Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#481
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Изображение
  • 0

#482
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Изображение
  • 0

#483
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а так мы нянчим малышей !!!! :-)
Изображение
  • 0

#484
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Изображение
  • 0

#485
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а это самый младший хозяин и самый любиииимый :-) :smoke: :(
Изображение
  • 0

#486
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а так мы отдыхаем
Изображение
  • 0

#487
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
и так
Изображение
  • 0

#488
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а вот такой у нас друг есть Гарик
Изображение
  • 0

#489
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
и вот такая подружка Зая
пытаемся рядом их поставить .....
Изображение
  • 0

#490
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
и вот так мы с балоном прикалываемся
:-)
Изображение
  • 0

#491
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а так с мамой на стульчике сидим :-)
Изображение
  • 0

#492
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну всё хватит а то я что-то разошлась блин :-)
в следующий раз ещё что нибудь расскажем :smoke:

Сообщение отредактировал Rutta: 01.09.2009, 10:14:08

  • 0

#493
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Здорово :super: радует что мы не одни , ;) что есть ещё любители этой породы. :D

А со щенками в этом году пролёт :p В Екатеринбурге хорошее поголовье :p Мы туда поедим опять на повторную вязку вооружившись научными достижениями что-бы опять не пролететь с детками. :rolleyes:

Я думаю не к чему акцентировать внимание на федерации :dandy: Или вы общаетесь по федерациям. :weep:

Я думала что нас мало и мы должны быть сплачёнее . Что -бы поднять поголовье на должный уровень.

В Ташкенте собрались любители породы в одно и сразу результат на лицо . ;) Я очень рада за Лену с Басей , хотя у неё со щенками тоже пролёт . В этом году какая-то невезуха. :kiss:
  • 0

#494
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Виверна ну может тогда посоветуете что - нибудь или кого нибудь ????? подскажите куда ещё можно ???
  • 0

#495
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Если вы хотите я могу написать в Екатеринбург конкретным людям которые держат буликов, не аферисты они подберут вам кобелей . Вы выберете ,поверте там есть из чего выбрать. И остановится есть где.

В Ташкенте весной хотят развязать кобеля , но я думаю что он ещё молод и вряд ли что получится .Год и месяц рановато .
  • 0

#496
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Говорю про аферистов потому что есть такие и можно нарваться .

Я долго переписывалась со многими . Остановились на Чебес Тебел Вилиам прекрасный кобель . В живую прекрасней чем на фото . Чемпионистый по всем статьям .
У них знакомая занимается миниками знакома с Денисом . Они общаются между собой и могут посоветовать что и как .
  • 0

#497
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Если вы хотите я могу написать в Екатеринбург конкретным людям которые держат буликов, не аферисты они подберут вам кобелей . Вы выберете ,поверте там есть из чего выбрать. И остановится есть где.

В Ташкенте весной хотят развязать кобеля , но я думаю что он ещё молод и вряд ли что получится .Год и месяц рановато .

ну давайте конечно !!! только можно побыстрей а то мы уже вот вот ...
тел свой в личку скиньте городской плиз ....!!!!
  • 0

#498
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Виверна
Ну эт я зв вами больше наблюдаю, кроме Бесенка ( т.е. Олеси с Берлином) вы остальных как то игнорите :dandy:
И про федерации - качество ФЦИшных соб вы сами можете увидеть на примере Поли и Техи.
Про то что получится или нет - получится у кобеля молодого, еще даже лутше чем у взрослого раскормленного :-/
Тем более что по кровям Теха ой как фору даст тому же Екатеренбургу. + для разведения он более интересен чем те же Екатеренбургские кобели.
Это если выбирать между вариантами.
  • 0

#499
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
, я уж не говорю что по уровню у нас тут нет еще таких буляк.

Poison Вы не заметили что делаете очень конкретные замечания и очень сильные !!! Подумайте прежде чем говорить что-то о кровях
  • 0

#500
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
:
Тем более что по кровям Теха ой как фору даст тому же Екатеренбургу. + для разведения он более интересен чем те же Екатеренбургские кобели.
Это если выбирать между вариантами.
[/quote]


и про это я тоже ....
может пусть сначала вырастет , а потом будем говорить.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.