Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#541
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Pepsi с Анри, Аршавиным и другими. Сразу фирменный стиль ощущается и целевая читается, да еще и в преддверии ЧМ 2010.
  • 0

#542
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Очень люблю за юмор эту рекламу ирландского виски "Jameson".

Сообщение отредактировал Barsina: 26.03.2010, 18:39:51

  • 0

#543
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
kcell реклама просто нет слов, классная
модерн с музыкой национального инструмента, все очень современно, но в то же время не изменяя традициям

а Иса Сабыров такой мэн))))
  • 0

#544
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
не могу объяснить почему, но нравятся все ролики кофе карте нуар...
позиционируют себя как элитный продукт, в качестве нет сомнения.
фишка, типа, страсть, соблазн, тонкий аромат, будоражит воображение.
классно обозначили себя)))
  • 0

#545
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
в рекламе карте нуар, там где парочка в кафе аэропорта - я все думаю - это не куриленко?
  • 0

#546
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

kcell реклама просто нет слов, классная
модерн с музыкой национального инструмента, все очень современно, но в то же время не изменяя традициям

а Иса Сабыров такой мэн))))


Согласен. "Не изменяя традициям" своим Ксел снова сделал серую скучную неинтересную рекламу, которую никто не понимает. Может вы объясните что означает мужчина с одной стороны и мальчик с кобызом - с другой, и текст "2 тенге за минуту"? Как это все связано? Что я, как потребитель, должен был понять из этого вижуала на остановке? Я вот ничего не понял. Причем здесь сотовая связь? Если это "просто красиво" потому что "Иса Сабыров такой мэн" - почему нельзя было нарисовать например красивую девушку и мальчика, моющего посуду? А что, смысл вижуала (а вернее его отсутствие) от этого не поменяются.

Сообщение отредактировал Мастер Йада: 07.04.2010, 01:02:39

  • 0

#547
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

в рекламе карте нуар, там где парочка в кафе аэропорта - я все думаю - это не куриленко?


кстати, да, уверенна, что она.
все никак не могу порыться в нете, узнать...
  • 0

#548
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


kcell реклама просто нет слов, классная
модерн с музыкой национального инструмента, все очень современно, но в то же время не изменяя традициям

а Иса Сабыров такой мэн))))


Согласен. "Не изменяя традициям" своим Ксел снова сделал серую скучную неинтересную рекламу, которую никто не понимает. Может вы объясните что означает мужчина с одной стороны и мальчик с кобызом - с другой, и текст "2 тенге за минуту"? Как это все связано? Что я, как потребитель, должен был понять из этого вижуала на остановке? Я вот ничего не понял. Причем здесь сотовая связь? Если это "просто красиво" потому что "Иса Сабыров такой мэн" - почему нельзя было нарисовать например красивую девушку и мальчика, моющего посуду? А что, смысл вижуала (а вернее его отсутствие) от этого не поменяются.

Есть ролик и вижуал.
Насчет ролика я солидарна с 'Miss_Independent
А по вижуалу с Мастер Йада
  • 0

#549
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Может вы объясните что означает мужчина с одной стороны и мальчик с кобызом - с другой, и текст "2 тенге за минуту"? Как это все связано? Что я, как потребитель, должен был понять из этого вижуала на остановке? Я вот ничего не понял. Причем здесь сотовая связь?

согласна с Мастером Йада.
ролик, к сожалению (потому что интересно) ещё не видела.

но вот вижуалы на остановках... абсолютно непонятны. первое время, глядя на выражение лица мужчины, думалось: вот блин, олигарх сидит какой-то, а бедный мальчик пашет на него, развлекает его игрой на скрипке... просыпался какой-то социальный протест: "мы против детского рабства!" :(
как-то так в общем.
  • 0

#550
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
JADORE с Шарли Стерон - ооооочень цепляет и Пепси (Анри,Аршавин и т.д.) веселит и поднимает настроение !
  • 0

#551
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

согласна с Мастером Йада.
ролик, к сожалению (потому что интересно) ещё не видела.

но вот вижуалы на остановках... абсолютно непонятны. первое время, глядя на выражение лица мужчины, думалось: вот блин, олигарх сидит какой-то, а бедный мальчик пашет на него, развлекает его игрой на скрипке... просыпался какой-то социальный протест: "мы против детского рабства!" :)
как-то так в общем.


поздравляю, вы не видя ролика угадали его сюжет! олигарх сидит, а бедный мальчик пашет на него, развлекает его игрой на кобызе...
  • 0

#552
Грамотеи

Грамотеи
  • Гость
  • 48 сообщений


ролик, к сожалению (потому что интересно) ещё не видела.
но вот вижуалы на остановках... абсолютно непонятны. первое время, глядя на выражение лица мужчины, думалось: вот блин, олигарх сидит какой-то, а бедный мальчик пашет на него, развлекает его игрой на скрипке... просыпался какой-то социальный протест: "мы против детского рабства!" :)
как-то так в общем.


поздравляю, вы не видя ролика угадали его сюжет! олигарх сидит, а бедный мальчик пашет на него, развлекает его игрой на кобызе...


и ролика не видела, и вижуал не разглядела (ну да, что нам кобыз, что скрипка :-)), но зато

просыпался какой-то социальный протест


:-)

Сообщение отредактировал Грамотеи: 10.04.2010, 03:36:33

  • 0

#553
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

kcell реклама просто нет слов, классная
модерн с музыкой национального инструмента, все очень современно, но в то же время не изменяя традициям

а Иса Сабыров такой мэн))))


реклама очень хорошая и концепция продумана и идею воплотили отлично,

НО вот последняя фраза "еще пять минут и делай что хочешь" как-то смазывает весь ролик, под фразой "делай, что хочешь" можно понимать что угодно, а это плохо,

лучше что-нибудь определенное придумали, например "еще пять минут и можешь идти играть, погулять etc"
  • 0

#554
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Pepsi с Аршавиным, Кака, Анри и другими бравыми хлопцами, воообще щщщикарная. очень понравилось, ярко, весело, цепляет ;)
  • 0

#555
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений
а мне нравится реклама про деток! про памперсы или про дет. питание. Ну такие они там все сладкие! детки всмысле!
  • 0

#556
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


ролик, к сожалению (потому что интересно) ещё не видела.

поздравляю, вы не видя ролика угадали его сюжет! олигарх сидит, а бедный мальчик пашет на него, развлекает его игрой на кобызе...

ага. коллеги уже просветили :kiss:
бедный мальчик.... :rotate:

по поводу Пепси... хорошо, что появились "информационные" остановки с расшифровкой, что смысл в розыгрыше призов, в т.ч. поездка в Африку (по-моему). а то как-то непонятно было, к чему футболисты и кого жжет африка.
но на парней посмотреть приятно, чоуштам... в общем, внимание цепляет. но ИМХО на билбордах бы побольше информации.
  • 0

#557
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ооооочень понравилась реклама нового Nissan Cube:

"Французские TBWAPARIS и TBWAG1 разработали рекламную кампанию для продвижения новой модели автомобилей марки Nissan - Nissan Cube. Отличительной особенностью этой машины является то, что он обладает ассиметричной формой кузова.

Реклама как раз строится на этом дизайнерском решении: на принтах изображены люди с полностью симметричными лицами, и выглядят они малопривлекательно. "Симметрия - отстой, - заявляет слоган. - Новый Nissan Cube. Люди не симметричны, так почему их машины должны быть такими? Посетите cubelist.co.uk". " - взято с сайта sostav/ru

сами принты по адресу: http://www.sostav.ru...010/04/15/zar2/

супер придумано!
  • 0

#558
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Очень понравилась реклама от Activ Супер Единый.
  • 0

#559
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Очень понравилась реклама от Activ Супер Единый.

Это вы про ролик, идея которого у грузинского Beeline позаимствована?
  • 0

#560
nuray

nuray
  • Частый гость
  • 93 сообщений
pr_odin:

че-то их ролик не похож на Билайн стиль...
если честно Актив ролик передает более естественные эмоции, а бидайновский брррр раздражает аж после первого просмотра. кстати спасибо за ссылочку, а то никогда бы и не увидели сей шедевр

вчера всей семьей смотрели Актив новый ролик, доча аж танцевать начала ;) сразу видно чисто Актив, молодежь и все такое

также нравится Киндер реклама, где днвочка поет про маму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.