Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#741
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

SwisS,
Все это лирика, про трех любимых человек - I, My и Myself. По всей видимости, от каких-то проблем личного характера. Сочувствую.

З.Ы. Случаем как раз у меня собака на улице живет... и я не пытаюсь оспорить очевидное - служебная собака, прежде всего должна быть при деле, а в квартире это пуфик, доставляющий прибыль после того как ее стаскали на выставки и повязали - что Вы успешно и проделываете.


Ага, затем вся полученная прибыль уходит на ремонт, после того разгрома, который устроили щенки дома :D :) ;)
  • 0

#742
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Вопрос то простой - быть богатым, здоровым и счастливым или быть богатым и пытаться быть счастливым. При прочих равных - что проще? Никто не запрещает уделять собаке времени столько, сколько она заслуживает если у нее есть своя территория, любимый пост, возможность побегать и погадить когда захочется. Прочие мелкие детали типа охоты на бабочек, мышей, охраны, ульрафиолетовых ванн, игре в снегу, поиска травы которую ей подсказывает инстинкт пожевать - не берем в расчет. Давайте будет до усиру спорить... Можно подумать если в квартире, значит хозяин целыми днями дома сидит и уделяет его исключительно собаке - для меня это вопрос спорный.
  • 0

#743
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS,
Все это лирика, про трех любимых человек - I, Me и Myself. По всей видимости, от каких-то проблем личного характера. Сочувствую.

З.Ы. Случаем как раз у меня собака на улице живет... и я не пытаюсь оспорить очевидное - служебная собака, прежде всего должна быть при деле, а в квартире это пуфик, доставляющий прибыль после того как ее стаскали на выставки и повязали - что Вы успешно и проделываете.


спешлфорю... т.к. Вы судя по всему в БРОНЕтанке!
Все люди водят собак на выставки, вяжут и продают щенков. По чему у Вас такое мнение ПРИБЫЛЬ ПРИБЫЛЬ. :) .. ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ;) .
Так же попрошу не оскорблять мою собаку!!! Она не ПУФИК!!!!!!!!! :D
это Ваши собы сидят на цепи.... у моих свободное передвижение по территории!
  • 0

#744
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений

спешлфорю... т.к. Вы судя по всему в БРОНЕтанке!
Все люди водят собак на выставки, вяжут и продают щенков. По чему у Вас такое мнение ПРИБЫЛЬ ПРИБЫЛЬ. :) .. ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ;) .
Так же попрошу не оскорблять мою собаку!!! Она не ПУФИК!!!!!!!!! :D
это Ваши собы сидят на цепи.... у моих свободное передвижение по территории!


Действительно, странная девушка
Специально для Вас, далеко не все водят на выставки, вяжут и продают щенков. И далеко не всем тем кто это делает стоило бы это делать. Про цепь мои собаки даже не слышали - а Вас могут за злопотребление криком большими буквами заплюсовать

Сообщение отредактировал Crucifier: 21.11.2008, 12:49:31

  • 0

#745
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Вопрос то простой - быть богатым, здоровым и счастливым или быть богатым и пытаться быть счастливым. При прочих равных - что проще? Никто не запрещает уделять собаке времени столько, сколько она заслуживает если у нее есть своя территория, любимый пост, возможность побегать и погадить когда захочется. Прочие мелкие детали типа охоты на бабочек, мышей, охраны, ульрафиолетовых ванн, игре в снегу, поиска травы которую ей подсказывает инстинкт пожевать - не берем в расчет. Давайте будет до усиру спорить... Можно подумать если в квартире, значит хозяин целыми днями дома сидит и уделяет его исключительно собаке - для меня это вопрос спорный.


Думаю нам не о чем спорить, мы говорим об одном и том же.
Самое главное, сколько времени и внимания уделяется собаке, независимо от того, где она живет, в квартире или во дворе.
  • 0

#746
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Думаю нам не о чем спорить, мы говорим об одном и том же.
Самое главное, сколько времени и внимания уделяется собаке, независимо от того, где она живет, в квартире или во дворе.


Действительно не о чем, если принять во внимание, что рядовой сабаковод и в том и другом случае при уделении даже всего своего свободного времени собаке, отсутствует дома 8 часов в день, 7 часов спит, а собаке в это время есть чем заняться. :D

Сообщение отредактировал Crucifier: 21.11.2008, 12:54:47

  • 0

#747
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Действительно, странная девушка
Специально для Вас, далеко не все водят на выставки, вяжут и продают щенков. И далеко не всем тем кто это делает стоило бы это делать. Про цепь мои собаки даже не слышали - а Вас могут за злопотребление криком большими буквами заплюсовать


вы оправдали свое фото.......... :D
еще скажите что это не цепь, и что соба не Ваша.... Изображение
  • 0

#748
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Действительно, странная девушка
Специально для Вас, далеко не все водят на выставки, вяжут и продают щенков. И далеко не всем тем кто это делает стоило бы это делать. Про цепь мои собаки даже не слышали - а Вас могут за злопотребление криком большими буквами заплюсовать


вы оправдали свое фото.......... :D
еще скажите что это не цепь, и что соба не Ваша.... Изображение


Вы читать то умеете?

http://vers.iboard.w...opic.php?id=179

Цвета различаете?
Изображение
  • 0

#749
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Заряжаю плюсомет

  • 0

#750
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
ну смотрим сюда.. где здесь собака счастлива???
http://keep4u.ru/ful...5d3100656ba/jpg


To: MODERATORIAL [Ариадна] - все закончили...
  • 0

#751
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Первый день собаку забрали от заводчика из семьи - опять пальцем в небо. Что за стервозная такая баба, что других фото в той ветке нет? Вы знаете, что переход на личности признак неправоты, а в случае с форумами еще и отсутствия дальновидности, так как эмоции улягутся а Вы соврамши?

Про предыдущее фото - как то я разговаривал с дрессировщиком Верс-К9 и он мне сказал, что Алабаи не относятся к норным собакам. Увидев фото в ветке http://aziat.borda.r...000532-000-40-0, я вывесил его, в надежде получить комментарии.. Ну зато Ирина прокоментировала, может еще кто-нибудь прокомментирует норные они или нет? Я читал, что все собаки норные.
  • 0

#752
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Первый день собаку забрали от заводчика из семьи - опять пальцем в небо. Что за стервозная такая баба, что других фото в той ветке нет? Вы знаете, что переход на личности признак неправоты, а в случае с форумами еще и отсутствия дальновидности, так как эмоции улягутся а Вы соврамши?


А еще переход на личности череват плюсом. Предупреждала? Предупреждала.

MODERATORIAL [Ариадна]
Пользователь Crucifier получает + за нарушение п.п.2.2.3 Правил

  • 0

#753
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Спасибо, осознал - раскаялся, отслужу :D Можно даже стереть, так как кому это было адресовано уже ознакомился.
  • 0

#754
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
бесполезные споры какие-то! Правильно отметил кто-то,внимание это самое главное.
У нас допустим квартира, но мы гуляем очень много , также по выходным ездием на дачу, где простор такой, набегается, нароется ям, наохраняется, в бассейне чужом поныряет , иногда папа забирает его в будние дни с собой на работу , что он там только не увидит.

и по теме чуть чуть... вот почему собака выполняет команду КО МНЕ ,когда мы с ней в вдвоём занимается допустим, он не отвлекается, а вот когда видит других собак, или начинает резвиться с ними, то он будто меня не слышит! Я его отпускаю с поводка на стадионе вечером , но мало ли что.. надо чтобы слушался и подбегал , а он меня в упор не видит, когда увлечён игрой! что делать?
  • 0

#755
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Если вы стольким вещам обучили пса, то я не понял, в чем сложность отучить выбегать?

ну незнаю, он как то легко научился другим вещам, да и ворота мы не постоянно при нем открываем..а так ходит по двору, сделал что то не так, мы ему- нельзя, раз-два, вот и научился. сегодня опять ловила его, нечайно ворота открыла, забыла что он не в вольере.

и по теме чуть чуть... вот почему собака выполняет команду КО МНЕ ,когда мы с ней в вдвоём занимается допустим, он не отвлекается, а вот когда видит других собак, или начинает резвиться с ними, то он будто меня не слышит! Я его отпускаю с поводка на стадионе вечером , но мало ли что.. надо чтобы слушался и подбегал , а он меня в упор не видит, когда увлечён игрой! что делать?

моя собака тоже команды выполняет в основном когда мы одни или во дворе, а если гуляем команду лежать например, он может выполнить наполовину...т.е. типа он ложится и опять встает :smoke: лиж бы от него отстали..ну это понятно надо заниматься с ними постоянно. кстати с поводка я его никогда не отпускаю, и дрессировщик наш тоже почему то не отпускал, говорил что мало ли что, он потом за него не расплатится. может времени на обучения было мало. да и потом он у нас гиперактивный :-)

Сообщение отредактировал jentille: 22.11.2008, 00:36:40

  • 0

#756
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

что делать?

Ответ простой - Дрессировать. :smoke:

#757
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


что делать?

Ответ простой - Дрессировать. :smoke:

Да,ответ логичный-это точно!:-) Нам всего 5 месяцев, вот в январе собираемся на дрессировку, к сожалению до... января у нас не получается.
а вообще немцы очень умные, он у нас всё понимает... будто знает человеческий язык, правда шкодничает если отвлекают его внимание посторонние вещи или собаки...
  • 0

#758
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Ну это же ещё ребёнок! :smoke:
Пока не начнёте дрессуру - побаловаться можно и даже нужно, а то вдруг неправильно или не за ТО накажете, а потом Вашему Дрессу эту проблему исправлять, а не всё лечится быстро. Советую до января, точнее до встречи с проф.кинологом вообще ничего с собакой не делать, ну за исключением ""Дай лапу".
И то если уж эта команда так сильно необходима.

#759
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Есть новость, путем окучивания и подкалывания администрации клуба Верс-К9, удалось добится попытки с их стороны нести исскуство дрессировки в массы - открываются курсы "инструкторов-дрессировщиков", основная изюминка в том что они бесплатные, да еще к тому же виртуальные. Есть желающие научится дрессировать своих пэмпсиков? Присоединяйтесь.

http://vers.iboard.w...?pid=5732#p5732

З.Ы. За мои придирки, я вместо бана там получил статус администратора раздела флейм, - юмор это такой, поэтому меня пожалуйста в случае провала идеи не приплетайте к проекту.
  • 0

#760
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

З.Ы. За мои придирки, я вместо бана там получил статус администратора раздела флейм, - юмор это такой,

Crucifier, так тебе же русским языком сказали, что форум то специализированный :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.