Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1041
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
По-моему Маша здесь бывает редко=))Вы лучше ей звоните сразу=)

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 10.01.2010, 19:31:04

  • 0

#1042
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Здравствуйте Мария!!У нас кремовый чау , хотим что бы вы подготовили его к выставке.Нам вас очень рекомендовали!!!Позвоните пожалуйста по этому номеру 3815025 в любое время...Спросите Игоря или Ларису!!Будем ждать вашего звонка!!!Спасибо!!!


87777022226
87017661133

телефоны Маши :)
  • 0

#1043
Плунжер

Плунжер
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу подготовить собаку к выставке.. овчарка 7мес. что должна выполнять
  • 0

#1044
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Всем добрый день. У меня возникла проблема, собака 9лет, не хочет оставаться дома один. Раньше такого небыли, за все девять лет было раза три. А сейчас стоит выйти на 20минут, на обратном пути домой слышу его вой!!!! В пятницу ходила по делам, так сосед позвонил, думал, что что-то произошло - собака воет! Это сейчас сижу с ним дома, а через пару дней отпуск закончится и надо выходить на работу! что делать?
  • 0

#1045
Olga18

Olga18
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди! Помогите найти опытного дрессировщика для ротвейлера 5 месяцев. :D
  • 0

#1046
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
В России есть обучение пастушьей службе, а есть ли это в Казахстане?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1047
ЕИВ

ЕИВ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Профессиональная дрессировка собак.
ОКД - общий курс дрессировки
ЗКС - зачитно-караульная служба
Мой телефон: 8 777 029 84 44
Игорь Викторович.
  • 0

#1048
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Люди! Помогите найти опытного дрессировщика для ротвейлера 5 месяцев. :-/


236-17-52, 8 701 45 999 84 Александр

Сообщение отредактировал Катастрофа: 13.01.2010, 09:53:31

  • 0

#1049
irishka_mi

irishka_mi
  • Гость
  • 11 сообщений
Пожалуйста помогите. :-) Я уже не знаю что делать и как еще воспитывать собаку. У меня немец, ему 9 месяцев. Мы ходили на дрессировку месяц, потом перестали(кризис). Но проблема заключается в том, что на площадке он выполнял почти все команды. А дома не одной. Вот уже как месяц мы не занимаемся на площадке, дома я пытаюсь сама дрессировать но нечего не получается. на улице он постоянно тянет, лает, а если отпускаешь с поводка убегает. Дома постоянный погром. Может кто нибудь может посоветовать дрессировщика хорошего!!! Желательно в районе Орбиты. Пожалуйста!!!
  • 0

#1050
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Предлагаю услуги по воспитанию и дрессировке (послушание) собак всех пород. Профилирующая порода: немецкая овчарка.
Индивидуально, с выездом, с последующей сдачей экзамена или просто для себя.
В первую очередь учу хозяев управлению собственной собакой.
Поверьте, с воспитанной собакой жить намного легче и приятней.
д.т. 379-61-71 или 395-53-91 (скоро поменять должны)
сот. 9 7772424204, Марина.
  • 0

#1051
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нужна помощь в дрессировке собаки (сука немецкой овчарки, 1 год) по умеренной цене. НЕ для выставок, просто для себя. Собака охраняет частный дом. Нужен кинолог с выездом. Р-н Первомайских прудов, 6 км от черты города.

телефоны и Ваши расценки пожалуйста, отправляйте в ЛС, перезвоню. Не получается все время следить за темой.
Спасибо.
  • 0

#1052
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Люди! Помогите найти опытного дрессировщика для ротвейлера 5 месяцев. :laugh:

Обратитесь к Шангри (Алевтине). Я имела опыт общаться с четырьмя знатными дрессировщиками прежде. Алевтине нет равных.
  • 0

#1053
Memonika

Memonika
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Нужен дрессировщик с выездом в район Тастака-2 для немца, кобель 1 год, ОКД. Контакты на мейл beluccim@mail.ru Спасибо.
  • 0

#1054
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Здравствуйте! Нужен дрессировщик с выездом в район Тастака-2 для немца, кобель 1 год, ОКД. Контакты на мейл beluccim@mail.ru Спасибо.

недалеко от вас есть дрессировочная площадка, Толе би\Гагарина...там много овчарок на окд ходит...может вам туда лучше? они с 8:30 там занимаются
  • 0

#1055
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Обратитесь к Шангри (Алевтине). Я имела опыт общаться с четырьмя знатными дрессировщиками прежде. Алевтине нет равных.


Огромное спасибо Вам за отзыв!! Хочу только сказать, что всегда работа инструктора это только 40%!
Весь результат всегда зависит от ответственности владельцев собаки.
Вы потрясающе чуткая и любящая "мама" для своего питомца.

Для интересующихся и желающих попробовать воспитание своей собаки со мной прошу пройти по ссылке Shangri услуги кинолога
  • 0

#1056
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Всем добрый день. У меня возникла проблема, собака 9лет, не хочет оставаться дома один. Раньше такого небыли, за все девять лет было раза три. А сейчас стоит выйти на 20минут, на обратном пути домой слышу его вой!!!! В пятницу ходила по делам, так сосед позвонил, думал, что что-то произошло - собака воет! Это сейчас сижу с ним дома, а через пару дней отпуск закончится и надо выходить на работу! что делать?

Преобретите ошейник "антилай", помогает.
  • 0

#1057
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Пожалуйста помогите. :lol: Я уже не знаю что делать и как еще воспитывать собаку. У меня немец, ему 9 месяцев. Мы ходили на дрессировку месяц, потом перестали(кризис). Но проблема заключается в том, что на площадке он выполнял почти все команды. А дома не одной. Вот уже как месяц мы не занимаемся на площадке, дома я пытаюсь сама дрессировать но нечего не получается. на улице он постоянно тянет, лает, а если отпускаешь с поводка убегает. Дома постоянный погром. Может кто нибудь может посоветовать дрессировщика хорошего!!! Желательно в районе Орбиты. Пожалуйста!!!

У меня такая же почти проблема, прошли ОКД, слушались только дрессировщика и в его присутствии, закончились занятия-закончилось послушание. Результат: 2 сломанных пальца и растяжение мышц плеча у меня. Сейчас носим электронный ошейник, помогает. Сейчас записались к отличному дрессировщику, зовут Муса. тел выложу позже.
  • 0

#1058
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Сейчас записались к отличному дрессировщику, зовут Муса. тел выложу позже.

8 777 139 02 71
  • 0

#1059
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

У меня такая же почти проблема, прошли ОКД, слушались только дрессировщика и в его присутствии, закончились занятия-закончилось послушание. Результат: 2 сломанных пальца и растяжение мышц плеча у меня. Сейчас носим электронный ошейник, помогает. Сейчас записались к отличному дрессировщику, зовут Муса. тел выложу позже.


О, как интересно. А что у вас за собака? Когда собираетесь к Мусе ходить? Мы с ним занимаемся вечерами либо по выходным с утра. У меня эрдельтерьер.
  • 0

#1060
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

О, как интересно. А что у вас за собака?

У них ньюфолошадь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.