Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#241
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
претенеденту
готовься по CBT. в Казахстане сейчас можно сдать только IBT. К сожалению курсов, предлагающих именно IBT не знаю. В принципе тебе и CBT здорово поможет, НО сам удели особенное вримание speaking (этого нет в CBT)
удачи!
  • 0

#242
GerZberG

GerZberG
  • Гость
  • 39 сообщений

mib_asd
по моему что IELTS что TOEFL - сейчас одинаково. такой разброс по разным секциям, что сдашь нормально если знаешь английский, если нет - то нет. С upperintermediate 6 по IELTS будет неслыханной удачей. лучше тяните до advanced, тогда 6 более предсказуема.
И определитесь: если на уебу, то TOEFL more applicable, если с другими целями, тогда IELTS


TOEFL is more applicable in the USA, but not in GB, however in GB there are some Universities that accept TOEFL results, but of course IELTS is specially designed for that kind of matters in GB.

So if you want to study in USA take TOEFL, if GB - IELTS, but if you want to go and work in GB - Cambridge exams (FCE, CAE).
  • 0

#243
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Английские бизес школы все без проблем принимают ТОЭФЛ - я смотрела их требования, сама сдавала ТОЭФЛ, сейчас в Оксфорде :spy: ПОэтому по моему кому что больше нравится то и сдавайте. Главное чтоб результат был хороший
  • 0

#244
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Может проскакивали сайты уже по теме

englishtips.org
writefix.com

Очень рекомендую, полно полезной информации
  • 0

#245
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
need advice!

Где можно сдать официальный TOEFL IBT в Казахстане, сколько стоит, кто этим занимается и за сколько вперед подается заявка.

Заранее спасибо! :rolleyes:
  • 0

#246
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
Продам книжку TOEFL iBT Barron's + 10 дисков за 6000 тнг
Я по ней готовилась. Мне очень помогло. В принципе у меня знания хорошие, но необходимо не только знать английский, а понять структуру и технологию теста. Я готовилась 3 дня. Получила 115. В принципе довольна.
+77017350195

Продам книжку TOEFL iBT Barron's + 10 дисков за 6000 тнг
Я по ней готовилась. Мне очень помогло. В принципе у меня знания хорошие, но необходимо не только знать английский, а понять структуру и технологию теста. Я готовилась 3 дня. Получила 115. В принципе довольна.
+77017350195
  • 0

#247
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
budu gotovitsya po Objective IELTS Cambridge self-study student's book + audio CD
  • 0

#248
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
На сайте HTFH только регистрация на сдачу теста GMAT, a где же качественно подтянуть знания, освежить память?
в КИМЭПе не тот GMAT, в библиотеку Bilim (SOROS) не успею после работы(( а надо уже готовиться...
  • 0

#249
Екатерина В.

Екатерина В.
  • Гость
  • 19 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал BaboJan: 10.08.2007, 11:42:23

  • 0

#250
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
MODERATORIAL [BaboJan]
Кате штраф за рекламу!

Сообщение отредактировал BaboJan: 10.08.2007, 11:41:40

  • 0

#251
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
:smoke:)
раньше диски по GMAT можно было взять в офисе рядом с цумом...непомню как учреждение наз-ся. Там этот офис остался или нет?
  • 0

#252
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
как спикинг развить? чтобы свободно разговаривать и изъясняться?
и еще как лучше запоминать\учить новые слова и словочетания??
  • 0

#253
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Офис рядом с ЦУМом - это образовательно-консультационный центр Б?л?м (ex-Soros) - там действительно можно было брать диски с Капланом GMAT или заниматься там в библиотеке. Но она работала до 8, кажется. И по субботам до обеда.

Все еще ищутся качественные курсы по GMAT!!! Цель - набрать не менее 700.
  • 0

#254
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
мое субъективное мнение, нет ничего лучше чем самой взять книжку (лучше 2) и по ней заниматься день за днем....правда никакие курсы не вправят мозги лучше чем они есть:D сама так готовлюсь и скоро уже буду сдавать, поделюсь как будут результаты
  • 0

#255
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
2chineseTB
ждем твоих результатов.
удачи
  • 0

#256
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Для тех кто настроен сдавать GMAT рекомендую www.scoretop.com
очень хороший ресурс особенно для тех кто нацелен на 700 и выше!
  • 0

#257
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

как спикинг развить? чтобы свободно разговаривать и изъясняться?
и еще как лучше запоминать\учить новые слова и словочетания??

Я книжки в оригинале читаю-не Байрона и Диккенса, а так чтобы там еще и современный разговорный был
  • 0

#258
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
то же полезное дело книги читать!
  • 0

#259
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
практика с носителем языка. Самое эффективное. Также просмотр фильмов. Начинать лучше со старых фильмов, т.к. там произношение более четкое.
Главное не стыдитесь своего акцента. В английском столько акцентов, что уже сложно понять какой из них правильный и близок к оригиналу=)
  • 0

#260
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
это конечно правильно будет с носителями языка общаться и фильмы смотреть.
но проблема в нехватке времени, особенно для тех кто работает

Сообщение отредактировал mib_asd: 25.07.2007, 11:04:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.