Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1061
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


О, как интересно. А что у вас за собака?

У них ньюфолошадь :lol:

Лен, точно приметила, нас сегодня так и обозвали :D
  • 0

#1062
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ага, Муса клёвый дресс :-/
  • 0

#1063
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Уважаемый, дрессировщик!
Нам нужен волонтер, который помог дрессировать дворовых и брошенных породистых как собак повадырей, спасателей, полицейских и других полезных для человека направлениях. Мы с http://vse.kz/index....;#entry11678491 Жду Ваших откликов в ЛС
  • 0

#1064
irishka_mi

irishka_mi
  • Гость
  • 11 сообщений


Сейчас записались к отличному дрессировщику, зовут Муса. тел выложу позже.

8 777 139 02 71

Срасибо большое. за телефон. :spy:
  • 0

#1065
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кусок статьи...

- Наша семья работает с собаками уже несколько поколений, - рассказывает потомственный ветеринар и кинолог Дмитрий АНТОНЕНКО. - Любовь к собаке - это не “муси-пуси”, а огромная забота и ответственность, начиная со своевременного выгула и правильной кормежки. Сегодня многие кормят своих питомцев сухими кормами, и никто не задумывается, что за последние 12 лет из-за этого у собак вырос процент заболеваемости мочекаменной болезнью, раком, гепатитом, гастритом. Люди не задумываются над тем, что они дают яд своему любимцу.
Я занимаюсь комплексной подготовкой собак - от общего курса послушания до службы на границе, в полиции. Пес должен быть управляемым. Недопустимо, когда собака раздражает хозяина, и - наоборот. Среди владельцев очень распространена неправильная метода дрессировки, когда собаку приучают к палочке: кидают - и умиляются, как пес мило ее в пасть запихивает и несется к хозяину. Как-то наблюдал такую картину: девушка - в красивой меховой шапке, в ушах дорогие сережки - занимается на площадке с овчаркой, которая по первой команде “апорт” бросается за палкой. Я сказал хозяйке, что это ни к чему хорошему не приведет. И что вы думаете, на следующий день прихожу - у хозяйки синяк под глазом, уши порваны. Оказывается, грабитель снял с нее шапку и… бросил подальше. Собака рефлекторно побежала за шапкой. А девушка сережек лишилась да еще и в глаз получила…

не мне же, одной улыбаЦа... :-) от "ПОЛЕЗНОЙ" информации!
  • 0

#1066
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Хорошая, уная собака во первых никогда не выполнит команду постороннего человека ,а во вторых не то что шапку снимут, но и руку на хозяина не успеют поднять.
  • 0

#1067
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Скажите, у кого собачка носит антилай? это вредно с точки зрения дрессировки? ну и для здоровья собачки?
  • 0

#1068
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Скажите, у кого собачка носит антилай? это вредно с точки зрения дрессировки? ну и для здоровья собачки?


выживет :rolleyes:


шучу... ошейник "антилай", применяется кратковременно.. просто когда собака начинает лаять, ошейник начинает "выпускать" краткие удары тока, собаки становиться не приятно и она молчит ))

модели ошейников разные!

есть импульсно- нарастающие (чем громче и дольше лай, тем больше сила "удара" тока), а есть когда просто при лае сразу бьет разряд...

в общем, все зависит от ошейника!

сама на ладони "юзала", электроошейник для обучения, ток вызывает не приятные судороги, боль только на высоких частотах и ступенях.
  • 0

#1069
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
здравствуйте.обращаюсь с просьбой о совете. у нас такая ситуация 2 кобеля немец и сао . обоим по 8 месяцев. но почемуто они мочатся как девочки. то есть приседают, а не поднимают лапу. это нормально?
  • 0

#1070
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А как читать теперь все темки? Вообще ничего не понятно.Или только у меня так?
  • 0

#1071
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

здравствуйте.обращаюсь с просьбой о совете. у нас такая ситуация 2 кобеля немец и сао . обоим по 8 месяцев. но почемуто они мочатся как девочки. то есть приседают, а не поднимают лапу. это нормально?

Не переживайте, начнут поднимать лапу. Некоторые до года не поднимают.
  • 0

#1072
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

здравствуйте.обращаюсь с просьбой о совете. у нас такая ситуация 2 кобеля немец и сао . обоим по 8 месяцев. но почемуто они мочатся как девочки. то есть приседают, а не поднимают лапу. это нормально?


А вы думаете это дрессируется :rotate: Не переживайте САО вообще тормозят страшно и в 1,5 и в 2 могут начать. Мой когда как, если метит, то до головы тянет лапу, а если просто, то может и как "девочки".
Вы с кобелями которые поднимают погуляйте, быстро научат.

Хотя в чём трагедия не понимаю. :rolleyes:
  • 0

#1073
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
народ, подскажите к кому на воспитание водить моего шпица? Псоледенее время у него жутко испортился характер, стал агрессивен, его даже расчесать не возможно, начинает скалиться и может цепануть. Раньше такого не наблюдалось. ему сейчас чуть больше года.
В общем нам нужно скорректировать поведение. К кому обратиться?
  • 0

#1074
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

народ, подскажите к кому на воспитание водить моего шпица? Псоледенее время у него жутко испортился характер, стал агрессивен, его даже расчесать не возможно, начинает скалиться и может цепануть. Раньше такого не наблюдалось. ему сейчас чуть больше года.
В общем нам нужно скорректировать поведение. К кому обратиться?


к Шангри обратитесь
  • 0

#1075
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


народ, подскажите к кому на воспитание водить моего шпица? Псоледенее время у него жутко испортился характер, стал агрессивен, его даже расчесать не возможно, начинает скалиться и может цепануть. Раньше такого не наблюдалось. ему сейчас чуть больше года.
В общем нам нужно скорректировать поведение. К кому обратиться?


к Шангри обратитесь

Афродита, спасибо)) я уже с ней связывалась. Просто хотела еще какие-нить варианты рассмотреть)))
  • 0

#1076
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

народ, подскажите к кому на воспитание водить моего шпица? Псоледенее время у него жутко испортился характер, стал агрессивен, его даже расчесать не возможно, начинает скалиться и может цепануть. Раньше такого не наблюдалось. ему сейчас чуть больше года.
В общем нам нужно скорректировать поведение. К кому обратиться?

Позвоните Мусе, пообщайтесь, а потом уж определитесь к кому именно идти.
Мои хоть и не агрессивные собачки, но изменение в поведении в лучшую сторону заметила сразу же после первой дрессировки и очень рада!
  • 0

#1077
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
У меня вопрос к специалистам -- с лучше в группе заниматься с собакой или индивидуально?
И еще, мы заметили, что на БАКе занимается группа немцев, не подскажите, к кому обратиться, чтобы туда попасть и в какое время занятия.......
  • 0

#1078
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
На моей практике лучше в группе. Вообще всё зависит от способностей хозяина. Про группу на БАКе не могу подсказать.
  • 0

#1079
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

У меня вопрос к специалистам -- с лучше в группе заниматься с собакой или индивидуально?
И еще, мы заметили, что на БАКе занимается группа немцев, не подскажите, к кому обратиться, чтобы туда попасть и в какое время занятия.......

в группе + самим индивидуально упражнения повторять :lol:

знаю, что на БАКе ближе к Волочаевской овчарки только гулять собираются... про занятия не в курсе.
  • 0

#1080
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


народ, подскажите к кому на воспитание водить моего шпица? Псоледенее время у него жутко испортился характер, стал агрессивен, его даже расчесать не возможно, начинает скалиться и может цепануть. Раньше такого не наблюдалось. ему сейчас чуть больше года.
В общем нам нужно скорректировать поведение. К кому обратиться?

Позвоните Мусе, пообщайтесь, а потом уж определитесь к кому именно идти.
Мои хоть и не агрессивные собачки, но изменение в поведении в лучшую сторону заметила сразу же после первой дрессировки и очень рада!

Фарида, ну Муса, конечно, молодец... Уважаю очень! Дал нам дорогу в жизнь и вселил в меня веру в мою собу! Но не универсал же... Дрессировка со "служебками" или "около того" - это одно, и он там профи, но с "декорашками".....?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.