Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1101
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Спасибо большое друзьям!
Уважаемые собаковладельцы!
я не могу ответить на все вопросы здесь в личке, потому что у меня у самой много вопросов к владельцам... возраст, пол, условия проживания, какой курс требуется время и место предпочитаемое владельцем. И ещё один момент в моей работе - я не говорю о цене до тех пор, пока не решу для себя, готова я или нет работать с собакой в каждом индивидуальном случае. по этому я предпочитаю телефонный звонок переписке.
хотелось бы ещё добавить, своё личное предпочтение - занятие с собаками декоративных, спортивных, собак компаньонов! Мой "конёк" это послушание (ОКП), коррекция поведения и ринговый треннинг.
для занятий ОКД, с собаками рабочих - служебных пород рекомендую дрессировщиков - профессионалов служебников таких как Александр Доценко, Сергей - фигурант (в роще Баума) Ирина Круглова, её сестра Елена... это профи в своём деле, знаем друг друга сто лет относимся друг к другу с большим уважением.

Сообщение отредактировал shangri: 24.02.2010, 17:23:19

  • 0

#1102
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

рекомендую в роще Баумана

Роща Баумана где?
Дрессироваться не хотим, хотим гулять
  • 0

#1103
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Правила и оценочные листы по любительским соревнованиям МАЙ 2010.

Изображение
Изображение

Изображение

Оценочные листы.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Rotti: 25.02.2010, 17:30:09

  • 0

#1104
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Rotti, еще вопрос, в соревнованиях могут участвовать собаки независимо от клубной принадлежности или только те, что имеют родословные FCI?
  • 0

#1105
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


рекомендую в роще Баумана

Роща Баумана где?
Дрессироваться не хотим, хотим гулять


Роща Баума начинается чуть-чуть ниже Рыскулова и "продолжается" примерно до Богдана Хмельницкого... .Если ехать по Суюнбая вниз, то слева. Все прогулки ЦТшных собачек в роще чаще всего "задокументированы" :rolleyes: в темке "Спорт с собаками", там же есть как туда доехать. Чтобы не листать, могу и здесь написать :eek:, надеюсь модераторы не поругаются, в роще же дрессеровщики занимаются ;) .
Если ехать по Суюнбая, то нужно ниже моста (намного ниже :-/ ) по -Рыскулова доехать до первого разворота, развернуться, поехать в обратную сторону :D и за второй остановкой от разворота (остановка называется "Разъезд") есть проезд направо, через ж.д. пути. Проехать туда, переехать пути и дальше по такой извилистой дорожке -- и упираетесь прямо в рощу. Там шлагбаум. Теперь закрыт. Припарковаться можно у него. До "собачьей площадки" от шлагбаума --- немго правее от щлагбаума есть дорожка "вглубь"рощи, вот по ней до прекрестка и на этом перекрестке направо -- потом прямо и выйдите на "собачью площадку", где занимаются дрессеровщики.

Мы же последнее время встречаемся для ринговых и просто "побегать" на другой площадке, на футбольном поле. К нему лучше подъехать с другой стороны, со стороны Сейфуллина. Ехать по Сейфуллина, подъехать к Мехпоселку, свернуть на Ленинскую Смену (как сейчас она называется--не помню :) ), справа, сразу за многоэтажкой, есть заправка, вот за ней нужно повернуть направо и опять направо, как бы объехать её, потом прямо до мостика, который будет слева, припарковаться около него, перейти по-нему :) , "подняться" на пригорок, сразу окажетесь на асфальтированной дорожке, вот по-ней направо , немного пройти и слева будет футбольное поле. То самое :) . Одна его сторона почти по этой дорожке "проходит".
  • 0

#1106
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Rotti, еще вопрос, в соревнованиях могут участвовать собаки независимо от клубной принадлежности или только те, что имеют родословные FCI?


Порода собаки и принадлежность к клубам значения не имеет. Участвуют все желающие. Все клубы признают результаты этих соревнований, и засчитывают как сдачу экзамена с выдачей сертификата. Если кто-то посчитал, что его собачка плохо "выступила", но способна на большее, имели возможность перездать экзамен прямо там, по согласию эксперта. (после соревнований).
В первых соревнованиях участвовал Бассет Хаунд (Текила), выступила очень неплохо, брала барьер даже, правда для нее сделали низенький. И получила приз зрительских симпатий. Мы их потом приглашали на вторые соревнования на показательное выступление. И они опять получили свой приз.
Вот Текила, сами фото не получилось перетащить.

http://s57.radikal.r...63fd89b69a9.jpg
http://s61.radikal.r...484df1488fe.jpg
http://s50.radikal.r...51e8f5e9451.jpg
  • 0

#1107
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хорошо, спасибо за ответ! сканы нормативов нечитаемы, если их распечатать и больше не увеличиваются, по другому не можете их выложить, или на мыло можно их переслать?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.02.2010, 10:27:19

  • 0

#1108
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

хорошо, спасибо за ответ! сканы нормативов нечитаемы, если их распечатать и больше не увеличиваются, по другому не можете их выложить, или на мыло можно их переслать?


можно попробовать - Копировать изображение (правой кн)- Вставить в ворд, и там растянуть. Вроде видно. На мыло отправлю.
  • 0

#1109
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я так пробовала...нечитаемо, там буквы раплываются:rolleyes: спасибо
  • 0

#1110
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Иришка, которая Собачница, огромное спасибо тебе за такую ответственность и старательность, не только из-за бурбуля, ты и к другим своим подопечным также относишься, болеешь и переживаешь.
Глядя, как ты выступаешь тоже захотелось поучавствовать в выставках.
Возьмешь Nezn@komecа в ученики?
  • 0

#1111
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Возьмешь Nezn@komecа в ученики?

Всегда пожалуйста! :rotate: Рада стараться :rotate: Спасибо вам за теплые слова!

Конечно возьму! С любимцем приходите на любые наши занятия! :) Будем БЭСТЫ покорять :rotate:
  • 0

#1112
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спасибо за приглашение.
Но что качается нас, по моему Nezn@komec дотянет с выступлениями, когда мы только в "ветеранах" выставляться сможем
  • 0

#1113
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хендлеры Настя (Фрейзи) и Ирина (Собачница) с "урожаем" :rotate: :rotate:

Изображение
  • 0

#1114
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Вопрос ко всем.
У нас стафф. Скоро 8 месяцев, думаем по техоньку тренировать мышицы.
Размышляем над приобритением упряжки, чтобы было удобней тягать.
Кто, что посоветует?
  • 0

#1115
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ой, может быть ни туда написал, но всё же....
  • 0

#1116
Yaris

Yaris
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня собака стафф помесь с овчаркой, больше похож на стаффа, ему скоро год, не дрессировался пока, тупой :rolleyes: как валенок. Если начать сейчас будет толк от дрессировки. Кто что может подсказать.

Сообщение отредактировал Yaris: 11.03.2010, 23:52:28

  • 0

#1117
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

У меня собака стафф помесь с овчаркой, больше похож на стаффа, ему скоро год, не дрессировался пока, тупой :rolleyes: как валенок. Если начать сейчас будет толк от дрессировки. Кто что может подсказать.


полюбому будет, главное терпение и постоянное обучение.
  • 0

#1118
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
По субботам, в 10,00 регулярно проводятся занятия в парке на Жарокова Водозаборной (ниже Аль-Фараби) по ОКД и ЗКС.
Кинологи: Нуржан тел. 8 777 29 49 001; Виктор тел. 8 701 46 44 114
  • 0

#1119
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
подскажите в какую цену будет стоить индивид тренировки породистой овчарки. команды элементарные? фас сидеть голос рядом чужой.
  • 0

#1120
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

подскажите в какую цену будет стоить индивид тренировки породистой овчарки. команды элементарные? фас сидеть голос рядом чужой.

а чем отличается дрессировка породистой овчарки от непородистой? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.