Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#941
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня вырос не один буль :rolleyes: с девками легче они более покладисты,мальчишки упрямые попытки будут не раз установить свои правила.Ещё мальчишки очень обидчивые.
  • 0

#942
rinat.m77@

rinat.m77@
  • Гость
  • 34 сообщений
ав ав
  • 0

#943
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений

HARTonline

А Ваш тоже в детстве кусался и начинал рычать когда его газеткой шлепнишь по попе?

У нас вообще газетки не было в воспитании :rolleyes:
Я вам попозже, как в ссылках в избранном найду, кину статейку от одного известного российского кинолога где он объяснял как правильно нужно наказывать щена и чем :)
вот мы по ней и вырастили своего белого свинка <3
Огрызался он только на первых порах, пока не получил еще и за огрызалки и не понял кто в доме хозяин.

Кстати Виверна верно заметила про ручки - не сюсюкайтесь все время с щеном, а то он ооочень быстро просикет фишку КАК вами руководить, и займет главенствующее место в стае.
Кстати советую уже сйечас приучать его к тому, что в семье он стоит на самой низкой ступеньке - вначале папа с мамой, потом дети, потом дркгие животные если они у вас есть н/р кошка, и только потом он сам идет :-)


жду ссылку с нетерпением...
ну он у нас тоже не годе же уже... тока приехал, немного огрызается пока...
Как его не сюсюкать то? Вы видели маленького буля? Тем более "Вашего" и "любимого" и "Самого лучшего"...
А как объяснить то что он на самой низкой ступени?
  • 0

#944
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ав ав

Это что было ??? :-) :rotate:
  • 0

#945
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ав ав

Фото дочки давай !!!!!!!!
  • 0

#946
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Артур ну вроде советов надавали, а вообще действительно нужно за загривок трехануть хорошенько, я своих салаг так по крайней мере воспитываю и знаешь помогает,, вот вспоминаю Рутку у нас особых проблем небыло, зато сейчас люблю жить без неё не могу :-) , Артур давайте фоточки сыночка !!! мне оооочень приятно что ВЫ любите так безумно нашего мальчика :rotate: :weep: если что пиши звони ,,,
Тибульчику привет :weep: :-) :-/ !!!
  • 0

#947
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Галя првет !!!! как там мой парень поживает ??? не скучает :rotate: ,,
я так рада что наконец-то доехала до Алматы, увезла двоих булек а привезла шестерых !!!! :-)
  • 0

#948
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Кстааати , я вроде опять еду к ВАМ , ещё на одного пацана решается вопрос :-) , видать с деньгами проблема как обычно,, так что надеюсь увижу остальных, я имею ввиду Надю и Элю :rotate: , девчонки не обижайтесь сильно что до Вас не доехала времени просто мало было, Алмата огромный город :weep: ,
  • 0

#949
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вот и мы!!!
Изображение
  • 0

#950
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На фото в основном мы спим т.к. в играх не угонишся...
Но зато КАК спим :)
ушко пока 1 стоит всегда, а второе только когда прислушивается...
а что еще можно кроме каш? Он у нас пока токлько кашки ест с сырым мясом или фаршем на бульоне и кефир и яблоко даем по немногу. А что еще можно давать и не плохо что еда однообразна?
он у нас не худенький? кушает всегда пока сам не отойдет. После просто убираем миску. В грамах скока мяса на порцию? и что еще кроме мяса и фарша... (кости, хрящи и т.д.), и какие витамины и кальций?
Сегодня были у ветеринара... Сделали стимуляцию. Через неделю на прививку, и карантин... а так на улицу хочется :laugh:
Кстати Евгения, привика Набивак...
Вобщем все у нас отлично! тока кусаемся пока, но уже реже... :)

Сообщение отредактировал HARTonline: 23.01.2010, 22:37:07

  • 0

#951
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
HARTonline
ТТТ на вас!
Точ то ушки еще не стоят даже хорошо! :kiss:
А можно нагло у вас попросить кинуть ваш телефончик в ЛС :) для консультации, а то печатать много :)

Женюш Мужик приветы передает, просит Руту в гости взять с собой XD XD XD
А пока с горя шпит пузом к верху )))
Мы тут скрестили пальцы, чтоб ты к нам опять приехала в гости. а то ж столько всякого интересного еще осталось неосвоенным :D
Как там 6 буляк поживают? не передрались в дороге? :laugh: Домашнии не сильно в шоке были надеюсь :D

rinat.m77@
А вы молодой человек не конспирируйтесь за ав ав, давйате про дочу свою рассказывайте и показывайте! Мы уже про вас наслышанны :D
  • 0

#952
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Итак... опять я...
Малыш приносит МОРЕ радости...
и рычанье мы приодалели при помощи встряски за шкирку... но теперь он после такого манёвра стал тявкать на меня и отбегать потом опять... тявкает не злобно и при этом ложится на передние лапки. Такое впечатление что играет со мной... когда иду ему на встречу убегает... а когда ласково зову бежит и начинается игра... В этом же нет ничего плохого?
а еще он нападает на ногу жены и на подушку имитируя... :smoke:
Это нормально в его возрасте :D ???

Сообщение отредактировал HARTonline: 25.01.2010, 00:28:07

  • 0

#953
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Это он своё главенство показывает :smoke:
  • 0

#954
Лянга

Лянга
  • Гость
  • 43 сообщений

Rutta, быстро признавайся кто едет в Алматы!!! :)

в Алмате девочка, Тимана :) ...
  • 0

#955
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Лянга, поздравляю!!! давай быстрее показывайте фото!!!
  • 0

#956
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
И я поздравляю!!!
Давай те фото :)
  • 0

#957
Лянга

Лянга
  • Гость
  • 43 сообщений

И я поздравляю!!!
Давай те фото :rolleyes:

честно !!! оечнь хочу кинуть фото, но не могу найти как это сделать... вот...
  • 0

#958
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Лянга, фото вставляется вот через ЭТОТ ресурс. загрузите на него фотографию и скопируйте ссылку (под №2- в фото в сообщение).

если не справитесь, пришлите мне на мыло: my-afroditteСОБАКАmail.ru
  • 0

#959
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Позитив)
К сожалению, не мой(
Изображение
  • 0

#960
Лянга

Лянга
  • Гость
  • 43 сообщений
вот такие мы!!!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.