Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1421
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну наконец смогла посмотреть! Супер! :D
  • 0

#1422
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


это первый пробный.

РЭЙ - красавчик!!!

Кинологи тоже не плохие :D
  • 0

#1423
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ринговые Занятия и совместные прогулки, занятия проходят на Аль-Фараби-Новои, координатор занятий хендлер Настя 8-705-775-18-66

Предлагаю услуги:
Подготовка собак к выставкам: индивидуальные и групповые занятия.
Показ на выставках любого ранга.
Составление графика выставок.
Выезд на выставки в другие города и страны.
Подготовка собак к конкурсам (пар, питомников, производителей)
Обучение хендлингу владельцев.

Ждём желающих, все вопросы в личку или по указанному телефону.
  • 0

#1424
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Видео не открывается.
Кто там чего заблокировал?
  • 0

#1425
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Дрессировка собак породы немецкая овчарка( индивидуальный подход)
  • 1

#1426
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Видео не открывается.
Кто там чего заблокировал?

уже все работает. Идет набор ОКД ЗС. ЗКС.
  • 0

#1427
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Кинологическое объединение «ОСТ-ВЕСТ» предлагает следующий спектр услуг:
1.Пользовательская дрессировка – Общий Курс Дрессировки, послушание, коррекция поведения, Защитная Служба, IPO/VPG (международный стандарт), подготовка к выставке и соревнованиям. Возможно с содержанием.
2.Гостиница для собак - Содержание в вольерах открытого типа. Содержание в вольерах под навесом. Содержание в вольерах, расположенных в закрытом помещении с вентиляцией, обогревом и лежаком. Двухразовое кормление, двухразовый выгул.
3.Консультации по подбору, выращиванию и воспитанию щенков.
4.Натаскивание собак охотничьих пород
Tестирование собаки и одно занятие проводятся бесплатно
Занятия проводятся на дрессировочной площадке (организация располагает двумя оборудованными площадками "КОКТОБЕ" и "К9" - район верхней Каменки) и с выездом на место.

329-46-83, 8-777-584-6499



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Rotti: 23.07.2011, 10:11:00

  • 0

#1428
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ищем дрессировщика на сентябрь. Район примерно Саина-Ташкентская или Рыскулова-Петрова. Хотелось бы недорого, :rolleyes: но ждем предложений, а там договоримся. Собака Немецкая Овчарка, на данный момент ей 4 месяца.
  • 0

#1429
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
30 июля, будут ринговые-погуляшки на Аль-Фараби-Навои, ждем всех, занятия с 9.00, пока не сильно жарко.
  • 0

#1430
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

30 июля, будут ринговые-погуляшки на Аль-Фараби-Навои, ждем всех, занятия с 9.00, пока не сильно жарко.


Подскажите пожалуйста где точнее вы там рингопрогуливаетесь :-) где автостоянка выше альфараби?
  • 0

#1431
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Уважаемые хендлеры и дрессировщики! Пишет Вам отчаявшаяся уже и опустившая руки семья, "счастливые" обладатели джек-рассел терьера. Мы живем в аду, в натуральном! Когда заводила собаку этой породы - я знала, что это активные псинки, была готова к этому, но то что в итоге она окажется настолько бессовестной, шкодливой и бестолковой я не ожидала. Оговорюсь сразу - животных я очень люблю, я волонтер, спонсор и организатор одной из передержек, у меня всегда были собаки дома, с которыми я находила и общий язык, и с воспитанием проблем никогда не возникало, но тууууууууууууууут!!!!!!!!!! Начнем с приучения к туалету - в раннем возрасте приучили ходить на пеленочку - тут все отлично! Но вот собаке исполнились 3 месяца и мы начали активно гулять и приучаться к туалету на улице... собаке уже год, а мы все ссым на эту злополучную пеленку в доме! Мы и по 2 часа 2-3 раза в день гуляем хотя на такие длительные прогулки возможности нет никакой, и на дачу ездим на несколько дней, ничего не помогает - она приходит домой и гадит на пеленку. Уже и выносила пеленку на улицу, и каждые 15 минут выводила, чтобы она черт побери поняла что надо на улицу ходить, на улицу - но не тут то было - она заходит домой после 3-хчасовой прогулки и гадит!! Проклятие какое то - за всю свою жизнь она сходила на улице раз 5. И ругала за пеленку, и на улице когда она пописила чуть ли не порвалась от счастья и хвалеб, но попросту все в пустую
Далее от дельная тема - она грызет все..ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! Обувь за немалые деньги, игрушки ребенка, белье, одежду, линолеум... Накупила ей в зоомагазине миллиард погрызушек, игрушек, мячиков и т.д - но оставляем дом - приходим: а по дому раскиданы крошки очередной пострадавшей вещи. Ну я ж не в состоянии убрать все что есть в моем доме, я ж не знаю что ей приспичит погрызть в этот раз. Обувь под замком под потолком, игрушки распиханы по полкам так, что ребенок ограничен в игре с ними, одежда в шкафах под замками...ГОСПОДИ! Я В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ КАК В ТЮРЯГЕ - ничего не вытащить, ничего не взять. У меня простите за подробности не осталось элементарно ни одних трусов - она почему то нацелилась ИМЕННО на мое белье и постоянно ЖРЁТ его, вытаскивает из грязного белья и ЖРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!
Я боюсь ее оставить дома на час, портому как прихожу и падаю в обморок от очередного фортеля
Я чесно плачу, вот просто плачу от отчаяния.
Я и по хорошему с ней разговаривала, объясняла что так нельзя, и ругала, и шлепала, и что я только не делала
Я не хочу избавлятся от собаки - это предательство чистой воды, она любит мужа, ребенка моего, про меня сомневаюсь - ни одно даже самое тупое в мире животное не стало бы так изводить хозяина
Что? Что мне делать?
Я в отчаянии
Я просто в ужасном отчании

мда уж!
Если ещё читаете эту тему...
говорили про клетку, да! это выход! но нужно приучить, Вы пишете что собака воет.
я бы, на вашем месте... на дачу, вместе с клеткой, дня на три... и держать себя в руках.
А ещё лучше, ко мне на курс коррекции поведения!!!!!!
Опыт работы с джек расселами есть, могу дать телефон, позвоните послушайте отзыв....
сама держу фокстерьера. обещаю что для Вас сделаю скидку.
  • -1

#1432
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Подскажите пожалуйста где точнее вы там рингопрогуливаетесь :-) где автостоянка выше альфараби?


Ниже автостоянки, где большая не огороженная площадка, прям в скверике.
  • 0

#1433
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



Подскажите пожалуйста где точнее вы там рингопрогуливаетесь :-) где автостоянка выше альфараби?


Ниже автостоянки, где большая не огороженная площадка, прям в скверике.

приходит любой желающий???
  • 0

#1434
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в районе Гагарина-Абая есть тренировочные площадки/группы для лаек, и можно ли обучать трехмесячного щенка?
  • 0

#1435
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в районе Гагарина-Абая есть тренировочные площадки/группы для лаек, и можно ли обучать трехмесячного щенка?


Ближайшая к вам площадка есть на Гагарина-Толе би (на нижней части) АЗТМ. Там как раз групповые занятия проходят, не лаек конечно, но по душе думаю себе подберете компанию. Найдите на ветке ник Vers-k9, спросите у него в личке расписание, это дресс с этой площадке. Если не пробьете, знаю что по выходным с утра они всегда работают.
  • 0

#1436
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Напоминаю, что каждые выходные с 10 утра проходят ринговые занятия в роще Баума :)

Vernaya 11, вы уже выздоровили? Приходите ;)

Вопросы по тел.: +7 701 314 64 84 Ирина :rolleyes:
  • 0

#1437
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Напоминаю, что каждые выходные с 10 утра проходят ринговые занятия в роще Баума :)

Vernaya 11, вы уже выздоровили? Приходите ;)

Вопросы по тел.: +7 701 314 64 84 Ирина :rolleyes:

спасибо выздоровили,думаю прийдем, т.к очень хотим попасть на выставку 4 сентября :-)
  • 0

#1438
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

спасибо выздоровили,думаю прийдем, т.к очень хотим попасть на выставку 4 сентября :-)

Ура ура :)
Лабропредставителей будет больше :super:
  • 0

#1439
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

мда уж!
Если ещё читаете эту тему...
говорили про клетку, да! это выход! но нужно приучить, Вы пишете что собака воет.
я бы, на вашем месте... на дачу, вместе с клеткой, дня на три... и держать себя в руках.
А ещё лучше, ко мне на курс коррекции поведения!!!!!!
Опыт работы с джек расселами есть, могу дать телефон, позвоните послушайте отзыв....
сама держу фокстерьера. обещаю что для Вас сделаю скидку.


Ну что Аля... Подпись твоя глаголет истину... :dandy:
Не надо работать с собаками... Хозяева главная "проблема".. :lol:
Думали после занятий мало результата.. А Нет.. Есть...
Утром несколько раз проверила как работает ... вроде неплохо... вечером специально вышла поработать с Бончиком -взяла лакомство и на площадку..
10 минут работает - отлично .. 20 минут - хорошо, 30 минут - хорошо :eek: я аж удивилась несказанно :laugh:
ну в общем.. продолжаем в том же духе и думаю результат закрепим.
Спасибо за коррекцию и наше "прозрение" !!!
  • 0

#1440
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Vernaya 11, конечно любой желающий :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.