Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1381
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Naska, вы сами знаете все плюсы и минусы... Лучше чередовать индивидуальные и групповые занятия, имхо
  • 0

#1382
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


ДД у меня лародорчику 1,5годика она в принцепе знает самые простые команды, но хотелось бы подготовить к рингу,я живу недалеко от рощи, есть ли у вас время и по оплате хотелось бы узнать

Здравствуйте! Обязательно приходите ;) Раз еще и рядышком живете :)
Занимаемся на футбольном поле - вход с МехПоселка в сб-вс с 10 утра
Звоните по тел: +7 701 314 64 84 Объясню поподробней :rotate:

спасибочки постараемся прийти в эти выходные
  • 0

#1383
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
я тут посмотрела твои фото, и поняла что мы знакомы, и даже договаривались по поводу дрессуры :-) Меня Таня зовут и живу рядом с тобой :D
  • 0

#1384
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
сколько стоит одно занятие?
  • 0

#1385
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Здравствуйте, у меня мопс, пол года, девочка, хотелось бы ее обучить самым малым командам, и подготовить к выствке, еще у меня вопрос конечно глупый не спорю, но все же, не могу приучить к гулянию собаку т.е. терпеть в туалет, ходит везде где захочет, вобщем кто может помочь с этими делами))))))прошу вас написать в ЛС, цену за все это, и место тренировок , и количество тренировок (хотя бы примерно), очень хочу себе умненькую девочку вырастить)))))) или позвоните 381 76 46 Олеся.

Здравствуйте! Все возможно ;)
Приезжайте в выходные в рощу ;) Расскажем и научим ;)

Спасибо обязательно приедем, предварительно позвоним
  • 0

#1386
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Есть шанс стать первыми!!!! :D

Отлично! нам просто не хватает общения с собаками (1-3 собаки в районе наших прогулок.... это маловато) ;-)
Боне у нас посчастливилось расти в большой компании собак, не хотелось бы, чтобы она разучилась "общаться" с большим количеством собак разных пород :-) Спасибо!
  • 0

#1387
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Эта роща от нас ОЧЕНЬ далеко :cry: Мы живем в районе Мегацентра.

Вас это останавливает? наверное нет средства передвижения? (машины) ? :-(
А у вас что за собака? Малыш или уже взросленькая?
Мегацентр который на Розыбакиева?
  • 0

#1388
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Машина есть, но все равно далеко ехать в такую жару через весь город. Да мы возле Меги что на Розыбакиева. Собаке 3,5 года
  • 0

#1389
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да как-то странно слышать такие обидные даже слова: "Не берете?" Такого просто не может быть по определению. Там всем рады. На себе почувствовали. :) А собакам-то интересно, столько эмоций, чувств, знакомств... классно!

Не обижайтесь пожалуйста :) просто на стаффов часто смотрят с большой опаской и мы уже хапнули за Бонкины 11 месяцев кучу беспочвенного негатива от людей .. поэтому так спрашиваем ...
да еще Малахов со своими "передачками" подливает масла в огонь :faceoff:

А собакам просто в кайф- это точно! они в стае просто великолепны! как играют! как носятся, какие счастливые!
  • 0

#1390
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Машина есть, но все равно далеко ехать в такую жару через весь город. Да мы возле Меги что на Розыбакиева. Собаке 3,5 года


где-то в этой теме читала что в Орбите кто-то тренирует... это ж рядом с Мегой. Посмотрите старые посты, может там есть контакты.
  • 0

#1391
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы записались к Тимуру на Утепова. :beer:
  • 0

#1392
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал nasya: 18.07.2011, 19:52:17

  • 0

#1393
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Уважаемые хендлеры и дрессировщики! Пишет Вам отчаявшаяся уже и опустившая руки семья, "счастливые" обладатели джек-рассел терьера. Мы живем в аду, в натуральном! Когда заводила собаку этой породы - я знала, что это активные псинки, была готова к этому, но то что в итоге она окажется настолько бессовестной, шкодливой и бестолковой я не ожидала. Оговорюсь сразу - животных я очень люблю, я волонтер, спонсор и организатор одной из передержек, у меня всегда были собаки дома, с которыми я находила и общий язык, и с воспитанием проблем никогда не возникало, но тууууууууууууууут!!!!!!!!!! Начнем с приучения к туалету - в раннем возрасте приучили ходить на пеленочку - тут все отлично! Но вот собаке исполнились 3 месяца и мы начали активно гулять и приучаться к туалету на улице... собаке уже год, а мы все ссым на эту злополучную пеленку в доме! Мы и по 2 часа 2-3 раза в день гуляем хотя на такие длительные прогулки возможности нет никакой, и на дачу ездим на несколько дней, ничего не помогает - она приходит домой и гадит на пеленку. Уже и выносила пеленку на улицу, и каждые 15 минут выводила, чтобы она черт побери поняла что надо на улицу ходить, на улицу - но не тут то было - она заходит домой после 3-хчасовой прогулки и гадит!! Проклятие какое то - за всю свою жизнь она сходила на улице раз 5. И ругала за пеленку, и на улице когда она пописила чуть ли не порвалась от счастья и хвалеб, но попросту все в пустую
Далее от дельная тема - она грызет все..ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!! Обувь за немалые деньги, игрушки ребенка, белье, одежду, линолеум... Накупила ей в зоомагазине миллиард погрызушек, игрушек, мячиков и т.д - но оставляем дом - приходим: а по дому раскиданы крошки очередной пострадавшей вещи. Ну я ж не в состоянии убрать все что есть в моем доме, я ж не знаю что ей приспичит погрызть в этот раз. Обувь под замком под потолком, игрушки распиханы по полкам так, что ребенок ограничен в игре с ними, одежда в шкафах под замками...ГОСПОДИ! Я В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ КАК В ТЮРЯГЕ - ничего не вытащить, ничего не взять. У меня простите за подробности не осталось элементарно ни одних трусов - она почему то нацелилась ИМЕННО на мое белье и постоянно ЖРЁТ его, вытаскивает из грязного белья и ЖРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!
Я боюсь ее оставить дома на час, портому как прихожу и падаю в обморок от очередного фортеля
Я чесно плачу, вот просто плачу от отчаяния.
Я и по хорошему с ней разговаривала, объясняла что так нельзя, и ругала, и шлепала, и что я только не делала
Я не хочу избавлятся от собаки - это предательство чистой воды, она любит мужа, ребенка моего, про меня сомневаюсь - ни одно даже самое тупое в мире животное не стало бы так изводить хозяина
Что? Что мне делать?
Я в отчаянии
Я просто в ужасном отчании
  • 0

#1394
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Муж уже не в силах все это терпеть, он чисто по человечески просит избавится от собаки
я не готова
не смотря на все эти гадости я ж ее люблю
но и моему терпению пришел конец
пожалуйста, кто нибудь в силах помочь террору в моем доме?
  • 0

#1395
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Когда вас нет, собаку лучше в клетке оставлять..и дом будет целым :rolleyes:
  • 0

#1396
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Когда вас нет, собаку лучше в клетке оставлять..и дом будет целым :rolleyes:


+ 1

клетка или бокс вам в помощь:

1 - приучит терпеть (взрослые собаки под себя не гадят)
2 - когда вас нет дома, квартира и собака будет целыми
3 - необходимо заняться дрессировкой и спортом, активными прогулками (постоянно) чтобы у собаки не было сил дома шалить, хотя бы 2-3 раза в неделю.

пысы: сама в свое время отказалась от мысли завести рассела, ИМХО очень активная собака, ее даже нельзя сравнить с амстаффом или стаффбулем - на них нервов и сил уходит поменьше, хотя тоже еще дюраселы )))

Сообщение отредактировал Afroditte: 19.07.2011, 10:08:15

  • 0

#1397
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
клетка? какая клетка? типа переноска - там же ей будет тесно
и к тому же соседи жаловались что она воет - и это без клетки!
А можно примерную картинку как эта клетка должны выглядеть и где ее купить можно?
  • 0

#1398
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений

пысы: сама в свое время отказалась от мысли завести рассела, ИМХО очень активная собака, ее даже нельзя сравнить с амстаффом или стаффбулем - на них нервов и сил уходит поменьше, хотя тоже еще дюраселы )))



да мы и сами активные - постоянно на улице с сыном, на дачи, на природу - все условия для прекрасной жизни собаки созданы
  • 0

#1399
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
сейчас фото скину
  • 0

#1400
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вот..у меня собаки привыкли и спокойно к ним относятся...клетку и в дорогу можно брать и дома когда я все равно они в клетке спят с открытой дверцей...как свою будку ее воспринимают
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.