Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#501
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У меня пёс не то, что фотографироваться не стал бы с другими собаками, он бы их близко не подпустил к себе и фотоаппарату. На его совести загубленные души собак, котят, кур, индюков и.т.д. Хотя никогда не травил ни на кого. Но животных мы не любили.
А федерации и.т.д нужны для чего - для родословной, чтобы продать подороже??? Бывают же собаки хорошие и не от именитых производителей.

Сообщение отредактировал Shabak: 02.09.2009, 02:44:35

  • 0

#502
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Shabak
Не бывает :dandy: хотя смотря что подразумевать под словом хороший.
Федерации это отбор - самые лутшие собаки (були) в Английском кенел клабе и ФЦИ. Только ФЦИшные родословне признает Англйски кенел клаб.

Родословная - это гарантия качества, это подтвержление того что у вас действительно буль а не помесь бульдога с носорогом.
Посмотрите собак с Английских выставок.
Выставки - это замена естественному отбору. В природе не все самцы вяжутся и не все суки приносят потомство, только лутшие.
На выставках собака отбирается максимально приближенная к стандарту породы. С устойчивой психикой и хорошим здоровьем.

У меня буль сдал ТСА, работает с детьми, любит общатся с другими собаками и людьми, и даже кошками :-/
  • 0

#503
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Poison Heart Хватит сеить раздор :D

Нас не настолько много чтобы делится . И глупо ссорится. :-)

В Екатеринбурге собаки тех же кровей что и щен в Ташкенте , так что не надо обсирать то что не знаете.

Rutta С удовольствием вам помогу . Когда намечается .

Я общаюсь с любителями собак а не с федерациями . :fie:
  • 0

#504
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Никогда бы не поверила что Дэймон был таким букой , :-) скорее избалованный бабушкой колобок. :fie:
  • 0

#505
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а у кого-нить есть фото Катиной Лоры ?????
пожалуйста поставьте сюда !!!
  • 0

#506
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Где-то было фото где мы на выставке в ринге . Давно было надо поискать . Лорка была маленькая ладненькая ,вся точёная. Она мне нравилась корпусом.
  • 0

#507
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Не ужели проснулись!
А то я думала скоро ветку закроют........ :lol:
  • 0

#508
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Виверна поищите пожалуйста фото !!!!!
  • 0

#509
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А мы и не спали :lol: Потихонечку общаемся ,вот хозяин Дэймона проклюнулся ты наверное не забыла толстенького увольня.
  • 0

#510
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вы что из под Лорки???
  • 0

#511
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Да нееет :lol: !!!!
Катя очень много рассказывала про свою Лорку :rolleyes: !!! хочется посмотреть....
  • 0

#512
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
кстати у Рутки сёдня течка началась .... а у меня паника :rolleyes:
  • 0

#513
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Виверна
Заметно :lol: :rolleyes:

П.С.
никто ничего не сеит.

Rutta
Жень не паникуй, усе у вас будет хорошо :)
Вы моднючими штанишками запаслись или будите так ходить? )
  • 0

#514
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да нет не запаслись :rolleyes: незнаем где добыть ????? будем так ходить....
  • 0

#515
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Раз такое дело куда можно скинуть адрес ,телефон и все остальное. Или позвоните всё вам продиктую.

У меня дома ходит в обычных трусиках на подтяжках с прокладкой . Что-бы не пачкала , сидим то в кресле то на стуле мягком , на полу сидеть не любим.

Не переживайте всё будет хорошо . Я ездила на машине ,так быстрее и проще .
  • 0

#516
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Спасибо за совет Виверна !! мы тоже в трусах будем скоро(пока ещё не сильно) , а насчёт где сидит : она вобще пол не признаёт(только когда жарко) !!! у них диван есть :rolleyes: !!!!
мы едем на автобусе ....ну вобщем копец полный ....!!!!!!! ну я тож надеюсь что всё будет хорошо ..
  • 0

#517
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
А я своей памперсы покупала на течку... приходилось вырезать дырку для хвоста. Но когда она оставалась в доме одна - обязательно снимет и растерзает :smoke:
  • 0

#518
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Куда всё-таки решили??
Собирайте все документы что бы на границе не было проблем . И не говорите что на вязку ,а просто в гости . Мы туда ехали нам такие попались 3 часа мурыжили . А обратно нормальная смена быстро прошли.
Так что смотрите а то начнут выкруживать с вас за вязку .

Думаю что памперсы будут порваны ,моя если до прокладки дотянется всё конец , а трусы первое время просто пытается снять А потом ничего . Я ей их с двух сторон на шнурочки к ошейнику привязываю .
  • 0

#519
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Диван это хорошо но подушки мы любим больше всего :smoke: Сделали ей подушку личную что-бы она хоть иногда спала на месте. :-)
  • 0

#520
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Давайте уже - разродитесь кто-нибудь поскорее. Хочу могучего толстого кобеля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.