Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#301
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
эт не позорище это как его мыйнстрим !
а за одуванчики спасибо- очень мило
  • 0

#302
Хуторянка

Хуторянка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А я не пойму Хуторянку. Ну не возникает у меня при взгляде на эту "хуторянку" ассоциации с хутором...
Или так и было задумано?

Привет! Я случайно попала на ваш форум! Очень интересный,могу заметить! Спасибо за обсуждение нашей рекламы! Мы очень старались! Да вы правельно заметили,что когда вы смотрите на хуторянку у вас не возникают ассоциации с хутором! Так было задумано изначально! Первые 2 фотоссесии проходили в студии Данила Олейника,напомню их было всего 3! Если смогу опубликую фотографии! Так вот все идеи по рекламе,мои! У меня еще их очень много и они находятся в стадии разработок! Я продумываю все до мелочей,свой образ,фон и как люди должны воспринимать продукт! Так что если у вас есть какие то вопросы,пожалуйста задавайте, я отвечу!

Сообщение отредактировал Хуторянка: 26.12.2007, 12:04:44

  • 0

#303
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Скажите, пожалуйста, не конфликтует ли реклама Хуторянки с Законом о рекламе? :( Я вот точно знаю что конфликтует и еще как. Последним законом выпуск псевдо-брендов запрещен, поэтому минеральная вода Хуторянка ну никак не может рекламироваться.

Это не мое дело с кем и как развели производители Хуторянки или рекламное агентство, просто есть понятие "куртуазность поведения" :dandy:

З.Ы. А реклама очень хорошая! Качество суперское, молодцы! А какое агентство и может назовете све имя? Я согласен с некоторыми авторами что нам надо популизировать не только рекламные агентства, но и авторов, как это принято в любом цивилизованном рекламном мире, кроме нашего :D

#304
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
хорваты начали двигать активно свои конфеты в россии. и рекламирует их - футболист сборной. хорошоая фишка, учитывая, что хорваты протащили россиян на ЕВРО
  • 0

#305
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
понраивлись слова поздравления тоеты центр на новый год
слышал по радио
супер
никого нет этого поздравления?
  • 0

#306
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


А я не пойму Хуторянку. Ну не возникает у меня при взгляде на эту "хуторянку" ассоциации с хутором...
Или так и было задумано?

Привет! Я случайно попала на ваш форум! Очень интересный,могу заметить! Спасибо за обсуждение нашей рекламы! Мы очень старались! Да вы правельно заметили,что когда вы смотрите на хуторянку у вас не возникают ассоциации с хутором! Так было задумано изначально! Первые 2 фотоссесии проходили в студии Данила Олейника,напомню их было всего 3! Если смогу опубликую фотографии! Так вот все идеи по рекламе,мои! У меня еще их очень много и они находятся в стадии разработок! Я продумываю все до мелочей,свой образ,фон и как люди должны воспринимать продукт! Так что если у вас есть какие то вопросы, пожалуйста задавайте, я отвечу!

Да вобщем-то на этом вопросы исчерпались :dandy:
А если есть возможность выложить фотографии рабочего процесса съёмок, варианты, не прошедшие по какой-либо причине отбор с объяснением последних - то всё это было бы просто здорово! :(
  • 0

#307
Хуторянка

Хуторянка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень рада,что появился интерес! Меня зовут Маша,на данный момент я являюсь лицом ТМ"Хуторянка"! Теперь отвечу на вопросы о законе! Да у нас были не большие проблемы с выпуском нашей рекламы! Но ничего страшного мы все уладили! Теперь этот бренд раскручивается в США,т.к. предыдущий год был реализован на рынке Германии и можно заметить весьма не плохо! Кстати в Германии и США разрешена ТВ реклама на алкогольную продукцию! Вот Так что только они ее и видят! Наша компания не работает с рекламными агентствами,у нас есть свои дизайнеры,креативщики и модели! Замечу,что последняя моя фотоссесия была сделана на нашей студии и нашими фотографами,а первые 2 Олейником! На счет того чтобы я опубликовала свои фото,это вы мне пожалуйста помогите,то я не могу разобраться,что и как тут нужно делать!
  • 0

#308
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...На счет того чтобы я опубликовала свои фото,это вы мне пожалуйста помогите,то я не могу разобраться,что и как тут нужно делать!

Как выложить фотографии можно прочитать ЗДЕСЬ.

И напомню правило:

Внимание! Обращаю внимание пункт правил, по которым чаще всего получают предупреждения в этой теме:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
Просьба не нарушать пункт 2.2.11 Правил конференции.
За мат в картинках постящий получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5.


  • 0

#309
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений

Очень рада,что появился интерес! Меня зовут Маша,на данный момент я являюсь лицом ТМ"Хуторянка"! Теперь отвечу на вопросы о законе! Да у нас были не большие проблемы с выпуском нашей рекламы! Но ничего страшного мы все уладили! Теперь этот бренд раскручивается в США,т.к. предыдущий год был реализован на рынке Германии и можно заметить весьма не плохо! Кстати в Германии и США разрешена ТВ реклама на алкогольную продукцию! Вот Так что только они ее и видят! Наша компания не работает с рекламными агентствами,у нас есть свои дизайнеры,креативщики и модели! Замечу,что последняя моя фотоссесия была сделана на нашей студии и нашими фотографами,а первые 2 Олейником! На счет того чтобы я опубликовала свои фото,это вы мне пожалуйста помогите,то я не могу разобраться,что и как тут нужно делать!


Че, вы прям работаете там и одновременно являетесь лицом ТМ? Ну круто! ;) И экономно!
Блин, жалко что наши тупые депутаты запретили рекламу алкоголя, и пива в частности. Стока интересной рекламы можно было бы сделать! :laugh:

З.Ы. Круто что в Германию и США продукция идет, это вы молодца! А что за компания производит то Хуторянку? Сори шо не знаю, не пью водку я :spy:

З.З.Ы. Хоть я и противник таких карманных креативных отделов при компаниях (ну и не тока я, но и мировой опыт против), но эту кампанию вы хорошо сделали :laugh:

Маша, ждем от вас фоток!

#310
cold&foggy

cold&foggy
  • Гость
  • 33 сообщений
Последний ролик КСеll красивый, не спорю, но летающий по стране и шарфик - был в ролике о Монтенегро. 5-6 месяцев ДО нашего, транслировался на ЕвроНьюс. Там летал точно такого же размера шарфик, также символизируя единение, но был красным.
  • 0

#311
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Последний ролик КСеll красивый, не спорю, но летающий по стране и шарфик - был в ролике о Монтенегро. 5-6 месяцев ДО нашего, транслировался на ЕвроНьюс. Там летал точно такого же размера шарфик, также символизируя единение, но был красным.


+1 Стыд и позор!
  • 0

#312
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
АО Кант - сахар-рафинад. На упаковке прикольные картинки Бильжо, сюжеты которых как-то связаны с сахаром. Понравилось следить какой будет следующая картинка (помните, раньше у М&Ms на упаковках тоже были разные приколы). Интересно, Бильжо специально для них рисовал? Правда за пару месяцев с похожими картинками вышла водка Контакт. Так что складывается впечатление, что из этого сахара делают потом ту самую водку
  • 0

#313
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Кста, у Билайна была классная реклама - в начале произвносится длинное имя латиноамериканского происхождения, а потом выдается, что даже если вас зовут просто асель и серик, то вы тоже бла-бла-бла (не помню дальше) В общем, зачот!
  • 0

#314
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

...про двухэтажные автобусы соверена и частичку "вымершей англии"...
В прошлом году в Лондоне произошли кординальные изменения в сфере пассажирского транспорта и там больше не ездят "двухэтажки" их заменили обычными сочлененными атобусами большой вместимости...
...так что "частичкой англии это уже не назовешь"...

Странно, была в Лондоне этим летом, сама де ездила на даблдеках,хехе))
А моя любимая реклама-финнэйр)))
  • 0

#315
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Видела календари Кока-колы 2008 года: авторы явно курили удивительную траву - какие-то непонятные существа типа мохнатого шарика с губищами, бутылообразного человечка. Надеюсь, это были изображены не глюки после употребления этого напитка. Судя по всему в колу снова стали добавлять коку :D
  • 0

#316
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Странно, была в Лондоне этим летом, сама де ездила на даблдеках,хехе))
А моя любимая реклама-финнэйр)))

А я читал что Даблдеки и опеэнэйрдэки теперь только туристические маршруты обслуживают.
  • 0

#317
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

...интерес!
..."Хуторянка"!
...о законе!
...рекламы!
...уладили!
...не плохо!
...продукцию!
...видят!
...модели!
...Олейником!
...делать!


Эко из вас "Машенька-Хуторянка" ПОЗИТВ прет! Все! Предложения! На! Восклицательный! Знак! Оканчиваются!

А водку свою... тоже сами..., или всеж таки продажи и в Казахстане кроме США и Германии есть?

Вопрос простой, насколько сократились продажи после того как вам приказали делать надпись "НАТУРАЛЬНАЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА" не менее 30% от рекламного пространства?
Просто хочется узнать есть ли эффект от таких привентивных мер?

Сообщение отредактировал ПараФинов: 05.01.2008, 11:31:21

  • 0

#318
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

И напомню правило:


За мат в картинках постящий получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5.


Ну Шмайсер! Ну, развеселил!!!! :D
Представляю себе "фотографии рабочего процесса непрошедшие отбор" по причине присутствия чрезмерного количества "мата в картинках"... :rotate:

Ржунимагу! :rotate:

Сообщение отредактировал ПараФинов: 05.01.2008, 11:35:21

  • 0

#319
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

..Так вот все идеи по рекламе,мои!


Извините, не сразу заметил, простите конечно... но какие идеи?
Идея высунуть нос самолета?
Или идея "задрать правую ножку и стоять на одной" как это делает 99% моделей ФотоАрта?
В чем идея?

Еще раз простите Машенька, я понимаю ЭТО ваш креатив, вы к нему очень трепетно относитесь, понимаю...

Но в рекламе бухла (водка, спиртное, огненная вода) главное ...бабы. Абсалютна пофиг как они там чего куда задрали и что за "самолет" им тычится ниже пояса... главное то смазливая ли на фотке дефачка... все!
Идей больше нет!
И ненадо!

Вам повезло судя по фоткам вы очень... Шмайсер вон даже коллекцию ваших пробных фоток спрашивает... можете в качестве бонуса и домашнее фото запостить - ваше дело...

Но только ненадо говорить про "креатив" в вашей рекламе и про то что в ней "что-то там задумывалось"...


Отдельный реальный и самый раскрутейший RESPECT!!! Даниилу Олейнику. За его фотошоповскую "лазерную полировку наших дефчат", глаз ненарадуется смотреть, прямо таки -- playboy.kz !

Но сцу%о личность дорогая скажу я вам. :D

Сообщение отредактировал ПараФинов: 05.01.2008, 11:48:22

  • 0

#320
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Очень понравилась реклама ЖК телевизоров PHILIPS!!!
Музычка прикольная!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.