Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1461
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Всем привет!

А у нашего своя "фишка", которую я никак не могу систематизировать. Он поразному относиться к собакам на улице, на одних сразу начинает лаять (хотя мы еще щены и мелкие), а к другим наоборот лезет знакомиться. В результате, встречая на улице собаку никогда не знаю, именно эта понравится ему или нет :faceoff: вроде мне кажется, что ему нравятся волосатые, а вот лысых он как-то не очень :D
  • 0

#1462
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Аля Спасибо за моих любимых Ам.Стафф.Терьеров!!!!
Изображение
  • 0

#1463
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ДД. Ищется дрессировщик для суки 7 мес, помесь НО и ВЕО., необходим курс ОКД для начала. Условия в ЛС.
  • 0

#1464
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Здравствуйте!
Если Вы помните - я та самая несчастная хозяка джека-рассела шкодины
Так вот сейчас я пишу для того чтобы выразить огрооомную благодарность всем тем, кто помог и откликнулся на наш крик о помощи
мы теперь регулярно ходим на улицу в туалет, нет больше проблемы туалета дома, правда пару раз не стерпела, но это простительно учитывая что нам пришлось пройти)
Спасибо всем кто рассказал нам о клетке, она нас выручает нереально просто когда мы оставляем собаку дома одну, а так же клетка научила ее терпеть
Спасибо Мусе, который помог советами и познакомил нас с хозяевами других собачек, с которыми теперь наша красольда играет вечерами
В общем от души человеческое всем спасибо!
  • 1

#1465
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Предлагаю услуги по воспитанию и дрессировке (послушание) собак всех пород.
Профилирующая порода: немецкая овчарка.
Индивидуально, с выездом, с последующей сдачей экзамена или просто для себя.
В первую очередь учу хозяев управлению собственной собакой.
Поверьте, с воспитанной собакой жить намного легче и приятней.
д.т. 327-20-99, сот. 8-777-242-4204, Марина.
  • 0

#1466
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Здравствуйте!
Если Вы помните - я та самая несчастная хозяка джека-рассела шкодины
Так вот сейчас я пишу для того чтобы выразить огрооомную благодарность всем тем, кто помог и откликнулся на наш крик о помощи
мы теперь регулярно ходим на улицу в туалет, нет больше проблемы туалета дома, правда пару раз не стерпела, но это простительно учитывая что нам пришлось пройти)
Спасибо всем кто рассказал нам о клетке, она нас выручает нереально просто когда мы оставляем собаку дома одну, а так же клетка научила ее терпеть
Спасибо Мусе, который помог советами и познакомил нас с хозяевами других собачек, с которыми теперь наша красольда играет вечерами
В общем от души человеческое всем спасибо!


Сейчас наверно смешно прозвучит, но я опять с вопросом-недоумение.. 3 дня подряд наша девица гадит посреди зала в присутствии (!!!) нас. Заходит в центр садится и ссыт и при этом уже жмурится и как только дело доделает сразу бужит тарится. И ночью 2 раза проснулись а посреди комнаты нагажено причем обоими способами. Гуляю по 4 раза и все разы ходит и по большому и по маленькому. Это сколько же простите собака гадит то? неужели у всех собаки по 4 раза писают и по 2-3 раза какают? еще и на ночь остается чтобы хозяева с утра в хорошем настроении были? кормлю утром перед прогулкой и вечером за пол часа до прогулки..
Что яне так делаю? может сократить количество еды?
гулять чаще я не могу, да и не собираюсь! наоборот сокращать пытаюсь
пеленки все убрали чтобы не было повадно
в клетке сидит перед прогулкой за пол часа где то, чтобы дотерпеть могла
ночью спит на диване

что? что опять то не так?
чего она добивается?
чесно, терпения на пару выходок...
  • 0

#1467
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ночью спит на диване



вот вам и ответ - спит пусть в клетке пока не привыкнет и ночью терпеть!

сначала разбаловали собаку, теперь за месяц хотите все исправить??? только продолжительная работа и воспитание помогут вам исправить ваши же ошибки!

по поводу того, что собака чувствует вину когда писает при вас:
- возможно у нее проблемы (цистит, недержание мочи из-за гормонов), проконсультируйтесь у вета!
- чаще работайте с зоопсихологом;
- обязательно найдите время посещать дрессировку в группе или индивидуально, хотя бы пару раз в неделю (обычно за 6-8 мес контакт восстанавливается)...

:D и ваще, вам тут столько уже насоветовали совершенно бесплатно, что выполняя данные рекомендации можно добиться неплохих результатов!

пысы: почитайте книгу Фишера "о чем думает ваша собака" и не надо зоопсихологам-дрессам будет платить )))

пысы: с вас шоколадка :lol:
  • -3

#1468
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Afroditte , при первой же возможности отдам свой шоколадный долг)
  • 1

#1469
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Всем привет!

вот мы и закончили курс послушания и ринговой подготовки у Алевтины, хочу поделиться впечатлениями..
ВСЕ СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!! :super: (Алевтина, ты просто мега дрессировщик!!!)... так здорово, что теперь мой малыш выполняет все, что я от него требую, а если и не выполняет, то благодаря четким рекомендациям Али, я точно знаю почему и что мне нужно сделать! самое замечательно, что Аля не только учит механической работе, но и очень доступно объясняет, почему надо делать именно так и что будет, если ты сделаешь по другому... теперь начало положено и у нас с моим малышом все впереди, есть уже планы чему буду учить его и дальше, так как Алевтина основу в НАС заложила... говорю именно в НАС, потому что для меня было столько же открытий, сколько для моего песика и, наверное, я научилась даже большему, чем он...

спасибо, Алевтин, ты ответила на все мои вопросы касательно воспитания моего сынули! :beer:

ну и, конечно, не забывай нас, а мы то уж точно частенько будем к тебе за советом обращаться :D
  • -1

#1470
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли дрессировщики в районе Алматы 1 ,хочу подготовить собаку к выставке, проводит ли дрессировки на стадионе Локомотив?
  • 0

#1471
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ринговые занятия (подготовка к выставке) проводятся в роще Баума, на футбольном поле (том, которое ближе к Мехпоселку). Если нужен более точный "адрес" -- звоните 8 777 3 301 301, 8 701 314 64 84--Ирина (она проводит ринговые :) )

Забыла написать :) -- занятия в роще каждую субботу и воскресенье в 10 часов :) )

Сообщение отредактировал Сталина: 15.09.2011, 23:09:27

  • 0

#1472
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ДД. Ищется дрессировщик для суки 7 мес, помесь НО и ВЕО., необходим курс ОКД для начала. Условия в ЛС.

Дрессировка собак служебных пород!!!!

Сообщение отредактировал Арсик: 16.09.2011, 00:45:26

  • 0

#1473
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Предлагаю услуги дрессировщика. Ринговые занятия, курс послушания, социальная адаптация.
225-01-90 Анастасия.

  • 0

#1474
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ищется хендлер для НО, 2 года, кобель, послушный. Неоднократно выставлялся, поэтому про поведение на выставках все знает. Будет выставляться на выставке СКК - 16 октября. Ждем предложений.
  • 0

#1475
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Здравствуйте!!! Нужен дрессировщик для Американского стаффордширского терьера (сука, 6,5 мес.). Думаю, что нам нужно ОКД или послушание. Знает команды сидеть, лежать, место, дай лапу, ко мне. Но на улице не всегда их охотно выполняет, прыгает на людей, не на всех, а на тех кто ей понравился, убегает иногда, иногда сразу подходит когда зову, сильно тянет поводок, но тоже по настроению. Посоветуйте хорошего дрессировщика, который находится не далеко от района Жарокова Джандосова только в вечернее время и выходные свободны, машины нет, так бы в Парк Горького ездили бы заниматься! Плиз помогите!!! :faceoff: Желательно бы не индивидуально, а в кругу собак.

Сообщение отредактировал Sanechka: 27.09.2011, 11:21:50

  • 0

#1476
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

не далеко от района Жарокова Джандосова


так, совсем недалеко от вас есть площадка на Розыбакиева-Утепова. Тел. не знаю, прогуляйтесь туда, там телефоны на баннерах были. Да и по вечерам там есть группы.
  • 0

#1477
LA VISTA

LA VISTA
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте!!! Нужен дрессировщик для Американского стаффордширского терьера (сука, 6,5 мес.). Думаю, что нам нужно ОКД или послушание. Знает команды сидеть, лежать, место, дай лапу, ко мне. Но на улице не всегда их охотно выполняет, прыгает на людей, не на всех, а на тех кто ей понравился, убегает иногда, иногда сразу подходит когда зову, сильно тянет поводок, но тоже по настроению. Посоветуйте хорошего дрессировщика, который находится не далеко от района Жарокова Джандосова только в вечернее время и выходные свободны, машины нет, так бы в Парк Горького ездили бы заниматься! Плиз помогите!!! Желательно бы не индивидуально, а в кругу собак.
Сообщение отредактировал Sanechka: 27.09.2011, 11:21

zdravstvuite.....posovetuyu vam obratitsya k Alevtine......u menya toje amstaff 7mesyacev....posle ee zanyatii vedem sebya prevosxodno.......ona mojet vyezjat po lyubomu adresu.....nujno budet tolko opla4ivat ei taxi...[ex]предупреждение о нарушении п.2.4 Правил
Или читаем сначала Правила перед тем как захламлять форум или сразу ищем себе другое место общения.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.10.2011, 20:08:56

  • 0

#1478
LA VISTA

LA VISTA
  • Гость
  • 10 сообщений

Аля Спасибо за моих любимых Ам.Стафф.Терьеров!!!!


Alya vy super.....spasibo vam......ot Galla privet
  • 0

#1479
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Посоветуйте хорошего дрессировщика, который находится не далеко от района Жарокова Джандосова только в вечернее время ...не индивидуально, а в кругу собак.


Площадка Розыбакиева-Утепова хорошая, насчет "хорошести" любого дрессировщика - мнения у всех разные. Мы занимались, результат есть, иногда еще по старой памяти ходим потусить и потренироваться немного. Пару недель назад видела там амстаффа, мальчика. В основном, большие породы собак, возраст от полугода до полутора. Занятия пон-среда-пятница. Примерно с пол-восьмого до пол-десятого вечера народ там есть. Сотка Тимура - дрессировщика 777 287 7776, 701 388 8882
  • 0

#1480
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
подскажите на счет хендлера кто живет в районе Алматы 1 С собакой надо позаниматся, транспорта нет возить в рощу на дресировку хочу на дому подрисировать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.