Перейти к содержимому

Фотография

лучшие турфирмы в Алмате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#121
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

подскажите через кого лучше лететь в японию?

GEO Travel
Богенбай Батыра 134
Через них реально в Японию попасть! Удачи
  • 0

#122
Carmen

Carmen
  • Гость
  • 12 сообщений
Я всегда ездила с турфирмой Феникс и все было супер. А тут решила проэксперементировать и обратилась в Турфирму Universal Trevel (порекомендовали ведь), находится возле аэровокзала. Ребята это просто жуть. Я такого хамства даже на базаре не встречала. Нет ну до момента оплаты все было чинно и благородно, а потом возник ряд вопросов и проблем, в которых турфирмы должны потдерживать своих клиентов давать советы. Но не тут то было, есть там такая директор Оксана Левина, так она так на нас орала, хамила, слова вставить не давала. Я просто в шоке. Остерегайтесь данной турфирмы.
  • 0

#123
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А я похвалю KS company, молодцы, все на высшем уровне, хоть и не большая компания. Персонал очень даже вежливый.
  • 0

#124
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я всегда ездила с турфирмой Феникс и все было супер. А тут решила проэксперементировать и обратилась в Турфирму Universal Trevel (порекомендовали ведь), находится возле аэровокзала. Ребята это просто жуть. Я такого хамства даже на базаре не встречала. Нет ну до момента оплаты все было чинно и благородно, а потом возник ряд вопросов и проблем, в которых турфирмы должны потдерживать своих клиентов давать советы. Но не тут то было, есть там такая директор Оксана Левина, так она так на нас орала, хамила, слова вставить не давала. Я просто в шоке. Остерегайтесь данной турфирмы.

Согласна, эта мадам очень мило общается до получение денег, потом она просто не знает вас, и дальнейшая ваша судьба и пркилючения ее не интересуют , был опыт
  • 0

#125
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
а баунти тур как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.