Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#81
нежная_кайф

нежная_кайф
  • Гость
  • 18 сообщений

Стоимость экзамена - 21 тыс. тенге.

мда....
у них расценки повысились???
я в феврале сдавала и 19 тыс. стоило... :(

тест сложнее, чем тоэфл....
  • 0

#82
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Это КазБрит 72-15-01, к девченкам Аймане и Динаре.
Стоит час индивидуала 25-30 баков. Дороговато но качественно!
Удачи!

а скажите почему до них (именно по этому тфону) так трудно дозвониться (все время занято)? мож контакты поменялись?
  • 0

#83
Undina

Undina
  • Гость
  • 10 сообщений
Unamusa, thanks! Сколько слов примерно написала в эссе?
  • 0

#84
Darkhan2

Darkhan2
  • Гость
  • 41 сообщений
есть selfstudy материалы(книжки, интерактив.курсы) по GMAT&TOEFL/IELTS
тел.83007304375
по айлтсу можете сами качнуть, если инет дешевый есть
  • 0

#85
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мне кажется, IELTS не только сложнее...но и оказалось гораздо интереснее сдавать нежели TOEFL. Хотя я сам ознакомился с тестом и со структурой только за три дня до сдачи...купив в срочном порядке пару книжек.
  • 0

#86
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Unamusa, thanks! Сколько слов примерно написала в эссе?


writing task one
you should at least 150 words you spend only 20 min

writing task 2 at least 250 words only 40 min
:rolleyes: :p
  • 0

#87
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Unamusa, thanks! Сколько слов примерно написала в эссе?


writing task one
you should at least 150 words you spend only 20 min

writing task 2 at least 250 words only 40 min
:rolleyes: :p

should-то, конечно, should, но я больше времени потратила на 1 задание(график) :lol: , так что совет - следите за временем :lol:
  • 0

#88
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сдавала IELTS (academic) в апреле впервые - мдасс, пошла не подготовившись, но набрала нужный результат для поступления в колледж (хотелось бы конечно чуть выше).
Попался один из текстов, придурошный - про ученого, который ставил опыты на своих учениках и коллегах электрошоком, разве не маразм? так что специфичность тем, лексики - это есть! Если позаниматься хотя бы недельку плодотворно, будет лучше для Вас самих.

Есть один репетитор на памяти моей (зимой занималась подготовкой к TOEFL - в итоге сдавала  вышеупомянутый IELTS), она препадает в International Coordination Centre, что на Абая Дзержинского (в здании Овации) на втором
этаже, офис 1-2. Позвоните: 777-525, 777 - 522. Зовут ее Елена Николаевна.

ИМХО    IELTS, TOEFL - это как лотерея, никогда не знаешь, повезет или нет.



подскажите плиз, сколько стоит занятия у данного репетитора?
  • 0

#89
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А где здавать/регистрироватся (на) TOEFL в Алматы ???
и где можно узнать расписание ?


ps: IELTS Academic полная халява, по крайней мере сдал на 6.5, без напряга, чего вполне достаточно, чтобы поступить в любой универ
  • 0

#90
Kitty

Kitty
  • Частый гость
  • 54 сообщений

когда я готовилась к ГМАТу, у меня была книжка, где говорилось, что нафиг вам в тексты то вчитываться, главное ведь не перезказ, а сама структура. с IELTS это реально сделать т.к. он paper based - можно в любой момент назад вернуться.
а вообще подготовиться можно и самому, если есть достаточно времени (хотя бы неделя). главное набить руку, побольше решать самих sample tests.
good luck!


Я тоже одно время занималась с амриканцем, который говорил, что эти тексты вообще читать не надо, они для этого не расчитаны. В англ. языке есть слова-связки, чаще всего с них предложение и начинается, так вот только их читать и нужно, а потом только ответ к вопросу находить.

А по поводу подготовки к экзамену, етсь много книг, которые можно и по инету заказать в случае чего. + могу продать книгу самостоятельной подготовки к GMAT, только она года 2001 выпуска. Куплена в Штатах.
  • 0

#91
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Сдавала IELTS (academic) в апреле впервые - мдасс, пошла не подготовившись, но набрала нужный результат для поступления в колледж (хотелось бы конечно чуть выше).
Попался один из текстов, придурошный - про ученого, который ставил опыты на своих учениках и коллегах электрошоком, разве не маразм? так что специфичность тем, лексики - это есть! Если позаниматься хотя бы недельку плодотворно, будет лучше для Вас самих.

Есть один репетитор на памяти моей (зимой занималась подготовкой к TOEFL - в итоге сдавала  вышеупомянутый IELTS), она препадает в International Coordination Centre, что на Абая Дзержинского (в здании Овации) на втором
этаже, офис 1-2. Позвоните: 777-525, 777 - 522. Зовут ее Елена Николаевна.

ИМХО    IELTS, TOEFL - это как лотерея, никогда не знаешь, повезет или нет.



подскажите плиз, сколько стоит занятия у данного репетитора?


Довольно таки прилично, но результат стоит того. Занятия в группе - 300 зеленых.
  • 0

#92
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А где здавать/регистрироватся (на) TOEFL в Алматы ???
и где можно узнать расписание ?


Знаю, вполне точно, TOEFL, оплата по средством кредитки. Совет: регистрируйтесь заранее, т.к. учебная пора не за горами и желающих много.
  • 0

#93
Undina

Undina
  • Гость
  • 10 сообщений
Психологический прошли уже?
  • 0

#94
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Психологический Тест только для Болашака. В официальном IELTS его нет. :-)
  • 0

#95
Inspired

Inspired
  • Гость
  • 24 сообщений
Тем кому это все еще интересно:

Для кандидатов, которые желают подготовиться к экзамену IELTS, Британский Совет начал регулярно проводить однодневные семинары.
Семинар ознакомит участников со структурой экзамена и поможет сформировать необходимые навыки для более успешной сдачи теста.

Но он не предназначен для совершенствования языковых навыков.

Стоимость семинара 3500 тенге.


Подробности здесь: www.britishcouncil.kz/ielts

Сообщение отредактировал Inspired: 05.08.2005, 11:29:45

  • 0

#96
Inspired

Inspired
  • Гость
  • 24 сообщений
IELTS - Тем кому это все еще интересно:

Для кандидатов, которые желают подготовиться к экзамену IELTS, Британский Совет начал регулярно проводить однодневные семинары.
Семинар ознакомит участников со структурой экзамена и поможет сформировать необходимые навыки для более успешной сдачи теста.

Но он не предназначен для совершенствования языковых навыков.

Стоимость семинара 3500 тенге.


Подробности здесь: www.britishcouncil.kz/ielts

Сообщение отредактировал Inspired: 05.08.2005, 11:29:27

  • 0

#97
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Продаю книгу Cracking the GMAT, 2003 Edition, The Princeton Review, 2003 Edition, Включая CD, ISBN 0375762507 (4000 тенге). Подробности тут http://vse.kz/index....showtopic=61729
  • 0

#98
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
люди!!!!!!

помогите и МНЕ тоже!

я SAT(math, verbal), сдаю.
препода порекомендуйте? инфо какая нить?

плизззззззз
  • 0

#99
Gauhara

Gauhara
  • Гость
  • 13 сообщений
A ia poshla na ura. Ne gotovilas' i so strukturoine znakomilas'. Bylo jutko slojno. Nabrala 6. Proshla po Bolashaku. Teper' naverno zanova bydy sdavat'.
  • 0

#100
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А про IELTS кто-нибудь что-нибудь знает? Или это нынче не в моде?


.....

<a href="" target="_blank">ftp://62.105.132.6/pub/ielts/</a> - книги по IELTS

Что-то большинство ссылок открываю просто сайт-поисковик, не открывая раздел с IETLS, а эта (см.выше) вообще на центр тяжест ссылается.
так что вопрос о книгах по IELTS остается открытым
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.