Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#3001
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Люди взрослые и образованные, пожалуйста, перестаньте уже спорить. По сути никакой разницы нет в том есть ли перерыв или нет. Пусть каждый останется при своем. Плииз.
  • 0

#3002
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Разговаривал недавно с тремя носителями - преподами, двое из которых принимают IELTS, так они все убеждали, что через пару лет этих тестов уже не будет, тк они не показывают реального уровня - что даже немного умственно отсталый может набрать до 8 баллов и это не показатель.
Так что жду новостей
  • 0

#3003
Luboff

Luboff
  • Гость
  • 49 сообщений




Никакой передачи работ быть не может. Закончили ридинг, на вритинг ничего на руки не получили - вышли в туалет в сопровождении, вернулись - раздали вритинг.
Буду еще в Бритише сдавать - там посмотрю как с перерывами)

Удачи в сдаче экзамена в Бритише. Потом отпишитесь, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Я думаю, я уверена, что там будут соблюдены все инструкции как следует. И это именно, та организация, куда нужно обращаться, если действительно хочешь узнать свой реальный балл. Еще раз удачи Вам.

Вы тоже читайте посты повнимательней, я в в вашем Бритише сдавала и ваш же Бритиш мне 8.0 по листенинг поставил, так что все претензии по моим знаниям можете в свой адрес направить. И там был перерыв :)

ok, I agree with you. To satisfy a fool is to give her the right.


Когда резонных аргументов нет, человек опускается до оскорблений.
  • 0

#3004
Luboff

Luboff
  • Гость
  • 49 сообщений

Люди взрослые и образованные, пожалуйста, перестаньте уже спорить. По сути никакой разницы нет в том есть ли перерыв или нет. Пусть каждый останется при своем. Плииз.

Спасибо, спрут. Если бы вы были модератором здесь, на этой ветке было бы лучше. Хотя и так не плохо за исключением некоторых случаев.
  • 0

#3005
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений





Никакой передачи работ быть не может. Закончили ридинг, на вритинг ничего на руки не получили - вышли в туалет в сопровождении, вернулись - раздали вритинг.
Буду еще в Бритише сдавать - там посмотрю как с перерывами)

Удачи в сдаче экзамена в Бритише. Потом отпишитесь, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Я думаю, я уверена, что там будут соблюдены все инструкции как следует. И это именно, та организация, куда нужно обращаться, если действительно хочешь узнать свой реальный балл. Еще раз удачи Вам.

Вы тоже читайте посты повнимательней, я в в вашем Бритише сдавала и ваш же Бритиш мне 8.0 по листенинг поставил, так что все претензии по моим знаниям можете в свой адрес направить. И там был перерыв :)

ok, I agree with you. To satisfy a fool is to give her the right.


Когда резонных аргументов нет, человек опускается до оскорблений.

Поверьте мне, у меня есть аргументы. Я просто не собираюсь с Вами спорить и что-то доказывать. Пусть каждый останется при своем мнении.
  • 0

#3006
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
кошмар какой-то...какой еще перерыв? не бывает никогда никаких перерывов. а 10 минут даются на перенос ответов после listening. я в шоке. люди сознательные сдают айлтс и не понимают инструкции или это кто-то нарушает правила проведения экзамена в интерпрессе или в бритише? а когда инвигиляторы пересчитывают бумаги максимум 5 минут - это вовсе не перерыв, потому что в туалет нельзя выходить и разговаривать тоже нельзя. при мне молодой человек повернулся к другу и начал делиться впечатлениями, и его тут же предупредили о нарушении правил. так что это вовсе не перерыв.

Сообщение отредактировал e l l e: 14.12.2011, 13:17:12

  • 0

#3007
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

кошмар какой-то...какой еще перерыв? не бывает никогда никаких перерывов. а 10 минут даются на перенос ответов после listening. я в шоке. люди сознательные сдают айлтс и не понимают инструкции или это кто-то нарушает правила проведения экзамена в интерпрессе или в бритише? а когда инвигиляторы пересчитывают бумаги максимум 5 минут - это вовсе не перерыв, потому что в туалет нельзя выходить и разговаривать тоже нельзя. при мне молодой человек повернулся к другу и начал делиться впечатлениями, и его тут же предупредили о нарушении правил. так что это вовсе не перерыв.

Вот я о чем и говорю. За 7 лет работы не было ни одного перерыва.Я не знаю как слушают инструкции некоторые люди.А некоторые утверждают, что в этот перерыв выводят в туалет группами.Вот и дезинформация.

Сообщение отредактировал 2beStrong: 14.12.2011, 14:07:56

  • 0

#3008
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Да что вы к этому перерыву пристали?
Ну есть он, нет его - повлияет это чтоли на оценку?
У нас был. Я понимаю, что у меня тогда уровень был ниже плинтуса, но почему-то все поняли инструкцию и всех вывели в туалет, разделив нас на 2 группы. С каждой группой осталась девочка. Никакой возможности что-либо списать этот перерыв не дал, максимум что дало, пописили, умылись и пошли дальше работать. Это не дезинформация.

Позвонил в интерпресс (на Мынбаева - там и сдавал в январе) - сказали перерыва нет))) Холивар стопед)
  • 0

#3009
Zhanulyalya

Zhanulyalya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!

СДАЮ 18 ФЕВРАЛЯ в бритиш кансл, подскажите пожалуйста, у кого есть учебники, не новые, для подготовки. Особенно к writing i reading!!! Мне очень очень нужно, просто необходимо хоть какое-то пособие. Новые не по карману. Ответ плиз в личку.

Сообщение отредактировал Zhanulyalya: 22.12.2011, 12:19:21

  • 0

#3010
Zhanulyalya

Zhanulyalya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
И еще вопрос к сдававшим ielts в бритише, они говорят, что помимо официального результата, они могут приложить 5 копий результатов также официальных. Но лично они их не присылают, только один оригинал результатов. Вот я не пойму, как сделать так, чтобы они после сдачи прислали и оргинал результата и копии, так как они мне нужны. ( копии заверенные и с печатями)
  • 0

#3011
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А что мешает сделать копию у нотариуса?
  • 0

#3012
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

И еще вопрос к сдававшим ielts в бритише, они говорят, что помимо официального результата, они могут приложить 5 копий результатов также официальных. Но лично они их не присылают, только один оригинал результатов. Вот я не пойму, как сделать так, чтобы они после сдачи прислали и оргинал результата и копии, так как они мне нужны. ( копии заверенные и с печатями)

Они высылают сразу в учебное заведение, которое вы должны указать до теста (можно 5 бесплатно). Если будут нужны еще, вы их будете дозаказывать платно
  • 0

#3013
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ага, в интерпрессе это через 3 месяца после сдачи стоит по 2100 тг за копию. При чем почтовые расходы вы берете на себя.
Неплохо устроились, когда у нотариуса можно по 70 тг скопировать и самому же и выслать.
  • 0

#3014
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всем привет!

СДАЮ 18 ФЕВРАЛЯ в бритиш кансл, подскажите пожалуйста, у кого есть учебники, не новые, для подготовки. Особенно к writing i reading!!! Мне очень очень нужно, просто необходимо хоть какое-то пособие. Новые не по карману. Ответ плиз в личку.

пару книжек имею. плиз в лс.
  • 0

#3015
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ага, в интерпрессе это через 3 месяца после сдачи стоит по 2100 тг за копию. При чем почтовые расходы вы берете на себя.
Неплохо устроились, когда у нотариуса можно по 70 тг скопировать и самому же и выслать.

А университеты разве так принимают?? Мне кажется не все так просто..
  • 0

#3016
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А почему они не примут? Нотариус ведь подтверждает подлинность. Да и в часть университетов вообще не нужно заверение - достаточно скана или ксерокопии - IELTS ведь имеет базу данных с результатами.
Вон в British House мне подтвердили, что достаточно у нотариуса заверить.
  • 0

#3017
Zhanulyalya

Zhanulyalya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Большая ли разница в вокабуляре IELTS i TOEFL ??? просто я готовлюсь по тоефловским словарям.
  • 0

#3018
Zhanulyalya

Zhanulyalya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Какие темы на спикинге Вам попадались?
  • 0

#3019
smartaleck

smartaleck
  • Гость
  • 46 сообщений
pple, кто сдавал GRE? первоначальные ожидания мягко говоря "сомнительные", как долго вы готовились, учась на русской форме обучения? вербалка вставляет
  • 0

#3020
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Какие темы на спикинге Вам попадались?

Мне попалась тема про соседей, типа опишите соседа и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.