Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#261
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а где можно найти носителей языка в алмате?
  • 0

#262
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Насчет Алматы не знаю. Но уверен там их больше всего. Самое время завести такую тему :-)
  • 0

#263
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
есть тема "Англ язык"
давайте туда писать про общение с носителями
  • 0

#264
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
а кто подскажет что сейчас с English Club-ами в Алмате?? Есть где-нибудь?? Посоветуйте пожалуйста ))))
  • 0

#265
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
мне тоже очень интересно!!! кто знает где есть клубы, дайте адреса или тел.
  • 0

#266
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
что то я не могу найти кто нить знает гда надо регистриорваться на gmat?
  • 0

#267
Aldaris

Aldaris
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продам материалы для подготовки к GMAT - книги, диски. Тел: 777-2145026.
  • 0

#268
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Aldaris, а что за книги/диски и почем? (можно в личку)
TIA

что то я не могу найти кто нить знает гда надо регистриорваться на gmat?

вот тут есть инфо http://www.hth.kz/index.php?id=10
  • 0

#269
Aldaris

Aldaris
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Dell,

Книги: The Official Guide for GMAT Review, 11th Edition;
Копии с нескольких других книг с вопросами и ответами с объяснениями
Диски: PowerPrep Software - Test Preparation for the GMAT; GMAT Test Prep (Peterson's); 3 Simulated Tests and Lectures.

Все вместе - 100$
  • 0

#270
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Мда кто-то здесь бизнес устроил(
Давайте ребята идите в раздел ПРОДАЖИ и там продавайте свои сокровища. Призываю модератора занятся этим :rolleyes:
Хочу поделится одной хорошей инфой. А вернее торрентами на TOEFL. Сейчас качаю торрент размером 2.3 гига которые в себе содержит:

2006-07 Preperation Material for the TOEFL Internet Based Test (iBT)
Includes:
1) Longman 2 CDs (including audio)
2) Kaplan 2 CDs (including audio)
3) Barron 1 CD (including audio)
4) Barron's ebook on preparing for TOEFL Essays

получить торрент на скачивание можно здесь http://isohunt.com/t.../?ihq=TOEFL IBT

теперь вопрос на засыпку. И нужен конкретный ответ. Мне нужно сдать TOEFL IBT и получить сертификат. Где в Казахстане можно это сделать за плату? Пожалуйста подскажите контакты. Заранее спасибо!!!
  • 0

#271
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Dell,

Книги: The Official Guide for GMAT Review, 11th Edition;
Копии с нескольких других книг с вопросами и ответами с объяснениями
Диски: PowerPrep Software - Test Preparation for the GMAT; GMAT Test Prep (Peterson's); 3 Simulated Tests and Lectures.

Все вместе - 100$

а как срочно вам нужно их продать? я жду зп)) еще дней 10 можете придержать?
  • 0

#272
Aldaris

Aldaris
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Dell,

Книги: The Official Guide for GMAT Review, 11th Edition;
Копии с нескольких других книг с вопросами и ответами с объяснениями
Диски: PowerPrep Software - Test Preparation for the GMAT; GMAT Test Prep (Peterson's); 3 Simulated Tests and Lectures.

Все вместе - 100$

а как срочно вам нужно их продать? я жду зп)) еще дней 10 можете придержать?


Без проблем.
  • 0

#273
umkajon

umkajon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

теперь вопрос на засыпку. И нужен конкретный ответ. Мне нужно сдать TOEFL IBT и получить сертификат. Где в Казахстане можно это сделать за плату? Пожалуйста подскажите контакты. Заранее спасибо!!!


Заходим сюда, выбираем "Register for the Test" в центре, проходим несколько страниц, где нужно выбрать страну, форму регистрации (online), вид теста и т.п.; попросят открыть аккаунт. После открытия аккаунта можно будет на своей странице зарегистрироваться, там в принципе не трудно разобраться. Плата также онлайн, конечно. Сдать iBT можно сдать пока только в Алматы. Сам сдавал в феврале на Сейфуллина-Советской. Сейчас посмотрел свой аккаунт, появился новый центр в Самале, но советую проверить условия там сначала. На Сейфуллина более-менее прилично, хотя во время Speaking section слышно остальных, но если поспешить, то мешать не будет.

Кстати, в отличие от СBT, в iBT нужно определить университеты (или организации), которые должны получить официальные результаты от ETS, до сдачи теста онлайн. Университеты можно без проблем менять за несколько дней до сдачи теста.

На счет сертификата, где-то после 15-20 дней после сдачи экзамена можно посмотреть результаты у себя же в аккаунте, а где-то через 5-6 недель получите по почте отчет в бумажной форме. Удачи.
  • 0

#274
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Aldaris, спасибо!
  • 0

#275
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
umkajon!
Thanks a lot! :)
  • 0

#276
jah_jah

jah_jah
  • Гость
  • 11 сообщений
хм.. а когда на www.ets.org зарегишься, как потом узнать где именно сдавать тест-то? у нас вообще в городе много таких мест? блин, че-то досих пор не могу хоть одно найти :eek:
  • 0

#277
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Народ!
Где в Алма-Ате можно влиться в комьюнити англоговорящих? Требуется практика спикинга, а подходящих собеседников на горизонте не наблюдается :D
З.Ы. Имеется 30 гигабайт всякоразных материалов по инглишу: книги по EILTS, TOEFL, разговорники, словари, и тд, и тп. Кому надо-в ЛС.
  • 0

#278
Гулике

Гулике
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ!
Где в Алма-Ате можно влиться в комьюнити англоговорящих? Требуется практика спикинга, а подходящих собеседников на горизонте не наблюдается :)
З.Ы. Имеется 30 гигабайт всякоразных материалов по инглишу: книги по EILTS, TOEFL, разговорники, словари, и тд, и тп. Кому надо-в ЛС.



Привет, меня зовут Гульмира.
Меня тоже интересует вопрос как улучшить свой разговорный язык. также готовлюсь к сдаче тойфл. Мне известно, что например, в образовательном центре Bilim Central Asia проводились два-три раза в неделю инглишклубы с носителем языка. Сейчас не знаю возобновили ли они такие встречи после переезда на новое место. Если сами не найдете их интернет страницу, я скину на личку. Кстати, не могли бы вы выслать мне материалы по тойфл (книги, словари, упражнения). Заранее спасибо.
  • 0

#279
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кто-нить из местного люда будет на сдаче айелтса 6 октября? я в резерве вишу, еще не оплатила. хотела узнать когда назначат интервью
ну и просто перед экзаменом встретить цтшную мордочку :D для успокоения нервишек
  • 0

#280
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
мхаха, я сдаю TOEFL тоже 6го октября :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.