Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1921
smile_inkognito

smile_inkognito
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем я тут зарегистрировалась на Toefl IBT на 27 июня 2009, в этом году с MBA не получилось и я передумала сдавать IBT test. Если есть желающие сдать Toefl Test please contact me nireyda@mail.ru

Буду ждать
  • 0

#1922
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
[quote name='Alihan_kz' date='04.06.2009, 16:15' post='8827181']
И, наконец, я получил результаты EILTS
Listening - 8
Reading - 9 (!)
Speaking - 7
Writing - 7

Overall Band Score - 8
[/quot

Очень хорошие баллы Алихан, поздравления от вашего преподавателя Jonathan'a из школы Yes:

Congrats! well done Alikhan!

Yes School. Tel. 2626259 or +77011675997
  • 0

#1923
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Очень хорошие баллы Алихан, поздравления от вашего преподавателя Jonathan'a из школы Yes:

Congrats! well done Alikhan!

Yes School. Tel. 2626259 or +77011675997

Всем спасибо за помощь. Я доволен :rolleyes:
  • 0

#1924
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


я не считаю, что подготовка к ГМАТ дорогостоящая. Сам экзамен - да.
В интернете куча материалов + пара основных книг и все.
Сама так готовилась. Знаю тех кто набрал более 90 percentile, готовясь без поездок в Kaplan, Princeton Review, даже без тьютора.
И готовиться стоит, даже если нет возможности оплатить обучение. Найти спонсора, подать на образовательные гранты (кроме Болашака). Если Вы набираете очень хороший балл + отличный бэкграунд (опыт работы, успеваемость и т.д.), это значительно увеличивает Ваши шансы получить грант от универа либо кредит как мин.
Всем удачи :rolleyes:


Caleoptera, не подскажете по каким материалам готовились к GMAT? Если можно - в личку
Спасибо


готовилась во GMAT Official Guide 11th Edition, Princeton Review, Kaplan (со сложными вопросами), Manhattan SC. Очень помог форум gmatclub.com

УДАЧИ!
  • 0

#1925
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



я не считаю, что подготовка к ГМАТ дорогостоящая. Сам экзамен - да.
В интернете куча материалов + пара основных книг и все.
Сама так готовилась. Знаю тех кто набрал более 90 percentile, готовясь без поездок в Kaplan, Princeton Review, даже без тьютора.
И готовиться стоит, даже если нет возможности оплатить обучение. Найти спонсора, подать на образовательные гранты (кроме Болашака). Если Вы набираете очень хороший балл + отличный бэкграунд (опыт работы, успеваемость и т.д.), это значительно увеличивает Ваши шансы получить грант от универа либо кредит как мин.
Всем удачи :smoke:


Caleoptera, не подскажете по каким материалам готовились к GMAT? Если можно - в личку
Спасибо


готовилась во GMAT Official Guide 11th Edition, Princeton Review, Kaplan (со сложными вопросами), Manhattan SC. Очень помог форум gmatclub.com

УДАЧИ!

спасибо
  • 0

#1926
Ангел-янка

Ангел-янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли хорошие преподаватели ТОЕФЛа или курсы в Шымкенте?

Сообщение отредактировал Ангел-янка: 10.06.2009, 00:22:30

  • 0

#1927
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
Узнала свой балл по ТОЭФЛ от 9 мая
Listening -62
Grammar -59
Reading- 61
=607
TWE-4.5
для большинства британских masters programs проходной 600 баллов.
как вы думаете стоит пересдать или 607 точно достаточно будет?
Я просто думаю вдруг все кто подает имеют намного больше баллов чем требуется, н-р- "630-660".
или балл не так уж важен-главное чтоб минимум был?
  • 0

#1928
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Кому нужно мое место на ТОЙФЛ 13 Июня в Алмате в Интерпрессе АйБиТИ?
Если знаете как все устроить, то уступлю вам его.
  • 0

#1929
Redmeckientertainment

Redmeckientertainment
  • Гость
  • 26 сообщений

Кому нужно мое место на ТОЙФЛ 13 Июня в Алмате в Интерпрессе АйБиТИ?
Если знаете как все устроить, то уступлю вам его.


Dobri den', Alihan

skajite plz a stoit zanimatsya v YES ili lu46e podgotovitsya po knige, doma. shtoby horowo sdat' IELTS. I po kakoi knige nado zanimatsya. Spasibo!
  • 0

#1930
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

skajite plz a stoit zanimatsya v YES ili lu46e podgotovitsya po knige, doma. shtoby horowo sdat' IELTS. I po kakoi knige nado zanimatsya. Spasibo!

я не знаю, зависит от вашего уровня, наверное. По книге можно подготовиться хорошо, но Райтинг все равно преподаватель должен оценивать.
Вобщем с книгой у меня не получилось из-за самодисциплины, а с преподом все ок!
  • 0

#1931
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!

Продаю книгу для подготовки к Ielts

Cambridge -Insight into Ielts-Vanessa Jakeman and Clare McDowell

+ Audio CD.

Абсолютно новые, диск даже не распечатала, к сожалению времени на нормальную подготовку не хватило и вот результат-только 6.5 :). Преподаватель, с которой готовилась, очень рекомендовала хотя бы открыть:))))

Купила в Interpress за 3600. отдам за 2500.

Все вопросы в личку.
  • 0

#1932
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Кстати да. И у меня есть нулевая книжка IELTS Foundation. Macmiillan
Отдам за Литров 5 пива Стаут :eek:
  • 0

#1933
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
сдавала сегодня... беспокоюсь на счет
listening - что под конец как то не очень :spy:
reading - времени как всегда маловато, были на угад
жду резалтов...

2 Алихан
у вас и правда очень хорошийй результат, я думала у нас 9 никто не набирает :D
  • 0

#1934
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

2 Алихан
у вас и правда очень хорошийй результат, я думала у нас 9 никто не набирает :laugh:

я и сам был удивлен. Я думал у меня везде по 8 будет +- 0.5
  • 0

#1935
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений

сдавала сегодня... беспокоюсь на счет
listening - что под конец как то не очень :laugh:
reading - времени как всегда маловато, были на угад
жду резалтов...

2 Алихан
у вас и правда очень хорошийй результат, я думала у нас 9 никто не набирает :fie:



А какие темы были у вас на writing?

Сообщение отредактировал Ico: 14.06.2009, 22:40:03

  • 0

#1936
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Сдавал 21 мая Айлтс - думаю набрал 8 средний :-)
Тема эссе легкая - International fast food destroys local culture.... Do you agree or disagree?
А таблица была классика - количество иностр. студентов, учащихся в США и Канаде по годам.
Листенинг был тоже легкий, только я думаю первый вопрос пропустил (как и все остальные)

две страницы назад
  • 0

#1937
TamillaUK

TamillaUK

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет! Возможно кому-нибудь пригодится. Не сочтите за рекламу, просто хочется помочь.

Для желающих готовиться к экзамену Ielts. Отличный препод, носитель языка, афромен.

Зовут его Kay Kay, также он готовит к Тоефл и Дженерал Инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

Скажите от Макса, он сразу все поймет. Моей доли там нет можете быть спокойны))

Стоимость обучения приемлимая, просто у него не всегда может найтись удобное время.

Гарантированный балл сдачи 6.0 по экзамену Ielts за 2-3 месяца подготовки. Удачи всем!

Скажите пожалуйста "Носителя языка не Вильям зовут, случайно"
  • 0

#1938
TamillaUK

TamillaUK

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений


я не считаю, что подготовка к ГМАТ дорогостоящая. Сам экзамен - да.
В интернете куча материалов + пара основных книг и все.
Сама так готовилась. Знаю тех кто набрал более 90 percentile, готовясь без поездок в Kaplan, Princeton Review, даже без тьютора.
И готовиться стоит, даже если нет возможности оплатить обучение. Найти спонсора, подать на образовательные гранты (кроме Болашака). Если Вы набираете очень хороший балл + отличный бэкграунд (опыт работы, успеваемость и т.д.), это значительно увеличивает Ваши шансы получить грант от универа либо кредит как мин.
Всем удачи :D


Caleoptera, не подскажете по каким материалам готовились к GMAT? Если можно - в личку
Спасибо



William!are u from American English Centr?
  • 0

#1939
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



я не считаю, что подготовка к ГМАТ дорогостоящая. Сам экзамен - да.
В интернете куча материалов + пара основных книг и все.
Сама так готовилась. Знаю тех кто набрал более 90 percentile, готовясь без поездок в Kaplan, Princeton Review, даже без тьютора.
И готовиться стоит, даже если нет возможности оплатить обучение. Найти спонсора, подать на образовательные гранты (кроме Болашака). Если Вы набираете очень хороший балл + отличный бэкграунд (опыт работы, успеваемость и т.д.), это значительно увеличивает Ваши шансы получить грант от универа либо кредит как мин.
Всем удачи :)


Caleoptera, не подскажете по каким материалам готовились к GMAT? Если можно - в личку
Спасибо



William!are u from American English Centr?

no
  • 0

#1940
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

я набрала 8 общую по айелтс, в принципе все не сложно только надо знать как правильно готовиться и что читать. если есть вопросы - то обращайтесь в личку. А еще я знаю летнюю школу бизнеса в праге, там можете поучится 1 мес в июле и почувствовать образование за рубежом, тест подтверждать не надо, но англ. должен быть выше среднего. По этим вопросам - тоже в личку плиз.

здравствуйте! подскажите пжл как лучще готовится к IELTS, я планирую сдавать в сентябре, за сколько нужно записываться на экзамен и за сколько - готовится? уровень у меня думаю неплохой, advanced.
заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.