Перейти к содержимому

Фотография

лучшие турфирмы в Алмате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#41
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

я вот только планирую свое путешествие, еще не разу никуда не ездила. На рынке столько агенств, и даже не знаю куда обратиться. уже разговаривала с Санат, производят хорошее впечатление, да и на сайте подробно все описывают. не могу конкретно определиться с направлением, мне хочется в Италию, но все советуют в восточные страны, мол дешевле. порекоммендуйте еще какие нибудь агенства.
спасибо :-)



Езжу часто, но постоянно ходила не туда. Вот в последние годы я обслуживалась в Интертревеле что на Курмангазы-Фурманова, я скажу у них была очень хорошим клиентом, но отношение всегда было предвзятым. Но в этот раз вообще. Я позвонила попросила найти мне отель курорт, она знала наши вкусы и не звонила мне три дня потому что ей некогда я обалдела. И больше туда ни ногой, одновременно я позвонила в Леонардо тур это что на Абая-Ммасанчи в Куатовском доме, так там девушка есть Наташа такая искренняя, приятная, я ещё в том году не смогла от неё поехать, хотя она мне искала всё что надо просто друзья опередели и нашли в другом месте пришлось отказаться, но мне было так неловко. И вэтот раз я позвонила она только и делала что искала, предлагала, звонила и всё это по телефону. Очень ответственная. Рекомендую не пожалеете, она из тех людей что не обманывают.
  • 0

#42
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
А ещё недавно ходила в Жанна-Нур там есть такая Салтанат, я ей говорю что вы скажите про отель Сангейт в Кемере, а она мне ой он супер пупер, новый. Я ей да я хочу съездить туда, но вот не могли бы вы мне фото показать, а я прежде чем придти к ней 3 недели копалась и всё там вызубрила. И она мне листает на диске что то там было записано у неё, а я ей говорю не похоже что это Сангейт, а она выключила трясущийся рукой и говорит мне, ой знаете я хотела вас проверить, это другой отель но они все похожи. А я узнала это был Грин Палас. Ну говорю покажите тогда Сангейт, а она мне к сожалению у нас нету фото. Представляете, как верить потом этой аферистке.
  • 0

#43
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Мы взяли путевку в турфирме Какаду, они предложили самые низкие цены на наш отель - 114$ в сутки. Где то месяц назад я внесла предоплату, полностью за отель предложили рассчитаться за неделю до вылета. И что же - пришла я в понедельник (12.06), и оказывается что турфирма "ошиблась" - цена составляет 148$ в сутки! То есть другого выхода у меня уже нет - мест в нужном мне отеле в других турфирмах уже нет, предоплата внесена... Человеку приходится соглашаться на новые условия. Еще одни аферисты.
  • 0

#44
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мы взяли путевку в турфирме Какаду, они предложили самые низкие цены на наш отель - 114$ в сутки. Где то месяц назад я внесла предоплату, полностью за отель предложили рассчитаться за неделю до вылета. И что же - пришла я в понедельник (12.06), и оказывается что турфирма "ошиблась" - цена составляет 148$ в сутки! То есть другого выхода у меня уже нет - мест в нужном мне отеле в других турфирмах уже нет, предоплата внесена... Человеку приходится соглашаться на новые условия. Еще одни аферисты.

Просто интересно,какой это отель.И не надо было соглашаться на новый условия,просто странно,как легко вы идете на уступки,это же прямой обман.Надо было настаивать на прежних условиях.Они не аферисты,они непрофессилоналы.
  • 0

#45
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Просто интересно,какой это отель.И не надо было соглашаться на новый условия,просто странно,как легко вы идете на уступки,это же прямой обман.Надо было настаивать на прежних условиях.Они не аферисты,они непрофессилоналы.

Club Boran Mare Beach.
  • 0

#46
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А ещё недавно ходила в Жанна-Нур там есть такая Салтанат, я ей говорю что вы скажите про отель Сангейт в Кемере, а она мне ой он супер пупер, новый. Я ей да я хочу съездить туда, но вот не могли бы вы мне фото показать, а я прежде чем придти к ней 3 недели копалась и всё там вызубрила. И она мне листает на диске что то там было записано у неё, а я ей говорю не похоже что это Сангейт, а она выключила трясущийся рукой и говорит мне, ой знаете я хотела вас проверить, это другой отель но они все похожи. А я узнала это был Грин Палас. Ну говорю покажите тогда Сангейт, а она мне к сожалению у нас нету фото. Представляете, как верить потом этой аферистке.

Спутать Сангейт с Грин Паласем может только слепой))) Весной Сангейт проводил большую презентацию,и раздавали материалов,постеры,буклеты,диски..
  • 0

#47
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А как фирма Казтурс или Кзтурс?
  • 0

#48
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Nandina и Ounce спасибо за полезную информацию, теперь уж точно знаю к кому НЕ обращаться.
  • 0

#49
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

И не надо было соглашаться на новый условия,просто странно,как легко вы идете на уступки,это же прямой обман.Надо было настаивать на прежних условиях.Они не аферисты,они непрофессилоналы.

Как должен выглядеть договор с турфирмой и на каком этапе должен подписываться? Предоплату я внесла месяц назад, оплатила вчера, договор получила только сегодня... В этом договоре оговаривается, за сколько дней до вылета сколько % возвращает турфирма, при этом сама сумма путевки не указывается :-)
  • 0

#50
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Кроме того, у меня на руках ваучер (листок формата А4), путевка (книжечка формата авиабилета) и медстраховка (такого же формата, Панаиншуранс). Этиго набора документов достаточно? Где и кому их нужно предоставлять? Теперь уже не могу доверять своей турфирме в том, что она ничего не забыла или не перепутала.

В ваучере фамилии написали с ошибкой в одну букву, исправлять не стали - "ошибки позволяются".
  • 0

#51
Yev

Yev
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! А как вам турфирмочка PARADISE TRAVELS?? Кто-нибудь пользовался ее услугами?
  • 0

#52
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Фирма "Bell" очень нравиться. Такая маленькая и уютная и относятся там как-то по семейному к тебе, надеюсь, что не сглазила я их своими комплементами :rolleyes:

Первое впечатление обманчиво :laugh: . Сначала мне тоже все понравилось, но сейчас уже закрадываются сомнения :smoke: . Визу открывали 7(!) дней, хотя говорили, что потребуется один день. Дату вылета оговаривали заранее, за 2 недели, а тут за несколько дней до вылета, говорят, что вылет переносят на два(!) дня. С отелем тоже не все гладко, сначала забронировали, а потом позвонили и сказали, что в отеле мест нет, правда предложили на тех же условиях другой отель. В общем столько несостыковок. Посмотрим чем дело закончится :smoke: .
  • 0

#53
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кстати я в Бель тоже звонила, там разговаривала с какой то девушкой Катей, она тоже на меня своими рассказами и описаниями впечатления особого не произвела. Говорила о каких то непонятных турах, и так невнятно и сомнительно, что я даже не стала больше переговоры вести.
  • 0

#54
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


А ещё недавно ходила в Жанна-Нур там есть такая Салтанат, я ей говорю что вы скажите про отель Сангейт в Кемере, а она мне ой он супер пупер, новый. Я ей да я хочу съездить туда, но вот не могли бы вы мне фото показать, а я прежде чем придти к ней 3 недели копалась и всё там вызубрила. И она мне листает на диске что то там было записано у неё, а я ей говорю не похоже что это Сангейт, а она выключила трясущийся рукой и говорит мне, ой знаете я хотела вас проверить, это другой отель но они все похожи. А я узнала это был Грин Палас. Ну говорю покажите тогда Сангейт, а она мне к сожалению у нас нету фото. Представляете, как верить потом этой аферистке.


Спутать Сангейт с Грин Паласем может только слепой))) Весной Сангейт проводил большую презентацию,и раздавали материалов,постеры,буклеты,диски..


Нет она не спутала, она намеренно видели бы вы её хитрое личико когда она выключила диск, а я ей сказала до того, что я там не разу не была вот она и решила показать мне вместо Сангейта другой, а потом она говорит, а как вы узнала что это Грин Палас, а я ей, да там кресла из зебры мне запомнились на картинке. Потом спрашиваю, а почему вы мне не тот отель показываете, а она, да они все просто похожи. А сама разволновалась что я её раскусила, ну я встала сразу и ушла.
  • 0

#55
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Фирма "Bell" очень нравиться. Такая маленькая и уютная и относятся там как-то по семейному к тебе, надеюсь, что не сглазила я их своими комплементами :rolleyes:

Первое впечатление обманчиво :smoke:.

Это точно! Какаду тоже уютная фирма, с приветливыми девушками... :smoke:
  • 0

#56
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Кто хорошо возит в европу?
  • 0

#57
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто хорошо возит в европу?

Знакомые едут в Европу через Алматревел, вернуться в конце июля. Только тогда смогу сказать, хорошо ли свозили.
  • 0

#58
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


езжу через Яссауи

а вы?



Езжу исключительно от турфирмы "ЦАТ", там есть великолепная девушка турагент,
которой можно доверять на все 100, и сколько лет уже с ней работаем- не разу не были даже на грамм разочарованы!!!



Я тоже всегда через ЦАТ. А девушку звать Ирина :D
  • 0

#59
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Фирма "Bell" очень нравиться. Такая маленькая и уютная и относятся там как-то по семейному к тебе, надеюсь, что не сглазила я их своими комплементами :D

Первое впечатление обманчиво ;) . Сначала мне тоже все понравилось, но сейчас уже закрадываются сомнения :D . Визу открывали 7(!) дней, хотя говорили, что потребуется один день. Дату вылета оговаривали заранее, за 2 недели, а тут за несколько дней до вылета, говорят, что вылет переносят на два(!) дня. С отелем тоже не все гладко, сначала забронировали, а потом позвонили и сказали, что в отеле мест нет, правда предложили на тех же условиях другой отель. В общем столько несостыковок. Посмотрим чем дело закончится :D .



Оно и верно, сглазила я их. Вообщем я человек лояльный, пытаюсь понять, что конечно не все от этих девушек зависит, вот только отношение их при этом меня просто бесит, не серьезно относяться к клиентам и их отдыху :D
  • 0

#60
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений



езжу через Яссауи

а вы?



Езжу исключительно от турфирмы "ЦАТ", там есть великолепная девушка турагент,
которой можно доверять на все 100, и сколько лет уже с ней работаем- не разу не были даже на грамм разочарованы!!!



Я тоже всегда через ЦАТ. А девушку звать Ирина :lol:



ага - ага - она самая - чудо человечек!!!!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.