Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1621
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
вроде всем выслала, удачи!
Tinker_bell, есть другой адрес?отправила, но выдает ошибку)
  • 0

#1622
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
спасибо _dragonflaya_ признателен!;)
  • 0

#1623
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Результаты известны через 15 рабочих дней после сдачи теста, это 3 недели. Вы должны узнать результаты в начале следующей недели на сайте, а по почте еще позже. Тут уже какие-то сроки предположить трудно, поскольку отправляюся они самой обычной почтой.

а на е-мэйл не высылают разве? ;)
  • 0

#1624
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


2 Ziggzaggirl

только что сдала. у меня принимала Кэтрин. тема была Historical places. немного волновалась и начала повторяться. сейчас сижу и думаю что могла бы больше рассказать. 20 числа узнаем что мне поставили за мою ахинею.

Привет! вот я больше всего боялась этой темы если честно!!!
У меня тоже принимала Кэтрин, мне она понравилась, так внимательно слушает и улыбается, аж приятно было :())
да, 20 числа узнаем. теперь надо письменную часть подготовить!!!!

У меня Кэтрин в первый раз принимала, мне не понравилась. на меня не смотрела, смотрела в свою бумажку и просто читала вопросы. no any conversation... а вчера принимал Пол, такой классный, улыбается, вопросы сам задает, а не из бумажки =))))

ну вроде болтала нормально, но как только вышла такие предложения на ум приходили! ;)



2 all
Если есть примеры райтинга №2 будьте добры :)
П.С Кто - нибудь сдает 30 апреля?

скинь в ЛС мэйл, отправлю =)
  • 0

#1625
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Результаты известны через 15 рабочих дней после сдачи теста, это 3 недели. Вы должны узнать результаты в начале следующей недели на сайте, а по почте еще позже. Тут уже какие-то сроки предположить трудно, поскольку отправляюся они самой обычной почтой.

а на е-мэйл не высылают разве? ;)




Нет, не высылают. Когда зайдете в свой профайл на сайте www.toefl.org, слева есть View Scores вот там и будут выложены ваши результаты.

Сообщение отредактировал Peep toe: 06.03.2009, 11:24:42

  • 0

#1626
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 Жанымка

Кэтрин вчера так и делала. между нами не было никакого диалога, она просто тупо читала вопросы с бумажки (меня это немного смутило). еще до меня от Кэтрин вышел парень, со словами "было такое ощущение что все слова забыл. пошел пить валерьянку.". после этой фразы моему нерушимому спокойствию пришел конец, и пошло-поехало...
  • 0

#1627
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений

я теперь не знаю как готовиться к Ридингу и Райтингу???? ааа помогите,
2 Ratie, ты как готовишься??? я боюся


я тоже боюсь :-/ хуже всего, что мы не знаем какие темы нам дадут по райтингу. по ридингу надеюсь нормально будет, я так поняла что сначала надо вопросы прочитать, а потом по тексту искать то, что от тебя требуется.
экзамен с 12.30 до 16.00 - садизм. во что превратится мой мозг за это время? даже страшно подумать...
  • 0

#1628
Tinker_Bell

Tinker_Bell
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

вроде всем выслала, удачи!
Tinker_bell, есть другой адрес?отправила, но выдает ошибку)


mojno togda suda: a_b_c_06@mail.ru, thanks very much!
  • 0

#1629
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Люди, может быть пересечемся завтра, ну до экзамена пока в аудитории не запустят? Мне кажется писать спокойнее, когда знаешь что кто-то знакомый тоже рядом пишет. Если что, я буду в белой майке и желтом балеро :smoke:
  • 0

#1630
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
желаю удачи всем, кто сдает завтра.. не волнуйтесь, все у вас получится!
  • 0

#1631
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
еще вопрос: на чем пишется райтинг, просто на их "бланке" А4? в клетку или в линейку? :smoke:

не хочется терять время на подсчет слов... я пишу на листах А5 (примерный размер тетрадного листа) и прикинуть сколько слов не составляет особого труда
  • 0

#1632
Gandzy

Gandzy
  • Гость
  • 21 сообщений

[color=#000000]


Подскажите в каких местах у нас можно сдать TOEFL GMAT & IELTS?
Как можно зарегистрироваться?
Чтобы сдать ТОЕФЛ нужно зарегистрироваться он-лайн, или можно лично пойти куда-то и зарегистрироваться?
Что насчет Джимата и АЙЛТС?
Спасибо.

IELTS:
В Казахстане есть два аккредитованных IELTS центра. Один при Международном языковом центре InterPress-International House (http://www.ih.kz), а второй при Британском Совете (http://www.britishco.../kazakhstan.htm). Оба центра принимают тест на постоянной основе в Алматы и проводят выездные тесты в других городах.
С 30 апреля InterPress-IH начинает принимать IELTS на постоянной основе в Астане и 4 апреля проводит выездной в Павлодаре. Даты выездных тестов в других городах вывешиваются на сайте http://www.ielts.kz

TOEFL iBT:
На этот тест регистрация проводится только в режиме он-лайн. Подробная инфа о том как регистрироваться есть здесь: www.toeflcenter.kz
Удачи!

Спасибо большое за детальный ответ!!!
  • 0

#1633
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Люди, может быть пересечемся завтра, ну до экзамена пока в аудитории не запустят? Мне кажется писать спокойнее, когда знаешь что кто-то знакомый тоже рядом пишет. Если что, я буду в белой майке и желтом балеро :smoke:

ок! а я буду с подругой как группа поддержки, во что одета буду не знаю еще:-/ но наверняка мы будем стоять на 4 этаже около лестницы а может зайдем в кабинет . Если увижу тебя, то подойду, но как звать мне тебя когда подойду, Ratie?
  • 0

#1634
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 Ziggzаggirl

меня зовут Алуа :smoke:
  • 0

#1635
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
87 TOEFL ibt это как?

всмысле много или мало?

Сообщение отредактировал tan122: 07.03.2009, 09:46:05

  • 0

#1636
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений

еще вопрос: на чем пишется райтинг, просто на их "бланке" А4? в клетку или в линейку? :smoke:

не хочется терять время на подсчет слов... я пишу на листах А5 (примерный размер тетрадного листа) и прикинуть сколько слов не составляет особого труда


writing пишется на специальных разлинованных листках A4 , на сколько я поняла. для writing task 2, при желании можно попросить еще один листок (если на первом не все поместилось). сегодня сдам и проверю. хорошо что можно карандашем писать, легче будет ошибки исправлять. :-/
  • 0

#1637
Калифорния

Калифорния
  • Гость
  • 7 сообщений
[b]Всем привет, продаю книжки по GMAT и TOEFL:

GMAT Kaplan Premier program (2008 edition) with CD
GMAT Kaplan 800 (2008-2009 edition) задания повышенной сложности
GMAT The official guide Verbal (2005), 300 дополнительных вопросов по Verbal к Official guide.
GMAT The official guide 9 edition (вопросы один в один как в 11 издании, только обложка книжки другая)
GMAT The official guide 10 edition (вопросы один в один как в 11 издании, только обложка книжки другая)
GMAT Barron's 2008 with CD
Ace the GMAT with CD
GMAT McGrawHill with CD +12 tests
GMAT The Princeton Review 2008 with DVD
GMAT Sentence correction Manhattan GMAT Prep 2007 edition (лучший существующий учебник по грамматике гмата!)
TOEFL IBT The Princeton Review 2008 with CD
TOEFL IBT Barron's 2008 with CD
Также есть книжки
How to get to top MBA (отличный гид для поступления)
How to write essays for MBA (супер рекомендации по написанию эссе).

Звоните 7017333777!!!
  • 0

#1638
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
пришла отписаться.
Listening section 1 - это был диалог на тему объявлений, там мужчина хотел продать офисный стол.
Section 2 - диалог мужчины и женщины, которые записывают данные о книжках о насекомых.
Section 3 - монолог мужчины экскурсовода.
Section 4 - монолог женщины, которая рассказывает нам о студентах какого-то учебного заведения и вообще об этом самом заведении.

Reading был сложный. первый текст об инженере-проэктировщике, который построил мост, железную дорогу, корабли. я потратила на этот текст много времени.
второй - про историю косметики. пришолось очень быстро пробежать по нему (времени оставалось 30 мин.)
третий - про виртуальную реальность, и про психиатров. его я вообще буквально сделала минут за 10 (время почти истекло, и пришлось очень торопиться).

writing. первое задание: у меня был bar graph про производство транспортных средств такими компаниями как Nissan, General Motors, Ford... там короче за сколько часов производится одно транспортное средство, и как эти показатели изменяются в период с 1998 по 2002 год. я с машинами не дружу, поэтому как написала не могу сказать. у меня даже времени чтобы посчитать сколько слов написала не было (не знаю, набралось ли 150 слов, или нет).
второе задание было про то, что в некоторых странах школы предлагают подросткам неоплачиваемую работу на каникулась. ну и надо было все там взвесить, как написала не знаю, сколько слов написала тоже не знаю.

если получу плохие баллы буду пересдавать, тем более что я сейчас только 10 класс заканчиваю. кстати, на экзамене была львиная доля тех, кто идет на магистратуру. баков раз, два и обчелся :smoke:
  • 0

#1639
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
О Аня ты тут?? Слушай, я не видела никого в желтом балеро!! как написала?
  • 0

#1640
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений

О Аня ты тут?? Слушай, я не видела никого в желтом балеро!! как написала?


я Алуа вообще-то :smoke: я зашла в 12.05 где-то в кабинет, потом мы сидели там где-то до 12.40
наверное я просто была в другой аудитории и в другом кабинете.
как сдала см. выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.