Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#81
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Привет, если кто меня слышит, ответьте? У меня есть собака (6-ти месячный ротвейлер), прочитал ваши сообщения, перезвонилвсех вами советуемых дрессировщиков, понравился Нуржан, но он работает с выездом, а я не могу уделять своей собаке много времени. И он мне посоветовал Кристину, она берет собаку на содержание с дриссировкой. Я отдал собаку (зовут его-Барри) в 5 месячном возрасте ( оказывается можно дриссировать собаку с 4-ех месяцов). Собаку она берет на 40 дней, мой ротвейлер уже прошел почти полный курс обще-дисциплинарных навыков. Он стал у меня умницей, в конце обучения дадут диск с забисью работыс моей собаки с кинологом и домашним заданием потому, что дома я должен буду на прогулках с собакой закреплять команды. Недавно навещал своего пса, на следующей неделе забираю. Если кому надо ее телефон, пишу 2370332, 87054185533 Кристина (инструктор-кинолог). Ответьте?
  • 0

#82
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А меня интересует, в Астане есть ли дрессировщики? Я пока не завела собаку, но хочу к лету Бурбуленка завести.. А это ведь крупная и серьезная собака, хочу воспитать приличного гражданина из него) Вот и нужна будет помощь в обучении) Хотелось бы заниматься в группе)
  • 0

#83
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лично я не знаю :laugh: Но думаю,что,в местных газетах отыскать можно. :smoke: А почему именно Бурбуля,ты уже держала таких собак или тебе просто порода понравилась :smoke:
  • 0

#84
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
2 ИВАН-УЧЕНИК - не, раньше не держала, просто порода понравилась, но тк собака крупная и сурьёзная, думаю понадобится помощь в воспитании)) а были у мну дог, такса, а сейчас у родителей выжла)
  • 0

#85
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
a-is/ А у тебя какой дог был,немецкий7 :D И какого окраса7 :spy:
  • 0

#86
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

a-is/ А у тебя какой дог был,немецкий7 :D И какого окраса7 :spy:

:) немецкий) фотка вот тут
  • 0

#87
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Привет всем, хочу поделиться радостью. Пару дней назад забрал своего Барри с дрессировки. Я сначала очень побатвался,что вдруг он меня забыл :lol: Но привстрече он от радости чуть меня незатоптал. Сейчас я живу и радуюсь. Радуюсь, что Барри наконец-то со мной, дома. Радуюсь, что он теперь умный и дисциплинированный. Гулять с ним теперь любо дорого. Огромное спасибо кинологу Кристине. :lol:
  • 0

#88
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
это конечно радостно...но ОКД лучше заниматься, когда хозяин собаки сам её дрессирует под руководством кинолога, так собака будет лучше вас слушаться. и желательно делать это в группе с другими . Сама дрессировала чужих собак с хозяевами и без.Первый вариант наиболее удобнее, так как у владельцев собак нет притензий к дрессировке кинолога и хозяин сам наблюдает результат. Второй вариант - отдельно заниматься проще и быстрее,но нет гарантии, что ваш пес будет слушаться только вас... :spy:
  • 0

#89
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ангелочек, полностью с вами согласен. Ведь Баррюсик у меня не первая собака в жизни. :) Но если раньше я был пацаном и время для собаки было всегда, то теперь семья, дети и времени на всё нехватает. :p А пса воспитать надо обязательно! Когда я обратился к ней по поводу дрессировки, она так и сказала, что, если время есть - то идеальный вариант это дрессировка собаки с хозяином. Но если времени нет вообще, то остаётся только дрессировка с содержанием. А спасибо ей за то, что я знаю сколько надо труда и терпения, чтобы научить собаку первому необходимому. А уж какой мой Барри упрямец я знаю хорошо. :D Ну и конечно спасибо ей за качественно проведённую работу. Сейчас мне остаётся только шлифовать эти команды на прогулках. Ещё дело в том, что в группах заниматься это нужно куда то ехать. А я после работы уставший, Пока доедешь туда по нашим вечерним пробкам, потом там поработаешь с собакой, а потом оттуда... :rotate: Машина, тоже, пахнет не шанелью, после таких поездок. ;) Да случается и в командировки улетать, пробел в дрессировке. ;) А сейчас мы работаем с Барри всей семьёй. Конечно у занятий в группе есть и свои большие плюсы. :) Да и в любом виде дрессировки - в группах, в индивидуальной, с содержанием, есть свои плюсы и свои минусы. Просто нужно выбрать оптимальную для себя. И я выбрал, в этот раз,, вот такой вид дрессировки, и не жалею.
  • 0

#90
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Нуржан открыл свой мир на мейле. Там пока создан один текст, но я спрашивал у него и он сказал что скоро там будет много текстов с информацией, фото и видео-галереей. Ему помогает мой теска Иван. Пишу вам его адрес my.mail.ru/mail/nurgansad/. Заходите, очень интересно.

MODERATORIAL [OPT]
Устное предупреждение за рекламу.
В этой теме ладно , но зачем в других то пиарить?
С остальных тем удаляю ваши сообщения. В след. раз сразу 2 +са вкачу

Сообщение отредактировал OPT: 09.12.2007, 22:24:09

  • 0

#91
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
У меня немецкая овчарка, 6 месяцев, в принципе, нормально управляемся, пока, но хочется уже работать с собакой серьёзно. Не подскажете, где в районе Орбиты есть площадка? Читал в теме,но координаты так и не нашёл. Видел однажды телефоны на заборе в районе училища МВД - это там? Там площадка огорожена.
  • 0

#92
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Отличный Алматинский Кинолог по натаске спаниелей, драгхаров, курцхаров, лабрадоров и пр. Все занятия происходят на полях (а не в городе, как делают многие "специалисты по натаске")! Всего 3 курса по 10 занятий каждый. После их окончания собака подготовлена к охоте. Советую!
Тел: 8 777 4935211 - Николай Николаевич

П.С. Напомню, что натаску охотничьих собак начинают с 6-7 месяцев. Проводят 3 курса, после чего собака остается подготовленной на всю свою охотничью жизнь.
  • 0

#93
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Нуржан открыл свой мир на мейле. Там пока создан один текст, но я спрашивал у него и он сказал что скоро там будет много текстов с информацией, фото и видео-галереей. Ему помогает мой теска Иван. Пишу вам его адрес my.mail.ru/mail/nurgansad/. Заходите, очень интересно.

Устное предупреждение за рекламу.
В этой теме ладно , но зачем в других то пиарить?
С остальных тем удаляю ваши сообщения. В след. раз сразу 2 +са вкачу


Приношу извенения. Больше это неповториться.
  • 0

#94
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

У меня немецкая овчарка, 6 месяцев, в принципе, нормально управляемся, пока, но хочется уже работать с собакой серьёзно. Не подскажете, где в районе Орбиты есть площадка? Читал в теме,но координаты так и не нашёл. Видел однажды телефоны на заборе в районе училища МВД - это там? Там площадка огорожена.

Если интересно, то в Алмагуле, на Жарокова, Нуржан и Виктор проводят занятия на площадке.
  • 0

#95
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
мы в субботу туда собираемся со своим чудовищем. посмотрим, каково оно: работать в группе
  • 0

#96
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
А можно более подробный маршрут расписать? И время занятий?
Нуу, или хотя бы телефоны, если есть?
  • 0

#97
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну, мы с Виктором занимаемся больше месяца уже. У нас осталось 4 занятия и Виктор предложил нам походить в группу. Так что я не в курсе пока где это и восколько, я толко примерно знаю.
Нуржан как я поняла - ученик Виктора.
Телефоны обоих гдето тут давали. Нуржана не помню тел, Виктора телефон - 87014644114
  • 0

#98
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Спасибо Вам огромное!
А у Вас какой пёсо?
  • 0

#99
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
у нас азиат, 8 мес. завтра ему подругу покупать едем, тоже азиатка. уже выбрали. так что будет у нас мохножопик и мохножопка, как мой муж говорит :dandy: посмотрим, как они вместе будут.

девченке наверное уже не будем дресировщика на ОКД нанимать, так как есть опыт с первой собакой и плюс еще она будет методом подражания учиться у старшего.

Сообщение отредактировал Помидорка: 13.12.2007, 17:41:08

  • 0

#100
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я знаю лишь, что площдка находится вниз по Жарокова от Аль-Фараби. Если спускаться вниз то там с левой стороны дороги будет магазин "Алмгуль". На против него, с вашей стороны - парк. Вот в этом парке, в крайней аллее, они занимаются. Следующее занятие в субботу, в 10 часов утра. По цене незнаю, врать не буду. Но, думаю, Вам нужно будет взять собаку и подойти тудаю Всё спросите, всё посмотрите лично сами. И как собаке там, понравится или как - увидите! Поговорите с другими людьми, которые уже занимются там.Оттуда :dandy: и решите. Лично я, всегда так делаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.