Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#921
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
узнала, в ату едет только фефочка, а в шымкент парнишка :laugh:
  • 0

#922
Santa@bull

Santa@bull
  • Гость
  • 23 сообщений
Жень, привет.
Разъезжаются булепупсы?
Ты ж хотела себе всех оставить...... :)

Сообщение отредактировал Santa@bull: 19.01.2010, 12:18:29

  • 0

#923
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Парнишка уже доехал!!!
Вся семья рады как слоны... Тибул Традиция Века!
Сейчас пока привыкаем понемногу (жену кстати любит больше, от детей в восторге, а меня слушается :D ),
через дня 2 идем на прививки. Фото чуточку позже... мы устали с дороги немного ;)
  • 0

#924
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
HARTonline, поздравляю!!! :D держите нас в курсе, как дитеныш растет!!! и ждем на выставки в Алмату!!!
  • 0

#925
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Постараемся)))
У меня такой вот вопрос:
Щенок очень сильно кусается, при чем за лицо, руки, ноги (во время игры, но потом заигрывается и начинает рычать)...
Как отучить???
Хлопки в ладошки не помогает :laugh:
  • 0

#926
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
встряхните его как следует за загривок..

Только рукой не бейте.

Сообщение отредактировал Trojan: 20.01.2010, 19:42:09

  • 0

#927
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений

встряхните его как следует за загривок..

Только рукой не бейте.



после такого манёвра, он кидается еще сильней
  • 0

#928
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
маленькй еще не адаптировался... Мой стафф также рычал на меня и даже пытался укусить както когда я в миску полез..
Но ниче щас даже подумать не посмеет чтоб укусить или порычать на меня..

Схватите за загривок посильней значит , мой по первой тоже еще сильней злился..
  • 0

#929
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
во время игр, заверните край губы или засуньте его лапу в пасть и немного прижмите (как компостером), чтобы он почувствовал боль... если не поможет, тогда газетой по попе.... и обязательно команду "фу" или "нельзя".
  • 0

#930
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Когда начинает кусаться зажмите его так что бы он не мог двигаться и прикусите его. Таскать за шивокрот и шлепать для буля призыв к игре. Кусайте что бы почувствовал. Что бы удержать нужно одной рукой держать его а другой прижить морду к груди сверху вниз . Отпустить после того как успокоится. Этим вы покажете что вы сильнее и главнее его.
  • 0

#931
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Когда начинает кусаться зажмите его так что бы он не мог двигаться и прикусите его. Таскать за шивокрот и шлепать для буля призыв к игре. Кусайте что бы почувствовал. Что бы удержать нужно одной рукой держать его а другой прижить морду к груди сверху вниз . Отпустить после того как успокоится. Этим вы покажете что вы сильнее и главнее его.

Хозяину кусать щенка? :weep: Вы серьезно что ли? А в какое место?
По теме, славные детки. Скажите а первая девица, которая с моноклем куда уезжает?

Сообщение отредактировал Чай: 21.01.2010, 12:00:09

  • 0

#932
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Скажите а первая девица, которая с моноклем куда уезжает?


на сколько я поняла, суки все проданы... кто-то на продажу остался из кобелей :weep:
  • 0

#933
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Славненько :weep:
Вообще не люблю эту ветку, всегда расстроенная ухожу.
Повторяя мантру Мне не надо буля, мне не надо буля, убежала с ветки, что б вернутся через год :)
  • 0

#934
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Рутта. Ждём отчёт. Кто куда из псов уехал и кто остался?!
  • 0

#935
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Кто держал и воспитывал булек знает что буль хочет верховодить, кобели особенно. :D Девочки быстрее соображают и нападение прекращают :( А вот кобели периодически испытывают вас на прочность.
Кобели более ревнивы и обидчивы . Запах чужой собаки вызывает ревность.
  • 0

#936
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Були очень хитрые поранившись он будет показывать вам как ему больно ,что он смертельно ранен и его надо срочно пожалеть и дать что нибудь вкусненькое. Так что если он сам себя прикусит не поймет . Так что не бойтесь прикусите , проверено на собственном опыте . Один понимает с первого раза ,другой со второго. Но понимают однозначно, только что бы сразу укус за укус.
  • 0

#937
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
HARTonline
Поздравляю с пополнением!!
Жаль что мы с вами не успели познакомиться в этот ваш приезд, но будем теперь ждать вас с малышом весной на первую выставку :-)
и очень ждем фоточек :)

Чай
А может все же надо булякина? :eek:

В Алмате осталась девочка, ФЦИшных булей прибыло ;)
Мальчик уехал в Чимкент.
а еще 4 красавца парня ждут своих мам и пап :eek:
  • 0

#938
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Cпасибо всем за советы! Малыш уже стал меньше кусатся, теперь лижится)))

Всем кто в раздумье - Буля это нереальное счастье и радость для всей семьи.
Особенно любит жену...(
Так умиляет когда спать хочет, начинает тявкать и на руки просится :) , а на руках сразу засыпает.
Это у всех так было?

[quote name='Poison Heart' date='22.01.2010, 04:16' post='11540912']
HARTonline
Поздравляю с пополнением!!
Жаль что мы с вами не успели познакомиться в этот ваш приезд, но будем теперь ждать вас с малышом весной на первую выставку :-/
и очень ждем фоточек :)
Извените нас пожалуйста :-) , просто все по быстрому было сделанно. Мы же так долго думали...
Но сейчас тока рады))) причем БЕЗГРАНИЧНО!!!
Дитей любит страшно!!! При их появлении аж визжит!!!
А Ваш тоже в детстве кусался и начинал рычать когда его газеткой шлепнишь по попе?

Мальчик уехал в Чимкент.
ЭТО НАШ, Тибул!!!
фото вечером...
  • 0

#939
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Не повожайте сильно а то будете убаюкивать на руках постоянно . Они все очень быстро осваивают хозяйскую кровать, очень любят сидеть на ручках и вообще быть в центре внимания.
  • 0

#940
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
HARTonline

А Ваш тоже в детстве кусался и начинал рычать когда его газеткой шлепнишь по попе?

У нас вообще газетки не было в воспитании :rolleyes:
Я вам попозже, как в ссылках в избранном найду, кину статейку от одного известного российского кинолога где он объяснял как правильно нужно наказывать щена и чем :)
вот мы по ней и вырастили своего белого свинка <3
Огрызался он только на первых порах, пока не получил еще и за огрызалки и не понял кто в доме хозяин.

Кстати Виверна верно заметила про ручки - не сюсюкайтесь все время с щеном, а то он ооочень быстро просикет фишку КАК вами руководить, и займет главенствующее место в стае.
Кстати советую уже сйечас приучать его к тому, что в семье он стоит на самой низкой ступеньке - вначале папа с мамой, потом дети, потом дркгие животные если они у вас есть н/р кошка, и только потом он сам идет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.