Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#321
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А я читал что Даблдеки и опеэнэйрдэки теперь только туристические маршруты обслуживают.

Ммм, не знаю, надо почитать где-нибудь, самой интересно стало. Может они просто постепенно это вводят?(сорри за офф)
  • 0

#322
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Очень понравилась реклама ЖК телевизоров PHILIPS!!!
Музычка прикольная!!!

Мне тоже понравилась рекламка.
Кто-нить знает, что за музычка?
  • 0

#323
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Жена от нее тож прецца :weep:
Если найду - выложу ссылу

#324
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

оффтоп вот эта тема из филипса

Да вот же сцылку выкладывал человек тремя страницами раньше в этой же теме.
  • 0

#325
Хуторянка

Хуторянка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Неужели вам так мешают мои восклицательные знаки отражающие мой позитифф как вы говорите! Я ни кому не доказываю что это креатив! Это мои идеи! Конечно, если есть основа - красивое лицо,все становится гораздо проще! Но и красиво преподнести - это я считаю исскуство! Я думаю,что в моих фото есть идея! А вы как думаете и не нужно сравнивать меня с моделями ФотоАрта! Это моя просьба! А на счет упали ли наши объемы продаж, я немогу вам предоставить информацию,т.к. это не мой профиль заниматься продажами! Я делаю лицо нашей рекламе и думаю не плохо получается!
  • 0

#326
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Я думаю,что в моих фото есть идея! А вы как думаете и не нужно сравнивать меня с моделями ФотоАрта! Это моя просьба!

Скажите а какая идея в ваших фото?
И что вы подразумеваете под словом "идея"?
В рекламе водки должна быть одна идея - нажжраться... если вы считаете что ваше фото по мотивации совпадает с основной идеей продукта, то вас можно поздравить с большой долей самоиронии, в отношении к совей фотогеничности!


А на счет упали ли наши объемы продаж, я немогу вам предоставить информацию,т.к. это не мой профиль заниматься продажами! Я делаю лицо нашей рекламе и думаю не плохо получается!

Не думаю что от фотомодели, кто-то надеялся услышать реальный ответ по экономическому эффекту затраченного на рекламу бюджета.
Советую вам и далее заниматься только "деланием лица" и снять с себя функции PR-менеджера, иначе ваша компания может "потерять Лицо" (с) Японцы.
:smoke:

Сообщение отредактировал Yeahgor: 08.01.2008, 15:49:30

  • 0

#327
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

оффтоп вот эта тема из филипса


А вот биллборд на тему ролика хотя тоже красив но по цвету отличается, да и модель там другая - совсем другая...
и песенки: Це моне... а текиро... нету :smoke:
  • 0

#328
Йеше

Йеше
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


оффтоп вот эта тема из филипса


А вот биллборд на тему ролика хотя тоже красив но по цвету отличается, да и модель там другая - совсем другая...
и песенки: Це моне... а текиро... нету :smoke:



Модель другая, и по цвету оличается, и песенки нет... а внимание привлекает! По моему, это тот редкий случай, когда рекламе удалось выделить продукт.
  • 0

#329
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Модель другая

есть еще одна барышня
Изображение
  • 0

#330
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Здесь же не только про казахстанскую рекламу. Поэтому считаю безупречной любую рекламу французских духов, которые дистрибьютирует Французский дом. Стиль и шик, что не всегда, к сожалению, соответствует парфюму :smoke:.
  • 0

#331
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


оффтоп вот эта тема из филипса

Да вот же сцылку выкладывал человек тремя страницами раньше в этой же теме.

Спасибо!
  • 0

#332
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мне очень нравилась новогодняя реклама российского МТС двухлетней давности - звучала песенка Magic Moments

Из сотовых операторов была прикольная реклама Интернета от Оранж - "показывает нам людей всевозможных национальностей, в упоении раскрашивающих куски картона, металла, пластика в темно-синий цвет. Как выясняется позже, они делают это для того, чтобы закрыть этими темно-синими штуками поверхность всей планеты и жутко напугать русских космонавтов. Еще бы, любой бы напугался — земля раз! и исчезла. И пока обалдевшие космонавты связываются с Байконуром, довольные люди стоят под синими щитами и смеются — шалость удалась".
Трудно описать, вот ссылка на видео:
http://www.adme.ru/p...a8680d031b201d/
  • 0

#333
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений

Это мои идеи! ... есть основа - красивое лицо ...! Я думаю, что в моих фото есть идея! ... Я делаю лицо нашей рекламе и думаю не плохо получается!


Это стеб или искренняя убежденность?
  • 0

#334
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Это мои идеи! ... есть основа - красивое лицо ...! Я думаю, что в моих фото есть идея! ... Я делаю лицо нашей рекламе и думаю не плохо получается!


Это стеб или искренняя убежденность?


Вот с этим как раз всё нормально. И даже присутствует идея: некрасивых женщин не бывает, всё зависит от количества принятого рекламируемого продукта в данном случае! Соответственно, чем больше водки, тем больше окружающие дамы похожи на лицо с рекламы. О вкусах. конечно, не спорят, но лицо на рекламном щите красивое для многих.
  • 0

#335
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений

... лицо на рекламном щите красивое для многих.


К лицу, как к природному явлению, - никаких вопросов. Хоть сейчас на обложку мужского "глянца"
  • 0

#336
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

К лицу, как к природному явлению, - никаких вопросов. Хоть сейчас на обложку мужского "глянца"

в ролике симпатишнее барышня, а это какая то...

#337
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сталлоне теперь в России:
http://www.sostav.ru...08/09/09/kot06/


прикольно написали про его бабушку :eek:
  • 0

#338
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Это хорошо что вы тему такую подняли. :)

Надо добавить в эту тему рекламу Пасворда, кампания тарифа "Нулевый" - наружка в виде бутылки пива нулевого, слоган "Утоли жажду общения!" Повторюсь еще раз - суперрр!

Браво авторам - агентству DraftFCB (или как там пишется точно). Написали также что афтар - Басин. Браво одному из старейших рекламщиков Казахстана! :eek:
  • 0

#339
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Это хорошо что вы тему такую подняли. :)

Надо добавить в эту тему рекламу Пасворда, кампания тарифа "Нулевый" - наружка в виде бутылки пива нулевого, слоган "Утоли жажду общения!" Повторюсь еще раз - суперрр!

Браво авторам - агентству DraftFCB (или как там пишется точно). Написали также что афтар - Басин. Браво одному из старейших рекламщиков Казахстана! :D


У PathWord'а реклама всегда была яркая, стильная, интересная
Из нового нравится NIKE (супер, классная и реалистичная жизнь в футболе, можете посмотреть на nike.com)
из старого нравится ролики про Хайнекен, в Каннах помоему взяла первое, ну или призовое место, честно не помню

а можете сказать, что за рекламное агенство, придумывает для PathWord'а рекламу?
интереса ради, ребята просто стараются и у них очень даже ничего получается
  • 0

#340
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Очень удивлен что сейчас буду хвалить рекламу банков, и тем более рекламу Казкома.
Принты и банеры для Казкомовских карточек Америкен Экспресс Голд с сообщением "Не говорите кто Вы. Карта скажет это за Вас".

Супер сообщение! :spy: Пять с плюсом!

Если это сделали наши - просто молодцы! Но есть сомнение что все-таки это адаптация, сообщение придумано на западе, благо там значок American Express.

Кто знает - чье это творение?

Сообщение отредактировал Muzzzy: 21.09.2008, 14:57:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.