Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#41
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кому интересно по поводу timeline нового TOEFL. Порывшись на оф. сайте, понял, что у нас изменения действительно должны произойти только в 2006 году.
Цитата:
"
Timeline
ETS is committed to a successful transition worldwide. In order to maintain test and score integrity and ensure a quality administration for test takers, ETS will introduce the new test in phases.

The test will first be administered in the United States on September 24, 2005. On October 22, the TOEFL iBT test will begin in Canada, France, Germany and Italy. The test will be introduced in the rest of the world in 2006. A complete schedule will be available by November 1, 2005. See the TOEFL iBT timeline for more details. A list of frequently asked questions about the phased rollout is available.
"
  • 0

#42
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Polska, pani mowi po polsku? ja tez ;)  studiowalem w Polsce. a teraz pani widocznie chce na zachod? do Stanow? ja tez :-/

Ja nie mowie po polski :(
Tylko niewiele slowa
  • 0

#43
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А может быть кто знает хорошего преподавателя для индивидуальной подготовки к Ielts?
  • 0

#44
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений
я имею опыт подготовки по IELTS, готовился на сейфулина -чуть выше абая в у Романовой. я не знаю они еще сидят ли там? телефоны к сожалению не помню это было 4 года назад. но она очень отвественно подходит к обучению. сам набрал всего 5. но это была исключительно моя вина, так как неуделил достаточно время для подготовки. другие помнится набрали и 6.5 и 7. вот что я могу чем помочь :(
  • 0

#45
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений

Polska, pani mowi po polsku? ja tez ;)  studiowalem w Polsce. a teraz pani widocznie chce na zachod? do Stanow? ja tez :-/

Ja nie mowie po polski :(
Tylko niewiele slowa


но вы полька? я слова еще польска не згинела чуть ли не каждый день слышал на протяжении 6 лет, поэтому как увидел - стало немного приятно, ностальжи понимаешь ;)
  • 0

#46
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

мне тоже IELTS скоро сдавать

ух, не завидую! тоже в апреле пришлось сдавать айелтс...больше такого опыта мне пожалуй не надо!!!
хотя, абсолютно не было времени подготовиться. резалт - 6,5. думаю, стоило все же покорпеть над книжечкой и можно было бы 7 (а может и выше /мечтательно/) набрать. самое обидное - что и книжка-то была, даже диск прилагался, который обнаружился на задней корочке только дня через два после сдачи экзамена... :(
  • 0

#47
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Polska, pani mowi po polsku? ja tez :)  studiowalem w Polsce. a teraz pani widocznie chce na zachod? do Stanow? ja tez :-/

Ja nie mowie po polski :(
Tylko niewiele slowa


но вы полька? я слова еще польска не згинела чуть ли не каждый день слышал на протяжении 6 лет, поэтому как увидел - стало немного приятно, ностальжи понимаешь ;)


есть такое.
you are welcome ;)
  • 0

#48
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений

Polska, pani mowi po polsku? ja tez :D  studiowalem w Polsce. a teraz pani widocznie chce na zachod? do Stanow? ja tez ;)

Ja nie mowie po polski :spy:
Tylko niewiele slowa


но вы полька? я слова еще польска не згинела чуть ли не каждый день слышал на протяжении 6 лет, поэтому как увидел - стало немного приятно, ностальжи понимаешь ;)


есть такое.
you are welcome :laugh:


ja tez zapraszam do rozmowy, jezeli chcesz moge troche cie nauczyc jezyka polskiego :D
  • 0

#49
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

мне тоже IELTS скоро сдавать

ух, не завидую! тоже в апреле пришлось сдавать айелтс...больше такого опыта мне пожалуй не надо!!!
хотя, абсолютно не было времени подготовиться. резалт - 6,5. думаю, стоило все же покорпеть над книжечкой и можно было бы 7 (а может и выше /мечтательно/) набрать. самое обидное - что и книжка-то была, даже диск прилагался, который обнаружился на задней корочке только дня через два после сдачи экзамена... :spy:


ИМХО, для вас и 5.0 много.
  • 0

#50
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет Тимур, как подготовка?
  • 0

#51
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

я имею опыт подготовки по IELTS, готовился на сейфулина -чуть выше абая в у Романовой. я не знаю они еще сидят ли там? телефоны к сожалению не помню это было 4 года назад. но она очень отвественно подходит к обучению. сам набрал всего 5. но это была исключительно моя вина, так как неуделил достаточно время для подготовки. другие помнится набрали и 6.5 и 7.  вот что я могу чем помочь :spy:


Eric, в любом случае большое спасибо!
  • 0

#52
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений

я имею опыт подготовки по IELTS, готовился на сейфулина -чуть выше абая в у Романовой. я не знаю они еще сидят ли там? телефоны к сожалению не помню это было 4 года назад. но она очень отвественно подходит к обучению. сам набрал всего 5. но это была исключительно моя вина, так как неуделил достаточно время для подготовки. другие помнится набрали и 6.5 и 7.  вот что я могу чем помочь :spy:


Eric, в любом случае большое спасибо!


you're welcome. успешной сдачи!!!!!!!
  • 0

#53
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
я слышала о тесте для повышения уровня квалификации, то есть этот тест сдается не для того, чтобы поступить в универ за границей, а для оценки уровня знаний англ. языка
кто-нибудь слышал о таком? реально сдавал может быть?
  • 0

#54
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
2 Eric
10x
dobrze :spy:
  • 0

#55
Eric73

Eric73
  • Гость
  • 25 сообщений

2 Eric
10x
dobrze :spy:


polska i sent you email, did you find it?
  • 0

#56
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Yes, i've read it
  • 0

#57
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
сорри не читал все страницы, но если надо срочно тоефл сдавать, ехжайте в ташкент, там всегда места есть.
  • 0

#58
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
кому нужны книги по GRE могу заделится, есть кажется 3 книги от лохматых годов до 2004 года
  • 0

#59
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

мне тоже IELTS скоро сдавать

ух, не завидую! тоже в апреле пришлось сдавать айелтс...больше такого опыта мне пожалуй не надо!!!
хотя, абсолютно не было времени подготовиться. резалт - 6,5. думаю, стоило все же покорпеть над книжечкой и можно было бы 7 (а может и выше /мечтательно/) набрать. самое обидное - что и книжка-то была, даже диск прилагался, который обнаружился на задней корочке только дня через два после сдачи экзамена... :spy:


ИМХО, для вас и 5.0 много.


Ты что такой злой :D

Там если не готовиться как раз 6.5

А если позаниматься можно как раз почти 9 вытянуть

а так.. ничего уж сложного обычное аудирование, обычное изложение, элементарное, по схеме, лёгкий диалог, что там четвертое.. понимание текста кажется.. всё очень просто

тем, кто знает инглиш, волноваться нечего, но и подготовиться надо, тест немножко специфичный, хотя мне так совсем не показалось 4 года назад, и думаю ничего не изменилось особо с тех пор
  • 0

#60
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

кому нужны книги по GRE могу заделится, есть кажется 3 книги от лохматых годов до 2004 года

Заявляю свою бронь на книги :spy:
Какие условия получения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.