Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1341
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений

Aidos-lp, готовилась с преподом с универа. В библиотеке не была, хотя надо бы.. В принципе, почти все книги для подготовки можно найти в интернете

Сегодня там был. Хорошая библиотека. Советую сходить. Ты ведь зарегилась на экзамен? Если да то можно бесплатно ходить, а если хочешь домой брать то 5 тыс за мес. Если что приглашаю позаниматься вместе. Потому что Ридинг, листнинг и райтинг самому можно, а вот Спикинг лучше ведь с кем-то практиковать. У меня к сожалению напарника нет. Был бы рад если бы Ты присоединилась :smoke:
  • 0

#1342
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет всем!
ту Айдос
выложись по полной на спикинге-не молчи, смотри в глаза и говори-говори!!!не нервничай!!!если будешь сдавать в БК, к мужику не ходи, иди к девушке-англичанке...
след в списке приоритетов- райтинг,вспомни все ,что знаешь!
по поводу листенинга и ридинга- будь внимателен...
и,главное, никакого электронного оборудования с собой-тел, айпод и т.п.-ВЫГОНЯЮТ...
если хочешь могу дать тел своего препода,на спикинг к нему пару раз сходишь...реально помогает....
вообщем,удачи,везения и легких вопросов!!! :smoke:
  • 0

#1343
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Aidos-lp, спасибо за приглашение. Но я туда смогу пойти только после Нового года, так как сейчас сдаю экзамены и прервала подготовку к IELTS. Надеюсь за 10 дней я вспомню и подкреплю все что учила 2 месяца!! А насчет спикинга - мне кажется, лучше практиковать с носителем языка. В соседней темке писали про Инглиш клаб в КИМЭПе и в центре "Билим" по средам. Можно будет там поболтать
  • 0

#1344
Patrik Star

Patrik Star

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день, прошу прощения если не там запощу

Нужен преподаватель который подготовит к IELTS

меня попросили так что связь по 8701 720 45 41 vaneso@bk.ru
или с ним http://vse.kz/index.php?showuser=23138
  • 0

#1345
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений
КИСА1986, ОГРОМНОЕ спасибо за исчерпывающую информацию!!! А откуда Ты знаешь такие подробности? Ты уже сдавала? А что там мужик злой да? Буду очень благодарен если Ты дашь мне телефон своего препода. Скинь пожалуйста на мыло: dos_lp@mail.ru
Большущее спасибо)

привет всем!
ту Айдос
выложись по полной на спикинге-не молчи, смотри в глаза и говори-говори!!!не нервничай!!!если будешь сдавать в БК, к мужику не ходи, иди к девушке-англичанке...
след в списке приоритетов- райтинг,вспомни все ,что знаешь!
по поводу листенинга и ридинга- будь внимателен...
и,главное, никакого электронного оборудования с собой-тел, айпод и т.п.-ВЫГОНЯЮТ...
если хочешь могу дать тел своего препода,на спикинг к нему пару раз сходишь...реально помогает....
вообщем,удачи,везения и легких вопросов!!! :rotate:

КИСА1986, ОГРОМНОЕ спасибо за исчерпывающую информацию!!! А откуда Ты знаешь такие подробности? Ты уже сдавала? А что там мужик злой да? Буду очень благодарен если Ты дашь мне телефон своего препода. Скинь пожалуйста на мыло: dos_lp@mail.ru
Большущее спасибо)

Aidos-lp, спасибо за приглашение. Но я туда смогу пойти только после Нового года, так как сейчас сдаю экзамены и прервала подготовку к IELTS. Надеюсь за 10 дней я вспомню и подкреплю все что учила 2 месяца!! А насчет спикинга - мне кажется, лучше практиковать с носителем языка. В соседней темке писали про Инглиш клаб в КИМЭПе и в центре "Билим" по средам. Можно будет там поболтать

Спасибо) А как узнать про эти клабы по подробнее.Когда, сколько стоят... У тебя есть телефоны?
  • 0

#1346
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Кто сдавал TOEFL PBT 8 ноября, вы уже получили результаты?
Пора бы уж вроде.
  • 0

#1347
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
скоро айелтс...а я не готовлюсь О_о
  • 0

#1348
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди, помогите пожалуйста,если у кого есть контакты какого-нибудь очень хорощего и проверенного препода для подготовки к TOEFL IBT??хочу набрать выше 100, уровень upper-intermediatе-advanced. Знаю,такие посты надоедают,но я перелистал все страницы и не нашел ничего подходящего,поэтому обращаюсь к вам!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! :( если есть контакты-пишите в личку! спасибо заранее огромное!

Сообщение отредактировал Pretendent2008: 23.12.2008, 11:11:10

  • 0

#1349
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Спасибо) А как узнать про эти клабы по подробнее.Когда, сколько стоят... У тебя есть телефоны?


Здесь есть темка "English club", зайди туда. А вообще они бесплатные, в кимэпе по понедельникам, в "билим" по средам в 18.00
  • 0

#1350
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

скоро айелтс...а я не готовлюсь О_о


Денег много значит :cool:

в кимэпе по понедельникам, в "билим" по средам в 18.00


Во сколько в Кимэпе? Надо заглянуть)))

#1351
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
в 5.30 кажется
  • 0

#1352
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Утра? Или это не рассчитано на рабочий клас, который до 18-00 работает :cool:

#1353
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Люди, помогите пожалуйста,если у кого есть контакты какого-нибудь очень хорощего и проверенного препода для подготовки к TOEFL IBT??хочу набрать выше 100, уровень upper-intermediatе-advanced. Знаю,такие посты надоедают,но я перелистал все страницы и не нашел ничего подходящего,поэтому обращаюсь к вам!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! :cool: если есть контакты-пишите в личку! спасибо заранее огромное!


Ваш ящик не принимает пока ЛС. Напишите мне как с вами связаться.
  • 0

#1354
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
2delicate: мне тоже инфу, если не трудно!
  • 0

#1355
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений


Люди, помогите пожалуйста,если у кого есть контакты какого-нибудь очень хорощего и проверенного препода для подготовки к TOEFL IBT??хочу набрать выше 100, уровень upper-intermediatе-advanced. Знаю,такие посты надоедают,но я перелистал все страницы и не нашел ничего подходящего,поэтому обращаюсь к вам!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! :) если есть контакты-пишите в личку! спасибо заранее огромное!


Ваш ящик не принимает пока ЛС. Напишите мне как с вами связаться.



спасибо огромное! вот связь 12386@bk.ru
  • 0

#1356
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А почему нельзя сдавать экзамен в самом БК, а где-то в Нархозе? Что за?((



Ваша дата устного экзамена – 09 января 09, ЧЕТВЕРГ
Время прибытия: 12:00
С собой необходимо иметь:
- два документа с разными фотографиями (паспорт + удостоверение /водительские права)
- аппликационную форму + две цветные фотографии 3х4 (если форма не была сдана заранее)
Место проведения: British Council, площадь Республики 13, угол ул. Байсеитовой, г. Алматы
Дата письменного экзамена – 10 января 09, СУББОТА
Время проведения: с 13:00 до 16:30
Время прибытия: 12:30
Место проведения: г. Алматы, КЭУ им Т. Рыскулова (НарХоз), ул. Джандосова 55 угол ул. Берегового, главный корпус, 4 этаж (РУДН), кабинет 442, 440 и 444
С собой необходимо иметь:
- два документа с разными фотографиями (паспорт + удостоверение /водительские права)
- два карандаша, ручку, ластик, точилку, бутылку воды.
13 января c 9:30 до 17:00 British Council Kazakhstan проводит семинар Стратегии IELTS для всех желающих. Стоимость семинара 4000 тенге. Количество мест ограничено.

#1357
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений
сдаю ТОЕФЛ в Бишкеке,24 января..кто-нить еще там сдающий есть?
  • 0

#1358
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений

А почему нельзя сдавать экзамен в самом БК, а где-то в Нархозе? Что за?((



Ваша дата устного экзамена – 09 января 09, ЧЕТВЕРГ
Время прибытия: 12:00
С собой необходимо иметь:
- два документа с разными фотографиями (паспорт + удостоверение /водительские права)
- аппликационную форму + две цветные фотографии 3х4 (если форма не была сдана заранее)
Место проведения: British Council, площадь Республики 13, угол ул. Байсеитовой, г. Алматы
Дата письменного экзамена – 10 января 09, СУББОТА
Время проведения: с 13:00 до 16:30
Время прибытия: 12:30
Место проведения: г. Алматы, КЭУ им Т. Рыскулова (НарХоз), ул. Джандосова 55 угол ул. Берегового, главный корпус, 4 этаж (РУДН), кабинет 442, 440 и 444
С собой необходимо иметь:
- два документа с разными фотографиями (паспорт + удостоверение /водительские права)
- два карандаша, ручку, ластик, точилку, бутылку воды.
13 января c 9:30 до 17:00 British Council Kazakhstan проводит семинар Стратегии IELTS для всех желающих. Стоимость семинара 4000 тенге. Количество мест ограничено.

Это что про IELTS который 10-го?
  • 0

#1359
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, кто в январе сдает? Я сдаю 17-го. Нужен партнер для практики спикинга. Да и вообще 2 головы ведь лучше чем одна. Так что если кто желает присоединится то милости прошу)
  • 0

#1360
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А почему нельзя сдавать экзамен в самом БК, а где-то в Нархозе? Что за?((


Ваша дата устного экзамена – 09 января 09, ЧЕТВЕРГ
Время прибытия: 12:00

У меня дата устного 8 января, в 10.50

А в Нархозе, наверно, потому что БК не вместит всех
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.