Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#501
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Muzzzy, спасибо за классные примеры! умилило и понравилось :D
про downloading - вообще супер!
  • 0

#502
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

....
Даже не знаю, какая из этих реклам сможет продать... :)
Но смотреть на детишек так интересно :spy:


Да, я тоже понимаю, что не в ту темку написала, но не было другой на 1-2 стр. (поиск не стала делать). Если бы была типа "запоминающееся" или, действительно, "УМИЛИВШЕЕ ;) вас в рекламе". Просто хотела написать, что тот капризуля-малышок :-) запал в душу... Но тут Маззи на меня напал. Вчера опять поискала его на ТВ, не нашла :kiss:

Сообщение отредактировал Virginie: 30.11.2009, 16:07:29

  • 0

#503
julia_mik

julia_mik
  • Гость
  • 26 сообщений
Полгода назад к нам приходил менеджер одной рекламной компании. Не помню названия! Визитка на работе есть.
Показывал портфолио. Там я увидела рекламу KAZKOMa. Где руками изображали трудолюбивого муравья, быструю птичку... В общем, эту рекламу все, думаю, видели. Мне, например, она очень понравилась!
Одно я заметила. Я совершенно не запомнила какой банк рекламировался! И если бы не личная встреча с авторами этого ролика, и сейчас бы не вспомнила. Что говорит о хорошей, но недоработанной идее. И, кстати, никто из моих знакомых также не запомнил банка. :rotate:
  • 0

#504
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений

2 Тойоты - боян 20 летней давности. В 1986 вышел ролик Isuzu Gemini - "Прогулка по Парижу". Смысл ролика тойотой просто содран. Поищите в нете ролик с Исузу... Это просто фантастика, никакой компьютерной графики и танцующие машины в метро, на улочках, мостах.



Посомтрел ролик Исудзу - Шедевр. Спасибо за наводку, просто кайфонул во время просмотра!!!!
  • 0

#505
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений

реклама футбльных бутс "Umbro". в кадре высотный дом. открытое окно. показывают мужика, который смотрит телевизор. затем парни играющие на улице в мяч. в кадре снова мужик. к нему в хоту залетает мяч футбольный. затем на черном фоне появляется бутса на весь экран. какие-то слова на англ-м. мне понравилось.

и еще, друзья, есть обалденный российский журнал "Рекламные Идеи". абсолютно все про рекламу.



Видел, на экране на дворце спорта был поражен, стоял как завороженный и ждал когда еще раз покажут ))))
  • 0

#506
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Очень нравится мегаборд на Старой площади, где БМВ Х6. Красивая аппетитная картинка автомобиля и классный слоагн "Красив. Зверь."
Супер! Ниче лишнего. По-мужски, сказано мало, но все понятно. Отлично звучит, здорово цепляет :dont:

Мне тоже сильно нравится. Давно висит и нисколько не раздражает.
Сразу мысль возникает: вот к чему надо стремиться - разбогатею и возьму.



Немцы вообще молодцы ))))))))) Я когджа услышал новый слоган VW аж слезу пустил от восторга "DAS AUTO"
  • 0

#507
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Почитал свои комменты и понял что люблю автомобильную рекламу и все что с ней связано, ну и автомобили в том числе ))))) может не в той ветке нахожусь ))))).


А из последних рекламных компании поразили JACOBS. Просто куруто молодцы ребята!!!!!!!!!! по дороге едешь от кружки пар идет, к офису подходишь тебе кофе дают, в одноклассники заходишь там кругом кофе, попали в свою ЦА на 100% ни копейки денег зря не потратили!!!!
  • 0

#508
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Прикольный ролик SNIKERSa про сватовство африканского индейца
  • 0

#509
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А про белок. чуть не сдох со смеху
  • 0

#510
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Понравилась и одновременно повеселила российская реклама MTS, под музыку "Мы поедем, мы помчимся" скачут флешки-олени, потом откидывают копытца :rolleyes:) и всовываются в компы...
  • 0

#511
vfvf

vfvf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я обратила внимание на новогоднюю рекламу Евразийского банка и пива "Кружка свежего" - очень ярко, особенно сейчас, когда выпал снег, и на фоне безликих белых банеров, радует глаз.

Еще интересно смотрится реклама СК "Лондон-Алматы" с зонтиком - хорошая идея на дождливое и снежное время года.
  • 0

#512
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

А я обратила внимание на новогоднюю рекламу Евразийского банка и пива "Кружка свежего" - очень ярко, особенно сейчас, когда выпал снег, и на фоне безликих белых банеров, радует глаз.


рендер коробки "Кружка свежего" (именно коробки, а не бутылок) - вообще отдельная тема... просто супер!
  • 0

#513
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Увидел сегодня впервые на двери магазинчика постер диззи. сделан по технологии стереофото (если я правильно написал). Понравилась бутылка очень объемная. зД Правда голова кружится немного. На большие билборды на дорогах такое :-) Аварийность там увеличится
  • 0

#514
Barzini

Barzini
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Рекламный ролик Клеа Витабэ (шампунь) с Роналду - красивый в их стиле. у них очень красивая и привлекательная композиция ролик..
  • 0

#515
Anton PONOmario

Anton PONOmario
  • Гость
  • 8 сообщений
А вот помните реклама нового Pajero...ну там где пантера..и все такое.очень классная...
  • 0

#516
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А мне понравился слоган из отечественной рекламы - "Атриум - официальный поставщик твоего гардероба". и запоминается, и со вкусом сделано. сам ролик, правда, даже не помню - поскольку телек фоном всегда включен, как-то искоса поглядываю))
  • 0

#517
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Изображение прикольно)
  • 0

#518
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А мне понравился слоган из отечественной рекламы - "Атриум - официальный поставщик твоего гардероба". и запоминается, и со вкусом сделано. сам ролик, правда, даже не помню - поскольку телек фоном всегда включен, как-то искоса поглядываю))



А меня покаробило от этого слогана. Дискаунт Центр и Царский двор как то уж очень далеки друг от друга эти два понятия (((( и еще Россияне закрутили этот слоган.
  • 0

#519
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А меня покаробило от этого слогана. Дискаунт Центр и Царский двор как то уж очень далеки друг от друга эти два понятия (((( и еще Россияне закрутили этот слоган.

ну почему... это же играет на самолюбие клиента - это прикольно. к примеру, тот же мерседес ведь позиционируется как роскошь - доступная роскошь. Хотя все мы понимаем, что роскошь - это майбах и роллс-ройс. Но ведь работает! тут та же история - помельче, конечно, но направление интересное :laugh:
  • 0

#520
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений


А меня покаробило от этого слогана. Дискаунт Центр и Царский двор как то уж очень далеки друг от друга эти два понятия (((( и еще Россияне закрутили этот слоган.

ну почему... это же играет на самолюбие клиента - это прикольно. к примеру, тот же мерседес ведь позиционируется как роскошь - доступная роскошь. Хотя все мы понимаем, что роскошь - это майбах и роллс-ройс. Но ведь работает! тут та же история - помельче, конечно, но направление интересное :laugh:



Mercsedes является поставщиком очень многих гаражей первых лиц государств. А ролик Атриума начинается со слов что Есть поставщики Царского двора. Меня вот именно эта аналогия покоробила, Что Атриум поставщик твоего гардероба пусть будет. А вот контекст неудачный. С Царским двором сравнение неуместно. Все равно что ВАЗ поставщик Царского двора. (Путина в счет не берем, это исключение)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.