Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1381
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

написать в программу, и спросить , как им прислать результаты тоефла . что может быть проще ?

я так и сделала, но просто сроки там поджимают -до 15 января.. неизвестно когда мне они ответят...
  • 0

#1382
jellyfish

jellyfish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто-нибудь сдавал GMAT? или собирается в ближайшее время? Очень был бы рад получить совет, что да как, где лучше подготовиться и сдать и реально ли сделать это до 9 Мая.
  • 0

#1383
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
подскажите где в алмате можно сдать ТОЭФЛ? пусть даже в марте???
  • 0

#1384
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Luidi mo4ete posovet prepodov s tel kontaktami po podgotovke k IELTS?
Spasibo


Отличный препод, носитель языка, афромен. Зовут его Kay Kay,

также он готовит к Тоефл и дженерал инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

#1385
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

я так и сделала, но просто сроки там поджимают -до 15 января.. неизвестно когда мне они ответят...

У меня та же проблема стояла. Я написала непосредственно координаторам программе. В общем, мне вот такой ответ прислали: If you have not received your TOEFL score in time please attach what documentation you have and then send the result to us as soon as it is available.
  • 0

#1386
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

подскажите где в алмате можно сдать ТОЭФЛ? пусть даже в марте???

Я регистрировалась на сайте www.ets.org . Там все написано.
  • 0

#1387
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А если подделать score record Тойфла, думаете, заметят? Хочу подделать: с 577 нааа шеестьсот двадцать скажем, нуууу, пусть семь!
Заметят ли это в универе?

Хе-хе... Только у нас, в Казахстане, могут придти в голову такие мысли))))
  • 0

#1388
Samuraj

Samuraj
  • Гость
  • 18 сообщений

кому нужны книги по GRE могу заделится, есть кажется 3 книги от лохматых годов до 2004 года

Заявляю свою бронь на книги :D
Какие условия получения?


По многочисленным просьбам залил материалы для подготовки к IELTS на FTP сервер. Более 1 Гб пробных тестов с ответами, книги, стратегии и все прочее. Все что смог собрать за год подготовки к экзамену. Кому нужны материалы пишите на dr.mw[]mail.ru - отправлю линк для скачивания. Всех с Новым Годом!
или стучите в аську 230 872 144

зы: на форуме бываю не часто, пишите на мыло.

Сообщение отредактировал Samuraj: 09.01.2009, 16:21:21

  • 0

#1389
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сдали в прошлую пятницу и субботу, спикинг не сложный в Бритиш Кансл.

А вот остальная часть в Нархозе, тексты как всегда, дебильные))), 23 го резалты

Писал про Айлтс)) Всем удачи, кто будет сдавать, совет... Фобос маст дай)))


На всякий случай контакт оставлю препода

Не сочтите за рекламу, просто многие ребята сдали Ielts

и освобождаются места для желающих готовиться к этому экзамену.

Отличный препод, носитель языка, афромен. Зовут его Kay Kay,

также он готовит к Тоефл и дженерал инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

#1390
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Сдали в прошлую пятницу и субботу, спикинг не сложный в Бритиш Кансл.

А вот остальная часть в Нархозе, тексты как всегда, дебильные))), 23 го резалты

Писал про Айлтс)) Всем удачи, кто будет сдавать, совет... Фобос маст дай)))


Поздравляю!
О чем на спикинге спрашивали? Какая карточка попалась? Сейчас же нет вроде задания, когда надо задавать вопросы экзаменатору?

А тема на общее сочинение какая была?
  • 0

#1391
Samuraj

Samuraj
  • Гость
  • 18 сообщений
Почему все спрашивают про темы и вопросы? все равно не подгадать. Меня например, спрашивали про мебель, кто в Вашей семье ее покупает, как выбираете. 3 раза сдавал и всегда такую глупость спросят, что не знаешь что и говорить :weep: В итоге я понял, что нужно просто тренироваться говорить, по теме и четко. не обязательно мудрые вещи, лишь бы было грамматически правильно, уверенно и четко. Тренеруйтесь! еще полезно письма писать учиться и топики. В день по топику на любую тему, про отдых, про погоду, про хобби, про проблемы стариков, про радио/телевидение, да про все что угодно. Кто еще только готовиться, могу сообщить где взять материалы для подготовки. пишите в аську 230 872 144
  • 0

#1392
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений


кому нужны книги по GRE могу заделится, есть кажется 3 книги от лохматых годов до 2004 года

Заявляю свою бронь на книги :weep:
Какие условия получения?


По многочисленным просьбам залил материалы для подготовки к IELTS на FTP сервер. Более 1 Гб пробных тестов с ответами, книги, стратегии и все прочее. Все что смог собрать за год подготовки к экзамену. Кому нужны материалы пишите на dr.mw[]mail.ru - отправлю линк для скачивания. Всех с Новым Годом!
или стучите в аську 230 872 144

зы: на форуме бываю не часто, пишите на мыло.


Privet. Ya tozhe gotovlus' k IELTS. Budu sdavat' na Mynbaeva. TY ne mog by skinut' linki po testu. Budu ochen' priznatel'na :mad: my e-mail: alimtel@ok.kz
  • 0

#1393
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

О чем на спикинге спрашивали? Какая карточка попалась? Сейчас же нет вроде задания, когда надо задавать вопросы экзаменатору?

А тема на общее сочинение какая была?


Мне друзья сказали вообще с 9-00 надо быть, а в почте в 12-40 чтоли,

ну решил к 11-00 приехать, меня и запихали к женщине сдавать, я ей второй раз уже

сдавал, она меня узнали. Спросила Вы случайно не сдавали до этого, а потом какие вопросы у Вас были)))

Я ей отвечаю, общие вопросы, ну она мне Шопинг дает вопрос, чисто женский чтоли)))

Фишка была в том, чтобы сказать, что сейчас люди меньше покупают, чем раньше)) Финкризис))


На спикинге, по моему все номер телефона прослушали, его так резко продиктовали)))

Ридинг был как обычно дебильный))) Райтинг на редкость легкий одна табличка в таск 1 и

топик, о котором уже выше тут упомянули. Кстати, крнтингент был очень солидный, по глазам

и настрою многих было видно, что давно с англ связаны, уверены в себе, всем респект

#1394
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем привет :( сдаю IELTS Academic module В Британском совете 7 марта. за listening & speaking вобщем-то спокойна, больше волнует reading, writing. есть какие-нибудь советы по сдаче этого экзамена? :laugh:
  • 0

#1395
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений
Отчет:
Сегодня сдал три модуля. Спикинг был 15го. Назначили на 16.30. Пришел в 15.30. Как выяснилось зря. Все таки зашел в свое время. Так что не стоит приходить раньше. Ожидание может оказаться весьма утомительным. Попал к девушке (кажется Кэтрин). Очень милая, улыбчивая. Как зашел сразу сказала "расслабься" (чего мне сделать так и не удалось).
Сначала спросила где живу, с кем, чтобы изменил в свооей квартире. Тема топика- место в городе которое нравится больше всего. В общем обстановка комфортная. Экзаменатор говорит внятно. Все пучком. Главное самому не волноваться. Говорить пусть и не быстро но по делу и грамотно. Но без остановок! Это очень важно.
Сегодня прибыл в НарХоз в 12.30. Сначала ждали в аудитории пока все прибудут. В 13 с хвостиком развили по другим аудиториям. аудитория просторная, хорошая акустика, но правда немного прохладно. Так что лучше одеть свитер или что нить еще теплое.
Сначала листнинг. Отрегулировали громкость так чтобы всем было слышно. Сам тест был не очень сложным. Разумеется самой сложной была последняя секция (были несколько фраз которые путали, кажется что это ответ а на самом деле обманка, нужно быть очень внимательным к таким вещам).
С ридинг пришлось (лично мне) немного посложнее. Так как было три довольно больших текста. В общем надо тренироваться находить ответ как можно быстрее (по keywords etc.). С временем немного не рассчитал. Последние вопросы отмечал впопыхах.
Райтинг. Начал со второго (как многие советуют) и правильно сделал. Хотя надо тренироваться писать за 40 мин, а лучше за 35. Тема попалась что-то типа смешение разных наций и культур идет на пользу развития страны, согласись или не согласись...Немного увлекся и долго вспоминал некоторые замудреные слова. Вышел из 40 мин. На 1 такс не хватило времени. Таск 1 включал в себя три pie-charts. Которые описывали производство, потребление и доход от продукции кофе. Написал по моему меньше 150 слов. Немного расстроен по этому поводу. Очень важно знать такие слова как половина, две трети, почти, намного и т.д. На каждое слово нужно знать синоним чтобы не повторяться.
Важно! Принести не один, а два или даже три карандаша (потому что графит стирается быстро) и достаточно одной ручки. Писать райтинг лучше карандашом.
Главное что нужно сделать перед экзаменом в аудитории где будете ждать, это РАССЛАБИТСЯ. Были сдающие у которых руки тряслись. И не забудьте сходить в рест-рум перед экзаменом.
Если у кого есть какие вопросы не стесняйтесь. Отвечу.
  • 0

#1396
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
кто сдает тоефл 29 марта?
  • 0

#1397
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Если у кого есть какие вопросы не стесняйтесь. Отвечу.


Какой балл набрали?

#1398
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

всем привет :eek: сдаю IELTS Academic module В Британском совете 7 марта. за listening & speaking вобщем-то спокойна, больше волнует reading, writing. есть какие-нибудь советы по сдаче этого экзамена? :fie:

ридинг надо сдавать просто находя ключевые моменты. СНачала просмотреть вопросы, потом искать в тексте,в тексте подчеркивать важные моменты, чтобы их быстро потом найти...
сдавала 17-го, полностью отпишусь только после результатов, 30 января. Ридинг на экзмене делала первый раз (до этого вообще не практиковалась), делала все быстро, проглядывала текст, находила ответы. Осталось 15 мин. на просмотр ответов... самое сложное для меня было, matching paragraphs.

по райтингу лучше мнооооого тренироваться...хехех я учила райтинг, где то 3 часа... =))) 1 час перед сном и 2 перед экзаменом =) посмотрим что получится Эгегей!!!
  • 0

#1399
Samuraj

Samuraj
  • Гость
  • 18 сообщений
Если наберете больше 5.5 баллов при такой подготовке .... = ВЫ ГЕНИЙ!!!
  • 0

#1400
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Если наберете больше 5.5 баллов при такой подготовке .... = ВЫ ГЕНИЙ!!!


Ну, если у человека уровень языка флюэнт, то такой подготовки может и хватить, в принципе... Знаю женщину - при абсолютно нулевом знании языка ( т.е. больше 20 лет после школы, где и был инглиш) - набрала 4,5...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.