Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1361
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Народ, по какой уважительной причине могут переснести тест????
по причине отъезда, можно???
  • 0

#1362
NOCRISS

NOCRISS
  • Гость
  • 13 сообщений
Are you looking for a tutor for GMAT, GRE, TOEFL, IELTS, SAT, or just looking to improve your English skills? Want to work with an AMERICAN tutor who has a lot of teaching experience? Then I am the teacher for you! I have taken and passed SAT (1400), GRE (1490), and GMAT (750) with excellent marks and have taught IELTS and TOEFL with good results. If you are interested in lessons, then give me a call at 8-701-255-4296 or e-mail me at crissnorris@yahoo.com.
  • 0

#1363
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Люди подскажите плиз, какие платежные карты принимают на оплату за Тоефл. тенговая карта: Visa, Visa electron, Maestro and etc. срочно!!!
и еще
а Алмате ближе чем на 14 марта ничего нет :kiss: поэтому поеду в Бишкек, это ведь можно? :kiss:

и еще коды универов для рассылки резалтов, можно указать позже, то есть после регистрации? :kiss:

Сообщение отредактировал tan122: 30.12.2008, 11:09:38

  • 0

#1364
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Из практики Visa, Visa Electron. В Бишкек можно, сам так делал.
  • 0

#1365
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
спасиб :kiss: зарегился на 14 февраля. самая ближайшая там.
вот на ГРЕ буду на 22 февраля...
  • 0

#1366
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Получила результаты по TOEFL ibt. Балл 106. Довольно неплохо, хотя надеялась чуть-чуть больше. Но учитывая то, что не готовилась- вполне нормально.
Всем удачи в сдаче экзаменов по английскому!
Надеюсь, мои комменты по сдаче TOEFL кому-нибудь пригодятся.
С новым годом!
  • 0

#1367
FluidGas

FluidGas
  • Гость
  • 18 сообщений
Друзья, подскажите пожалуйста как отправлять баллы GRE в интституты? Зашел на ETS'у форму отпрваки баллов через online, но она запрашвает 8-значный Confirmation Number(хотя он у меня 16-значаный) и еще эта форма спрашивает либо E-mail Address института либо Undergraduate Institution Code. Какой именно е-майл им нужен, а программа у меня graduate.

Знающие люди поделитесь пожалуйста информацией, как все же отправлять ГРЕ баллы? Очень нужно.
  • 0

#1368
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да и вообще как лучше к ГРЕ готовится? :D
  • 0

#1369
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ребята! нужен совет и помощь.
Планирую в конце февраля сдавать IELTS,
возникли вопросы -
1.где лучше сдавать - про Интерпресс знаю, что там вроде как баллы почему-то ниже люди получают, хотя как это можно провернуть - непонятно?
Что все-таки выбрать - Бритиш Консил, Интерпресс или третью контору?
2.Кто по каким книгам готовился - литературы много, не скупать же всю?
3. Очень нужен хороший преподаватель, который за полтора месяца натаскает на нормальные баллы ( нужен 6- 6,5), сейчас уровень up-intermediate, после КИМЕП-овских курсов, но реально плохой листенинг и спикинг, райтинг средний, ридинг хороший...

Буду благодарна за любую помощь - не откажусь от "поболтать" на инглише!
  • 0

#1370
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений

Ребята! нужен совет и помощь.
Планирую в конце февраля сдавать IELTS,
возникли вопросы -
1.где лучше сдавать - про Интерпресс знаю, что там вроде как баллы почему-то ниже люди получают, хотя как это можно провернуть - непонятно?
Что все-таки выбрать - Бритиш Консил, Интерпресс или третью контору?
2.Кто по каким книгам готовился - литературы много, не скупать же всю?
3. Очень нужен хороший преподаватель, который за полтора месяца натаскает на нормальные баллы ( нужен 6- 6,5), сейчас уровень up-intermediate, после КИМЕП-овских курсов, но реально плохой листенинг и спикинг, райтинг средний, ридинг хороший...

Буду благодарна за любую помощь - не откажусь от "поболтать" на инглише!


привет! а мне нужен еще один человек для курсов, тоже подготовка к IELTS, 45 минут 1 урок-5000 тенге. препод просит двух человек,значит оплата по 2500 каждая. Курсы наз-ся LANTO, читала здесь про них,говорят что хорошие. Давай со мной? подготовка нач-ся 12-го января
  • 0

#1371
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений

Ребята! нужен совет и помощь.
Планирую в конце февраля сдавать IELTS,
возникли вопросы -
1.где лучше сдавать - про Интерпресс знаю, что там вроде как баллы почему-то ниже люди получают, хотя как это можно провернуть - непонятно?
Что все-таки выбрать - Бритиш Консил, Интерпресс или третью контору?
2.Кто по каким книгам готовился - литературы много, не скупать же всю?
3. Очень нужен хороший преподаватель, который за полтора месяца натаскает на нормальные баллы ( нужен 6- 6,5), сейчас уровень up-intermediate, после КИМЕП-овских курсов, но реально плохой листенинг и спикинг, райтинг средний, ридинг хороший...

Буду благодарна за любую помощь - не откажусь от "поболтать" на инглише!

Привет. Я собираюсь сдавать уже 17го января. Выбрал Бритиш Консул. Тоже думал над тем чтобы сдавать в Интерпресс, позвонил спросил есть ли разница между преподами которые у них и которые в Бритиш принимают. Мне ответили что никакой разницы. Разумеется препода у них свои к Бритиш Консул отношения не имеют, но все же принимают так же и оценивают тоже (ну это все по их словам).
К сожалению препода посоветовать тебе не могу, только могу посоветовать подойти к этому вопросу очень щепятильно. Не стесняйся спрашивать об их опыте и прошлых результатах (сколько набирали их студенты после их курсов и каким образом они готовят к АЙЛТС именно по модулям, а не в общем уча английскому). Сейчас Я по большей части занимаюсь сам по книгам и материалам в НЕТе. Литературы дофига. Зайди на этот сайт там есть несколько книжек по АЙЛТС
http://englishtips.o...wsid=1150795193
ну и вообще гугл реально помогает. Много чего можно найти. Еще можно ходить в Бритиш консул заниматься в тамошнем образовательном центре. Но там платно-5 тыс за 3 месячный абонимент. Но если Ты зарегишься на АЙЛТС в Бритиш то Ты сможешь посещать центр бесплатно. Я там сейчас занимаюсь. Литературы много.
И еще: Я бы тоже хотел попрактиковаться в спикинге. Но к сожалению соратников что-то не нашел пока. Так что если Ты "за", могу предложить встретится где нибудь в удобном месте. Я принесу часто задаваемые вопросы и мы можем пройтись по ним вместе.
Жду ответа. Айдос.
  • 0

#1372
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вопрос:
я получила результаты тоэфл на сайте. но в бумажном виде еще не получила.
я готовлю доки на одну программу , там просят
Original English proficiency test: TOEFL test results 580 or IELTS 6.5 (the ILF requires TOEFL test results 600).

каким образом я должна отправить результаты, просто распечатать с сайта? или заказать на сайте? но у этой программе нет кодов, как у универов, куда отсылается автоматически тоэфл.
кто нибудь сталкивался с этим и как вы предоставляли официальный тоэфл?
  • 0

#1373
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Ребята! нужен совет и помощь.
Планирую в конце февраля сдавать IELTS,
возникли вопросы -
1.где лучше сдавать - про Интерпресс знаю, что там вроде как баллы почему-то ниже люди получают, хотя как это можно провернуть - непонятно?
Что все-таки выбрать - Бритиш Консил, Интерпресс или третью контору?
2.Кто по каким книгам готовился - литературы много, не скупать же всю?
3. Очень нужен хороший преподаватель, который за полтора месяца натаскает на нормальные баллы ( нужен 6- 6,5), сейчас уровень up-intermediate, после КИМЕП-овских курсов, но реально плохой листенинг и спикинг, райтинг средний, ридинг хороший...

Буду благодарна за любую помощь - не откажусь от "поболтать" на инглише!

Привет. Я собираюсь сдавать уже 17го января. Выбрал Бритиш Консул. Тоже думал над тем чтобы сдавать в Интерпресс, позвонил спросил есть ли разница между преподами которые у них и которые в Бритиш принимают. Мне ответили что никакой разницы. Разумеется препода у них свои к Бритиш Консул отношения не имеют, но все же принимают так же и оценивают тоже (ну это все по их словам).
К сожалению препода посоветовать тебе не могу, только могу посоветовать подойти к этому вопросу очень щепятильно. Не стесняйся спрашивать об их опыте и прошлых результатах (сколько набирали их студенты после их курсов и каким образом они готовят к АЙЛТС именно по модулям, а не в общем уча английскому). Сейчас Я по большей части занимаюсь сам по книгам и материалам в НЕТе. Литературы дофига. Зайди на этот сайт там есть несколько книжек по АЙЛТС
http://englishtips.o...wsid=1150795193
ну и вообще гугл реально помогает. Много чего можно найти. Еще можно ходить в Бритиш консул заниматься в тамошнем образовательном центре. Но там платно-5 тыс за 3 месячный абонимент. Но если Ты зарегишься на АЙЛТС в Бритиш то Ты сможешь посещать центр бесплатно. Я там сейчас занимаюсь. Литературы много.
И еще: Я бы тоже хотел попрактиковаться в спикинге. Но к сожалению соратников что-то не нашел пока. Так что если Ты "за", могу предложить встретится где нибудь в удобном месте. Я принесу часто задаваемые вопросы и мы можем пройтись по ним вместе.
Жду ответа. Айдос.

Привет!
Спасибо за совет про Бритиш - наверное, в него и пойду сдаваться.
Насчет поболтать согласна, надо определяться со временем - у меня работа и маленький ребенок:-) реально могу в обед, район Старая Площадь, Новая Площадь,т.е. центр.
По уточнению времени - можно писать в личку - osemerneva-24@yandex.ru или аська - 236 804 249.
А насчет учебников в нете - есть уже Кэмбридж IELTS 6, Check your vocabulary for IELTS, и куча других, понимаю, конечно, что каждому свое, но думала, может какой универсальный учебник есть - говорят про TestBuilder, вроде сложный, но реально подтягивает, ты по каким готовишься?


Ребята! нужен совет и помощь.
Планирую в конце февраля сдавать IELTS,
возникли вопросы -
1.где лучше сдавать - про Интерпресс знаю, что там вроде как баллы почему-то ниже люди получают, хотя как это можно провернуть - непонятно?
Что все-таки выбрать - Бритиш Консил, Интерпресс или третью контору?
2.Кто по каким книгам готовился - литературы много, не скупать же всю?
3. Очень нужен хороший преподаватель, который за полтора месяца натаскает на нормальные баллы ( нужен 6- 6,5), сейчас уровень up-intermediate, после КИМЕП-овских курсов, но реально плохой листенинг и спикинг, райтинг средний, ридинг хороший...

Буду благодарна за любую помощь - не откажусь от "поболтать" на инглише!


привет! а мне нужен еще один человек для курсов, тоже подготовка к IELTS, 45 минут 1 урок-5000 тенге. препод просит двух человек,значит оплата по 2500 каждая. Курсы наз-ся LANTO, читала здесь про них,говорят что хорошие. Давай со мной? подготовка нач-ся 12-го января

Привет!
Что за курсы - не слышала о таких, преподаватель - нейтив или наш, как долго длятся курсы, какой нужен уровень, где находятся и в какое время занятия - у меня есть ограничения - работа и ребенок.
  • 0

#1374
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, как настроение после НГ, надеюсь, что

все отлично. Не сочтите за рекламу, просто многие ребята сдали Ielts

и освобождаются места для желающих готовиться к этому экзамену.

Отличный препод, носитель языка, афромен. Зовут его Kay Kay,

также он готовит к Тоефл и дженерал инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

#1375
kuanysh1

kuanysh1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Luidi mo4ete posovet prepodov s tel kontaktami po podgotovke k IELTS?
Spasibo
  • 0

#1376
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений
привет! а мне нужен еще один человек для курсов, тоже подготовка к IELTS, 45 минут 1 урок-5000 тенге. препод просит двух человек,значит оплата по 2500 каждая. Курсы наз-ся LANTO, читала здесь про них,говорят что хорошие. Давай со мной? подготовка нач-ся 12-го января
[/quote]
Привет!
Что за курсы - не слышала о таких, преподаватель - нейтив или наш, как долго длятся курсы, какой нужен уровень, где находятся и в какое время занятия - у меня есть ограничения - работа и ребенок.
[/quote]


сама не знаю про курсы, но здесь много хорошего читала про них, аще одна знакомая, после месяца подготовки там неплохо сдала айэлтс,но у нее и уровень был неплохой:rotate:) Преподаватель наш, но я и хочу заниматься снашим,чем с носителем--из опыта знаю,что с нашим лучше. У меня уровень intermediate,но я буду долго готовиться, я сдаю весной...время не уточнила еще-но можно по вечерам. Просто препод сказал,что будет только с двумя заниматься,вот и ищу партнера:laugh:) к тому же 2500 тг за 45 мин-это нормально..
  • 0

#1377
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений

Luidi mo4ete posovet prepodov s tel kontaktami po podgotovke k IELTS?
Spasibo



привет! а мне нужен еще один человек для курсов, тоже подготовка к IELTS, 45 минут 1 урок-5000 тенге. препод просит двух человек,значит оплата по 2500 каждая. Курсы наз-ся LANTO, читала здесь про них,говорят что хорошие. Предлагаю ходить со мной, у меня уровень intermediate, нужен одинаковый.подготовка нач-ся 12-го января
  • 0

#1378
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

вопрос:
я получила результаты тоэфл на сайте. но в бумажном виде еще не получила.
я готовлю доки на одну программу , там просят
Original English proficiency test: TOEFL test results 580 or IELTS 6.5 (the ILF requires TOEFL test results 600).

каким образом я должна отправить результаты, просто распечатать с сайта? или заказать на сайте? но у этой программе нет кодов, как у универов, куда отсылается автоматически тоэфл.
кто нибудь сталкивался с этим и как вы предоставляли официальный тоэфл?

написать в программу, и спросить , как им прислать результаты тоефла . что может быть проще ?
  • 0

#1379
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А если подделать score record Тойфла, думаете, заметят? Хочу подделать: с 577 нааа шеестьсот двадцать скажем, нуууу, пусть семь!
Заметят ли это в универе?
  • 0

#1380
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А если подделать score record Тойфла, думаете, заметят? Хочу подделать: с 577 нааа шеестьсот двадцать скажем, нуууу, пусть семь!
Заметят ли это в универе?

заметят , и не погладят за это по головке .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.