Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные консервыкакие лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#181
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

меня не впечатлили-совсем!Попалась банка,где одни плавники и теша,но и цена говорит сама за себя..

Может Вам из неудачной партии попалась? Или, наоборот, мне из удачной.Вот специально открыла баночку.В ней даже плавничков не попалось)))

Бульон не отливала, его совсем немного в банке

20200225_124908.jpg

 

20200225_125229.jpg


  • 0

#182
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я рыбные консервы давно в Бонфуде заказываю.
Точно! Я ж так и не сделала заказ. :faceoff:  :D Сейчас напишу менеджеру на вацап.

В Галмарте тоже есть Доброфлот, но именно горбуши нет. Сельдь, сайра, сардины.


  • 0

#183
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Смол торгует консервами от Доброфлота, а по ассортименту нужно в самом магазине смотреть. В нашем уху не видел.
Спасибо, думаю в самальском точно есть. Не могу смотреть на вашу аватарку без слез  :D
  • 0

#184
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Или, наоборот, мне из удачной

Тина да у Вас шикардос ! :dandy: Значит мне партия такая досталась... :cry:


  • 0

#185
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Значит мне партия такая досталась...

Как-то в Бонфуде купила сайру от Южморфлота.Это филиал Доброфлота.Брала не в первый раз, консервы хорошие.А в тот раз в банках оказалось какое-то неаппетитное месиво.Ладно бы одну-две банки взяла.Но я обычно по десять беру.Для мамы, детей.Позвонила в Бонфуд.А они говорят, что да, такая партия неудачная.Много жалоб.Обменяем без проблем на что-нибудь другое, или деньги вернем.Приехал курьер, обменяла с доплатой на сайру от Доброфлота. 


  • 0

#186
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мне горбуша от Доброфолота не очень зашла, так как не понравилась кожица, показалась плотной. А вот Скумбрия понравилась.

 

У Доброфлота есть Сайра "бланшированная". Вот я не понял, чем она отличается от обычной Сайры. Показалось, что содержимое одинаковое.

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 25.02.2020, 18:33:36

  • 0

#187
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Похвастаюсь :) Привезли доставку Bonfood, буду отписываться по мере тестирования 

 

c26f025f9f07.jpg

 

5e6f63693ffe.jpg

  • 2

#188
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Привезли доставку Bonfood

Поздравляю с почином!)))

Как попробуете, напишите, как Вам печень трески.Это же печень по приморски Вы взяли?Мне не понравилась, горчит.Думаю, может, партия неудачная была. 


Сообщение отредактировал TIN@: 27.02.2020, 15:56:42

  • 0

#189
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Поздравляю с почином!))) Как попробуете, напишите, как Вам печень трески.Это же печень по приморски Вы взяли?

Спасибо! :))))

По мурмански, она одна у них в прайсе. Но я лет 5 не видела печень по таким вкусным ценам.

И уху одну взяла на пробу.

Я не сразу проверила, и обнаружила что мне не доложили сайру копченную 3 банки, вы ее хвалили здесь. Надеюсь, довезут :)


Сообщение отредактировал Лапка: 27.02.2020, 16:01:04

  • 1

#190
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
По мурмански

Да, по мурмански.

Я не сразу проверила, и обнаружила что мне не доложили сайру копченную 3 банки

Вы в коробку загляните, там возможно прокладка картонная.Под ней могут лежать.Я так как-то  целый ряд любимой копченой сайры не доглядела :lol: Позвонила, мне объяснили, где искать))) А так ни разу не было случая, чтобы что-то не доложили.Если так случилось, уверена, что довезут)


Сообщение отредактировал TIN@: 27.02.2020, 16:17:57

  • 1

#191
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вы в коробку загляните, там возможно прокладка картонная.Под ней могут лежать.Я так как-то  целый ряд любимой копченой сайры не доглядела Позвонила, мне объяснили, где искать))) А так ни разу не было случая, чтобы что-то не доложили.Если так случилось, уверена, что довезут)
Нее, я ее сложила и выбросила уже  :D 

Все, уже отзвонились, реально склад не доложил, обещали привезти завтра и подарок  :dandy: Оперативно!! 


  • 1

#192
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

По мурмански,
Это паштет из печени - имейте в виду.  

Брали другой фирмы.  Потому и недорого что там не кусочки а паштет.

 

Вкус неплохой но от партии многое зависит......  Фирма не эта, а в баночках с бумажками под цвет тельняжки......


  • 0

#193
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
В конце прошлого года брали такую печень по-мурмански (ПримРыбСнаб) в Смолле. Горечи не почувствовали. Очень понравилась! Отличная намазка для бутербродов!
  • 0

#194
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Это паштет из печени - имейте в виду.
Да, уже узнала :( Честнее было писать это на банке.

печень по-мурмански (ПримРыбСнаб)
Да, именно этой фирмы. Горечи нет, очень большой выход, в принципе тем, кто любит бутерброды, понравится.

 

Грибной бочонок очень классный и Клюква протертая с сахаром, просто Вах, нам очень понравилась.

Остальное пока не пробовала.


  • 2

#195
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Про тунца от Азбуки моря.Позвонила мне мама, которой тоже взяла баночку на пробу.И начала говорить, какой ужас ужасный этот тунец.И ржавый и черный.Я тут же открыла свою баночку.В моей рыбка красивая, бульон прозрачный.На вкус хороша.Плотная, соли в меру.Кости крупные, но очень мягкие.Однозначно, буду брать эти консервы

20200302_162513.jpg

 

20200302_163629.jpg

Мама у меня дама привередливая, списала на это))) Но тут она фото содержимого своей банки присылает.

IMG-20200302-WA0002.jpg

Ну явно не то же самое, что у меня.Вот как так.Партия одна и та же от 25.07.2019.Пошлю Ерику эту фотографию, спрошу, как быть, если в будущем такое попадется


  • 0

#196
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Пошлю Ерику эту фотографию, спрошу, как быть, если в будущем такое попадется
Ужас какой :fie:

 

Кстати, мне когда довезли мою злосчастную сайру, подарили подарок :) Щи (типа готовый полуфабрикат) и пару приправ от Трапеза. Каталог и все в фирменном пакете. Очень приятно такое отношение! :dandy:


  • 0

#197
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да, уже узнала Честнее было писать это на банке.

А я всегда знала, что, если печень минтая/трески по какому-нибудь, то это паштет.Я рыбные паштеты не люблю.А вот печень минтая по приморски, печень трески по мурмански очень даже уважаю.Но очень давно уже не беру печень минтая по приморски.Все время горчит.И по мурмански тоже с горечью попалась( 


  • 1

#198
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ужас какой :fie:

И не говорите.Ладно бы партии разные были.Мой тунец - просто прелесть.А у мамы месиво какое-то.

Кстати, мне когда довезли мою злосчастную сайру, подарили подарок :) Щи (типа готовый полуфабрикат) и пару приправ от Трапеза. Каталог и все в фирменном пакете. Очень приятно такое отношение! :dandy:

Да, отношение к клиентам у них хорошее.Причем радует, что они не первый день работают, а отношение остается))) Когда я только стала у них заказывать, как-то они заказ приняли и не привезли.Дней через 5-6 я позвонила, напомнила.Заказ привезли на следующий день + подарок.Фартук фирменный и поварешку прикольную желтенькую)))


  • 1

#199
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Заказ привезли на следующий день + подарок.Фартук фирменный и поварешку прикольную желтенькую)))
О, я тоже хочу поварешку и фартук! Пусть забудут что-нибудь и в следующем заказе :D

 

Я еще вчера открыла Уху от доброфлота, и сварила быстрый супчик. Не сфотала, но в основном рыбные обрезки, больше брать не буду.


  • 0

#200
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Очень приятно такое отношение!

Самое приятное, что такое отношение к розничным клиентам, хоть мы и пр мелочи покупаем.Есть у нас Веллес фулд.Когда начинали, розничными клиентами не брезговали.Я у них коробками говяжий язык и утиное филе брала.Теперь раскрутились, загордились.Меньше тонные не продают.Хотела в прошлом году по коробке языков и утиного филе взять.Говорю, давайте сама на склад приеду.Нет отвечают.Возьмите минимальную партию(1 тонну), раскидайте по знакомым. Я так и представила, как завожу в свою квартиру тонну филе и языков и банкую ими :lol: Хоть бы Бонфуд так же нос не задрал)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.