Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1161
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Народ, подскажите плииз, в субботу сдаю тоефл в КИМЕПе (адрес в билете указан Абая 2). Куда только уже ни звонила, с кем ни говорила там, никто не знает, где будет проходить тест. Что делать теперь не знаю.
Подскажите, кто уже сдавал там тест или тоже идет в субботу, где именно он будет проходить.
  • 0

#1162
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
имеющие опыт сдачи TOEFL ibt плиз скажите , который тест лучше сдавать ibt ili pbt? не знаю что выбрать.
я в универе 6 лет назад сдавала pbt и результат был 620.. сейчас не знаю, не хуже по крайней мере надеюсь.
и по какой книге лучше готовиться к ним??
  • 0

#1163
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
где можно сдать пробный ibt ?
как я поняла там speaking test несложный... но и писать тоже неплохо могу...
пожалуйста, помогите выбрать какой тест лучше сдать ibt ili pbt??

Сообщение отредактировал ainazka: 06.11.2008, 12:48:27

  • 0

#1164
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Народ, подскажите плииз, в субботу сдаю тоефл в КИМЕПе (адрес в билете указан Абая 2). Куда только уже ни звонила, с кем ни говорила там, никто не знает, где будет проходить тест. Что делать теперь не знаю.
Подскажите, кто уже сдавал там тест или тоже идет в субботу, где именно он будет проходить.


Привет! Я тоже иду сдавать тест в эту субботу в Кимэп. В 8.30 правильно? Вот прочитала ваш пост и начала волноваться. Я никуда не звонила, думала, приду в Кимэп, а там видно будет, куда идти. Так там действительно ничего не знают? Даже к какому входу подходить?
А еще насчет тикета ;) ;) понимаю, что глупый вопрос, но скажите, чем его заполнять - ручкой или карандашом? А если ручкой, то какой пастой?


ЭХ! Уж поскорей бы сдать все это!
  • 0

#1165
parfoi

parfoi
  • Гость
  • 23 сообщений

Народ, подскажите плииз, в субботу сдаю тоефл в КИМЕПе (адрес в билете указан Абая 2). Куда только уже ни звонила, с кем ни говорила там, никто не знает, где будет проходить тест. Что делать теперь не знаю.
Подскажите, кто уже сдавал там тест или тоже идет в субботу, где именно он будет проходить.


Не волнуйтесь ;)
Сдавать будете скорее всего в новом корпусе, построенном в Кимепе. Он находится внутри их городка, отличительная особенность красные пластиковые окна, когда войдете внутрь там будут наклеены бумажки со стрелками.
Но приходите за 30 минут до теста чтобы соориентировать внутри здания.
Я пришла ко входу на Валиханова за 30 минут, нас там ждала девушка и отвела на место.
Удачи ;)
  • 0

#1166
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Привет! Я тоже иду сдавать тест в эту субботу в Кимэп. В 8.30 правильно? Вот прочитала ваш пост и начала волноваться. Я никуда не звонила, думала, приду в Кимэп, а там видно будет, куда идти. Так там действительно ничего не знают? Даже к какому входу подходить?
А еще насчет тикета ;) :fie: понимаю, что глупый вопрос, но скажите, чем его заполнять - ручкой или карандашом? А если ручкой, то какой пастой?

А я вот решила заехать и уточнить заранее, где же будет проходить тест. Но там никто ничего не знает. На билете написано Абая 2, уг. Валиханова. Я туда пошла, но там полное неведение. Отправили в другой вход - там такая же картина. Они позвонили куда-то еще, в общем никто ничего не знает. Я думаю, что скорее всего все-таки это вход, который с Ленина, а не с Валиханова. Туда зайти уже не было времени - опаздывала на встречу. Вот теперь в догадках. Написала им, чтобы уточнили адрес. Посмотрим, ответят ли.
Я вообще не понимаю, чем они там думают, указывая адрес просто Абая 2. Как в таком большом заведении потом отыскивать аудиторию, где будет проходить тест. Особенно, когда потом наши делают круглые глаза, когда ты их спрашиваешь, где будет проходить ТОЕФЛ. некоторые и слова-то такого ни разу не слышали. ;)

Да, там надо быть в 8.30. Билет я заполнила ручкой, черной пастой.

А вы далеко он КИМЕПа находитесь? Не сможете туда заглянуть уточнить насчет теста? Если что узнаете, поделитесь информацией?

Сообщение отредактировал M_a_g_n_o_l_i_a: 06.11.2008, 14:32:27

  • 0

#1167
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Не волнуйтесь ;)
Сдавать будете скорее всего в новом корпусе, построенном в Кимепе. Он находится внутри их городка, отличительная особенность красные пластиковые окна, когда войдете внутрь там будут наклеены бумажки со стрелками.
Но приходите за 30 минут до теста чтобы соориентировать внутри здания.
Я пришла ко входу на Валиханова за 30 минут, нас там ждала девушка и отвела на место.
Удачи ;)

Спасибо вам огромное! Значит все-таки подходить ко входу на Валиханова. А если там никого не будет, не подскажите, как пройти в этот новый корпус?
Еще по тесту хотела спросить. Вы недавно сдавали? Много ли было народу? Как была слышимость в аудитории? А то, когда я сдавала несколько лет назад, магнитофон было слышно не очень, поэтому тем, кто сидел подальше не очень повезло.
  • 0

#1168
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
еще вопросы, результаты когда они дают???
  • 0

#1169
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

еще вопросы, результаты когда они дают???

Как написано на их сайте, результаты PBT TOEFL вам и в заведения высылают через 5 недель после теста.
П. С. Но за отдельную плату можно узнать результат по телефону немного раньше. На сайте все написано, как это сделать.

Сообщение отредактировал M_a_g_n_o_l_i_a: 06.11.2008, 15:09:46

  • 0

#1170
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Как написано на их сайте, результаты PBT TOEFL вам и в заведения высылают через 5 недель после теста.

а если интернет тест?
  • 0

#1171
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

приемлемые цены

- IELTS,
- поступление в ВУЗы Великобритании,
- заполнение анкет UCAS,
- написание Statement of Purpose
- reading, speaking, writing, grammar
и тд.

свободен Пн-Ср-Пт-Суб-Вскр

возможен выезд


Айлтс 3 раза в неделю, сколько стоить будет?

#1172
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Как написано на их сайте, результаты PBT TOEFL вам и в заведения высылают через 5 недель после теста.

а если интернет тест?

На их официальном сайте все написано.
  • 0

#1173
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
спасибо за инфо.. я их сайт почти ненавижу ;)) в начале года регистрировалась там , но забыла пароль... там такие супер требования к паролю были , что я замудрила свой постоянный пароль... и теперь не помню.. что делать.. только звонить придется. заново регистрироваться нельзя...
;)(((
  • 0

#1174
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

спасибо за инфо.. я их сайт почти ненавижу ;)) в начале года регистрировалась там , но забыла пароль... там такие супер требования к паролю были , что я замудрила свой постоянный пароль... и теперь не помню.. что делать.. только звонить придется. заново регистрироваться нельзя...
;)(((

Ну, наверняка же как-то можно восстановить свой пароль. Это не такой уж и редкий случай, когда люди их забывают. Надо с ними связаться и описать ситуацию. Ввести свои данные или что там потребуется, чтобы они смогли восстановить и выслать ваш пароль.
  • 0

#1175
parfoi

parfoi
  • Гость
  • 23 сообщений
[А если там никого не будет, не подскажите, как пройти в этот новый корпус?
Еще по тесту хотела спросить. Вы недавно сдавали? Много ли было народу? Как была слышимость в аудитории? А то, когда я сдавала несколько лет назад, магнитофон было слышно не очень, поэтому тем, кто сидел подальше не очень повезло.
[/quote]

Заходите через арку с Абая во дворовую территорию Кимепа и видите аллею идете вверх по ней и слева от аллеи здание с красными пластиковыми окнами, кажется всего 2 или 3 этажа там. за этим зданием сзади виднеется за забором здание иехнодома который по сатпаева стоит. Таким образом здание находится посередине между абая и сатпаева а также посередине между валиханова и ленина.
  • 0

#1176
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
2 parfoi:
Спасибо огромное за ответ!
  • 0

#1177
Aneliya888

Aneliya888
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну шо я могу сказать?:
Только что посмотрела резалты на сайте (IELTS):
Стыдно, товарищи, оверолл-6!
Не сказать, чтоб с горя помираю,, но всё же хотелось большего..
Хотя, если учитывать, то что это в первый раз и к тому же при отсутствие "нормальной", интенсивной подготоки, то терпимо..
НУ ВОТ! ОПЯТЬ СЕБЯ УТЕШАЮ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
а вообще, тест отличный, рекомендую!))
предсказуемый, доступный, конкретный!
Я, при том что в течение полутора месяца пару раз в неделю самостоятельно проверялась по лисенинг и ридинг, писала парочку райтингов и тащила их репетитору /не нэйтив спикер/, ну ещё пару раз в неделю встречалась с англоязычными друзьями /правда американцами)) в этом, думаю была основная сложность-перестраиваться/, не делала, по большому счёту -НИЧЕГО!
ВЫВОД: если голова на плечах есть и в школе вы учились на пятёрычки /хотя бы по инглишу/ /а я так ещё и продолжаю учиться/, то тест сдать не составит большого труда!
через месяцок-другой ещё попробую! хотя болашаковский необходимый уровень достигнут! Урра товарищи!=))--опять утешаюсь..
  • 0

#1178
gobananas

gobananas
  • Гость
  • 19 сообщений

спасибо за инфо.. я их сайт почти ненавижу :-)) в начале года регистрировалась там , но забыла пароль... там такие супер требования к паролю были , что я замудрила свой постоянный пароль... и теперь не помню.. что делать.. только звонить придется. заново регистрироваться нельзя...
:eek:(((


может сообщение послать

Сообщение отредактировал gobananas: 06.11.2008, 21:06:34

  • 0

#1179
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да, там надо быть в 8.30. Билет я заполнила ручкой, черной пастой.

А вы далеко он КИМЕПа находитесь? Не сможете туда заглянуть уточнить насчет теста? Если что узнаете, поделитесь информацией?


Спасибо за ответ. Я тоже подумывала про черную пасту, но одному парню, который звонил в службу поддержки ТОЕФЛа, сказали там, что билет нужно заполнять карандашом :eek: Вот после этого я и "зависла" :-) Хотя по-моему это все неважно, но кто их знает...
Я от Кимэпа недалеко, если что загляну завтра. На неделе все собиралась сходить, да времени не было.

P.S. О! Parfoi, большое спасибо за информацию. Действительно если не знать, что где находиться в этом Кимэпе, можно запутаться :D
Всем удачи и до скорого!
  • 0

#1180
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет!
Хотела узнать кто-нибудь имеет опыт сдачи TOEFL теста в центре от Интерпресса, который находится на Мынбаева 46? Какие там условия сдачи? Хотела зарегистрироваться для сдачи теста у них. А то тут всякие жуткие истории пишут про все эти центры, что проблемы с поисками места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.