Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#441
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
1Solo1
каждую 1 и 3 субботу на станции юнатов в Орбите на дрес. площадке у Владимира Ключникова :dandy:
я вам завтра в личку кину его телефон, а то он на работе в ежедневнике остался (

Everybody lies
Думаю мы уже все в контакте обсудили :dandy:

Виверна
Эт точно :)
Я всем говорю что булики они как в песне Миронова - На лицо ужасные, добрые внутри (с)
Мой чаще молчит, дома на бочок заваливатся любит чтоб пузо погладили XD XD и если тут погладить и остановиться - начинает говорить - авакать :rotate: мы его из за этого собака Ава еще называем ))) эт он так просит чтоб гладили его, и возмущается чего эт остановились )))
А еще мы когда нас гладят любим лезть целоватся-лизатся ))
Я тоже малышат-свинят-булят обожаю <3 они такие шладкие шладкие, так и хочется в пузико поцеловать и потискать =^^=
  • 0

#442
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

1Solo1
каждую 1 и 3 субботу на станции юнатов в Орбите на дрес. площадке у Владимира Ключникова :)
я вам завтра в личку кину его телефон, а то он на работе в ежедневнике остался (

мне можно тоже его телефон, мы бы тоже хотели бы пройти такой тест..
тем более, это от нас недалеко.. :dandy:
а какие там упражнения делать надо?
что показывать?
  • 0

#443
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Poison Heart - мои поздравления с дипломом!
А мне маленьких пупсиков охота в нос целовать... и в бархатную морду...
ждем с нетерпением фотки! :dandy:
  • 0

#444
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
Берлин после рыбалки 3 дня в себя приходил. :-/
  • 0

#445
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Берлин ехидно улыбается!!!

Как там с щенками ситуация???
  • 0

#446
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


1Solo1
каждую 1 и 3 субботу на станции юнатов в Орбите на дрес. площадке у Владимира Ключникова :D
я вам завтра в личку кину его телефон, а то он на работе в ежедневнике остался (

мне можно тоже его телефон, мы бы тоже хотели бы пройти такой тест..
тем более, это от нас недалеко.. :kiss:
а какие там упражнения делать надо?
что показывать?

Присоединяюсь к предыдущему оратору :bored: , Poison Heart, расскажите подробнее, плиз
Мы тоже хотим пройти такой тест!!!
  • 0

#447
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Присоединяюсь к предыдущему оратору :bored: , Poison Heart, расскажите подробнее, плиз
Мы тоже хотим пройти такой тест!!!


дорасти нуно.. :kiss: собаки после 15 мес к нему допускаются, и только с родословной СКК или другой страны партнера ФЦИи.
  • 0

#448
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Интересно что Берлин поймал??? :-) :D Это он лапками показывает какую рыбку ловили. :eek:
  • 0

#449
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сорри уважаемые посетители данной темы. Есть ли тут кто-то кто имеет бульку и живёт в районе Ленинской смены??
  • 0

#450
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мы живём возле 74 школы :-) , чуть дальше живут ещё 3 бульки. Мы их хорошо знаем. :eek: А вы что-то хотели??? :smoke:
  • 0

#451
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Мы живём возле 74 школы :-) , чуть дальше живут ещё 3 бульки. Мы их хорошо знаем. :eek: А вы что-то хотели??? :smoke:


Значит мы с Вами знакомы. Я как-то приходил к Вам со своим псом. Благодаря Вашей рекомендации мы пошли на выставку (кажется в 2005 г.) и взяли там приз ветерана (старые мы уже были). Когда пошли получать приз (был какой-то стадион в районе Тастака) взяли (точнее пёс взял и укусил) за бедро ротвейлера или добермана.
  • 0

#452
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вы хозяин Деймона??? :smoke:
  • 0

#453
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Вы хозяин Деймона??? :smoke:


Да. К сожалению уже покойного Дэймона!!! Помнят моего маленького гада. Хочу такого же пса как он. Очень хочу. Он был нам настоящим членом семьи. Моя мама и бабушка баловали его, как не балуют многих детей. Когда думали брать бульку - все (как это обычно бывает) сказали "С ума сошли - это же собака-убийца". А потом все в него влюблялись. Чудная порода.
P.S. Сейчас мама против собаки, но только из-за того, что не могут забыть Дэмочку (они его так лаского называли).
  • 0

#454
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Да уж помню вашего толстопуза :p и как бабушка переживала что он мало поел :smoke: , а он уже как колобок :-)

Прекрасный пёс был :eek: Очень жаль что их мало осталось.

Если-бы я знала что вам нужен буль :-/ мы бы вам с удовольствием отдали Ричика.
  • 0

#455
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Изображение
Ричик наш сынок, родной братик Готики.



Вот этот Ричик . Где он теперь ?? Просто душа болит за него . :smoke: Попал к идиоту ( с виду нормальный парень)
Перспективный кобель был ,в 8 месяцев БЭСТ щенков взял.
  • 0

#456
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Kett Можно узнать кличку вашего кобеля?? У меня был кобель похожего окраса. И ещё я знала кобелей подобного окраса. Биг Багси, Карат. ;)
Раньше их было больше а теперь крохи. :)
В России тоже всякого хватает , есть хорошие и посредственность. Но там есть выбор.
А у нас азиатский менталитет мешает, мало кто понимает эту породу. :-)


Этого кобеля как раз и зовут Биг Бакси.Корат живёт рядом с нами.
  • 0

#457
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Значит мы с вами встречались. Я приходила на счёт кобеля но его у вас уже не было. Карат жил с белой девочкой по моему это была его мама. Карата Гюзель пыталась развязать не чего не получилось.
  • 0

#458
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Значит мы с вами встречались. Я приходила на счёт кобеля но его у вас уже не было. Карат жил с белой девочкой по моему это была его мама. Карата Гюзель пыталась развязать не чего не получилось.


Наверное знакомы.
  • 0

#459
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вы живёте возле стадиона локомотив ??? :smoke:
  • 0

#460
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вы живёте возле стадиона локомотив ??? :smoke:


Да,возле стадиона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.