Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#241
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А потому что кто таланлив, стараются уехать, чтобы получать столько, сколько заслуживает их талант. ((
  • 0

#242
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну раз уж офф пошел, то тоже добавлю. сам работал и на агентской строне и на клиентской и скажу откровенно копирайтеры у нас есть, но мало и они совершенно не умеют продавать то, что сделали. точнее не они не умеют а их аккаунты или креатив директоры. про качественный бриф, тоже фигня полная. како йбы ни был бриф, все равно копирайтер дизайнер должен додумывать много. не будет никогда брифа где все так написано. что почитал и сразу понял. какую идею показать клиенту. чувство появляется в процессе общения с клиентом а бриф это бумажка, нужная ленивым копирайтрам и дизайнерам, чтобы отмазаться за некачественную работу, мол в брифе этого не было.

почему клиенты не берут идеи, которые реально креативные (блин не люблю это слово)? да потому что чаще всего этот креатифф был создане ради креатива, а реклама должна продавать в первую очередь, а уж потом быть креативной, красивой и всей прочей. поэтому господа копирайтеры, дизайнеры и прочие делайте реально прорывные идеи и качественно их производите и клиент это купит. а пока этого нет, клиент будет работать с тетей Асей и прочими, пока это продает.
  • 0

#243
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ну, если позволите, тоже влезу с оффтопом: кто-нибудь знает, кто делает рекламу "Русскому концерну"? (ну те, что со славянками, хуторянками и черным вороном)
как говорится: "имя, сестра, имя!" (с)

Сообщение отредактировал Saha: 06.11.2007, 18:43:44

  • 0

#244
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сказать вам, кто знает? )))

Или он сам признается? А?
  • 0

#245
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Скажи, что уж там.
  • 0

#246
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Никто не помнит старую рекламку Билайн "А что будешь помнить ты?" В конце ролика парень улетает на параплане... Очень надо, ни у кого нет?


Такой великолепнийший ролик. У меня аж мурашки по телу бегали, когда я его впервые увидела. Это было уже давненько. Пыталась вспомнить название, чтобы здесь о нем написать и, ну никак. Спасибо, что напомнили.
Прелесть, а не ролик:beer: С философией и смыслом.
  • 0

#247
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Обожаю рекламу, которую крутят на Euronews и BBC. Шикарно работают по картинке и звуку. Из последних особо нравятся Nokia (...there's thing in my pocket) и "что-то рекламирующий Пеле".
  • 0

#248
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
очень нравица.
http://vse.kz/index....m...i&img=20666

смотрю и радуюсь
  • 0

#249
Subarovod

Subarovod

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Кто-нибудь хочет заняться бизнесом в области Интернет-технологий, телекоммуникаций, дисконта?
Можно так же это назвать самой современной формой маркетинга, или франчайзинга.
Вообще много направлений заработка, помимо развития торговой сети.
Так же доход от пролонгации, т.е. продали интернет-продукт, затем с каждым продлением, деньги вам.
Есть возможность так же пойти по карьерной лестнице, директора в новые регионы.
Представительства уже имеются в 27 странах. (Алматы - 25-е и только развивается, 26 - Бишкек, еще нет не директоров ни кого, 27 - Украина, тоже пока не открыт)
Нашей продукцией пользуются в 135 странах.
Вообще скажу, что намного легче и интересней, чем в сетевом маркетинге, и распределение прибыли совершенно иное.
MODERATORIAL [thais]
предупреждение согласно п. 2.2.4 правил

Сообщение отредактировал thais: 13.11.2007, 19:45:08

  • 0

#250
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:mad:

Мне очень понравилось решение одной базы отдыха. Она стала размещать не просто рекламу своих услуг, а несколько разных модулей, подобных этим

пример #1

пример #2

Я думаю,что это очень хорошая идея... :rotate:
  • 0

#251
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста, кто Киселю последнюю рекламу делал, которая "Мечтайте и все сбудется"??
Очень понравилась, хочется знать героев в лицо
  • 0

#252
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста, кто Киселю последнюю рекламу делал, которая "Мечтайте и все сбудется"??
Очень понравилась, хочется знать героев в лицо

Shift, турецкое агентство. Чем понравилась?
  • 0

#253
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


Ребята, подскажите пожалуйста, кто Киселю последнюю рекламу делал, которая "Мечтайте и все сбудется"??
Очень понравилась, хочется знать героев в лицо

Shift, турецкое агентство. Чем понравилась?


понравилась идея, ну и собственно ее воплощение. На мой взгляд получилось красиво и достаточно глубоко. Из последнего не припомню подобных работ. Из минусов - ее надо внимательно смотреть, чтобы врубиться, т.е. за фоновый гвоздь в голову - не прокатит
Есть контакты агентства? Буду благодарна
  • 0

#254
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Они здесь работают только на К-селл и Актив, пока на других клиентов людей нет, поэтому о себе не заявляют ишо. Я к тому, что контакты вам вряд ли помогут подружиться.
  • 0

#255
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
эти турки делают дорого и не сами а нанимают кого то другого. местные ребята лишь посредники. имхо за те бабки, что ни берут лучше с тем же лебедевым работать. те, хоть по-русски понимают. :smoke:
  • 0

#256
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

а по мне кажется, ролик авария крайне не этичным
нельзя показывать настоящие слезы ребенка, смерть человека и потом фигачить лого бта -жизнь
может для социалки это и нормально было бы, но для коммерческой рекламы это "ниже пояса"



абсолютно согласен!
складывается впечатление, что застраховав жизнь, можно со спокойной душой (накопления сыну и жене в качестве компенсации за тяжелый характер) врезаться в первый попавшийся столб...ИДИОТЫ!
и еще, не удивлен, узнав, что идея украдена.
  • 0

#257
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Зря вы так про идею - она отличная: как много человек теряет, не успев просто поговорить, что-то сделать для близких людей. А жизнь может оборваться легко, и ты уже никогда этого не сделаешь.

Ролик реально слезу вышибает :smoke: И еще больше противно что наши тупо сперли такую классную идею. Наши сняли неплохо, но все-таки тайцы намного лучше сняли, хотя наши и пытались скопировать практически каждый кадр.

Здесь оригинал ролика, тайский ролик -
  • 0

#258
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
а мне нравится реклама Альянса - улучшим мир вместе!

Но нашим все таки до мировых брендов пока далеко.
  • 0

#259
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

а мне нравится реклама Альянса - улучшим мир вместе!

Но нашим все таки до мировых брендов пока далеко.


Чем же она вам нравится? Я вот сейчас о ней пишу в Критинке как новый пример воровства и плагиата. Идея - один в один - как у фостерс. Только дешевле раз в 20. Помните? "Твоя девушка поправилась на пару килограммов? Зато вес отложился в нужных местах!" Или - "Тебе пришлось работать всю ночь? Зато секретарь шефа предложила тебе помочь!"

Короче не новая идея, один в один - плагиат :rolleyes: У Альянса никогда хорошей рекламы, даже просто хороших идей - не было.


А мне понравилась промо-акция в магазинах - от пельменей Маэстро. В ярко-желтых штанишках, белой рубашке на старинный манер и в белом парике - промоутеры предлагают попробовать пельмени Маэстро :eek: Очень ярко и привлекает внимание, а главное - в тему!

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 26.11.2007, 10:30:00

  • 0

#260
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
а мне сейчас нравится - филипс телек свой рекламирует, где подсветка меняется в зависимости от цвета на экране. там девушка красивая, и главное музыка такая... цепляет..
все время смотрю рекламу эту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.