Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#981
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



ой, отлично!!! болдеем, пытаемся все перекусить , сломать в том числе и ноги :-) ...
спим нормально, к месту сразу привыкли... кушаем с бешанной скоростью...


1 вопрос - как часто можно кормить сухим кормом??? и желательно ли влообще???? :(

Доброго времени суток. Сухим кормить не желательно, лучше варить каши+ бульон, а сухой на крайний случай ежели вообще нет ничего.


А мы кефирчик 1 раз даем... А постоянно жена готовит кашки на бульоне и обязательно мяса сырого 250-300 грамм (от фарша у нас был житкий стул :shy: ) + Кальций и Рыбий жир...
и Он рад!!!
Девочка очень прикольная!!! еще раз поздравляю!
а не агрызается? Наш постоянно... Как будто проверяет не изменилось ли чего нибудь...

Изображение
Изображение

Артур у Вас нормальное кормление !! продолжайте в том же направлении,,,, мясо обязателно давать, Вы всё делаете правильно не переживайте !!!! пока масенький на сушку лучше не сажать, к примеру я Рутку после года тока стала Роялом кормить, если что пишите.....
  • 0

#982
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Жень, а мне все кажется что он худенький...
на чужих смотришь у них вона какие животы... :-)
а наш то кушает скока хочет... (если все съедает, то слеующее кормление даем больше)
мяса всегда кубиками в кашку. И на десерт у него кусочек горла говяжего.
  • 0

#983
Алик Котов

Алик Котов
  • Гость
  • 11 сообщений


ой, отлично!!! болдеем, пытаемся все перекусить , сломать в том числе и ноги :rolleyes: ...
спим нормально, к месту сразу привыкли... кушаем с бешанной скоростью...


1 вопрос - как часто можно кормить сухим кормом??? и желательно ли влообще???? :)

Доброго времени суток. Сухим кормить не желательно, лучше варить каши+ бульон, а сухой на крайний случай ежели вообще нет ничего.


Сухой корм, если он хорошего уровня, то это отличная еда. Большинство заводчиков Европы и России, спокойно выращивают своих собак на "сушке".
Сухой корм это уже готовая и сбалансированная еда.
Это мифы и полный бред о том, что сухой корм приводит к различным заболеваниям..Не забывайте об экологии и воде, что пьет ваша собака. :-/
При кормлении своей собаки, придерживайтесь либо натуралки, либо "сушки", чего то одного. Пополам кормить нельзя.
С корма на корм переводят постепенно, нельзя сразу в один день поменять рацион. Так как желудок не успевает вырабатывать ферменты, нужные для переваривания того или иного продукта.Должно быть постепенное привыкание.
Также в еде собаки не обязательно различная смена блюд. Собака может кормиться одним и тем же "меню" в течении всей жизни. Это даже лучше, так как ферменты вырабатываются в норме одни и те же.
В сухом корме существует градация по возрасту собаки. Щенка нельзя кормить взрослым кормом, а взрослую собаку щенячкой.
Многие люди не зная об этом, покупали своим питомцам то, что есть в магазине, не особо разбираясь в этом. Также всегда покупая развесной корм. А в магазине мешки стоят открытые, и корм мог испортиться. Собака могла просто отравиться. И тогда все беды сваливали на сухой корм.
Грамотно подобранный корм, это большая помощь в выращивании собаки.

По поводу каш. Уже давно известно, что каши лучше запаривать на ночь, а не варить.
Бульон и каши это не еда.
Мясо, полуотварное. Можно просто пол минуты прокипятить его, для дезинфекции ( не надо варить его как для людей, пол дня). Можно мясо с косточками ( не птица). Запаренная крупа. Сырой желток, не белок.Растительное масло (льняное лучше). Вот и готов рацион. Яйца давать осторожно, можно вызвать аллергию, давать 2-3 раза в неделю.Овощи свежие, полуотварные. Фрукты.
На натуралке, обязательно дополнительные витамины, кальций. Рыбий жир сезонно: весна, осень.

Сообщение отредактировал Алик Котов: 04.02.2010, 03:53:18

  • 0

#984
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Rutta
Жень давай фоточки ваши, а то ты так аппетитно все описала, что хочеться увидеть :rolleyes:

HARTonline
Это наверное у всех так, что свое пузико маловато на фоне других ))
Мне вот до сих пор все кажеться что мы худышка =^^=
  • 0

#985
Лянга

Лянга
  • Гость
  • 43 сообщений

Сухой корм, если он хорошего уровня...


Зраствуйте, Алик!!! какой корм считается хорошего уровня???? марки и изготовители...
  • 0

#986
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Лянга
Роял Канин, Экануба ( но не рос. производства).
Мы вот кушаем Нутра Нагетс :D
Лянга, а вы где территориально? а то если вы в Алмате - давайте гулять вместе :spy:
  • 0

#987
Алик Котов

Алик Котов
  • Гость
  • 11 сообщений




Сухой корм, если он хорошего уровня...


Зраствуйте, Алик!!! какой корм считается хорошего уровня???? марки и изготовители...


Хороший корм это не только марка производитель, но и то, что ваша собака хорошо усваивает.
Например знаю много примеров, когда собаки аллергики спокойно жили на Чаппи (кстати Чаппи считается гипоалергенным и низкокалорийным кормом, для собак аллергиков и собак быстро набирающих вес .Также можно давать стареющим собакам. А из-за незнания многие сажали собак всех подрят на него и вопили, что собака худеет на глазах. :( )

Марки кормов вы можете поискать в нете, так как их очень много. Но также надо экспериментировать. Не все собаки могут есть именно этот "крутой" брэнд. Многие прекрасно сидят на Роял канине. Многие не едят Хиллс, Пурину. А многие предпочитают именно Эканубу.
Для начала, перед покупкой любого корма, просто решите что для вас надо: собака аллергична, значить надо попробовать гиппоалергенную группу кормов. Собака склонна к ожирению, значить корма надо выбирать низкокалорийные. Или наоборот собака рабочая, и ей надо больше калорий, значить нужен корм для рабочих собак, содержащихся в вольере на улице. Возраст и вес собаки (мелкие породы, крупные, средние) тоже учитываются в линейке кормов (там разница в содержании калорий и размера гранул. Нельзя корм для крупных собак давать мелким собакам, они могут повредить десна при разгрызании. Также корм для мелких собак, с малюсенькими гранулами, нельзя большим. Так как для больших специальные гранулы, для того чтобы собака при разгрызании могла убирать камень с зубов).
Плюс определитесь с финансами. Хороший корм не может стоить мало.Плюс завод изготовитель.
Нример Педди гри российского производства сильно отличается от Педди гри американского. Американцы почти 80 процентов, покупают Педди гр для своих питомцев. Он очень хорошего (высокого) качества.
Попробуйте покормить питомца Роял Канин (из более менее средних цен) Бельгийского производства.
Для корма важно и также как он хранился на складе.
Английские заводчики бультерьеров, рекомендуют держать щенков а Роял Канине до 13 месяцев, а потом постепенно переводить (ЕСЛИ ХОТИТЕ!!!) на натуралку. Натуралка это в основном сырое куриное мясо. (так как були очень многие аллергики, куриное мясо диетический продукт. КУРИЦА БЕЗ КОЖИ!)

Спрашивайте.

Сообщение отредактировал Алик Котов: 05.02.2010, 22:08:11

  • 0

#988
Лянга

Лянга
  • Гость
  • 43 сообщений

Лянга, а вы где территориально? а то если вы в Алмате - давайте гулять вместе :(



да, я в алмате, только на отшибе в Калкамане!!! и нам еще рано, мы только вчера 2-ю прививу получили!!! а вы где???

Сообщение отредактировал Лянга: 06.02.2010, 02:36:53

  • 0

#989
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Жень, а мне все кажется что он худенький...
на чужих смотришь у них вона какие животы... :D
а наш то кушает скока хочет... (если все съедает, то слеующее кормление даем больше)
мяса всегда кубиками в кашку. И на десерт у него кусочек горла говяжего.

Артур нормальное у Вас кормление ,, мы до сих пор кормим напополам, (сушка и натуралка) но больше натуралкой конечно, на каком-то форуме даже был спор об этом, и ничего плохого в этом нет, 70% людей так кормят в КАзахстане,,,,,
и нифига он не худенький ;) :smoke: :) !!!!!!! :D хороший - прихороший :) !!!!!!
  • 0

#990
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Rutta
Жень давай фоточки ваши, а то ты так аппетитно все описала, что хочеться увидеть :smoke:

HARTonline
Это наверное у всех так, что свое пузико маловато на фоне других ))
Мне вот до сих пор все кажеться что мы худышка =^^=

Привет Галь !! да говорю же фотика нет пока !!! ;)
  • 0

#991
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
снова мы!!! Время прошло... мы немного выросли... и перестали кусатся...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал HARTonline: 07.02.2010, 21:58:54

  • 0

#992
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Я вот думаю это люди такие просто или как,я пытался узнать хотя бы цену на булей так ничего и не выяснилось игнор полный,я думаю люди которые прочитают поймут о ком идёт речь...
Если кто-то знает где продаются щенки бультерьера очень сильно прошу напишите в личку пожалуйста,хотим приобрести но продавцы пока попадаются только неадекватные!!!
  • 0

#993
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Лянга
А мы в Алматы тоже :shy: только в верхней части города

Padonkafff
Выходниые еще никто не отменял :oа в них сами понимаете не всегда есть возможность выйти в инет.

HARTonline
Такие фоточки сладкие!! :( :p :)
особенно вторая и четверта )
ТТТ на вас :D
  • 0

#994
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Padonkafff
Выходниые еще никто не отменял :(а в них сами понимаете не всегда есть возможность выйти в инет.


пост выше не вам адресовывался
  • 0

#995
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
HARTonline

Такие фоточки сладкие!! :( :p :)
особенно вторая и четверта )
ТТТ на вас :D


на 4 он наказан был за что то... :shy:
  • 0

#996
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
HARTonline
аа, ну вот и у вас начался театр :( Вы только посмотрите какой актер маленький!! ))
  • 0

#997
ksenomorff

ksenomorff
  • Гость
  • 17 сообщений

парниша, до сих пор ждет хорошие руки!!!

Изображение

и девчонка!!!

Изображение





здравствуйте, хочу буля, у меня была сука жила одиннадцать лет, звали Ева тигровый окрас, патом в силу своей неживучести данной породы умерла от рака, так как за 11 лет мы так и не смогли её свести с кобелём, как мы не пытались... Можете подсказать где приобрести и может у вас есть щеночек?
  • 0

#998
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ksenomorff
Булики при хорошем уходе могут жить и до 15 лет :eek:
8 705 703 52 61 - тут осталось 4 замечательных парнишки :(
на 44 страничке есть их фото :)
  • 0

#999
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
Мой худюшка-хрюшка. :laugh:
Кстати братишка тех 4х парнишек...

Сообщение отредактировал HARTonline: 08.02.2010, 23:09:21

  • 0

#1000
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я вот думаю это люди такие просто или как,я пытался узнать хотя бы цену на булей так ничего и не выяснилось игнор полный,я думаю люди которые прочитают поймут о ком идёт речь...
Если кто-то знает где продаются щенки бультерьера очень сильно прошу напишите в личку пожалуйста,хотим приобрести но продавцы пока попадаются только неадекватные!!!

На неадекватные сообщения типа "були почём" не отвечаем !!!!! нашим булепупсам нужны адекватные хозяева :laugh: , кто хочет тот не ждёт ответа на сообщения , а звонит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.