Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#221
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сдавать (лично мне) довольно просто. Легче, чем CBT. Но без предварительной подготовки можно завалить. Я готовился около недели и делал основной упор на speaking section, т.к. тексты(reading) и лекции(listening) очень легкие - без проблем можно взять 28-30/30. Эссе тоже не очень сложные, но лучше заранее пару штук написать и понять что они хотят в нем видеть... Speaking section по идее не так уж и сложен, но легко растеряться...

Привет! Объясните непросвещенному:
1. iBT - internet Based Toefl? Как он сдается? Не понятна сама процедура.
2. Он стал сложнее чем paper based?
3. И что такое computer based?

4. И вообще, теперь что IELTS, что TOEFL - один фиг почти одинаково?

1. Да. Лучше прочесть на сайте. Сдается в спец центре на компе.
2. по-моему, да, хотя многие китайцы, корейцы и японцы так не считают...
3. предыдущее поколение ТОЕФЛа
  • 0

#222
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Куплю CD от Kaplan GMAT (2003,04,05,06,07).
Возможно даже в виде копии на болванке.
http://vse.kz/index....howtopic=111771

Сообщение отредактировал 4eburashka: 17.04.2007, 17:07:27

  • 0

#223
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите, где в Алмате к TOEFL iBT хорошо готовят?
  • 0

#224
Saltik

Saltik
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, где в Алмате к TOEFL iBT хорошо готовят?

По моему к Toefl IBT можно подготовиться и самим, недавно книжку хорошую купила Kaplan Toefl IBT 2006-2007 Советую, а вот на счет эссе я в затруднении, Люди подскажите как нужно готовиться к эссе?
Спасибо :laugh:
  • 0

#225
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Подскажите, где в Алмате к TOEFL iBT хорошо готовят?

По моему к Toefl IBT можно подготовиться и самим, недавно книжку хорошую купила Kaplan Toefl IBT 2006-2007 Советую, а вот на счет эссе я в затруднении, Люди подскажите как нужно готовиться к эссе?
Спасибо ;)


Спасибо! А где книжку покупали? сколько стоит? к ней диски идут?
я знаю что в M&K есть Essay Preparation course, я туда звонила, пока этих курсов нет, т.к. группа не набирается, но если группа наберется, наверное человека 4 хотя бы, то начнутся занятия. так что если хотите на эти курсы, давайте объединяться и еще людей искать!
  • 0

#226
Saltik

Saltik
  • Гость
  • 16 сообщений



Подскажите, где в Алмате к TOEFL iBT хорошо готовят?

По моему к Toefl IBT можно подготовиться и самим, недавно книжку хорошую купила Kaplan Toefl IBT 2006-2007 Советую, а вот на счет эссе я в затруднении, Люди подскажите как нужно готовиться к эссе?
Спасибо :)


Спасибо! А где книжку покупали? сколько стоит? к ней диски идут?
я знаю что в M&K есть Essay Preparation course, я туда звонила, пока этих курсов нет, т.к. группа не набирается, но если группа наберется, наверное человека 4 хотя бы, то начнутся занятия. так что если хотите на эти курсы, давайте объединяться и еще людей искать!

Книжку купила в Академ Китап на Гоголя Фурманова, стоит 6 500 тг, с диском
Вообщем есть 2 варианта книг: Kaplan IBT 2006-2007 & Kaplan IBT 2007.

Сегодня звонила в М& K спросила на счет Essay prep. course говорят что токо индивид.есть. стоит 4500 по-моему дороговато.
rotate:



Подскажите, где в Алмате к TOEFL iBT хорошо готовят?

По моему к Toefl IBT можно подготовиться и самим, недавно книжку хорошую купила Kaplan Toefl IBT 2006-2007 Советую, а вот на счет эссе я в затруднении, Люди подскажите как нужно готовиться к эссе?
Спасибо :)


Спасибо! А где книжку покупали? сколько стоит? к ней диски идут?
я знаю что в M&K есть Essay Preparation course, я туда звонила, пока этих курсов нет, т.к. группа не набирается, но если группа наберется, наверное человека 4 хотя бы, то начнутся занятия. так что если хотите на эти курсы, давайте объединяться и еще людей искать!

Книжку купила в Академ Китап на Гоголя Фурманова, стоит 6 500 тг, с диском
Вообщем есть 2 варианта книг: Kaplan IBT 2006-2007 & Kaplan IBT 2007.

Сегодня звонила в М& K спросила на счет Essay prep. course говорят что токо индивид.есть. стоит 4500 по-моему дороговато.
:D
  • 0

#227
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[/quote]
Сегодня звонила в М& K спросила на счет Essay prep. course говорят что токо индивид.есть. стоит 4500 по-моему дороговато.
:)
[/quote]

Saltik, спасибо за совет насчет книжки!
а мне они сказали, что только индивидуально, потомучто людей нет, чтобы группу организовать, а так если бы было хотя бы человека 3-4, то были бы курсы. если хочешь давай объединяться в группу, еще моя подруга пошла бы на этот курс и будут у нас курсы. может еще человека подъискать надо будет
  • 0

#228
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Ребят, подскажите можно ли приобрести в Алмате мультимедийный курс английского языка REWORD?

Сообщение отредактировал vlee: 18.05.2007, 09:52:14

  • 0

#229
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
всем привет!!!
помогите советом: где в Астане есть хорошие курсы анг.яз?
меня интересует ТОЕФЛ. ответьте пож-та если кто в курсах!!!
  • 0

#230
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
вопрос по IELTS - трудно ли сдавать? какое соотношение между уровнем и баллами по системе IELTS?
например у меня апперинтермедиэйт - сколько примерно по IELTS я могу набрать?
  • 0

#231
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
mib_asd
по моему что IELTS что TOEFL - сейчас одинаково. такой разброс по разным секциям, что сдашь нормально если знаешь английский, если нет - то нет. С upperintermediate 6 по IELTS будет неслыханной удачей. лучше тяните до advanced, тогда 6 более предсказуема.
И определитесь: если на уебу, то TOEFL more applicable, если с другими целями, тогда IELTS
  • 0

#232
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
best_bet
на учебу в британию, поэтому IELTS, тогда буду зубрить!

не знаете где можно пройти аналог IELTS в алмате? чтобы определить примерно сколько могу получить баллов.
  • 0

#233
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений



Караул!
Не могу зарегистрироваться на ТОЕФЛ. Звонил в Акселс, так они сказали, что мест нет. тест-центр полон. посоветовали в другую страну ехать.
кто что посоветует?

езжай в киргизию- бишкек..там обычно места есть *)


У нас iBT TOEFL можно сдать в EF на Сейфуллина Маметовой. По крайней мере мне там так сказали. А вообще я по собственному опыту знаю, что на Тойфл за месяца полтора регистрироваться надо. А сколько времени вы будете ждать свой сертификат для сдачи я даже боюсь сказать. Я свой ждала полгода, но в мой универ он пришел через недели 3.


Редко пишу, но здесь промолчать не могу. Зарегистрировалась на сдачу теста в EF. За дня два до часа Икс поехала посмотреть, где находится и вообще какая обстановочка, чтобы без сюрпризов, а мне говорят: "Тесты не проводим с января, база не работает". МНе никто не звонил, ни о чем не предупреждал, но это ладно, а ведь люди с Астаны ехали!!!! Регистрировалась я на сайте, деньги уплачены. Путем долгих переговоров с Голландией (в Штаты так и не дозвонилась, после прослушивания нужной и не очень информации, говорят "Чтобы поговорить с оператором, пожалуйста, ждите" и кладут трубку) меня перенесли на другую дату. Так что у нас пока по последним данным только два центра Accels и еще один центр в бизнес-центре Kulan. Так что никаких EF для меня больше нет. А после пофигистического отношения и на курсы туда тоже ни ногой.
  • 0

#234
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
что говорит о качестве и отношении EF
  • 0

#235
Saltik

Saltik
  • Гость
  • 16 сообщений
:)Привет всем!
не могу найти книгу Barron`s "How to prepare for the computer-based Toefl Essay"
кто знает где ее можно найти/купить, пожалуйста, поделитесь инфой :-)
Заранее спасибо
  • 0

#236
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
Кстати, я бы тоже купила ИЛИ взяла в аренду с залогом :) книжку/диск к IBT Toefl. Экзамен в субботу. Так что до субботы если кто очень добрый :-) а то академка закрыта по неясным обстоятельствам а книгомании только СВТ. мой тел +77017350195 буду очень признательна
  • 0

#237
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Срочно продам книжку (+ диски ) TOEFL IBT 2007 за 8000 тенге.
  • 0

#238
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Нужно походить на курсы подготовки к toefl
Думаю, куда лучше- M&K или Interpress ?
Кто что посоветует?
  • 0

#239
претендент

претендент
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем форумчанам!
Хочу сдавать TOEFL на Болашак. Занимался некоторое время по книге The Princeton review/ by George S. Miller / Cracking the TOEFL CBT. Теперь узнаю из вашего форума, что сейчас сдают TOEFL IBT. Вообще, есть ли сейчас возможность выбора в Казахстане между сдачей вариантов CBT или IBT? Если такой возможности нет, как вы считаете, дальнейшее занятие по книге Cracking the TOEFL CBT является пустой тратой времени?
Какие книги по IBT подойдут?
  • 0

#240
7-7-7

7-7-7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем форумчанам!
Хочу сдавать TOEFL на Болашак. Занимался некоторое время по книге The Princeton review/ by George S. Miller / Cracking the TOEFL CBT. Теперь узнаю из вашего форума, что сейчас сдают TOEFL IBT. Вообще, есть ли сейчас возможность выбора в Казахстане между сдачей вариантов CBT или IBT? Если такой возможности нет, как вы считаете, дальнейшее занятие по книге Cracking the TOEFL CBT является пустой тратой времени?
Какие книги по IBT подойдут?

Если хочешь сдать по болашаку то сначала будешь сдавать Toefl PBT, если пройдешь потом будешь сдавать IBT.
А если хочешь подготовиться на IBT, nj ujnjdmcz gj lbcre
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.