Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2381
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Я не знаю. А на Коянды ездил кто?
  • 0

#2382
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
На братской в позапрошлом году неплохо было, а в прошлом году муж пару раз съездил - неудачно.. Может просто потому что без меня ездил :rotate:
  • 0

#2383
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

может еще есть карты более крупного масштаба или просто другие листы, чтобы по более охватить регион? :rotate:

А от сюда пробовал? http://maps.poehali....alogue/?page=20
И поконкретней, что интересует?
И где маштаб крупнее видел???
  • 0

#2384
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

На братской в позапрошлом году неплохо было, а в прошлом году муж пару раз съездил - неудачно.. Может просто потому что без меня ездил :rotate:

Чувствую я, Настя, что немало народу тут завидуют твоему мужу, так как остальные жены вечно против рыбалки. Моя вообще говорит, что это глупость.
  • 0

#2385
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Чувствую я, Настя, что немало народу тут завидуют твоему мужу, так как остальные жены вечно против рыбалки. Моя вообще говорит, что это глупость.

Ну я ж тоже против когда он без меня едет :rotate:
А ты свою жену возьми на рыбалку, пусть выловит какую-нибудь рыбу хорошую - потом сама будет просить - поехали на рыбалку :D У мня тетка есть,она с мужем ездит на рыбалку, но ездит так - поспать на воздухе, шиповник пособирать. цветочки.. А здесь чета как-то муж ей дал подержать удочку и она карасика хорошего словила. Сейчас она вперед всех бежит со своей удочкой, научилась донки закидывать, спиннинг освоила) В общем вот так :)
  • 0

#2386
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

чегото я колючек невидел, седня буду смотреть на номера :)
слышал что ловят неплохо карпуш на братской балке, кто что знает :)



А где эта балка находится в какую сторону из города выезжать, последние несколько выездов уменьшили уровень рыбацкого духа :) , толи ловить разучился :rotate: , толи рыба сыта :D , а может надо в мечеть?
Есть огромное желание повысить уровень рыбацкого духа, все остальное уже и так высоко, весна однако... :D
  • 0

#2387
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Настя, ну ты насоветуешь...
Поедут жёны на рыбалку, удачно отловятся... потом им часто рыба будет сниться...
Чё с зайцами потом делать?? :rotate:
А может и к лучшему это?... :D
  • 0

#2388
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений


На братской в позапрошлом году неплохо было, а в прошлом году муж пару раз съездил - неудачно.. Может просто потому что без меня ездил :)

Чувствую я, Настя, что немало народу тут завидуют твоему мужу, так как остальные жены вечно против рыбалки. Моя вообще говорит, что это глупость.


А моя, уговорила меня на спининг красного цвета :D все один раз понадобился и в рядах больных прибыло :rotate:
  • 0

#2389
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мухомор, чем больше рыбалок, тем меньше зайцев :rotate: у мня ж смотри последнему зайцу 3 года скоро) 3 года с рыбалкой - 3 года без зайцев :D
  • 0

#2390
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
поеду на выходных щуку ловить... а если щука ловится не будет. то буду осваивать такой вид рыбалки как "ловля поплавком с БОЛЬШИМ количеством прикормки" :rotate:
  • 0

#2391
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
в субботу гисметео дождь обещает.. :rotate:
  • 0

#2392
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

в субботу гисметео дождь обещает.. :D


а и пофигу.. чем лучше джип.. и т.д. :rotate:
  • 0

#2393
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


в субботу гисметео дождь обещает.. :D

а и пофигу.. чем лучше джип.. и т.д. :rotate:

я просто боюсь что после дождя я баршинский грейдер не осилю :) Мы хотели в пятницу вечером уехать и в воскресенье вечером вернуться.. теперь вот думаем..
  • 0

#2394
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Настасья рядышком по травке :rotate:
  • 0

#2395
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Мухомор, чем больше рыбалок, тем меньше зайцев :beer: у мня ж смотри последнему зайцу 3 года скоро) 3 года с рыбалкой - 3 года без зайцев :D

Думаю в данном случае зайцы от рыбалки независимы :lol:

Настасья рядышком по травке :D

откуда там травка рядос с баршинским грейдером :hi:
Нутак всетаки кто ездил на братскую плотину
  • 0

#2396
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Мухомор, чем больше рыбалок, тем меньше зайцев :D у мня ж смотри последнему зайцу 3 года скоро) 3 года с рыбалкой - 3 года без зайцев :beer:

Думаю в данном случае зайцы от рыбалки независимы :lol:

именно в данном случае? :hi:
  • 0

#2397
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
а я все равно поеду :lol:
  • 0

#2398
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений


в субботу гисметео дождь обещает.. :D


а и пофигу.. чем лучше джип.. и т.д. :lol:



а куда собираешься? могу составить компанию, да и к тому же зарюхать 2 жипа лучше чем один, вдвоем за трактором ходить куда интереснее :hi:
Тока на последней рыбалке после того как достал москича из воды у меня лебедку заклинило, не посоветуешь куда обратиться?
  • 0

#2399
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
да на Кулан собираюсь)) ближе к выходным скажу куда именно
кста, в прошлый раз Кон переезжал, водичка местами до значка Mitsubishi доставала, думаю мож тряпку какую взять на воздухан натянуть ))

Сообщение отредактировал Reanimator: 21.05.2008, 12:07:25

  • 0

#2400
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Мухомор, чем больше рыбалок, тем меньше зайцев :D у мня ж смотри последнему зайцу 3 года скоро) 3 года с рыбалкой - 3 года без зайцев :beer:

Думаю в данном случае зайцы от рыбалки независимы :lol:

именно в данном случае? :hi:

Пардон сеньерита. я имел ввиду увлечение рыбной ловлей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.