этим помочь.
Еще такой вопрос, ктонить помнит или знает чево про Павлоградку? Помнится я давным давно там чудного карасика ловил. И про Коянды что никто не пишет, еще никто не ездил? На Остром камне вода разлита по полям. Мы спининги в полях кидали



да уж. раньше на павлоградке мы карася ловили прям с трассы. все машины вдоль дороги ставили, садились на края и ловили. с обеих сторон.
а щас там наверно тоже карась есть. но травы столько, что и не закинешь удочку. и мелко к тому-же.


Это проверено?, а если в сапогах балотных?



последний раз я там был лет пять назад. заходили в воду метров за 10 от берега глубина была чуть выше колена. но можно было крючок возле себя опустить и поймать карасика.там травы жутко много. больше нервов потратишь. а насчет мелкоты это точно.
  • 0

#2372
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений


MAVRIK, а откуда свежие топокарты? поделись источником. или если есть возможнось - выложи для всех

С винта :)
Глянул, точно свежие.
Изображение
Выложить куда и как?

поделись большей частью свежих карт
  • 0

#2373
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я помню на Павлоградке берег читый был, а внутри камыш, так вот мы от берега отплывали, привязывались к камышу и вперед. А мой сосед-дед вчера 200 грамовых карпят 2 ведра привез с Тайтюбе, что за Кащами.
А на Жантеке в этом году еще никто не гонял.
Еще про колючки ктонить поддержит?



извините за вопрос. просто я здесь недавно. что такое колючки? :)
  • 0

#2374
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Я помню на Павлоградке берег читый был, а внутри камыш, так вот мы от берега отплывали, привязывались к камышу и вперед. А мой сосед-дед вчера 200 грамовых карпят 2 ведра привез с Тайтюбе, что за Кащами.
А на Жантеке в этом году еще никто не гонял.
Еще про колючки ктонить поддержит?



извините за вопрос. просто я здесь недавно. что такое колючки? :)

Ты вверху возле надписи Центр тяжести красный крест с колючками, вот эти колючки крепятся на номер и на стекло. Потом подъезжаешь к такой машине на своей и спокойно разговариваешь, все как братья.!!!!

А че пр Жантеке молчим? Ведь по моей наводке кто-то ездил.
  • 0

#2375
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
извините за вопрос. просто я здесь недавно. что такое колючки? :)
[/quote]
Ты вверху возле надписи Центр тяжести красный крест с колючками, вот эти колючки крепятся на номер и на стекло. Потом подъезжаешь к такой машине на своей и спокойно разговариваешь, все как братья.!!!!

А че пр Жантеке молчим? Ведь по моей наводке кто-то ездил.
[/quote]

спасибо. постараюсь в среду быть.
  • 0

#2376
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
тэээкс... учимся работать с цитатами...
читать невозможно :)
про колючки смиялсо :lol: :laugh:

Станут больше рыбок кучки,
Если прилепить "колючки"
На перёд и две назад...
Всяк карась "колючке" рад!

Rav 4
есть, есть у меня колючка :lol:

Сообщение отредактировал muhomor: 20.05.2008, 17:00:51

  • 0

#2377
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
на счет колючек можно спросить тут: http://vse.kz/index....=12728&st=38500
или тут: http://vse.kz/index....=62284&st=62900

колючек много по городу и все друг друга знают просто в основном не рыбаки
  • 0

#2378
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

тэээкс... учимся работать с цитатами...
читать невозможно :rotate:
про колючки смиялсо ;) :)

Будут больше рыбок кучки,
Если прилепить "колючки"
На перёд и две назад...
Всяк карась "колючке" рад!

Rav 4
есть, есть у меня колючка :D

Две колючки, рыбок кучки
Что за радость рыбаку
Лутше жирненькие щучки
Все рыбачить не могу :D :) :)
  • 0

#2379
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ну давайте попросим сделать для рыбаков колючки и рядом удочку например!?
  • 0

#2380
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
чегото я колючек невидел, седня буду смотреть на номера :D
слышал что ловят неплохо карпуш на братской балке, кто что знает :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.