Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#281
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

а мне реклама Актив понравилась там где тетка рассказывает что она купила и жует что то


1. реклама ужасна той самой тёткой: мимика, голос... всё в ней ужасно (видимо чья-та родственница, как это часто бывает)
2. мало было, что идеологически (фирменный цвет на белом фоне) сплагиатили у Билайн, так теперь ещё такие ужасные образы выдают.

была бы другая, подходящая, тётка -> осталась бы претензия только по п.2
т.к. в целом сделано качественно и интересно
  • 0

#282
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
С удовольствием сморю рекламу КАЗКОМа, про депозит Кругленькая сумма. Веселый и ненавязчивый ролик!

Тошнит от роликов KCELL, где глупо улыбающемуся гаврику все что то наливают.
  • 0

#283
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мне нравится идея и исполнение ролика Актив где можно подкидывать единицы, но жутко не нравится тетка, которая рассказывает. старовата она и сама по себе несимпатична. судя по всему делали ролик в москве и по их мнению казашки наверное так выглядят. имхо пыются размазать имидж молодежности, хотя может виклаб для молодежи а актив для всех. если так, то посмотрим что будет дальше.
  • 0

#284
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

С удовольствием сморю рекламу КАЗКОМа, про депозит Кругленькая сумма. Веселый и ненавязчивый ролик!


+1
Кароший ролик, легкий, яркий, тожи нра. Сделано оч. карашо, качественно, а ведь снимала местная студия, по-моему. Идея прикольная, простая, сделана на основе отлично подходящего слогана "Кругленькая сумма". Зачет! :D
  • 0

#285
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Не знаю обсуждался ли последний/е ролик/и Киселя но мне лично понравились ) а как узнал что и снимали здесь и то вовсе порадовался )))
  • 0

#286
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Тошнит от роликов KCELL, где глупо улыбающемуся гаврику все что то наливают.


Согласен

Очень нравиться реклама Ауди, обычно по НТВ идет, очень круто.
  • 0

#287
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
СУПЕР:
Реклама Nissan с трансформациями джипов в разные существа и обратно
Реклама Mitsubishi Pajero 40, с кошачьими глазками, заставила полюбить эту машину ещё до её появления на дорогах города
  • 0

#288
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Реклама Nissan с трансформациями джипов в разные существа и обратно
Реклама Mitsubishi Pajero 40, с кошачьими глазками, заставила полюбить эту машину ещё до её появления на дорогах города


Да, зачотная реклама, хоть и похожая ))) Nissan конечно поинтереснее смотрится - и их машина-паук, и их машина-змея, и даже крокодил, а еще в колёсах живут инопланетяне))) Интересно - кто у кого слямзил идейку?
  • 0

#289
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Не знаю обсуждался ли последний/е ролик/и Киселя но мне лично понравились ) а как узнал что и снимали здесь и то вовсе порадовался )))


+1 классный ролик, с интересом просмотрел, ещё хочу посмотреть.Ещё и отечественный.
  • 0

#290
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
А вот это супер реклама, спасибо создателям за такой ролик!!!

Коротко и ясно!

http://www.adme.ru/s...07/12/13/21353/

в отличии от Да-Да :smoke:

Сообщение отредактировал Burjui: 15.12.2007, 18:36:50

  • 0

#291
KeTaM

KeTaM
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Не знаю обсуждался ли последний/е ролик/и Киселя но мне лично понравились ) а как узнал что и снимали здесь и то вовсе порадовался )))


+1 классный ролик, с интересом просмотрел, ещё хочу посмотреть.Ещё и отечественный.



Жаль Вас расстраивать, но ролик ни разу не отечественный... Снимали его действительно в Казахстане. Но не наши. Схема работы Киселя тут крайне интересная, заказали туркам креатив про Казахстан, те "слабали" беспроигышную схему мальчик-беркут-горы-степи-Астана-Байтерек, и отдали снимать украинцам (кстати тем самым что стали знамениты у нас дважды благодаря скандальным роликам Центркредита и последующим скандалом по поводу их плагиата)... ролик про Казахстан,... Ролик получился действительно качественным, несмотря на спутанный смысл (чуствуется что первоначальный сценарий резали и "перешивали" не раз) воплощение получилось замечательным! Жаль только что и слава и деньги опять ушли зарубеж оставив нашим, с Вашего позволения, продакшенам делить "обглоданную косточку" маленьких бюджетных роликов. Благодаря таким схемам у нас никогда не научатся снимать так же, а обыватели будут обсуждать то что снимается в Критинке.
  • 0

#292
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Тошнит от роликов KCELL, где глупо улыбающемуся гаврику все что то наливают.


Согласен

Очень нравиться реклама Ауди, обычно по НТВ идет, очень круто.


Видела эту рекламку. Тоже смотрела на одном дыхании. Сняли отлично, идея тоже интересная!!!
Да и вообще, большинство роликов, снятых для автомобильных мегабрендов просто великолепны. Креатив на уровне.
  • 0

#293
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений

А вот это супер реклама, спасибо создателям за такой ролик!!!

Коротко и ясно!

http://www.adme.ru/s...07/12/13/21353/

в отличии от Да-Да :)



Аще-то пишеццо "в отличиЕ" ;) Учите букварь! :D
А ролик кароший, ага

#294
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Аще-то пишеццо "в отличиЕ" :-) Учите букварь! :(
А ролик кароший, ага


Всё нафиг! Ролик отвратительный :lol:

З.Ы. А Кися вернётсо? :D

Сообщение отредактировал Burjui: 18.12.2007, 18:09:37

  • 0

#295
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Жаль Вас расстраивать, но ролик ни разу не отечественный... Снимали его действительно в Казахстане. Но не наши. Схема работы Киселя тут крайне интересная, заказали туркам креатив про Казахстан, те "слабали" беспроигышную схему мальчик-беркут-горы-степи-Астана-Байтерек, и отдали снимать украинцам (кстати тем самым что стали знамениты у нас дважды благодаря скандальным роликам Центркредита и последующим скандалом по поводу их плагиата)... ролик про Казахстан,... Ролик получился действительно качественным, несмотря на спутанный смысл (чуствуется что первоначальный сценарий резали и "перешивали" не раз) воплощение получилось замечательным! Жаль только что и слава и деньги опять ушли зарубеж оставив нашим, с Вашего позволения, продакшенам делить "обглоданную косточку" маленьких бюджетных роликов. Благодаря таким схемам у нас никогда не научатся снимать так же, а обыватели будут обсуждать то что снимается в Критинке.


всё встало на свои места, ну не умеют наши делать ролики. Схема то понятна, красиво сделано. Как говорится идея стандарт да экзекьшен вытягивает.

Вот вы доверили бы нашим снимать, а не переснимать ролик? Просто интересуюсь.

З.Ы. КеТаМ от Кетамин? :lol:
  • 0

#296
KeTaM

KeTaM
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Доверить нашим снимать такой ролик? Думаю есть парочка продакшенов в Алматы кто бы смог спродюсировать ролик такого уровня (хохлам ведь помогали неправда ли?). Безусловно в Казахстане хороших режисеров и операторов - полторы калеки, а от них зависит многое... Так вот берем английских "варягов", разводим локейшены, приглашаем стафф, кастинг и вперед!

Но нет пророка в родном отечестве, готов принять Ваши "камни"....
  • 0

#297
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
во-во, а я думал наконец наши казахи сдела модный, стильный, молодёжный ролик. Хер там. А может всё же..... :D))
  • 0

#298
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Доверить нашим снимать такой ролик? Думаю есть парочка продакшенов в Алматы кто бы смог спродюсировать ролик такого уровня (хохлам ведь помогали неправда ли?). Безусловно в Казахстане хороших режисеров и операторов - полторы калеки, а от них зависит многое... Так вот берем английских "варягов", разводим локейшены, приглашаем стафф, кастинг и вперед!

Но нет пророка в родном отечестве, готов принять Ваши "камни"....

Мне кажется, что Вы знаете намного больше меня касаемо этого вопроса, но все же....:fie: Хохлам, на сколько я в курсе, и правда помогали несколько наших профи. Они действительно талантливы и настоящие мастера своего дела. Насчет продакшн хаусов с Вами согласна, их вообще по палльцам можно пересчитать, хороших и подавно. Но все же таланты есть! Все дело в образовании. Не готовы мы кадры готовить в этой области. А ведь очень жаль...
  • 0

#299
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Очень нравиться реклама Ауди, обычно по НТВ идет, очень круто.


Это случайно не фольсксваген??
  • 0

#300
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений


Не знаю обсуждался ли последний/е ролик/и Киселя но мне лично понравились ) а как узнал что и снимали здесь и то вовсе порадовался )))


+1 классный ролик, с интересом просмотрел, ещё хочу посмотреть.Ещё и отечественный.



Мение своё меняю на координально противоположное, наши казахи опять спёрли идею и пихают её. Когда ж наконец эт закончится.

Ролик с летающей тряпочкой передрали у ролика "Черногорья" притом почти в чистую. Переходы по странам тож передрана с ролика какого то сотового оператора.

ПОЗОРИЩЕ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.