Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1921
alisha_1508

alisha_1508
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет, девчонки! Сижу, и не знаю, что думать. В общем, ситуация такова: У меня была задержка 7 дней! (это впервые, до этого задержка была максимум 3 дня!) Сделала тест на второй день задержки - отрицательный. Через 2 дня сделала повторный - показал вторую слабую полоску. На следующее утро сделала еще один, опять отрицательный! Пошла на узи, мне сказали, что Б возможно наступила, но пока не видно, т.к. срок маленький. Сказали приходите через неделю, а лучше через две. Но идти не пришлось, потому что пришли М! Я успокоилась. Значит просто цикл сбился. Сейчас прошло почти две недели с начала цикла, меня иногда тошнит, грудь ужасно болит. что это может быть? Нервы? Самовнушение? Купила тест, завтра утром сделаю. А пока, пытаюсь не думать об этом, но не получается :smoke:
  • 0

#1922
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
девчонки подскажите плз!грудь начинает обычно набухать и болеть примерно в самом начале беременности,а как долго это длится?примерно на сроке в 1месяц беременности уже не так чувствительна грудь,это норма?год назад была неразвивающаяся Б.,боюсь повтора.узи будет только через неделю,на первом поставили срок 2-3 недели и все в порядке,но т.к заметила небольш.светло коричн.выделение побежала к врачу,назначили дюфастон.грудь отпустила,а я теперь переживаю так и должно быть или что-то все-же не так?
  • 0

#1923
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

девчонки подскажите плз!грудь начинает обычно набухать и болеть примерно в самом начале беременности,а как долго это длится?примерно на сроке в 1месяц беременности уже не так чувствительна грудь,это норма?год назад была неразвивающаяся Б.,боюсь повтора.узи будет только через неделю,на первом поставили срок 2-3 недели и все в порядке,но т.к заметила небольш.светло коричн.выделение побежала к врачу,назначили дюфастон.грудь отпустила,а я теперь переживаю так и должно быть или что-то все-же не так?

У меня в первую Б грудь болела до родов, по-моему. Во всяком случае, это именно то, как я запомнила свои ощущения. Сейчас у меня вторая Б (срок 3-4 недели), грудь болит меньше, чем в первую. На дюфастоне уже 2 недели, и это никак на грудь не влияет - она немного набухла, соски, правда, очень чувствительны. Заметила, что больше грудь беспокоит по вечерам, а днем вроде даже и не замечаю изменений. Надеюсь, что у вас все нормально будет.
  • 0

#1924
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Cyclamen,спасибо за ответ!у меня приблизительно такой же срок,и беременность не считая прошлогодней второя.моей старшей уже 6,5 лет,а про признаки я как-то все уже и позабыла.просто родным и знакомым пока распространяться не хочется,нужно убедиться самой,что все в порядке,только когда услышу,что сердечко бьется успокоюсь! поэтому пока мой советчик интернет,ну и врачи естественно,а в моем случае определенность должна наступить на след. узи.,на след. неделе.вам тоже всего хорошего!данныеузи они более достоверные,чем наши подсчеты,может вам набраться терпения и подождать следующего приема?надеюсь ваши ожидания оправдаются и все будет замечательно!
  • 0

#1925
GLA-МУРррр:)))

GLA-МУРррр:)))

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Девочки подскажите чем спасаться от тошноты в первые недели беременности????

#1926
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

а про признаки я как-то все уже и позабыла.просто родным и знакомым пока распространяться не хочется,нужно убедиться самой,что все в порядке,только когда услышу,что сердечко бьется успокоюсь! поэтому пока мой советчик интернет,ну и врачи естественно,а в моем случае определенность должна наступить на след. узи.,на след. неделе.вам тоже всего хорошего!данныеузи они более достоверные,чем наши подсчеты,может вам набраться терпения и подождать следующего приема?надеюсь ваши ожидания оправдаются и все будет замечательно!

Да, уж, действительно ситуация похожая. Только я еще больше все забыла :rolleyes: - моей доче уже 11 лет. Вот и сидишь как на иголках, и дни считаешь, и всякие дополнительные признаки выискиваешь :rolleyes:. В общем, плюнем три раза через плечо, скрестим пальцы какие только можно и будем ждать.
  • 0

#1927
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Cyclamen,спасибо за ответ!у меня приблизительно такой же срок,и беременность не считая прошлогодней второя.моей старшей уже 6,5 лет,а про признаки я как-то все уже и позабыла.просто родным и знакомым пока распространяться не хочется,нужно убедиться самой,что все в порядке,только когда услышу,что сердечко бьется успокоюсь! поэтому пока мой советчик интернет,ну и врачи естественно,а в моем случае определенность должна наступить на след. узи.,на след. неделе.вам тоже всего хорошего!данныеузи они более достоверные,чем наши подсчеты,может вам набраться терпения и подождать следующего приема?надеюсь ваши ожидания оправдаются и все будет замечательно!

Не переживайте, положительный настрой тоже очень важен. У меня грудь болела только в первом триместре. А выделения бывают у большинства беременных женщин на ранних сроках. Микрофлора влагалища меняется. Желаю вам благополучной беременности и легких родов!
  • 0

#1928
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки подскажите чем спасаться от тошноты в первые недели беременности????

Мне помогала минералка с лимоном, хотя сейчас при одной только мысли о такой смеси тошнит) Кому-то помогают тыквенные семечки, кому-то хофитол, кому-то соленое. Это индивидуально.
  • 0

#1929
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

я кажется в день зачатия чувствую свою беременность)))))))))) Ну очень уж быстро мой организм на это дело реагирует. В первый день задержки даже теста не надо.

У меня так же!! Уже через 2 дня после зачатия стало немного поташнивать или я сама ждала, что так будет, все-таки запланировано было. Тесты начала делать когда до предполагаемых месячных еще дней5 было. Уже на второй день после зачатия я старалась держаться подальше от курящих
  • 0

#1930
GLA-МУРррр:)))

GLA-МУРррр:)))

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений


Девочки подскажите чем спасаться от тошноты в первые недели беременности????

Мне помогала минералка с лимоном, хотя сейчас при одной только мысли о такой смеси тошнит) Кому-то помогают тыквенные семечки, кому-то хофитол, кому-то соленое. Это индивидуально.



Cпасибо за совет попробуем.....

#1931
Lady007

Lady007
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет, девчонки! Сижу, и не знаю, что думать. В общем, ситуация такова: У меня была задержка 7 дней! (это впервые, до этого задержка была максимум 3 дня!) Сделала тест на второй день задержки - отрицательный. Через 2 дня сделала повторный - показал вторую слабую полоску. На следующее утро сделала еще один, опять отрицательный! Пошла на узи, мне сказали, что Б возможно наступила, но пока не видно, т.к. срок маленький. Сказали приходите через неделю, а лучше через две. Но идти не пришлось, потому что пришли М! Я успокоилась. Значит просто цикл сбился. Сейчас прошло почти две недели с начала цикла, меня иногда тошнит, грудь ужасно болит. что это может быть? Нервы? Самовнушение? Купила тест, завтра утром сделаю. А пока, пытаюсь не думать об этом, но не получается :-)


Алиша, Вы сделали тест? Иногда бывает такое, что М идут во время беременности, у моей подруги такое было. Вам надо еще раз на УЗИ сходить.
  • 0

#1932
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте, девочки!!!Подскажите пожалуйста...неужели случилось?!!! Задержка уже 5 дней, млегка побаливает грудь, вечерами очень поясница, и тянет низ живота, но вот тест отрицательный :) ...еще есть очень слабые слегка розоватые выделения. может и правда Б????
  • 0

#1933
Zhuzya

Zhuzya
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки подскажите чем спасаться от тошноты в первые недели беременности????


есть специальный чай с мятой так и называется что то типа против токсикоза.... сестренка пропила, вроде помогло...
  • 0

#1934
Zhuzya

Zhuzya
  • Гость
  • 28 сообщений
помню свои первые ощущения, единственное что было...
грудь чесалась, просто до не возможности ...
а про токсикоз я знаю только по фильмам и по тому как моя сестренка часто встречалась с "фаянсовым другом"...
  • 0

#1935
GLA-МУРррр:)))

GLA-МУРррр:)))

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений


Девочки подскажите чем спасаться от тошноты в первые недели беременности????


есть специальный чай с мятой так и называется что то типа против токсикоза.... сестренка пропила, вроде помогло...



А подскажите где продают такой чай?????

#1936
GLA-МУРррр:)))

GLA-МУРррр:)))

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

Девочки подскажите чем спасаться от тошноты в первые недели беременности????


Советы принимаются!

#1937
Zhuzya

Zhuzya
  • Гость
  • 28 сообщений
в любой аптеке... прям так и называется "фито чай для беременных при токсикозе"...
  • 0

#1938
GLA-МУРррр:)))

GLA-МУРррр:)))

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

в любой аптеке... прям так и называется "фито чай для беременных при токсикозе"...



спасибочки))

#1939
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте, девочки!!!Подскажите пожалуйста...неужели случилось?!!! Задержка уже 5 дней, млегка побаливает грудь, вечерами очень поясница, и тянет низ живота, но вот тест отрицательный frown.gif ...еще есть очень слабые слегка розоватые выделения. может и правда Б????

Попробуйте несколько разных тестов. Удачи Вам!
  • 0

#1940
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А у меня уже 2 дня задержки (беременность планировали), грудь болит сильнее, чем обычно перед месячными, но базальная температура при этом 36,4, и тест отрицательный. Это значит нет беременности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.