Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#781
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

вот еще я видел тут что проводят дрессировки гагарина толеби! но телефон дрессировщика не указан! (((


вот сходите по ссылке http://www.vers.iboard.ws/ Раздел дрессировка.
  • 0

#782
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а кто проводит занятия на розыбакиева утепова?
  • 0

#783
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Там молодой человек-Тимур...Хм...Он мой знакомый,но я прямо не советую вам ходить к нему!Хотя с ним общаюсь нормально абсолютно!!!Просто для него-это тупое зарабатывание денег...И он этого не скрывает...Ни тот человек и не те деньги!
100$ в месяц....
  • 0

#784
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Там молодой человек-Тимур...Хм...Он мой знакомый,но я прямо не советую вам ходить к нему!Хотя с ним общаюсь нормально абсолютно!!!Просто для него-это тупое зарабатывание денег...И он этого не скрывает...Ни тот человек и не те деньги!
100$ в месяц....

а по-моему, Тимур давно уже площадку там не ведет... По моему, Али Алиевич сейчас там работает.
  • 0

#785
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

;) эх все так далеко находиться! вот еще я видел тут что проводят дрессировки гагарина толеби! но телефон дрессировщика не указан! (((

+7 701 720 91 30, +7 707 501 11 01 - Жандос
+7 777 222 70 66, +7 707 222 70 66 - Михаил.

#786
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ВЕРС-К9



проводит занятия по дрессировке собак служебных пород по следующим видам обучения:

1. Общий Курс Дрессировки (ОКД)
2. Защитная Служба (ЗС)
3. Защитно-Караульная Служба (ЗКС)

Обучение проводится в группе и индивидуально.

Все вопросы по телефонам: 87017209130 Жандос
87772227066 Михаил
279-71-72 КСС "ВЕРС-К9".

Сообщение отредактировал Version: 03.01.2009, 19:13:32

  • 0

#787
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА "ВЕРС-К9"



с 20 января 2009 года объявляет набор в группу для обучения собак служебных пород по Общему Курсу Дрессировки.

Место проведения : стадион АДК. (ул. Розыбакиева, уг. пр.Абая)
Время проведения : вторник, четверг. 20.00

Запись предварительная

для справок: 87017209130, (8-727)2933952. http://vers.iboard.ws/
  • 0

#788
КазССР

КазССР
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте уважаемые.
Нужен вш совет.
На днях привез пса в частный дом. Как сказали немецкая длинношерстная овчарка.. Красивый, крупный пес, почти весь черный, на волка похож..)) Возраст - год и месяц (опять же, как сказали, я особо не разбираюсь, но вижу что молодой).. Но вопрос не в родословной..
Вопрос в том, что привез я его для охраны дома.. пока пару дней прошло только.. но что-то он мне кажется недостаточно злым.. Братишка говорит, через пару недель он освоится, пймет что это "его земля", и по другому себя вести будет.. не так дружелюбно )
Что скажете по этому поводу? Достаточно ли заложенных в него собачьих генов?
Или же надо его специально дресировать для этих целей?
  • 0

#789
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

... для обучения собак служебных пород по Общему Курсу Дрессировки...


только собаки служебных пород? до какого времени (число, месяц) идет набор? условия оплаты (цена)... думаю многим будет интересно... сами проходили курс послушания в 5-6 месяцев, сейчас собаке 1 год (бернский зенненхунд)...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 23.02.2009, 15:45:01

  • 0

#790
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Что скажете по этому поводу? Достаточно ли заложенных в него собачьих генов?
Или же надо его специально дресировать для этих целей?


В принципе собака быстро понимает, где ее территория…По поводу обучения –у меня есть одна собака обученная ЗКС (есть собака с ЗС, но у той все на спорт ориентировано), я сейчас говорю о рабочей собаке… когда идем с ней гулять на улицу – поводок и намордник обязателен, поскольку очень не одобрительно относится к посторонним, во время беседы (не сводит глаз) всегда встает между мной и собеседником, может атаковать даже через намордник, если собеседник покажется ей подозрительным и нервным (например, излишняя жестикуляция и резкие движения), территорию охраняет очень хорошо.. тихо… (чес слово, посоветовала соседу сделать операцию на связки его овчарке, которая мне не дает по ночам спать, облаивает и реагирую на все звуки, и даже днем – истеричка! Тоже кстати дрессированная, не раз нападала на меня и моих собак, а собаки у меня амстаффы) мой амстафф лает очень мало (воспитание и специфика породы, среди амстаффов мало пустобрехов), внимательно стоит и слушает возле места, откуда доносится шум, лает не продолжительно и очень страшно :-) только тогда подозрительный шум и объект стоит очень близко около забора или решает открыть калитку, четко реагирует на звуки.
Днем собаки (охраняющие двор-дом ночью) отдыхают, поскольку их задача охранять и работать ночью… в общем-то, если вы обратитесь к профессионалам, вам все объяснят.. и разницу в дрессуре (ЗС, ЗКС, элементы- телохранитель), в поведении собаки и режиме дня.
В общем решать вам, обращаться ли вам за советом и помощью к дрессировщикам, или просто научить самому постоянно лаять собаку на шумы (подкрепление вкусняшкой или игрой).
  • 0

#791
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Если кого заинтересует дня через 3 могу записать следующий фильм Дрессировка немецкой овчарки(можно других служебных пород)

Страна: Россия
Жанр: Кинология
Перевод: Не требуется

Режиссер: SMS Studio

Video: DVD-5 MPEG2 PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio: Dolby AC3, 5 ch

Описание: Хороший русский фильм о дрессировке немецкой овчарки и не только.Подробно все основные упражнения с особенностью подхода к служебным породам.В фильме естественно участвует не только немецкая овчарка,но в большинстве кадров-она. Вообще фильмы о немецкой овчарке довольно редкие.Качайте вместе с немецким фильмом о самой породе-немецкая овчарка.Недостаток фильма-это файлы в формате VOB.Занимают много места,а по продолжительности небольшие. Переводить все это в другой формат,компоновать и пр-нет времени да и не умею.Вот так как был видео диск-так целая папка и загружается.
но с условием возврата чистого диска ато муж будет возмущаться
  • 0

#792
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

только собаки служебных пород? до какого времени (число, месяц) идет набор? условия оплаты (цена)... думаю многим будет интересно... сами проходили курс послушания в 5-6 месяцев, сейчас собаке 1 год (бернский зенненхунд)...

набор закончился три недели назад.

Сообщение отредактировал Version: 23.02.2009, 19:39:59

  • 0

#793
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

ВНИМАНИЕ!



Клуб Немецкой Овчарки Республики Казахстан (КНОРК) проводит 2 мая 2009 года соревнования по дрессировке среди любителей по ОКД и ЗС



Место проведения: город Алматы, стадион ЦСКА (бывший АДК)

Судьи:
Общий Курс Дрессировки - Багринцев В.
Защитная Служба - Морковкина Е.

К участию не допускаются инструкторы-дрессировщики.

Стоимость регистрации - 1000 тенге.

Предварительная регистрация проводится в Клубе Немецкой Овчарки Республики Казахстан (КНОРК), г. Алматы, 050060 пр. Абая 159а
Дополнительные справки по телефону: 8(727)2468791.
  • 0

#794
КазССР

КазССР
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спасибо Afroditte.
Ну вы прямо описали профессионального телохранителя.. это круто спору нет ) наверно много труда и терпения вам стоило..
Я таких целей конечно не ставлю - думаю терпения не хватит.. боюсь предсавить сколько времени надо рабоать с собакой чтоб добиться такого результата..
Но я хотел бы понять, есть ли смысл нанимать проф. дрессировщика.. Т.е. могу ли я потом быть уверен, что когда дома никого не будет, кто-нить просто не кинет ему кусок мяса через забор, не приласкает немного (в лучшем случае), и спокойно залезет и вытащит телевизор к примеру..
То что одно его присутвие каких нибудь наркоманов залетных спугнет, это понятно.. А вот если потенциальный вор настроен более решительно.. ?
Вот к примеру ваша собаку.. если я ей мясо со снатворным кину (так как я понимаю приласкать ее у меня не получиться )) поэтому либо усыплять либо травить.. так вот, вы в ней уверены на такой случай?
  • 0

#795
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

В принципе собака быстро понимает, где ее территория…По поводу обучения –у меня есть одна собака обученная ЗКС (есть собака с ЗС, но у той все на спорт ориентировано), я сейчас говорю о рабочей собаке… когда идем с ней гулять на улицу – поводок и намордник обязателен, поскольку очень не одобрительно относится к посторонним, во время беседы (не сводит глаз) всегда встает между мной и собеседником, может атаковать даже через намордник, если собеседник покажется ей подозрительным и нервным (например, излишняя жестикуляция и резкие движения), территорию охраняет очень хорошо.. тихо… (чес слово, посоветовала соседу сделать операцию на связки его овчарке, которая мне не дает по ночам спать, облаивает и реагирую на все звуки, и даже днем – истеричка! Тоже кстати дрессированная, не раз нападала на меня и моих собак, а собаки у меня амстаффы) мой амстафф лает очень мало (воспитание и специфика породы, среди амстаффов мало пустобрехов), внимательно стоит и слушает возле места, откуда доносится шум, лает не продолжительно и очень страшно :) только тогда подозрительный шум и объект стоит очень близко около забора или решает открыть калитку, четко реагирует на звуки.
Днем собаки (охраняющие двор-дом ночью) отдыхают, поскольку их задача охранять и работать ночью… в общем-то, если вы обратитесь к профессионалам, вам все объяснят.. и разницу в дрессуре (ЗС, ЗКС, элементы- телохранитель), в поведении собаки и режиме дня.
В общем решать вам, обращаться ли вам за советом и помощью к дрессировщикам, или просто научить самому постоянно лаять собаку на шумы (подкрепление вкусняшкой или игрой).


Возник вопрос. Наш шарпей раньше на малейший шум за дверями бежал и гавкал. Теперь гавкает, когда кто-то стучит или звонит нашу дверь. Если просто шорох - просто прибегает и слушает стоит молча. Но вот что заметили. Если дома никого нет, когда в дверь звонят, он МОЛЧИТ. Я специально проверяли. Молчит как рыба об лед. А по замыслу хотелось бы, чтоб если звонят, то он голосом давал бы знать, что дом охраняется.
И еще. Я когда открываю дверь совим ключом, он св темноте тоит так, как будто боится и не знает КТО же там придет. Стоит тихо-тихо.:) даже глаза прикрывает. Это значит, что он трусишка? :)
  • 0

#796
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
КазССР, спасибо за комплемент в адрес моей собаки, этому обучала ее не я, а дрессировщики.

Ну, а если решат ограбить дом, то тут даже сигнализация не поможет, не говоря уже о собаках, как правило в этом случае собаки погибают (их или убивают или травят).
Если вы хотите максимально подготовить территории к охране, то как правило в этом случае на объектах работают по несколько собак, определенное количество снаружи дома (как минимум пара, собаки очень здорово работают в парах), и как минимум одна собака внутри жилища. Отказ от корма (в том числе если подкинут отравленную пищу), недоверие к посторонним, все отрабатывается с дрессировщиком. Как я уже писала, у охранных собак есть понятие режим – отдых, кормление, занятия. :)
  • 0

#797
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Azia_01, это обычное поведение собаки в квартире, тем более Ясер еще молодой :) я думаю, что поведение его еще поменяется :) и он начнет охранять квартиру!
  • 0

#798
КазССР

КазССР
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Afroditte, просто я почитал тут, про то что дрессир-к воспитывает собаку руками хозяина и все такое.. поэтому сделал вывод что без вашего участия не обошлось..
Вы ответили на мой вопрос, спасибо.

Вопрос к дрессировщикам, как я понял, некоторые из участников форума, являются таковыми..
Сколько стоит натаскать собаку на охрану, на реальную охрану, на сколько это возможно.. с выездом на дом если возможно.. Дом вне города, 12 км от Саяхата.. И в какой степени требуется (как важно) участие хозяина при этом?
  • 0

#799
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
КазССР, иногда я бываю на площадке... но редко :) амстаффы и стаффбули у меня в основном "выставочные и племенные", а не рабочие... я бы вам посоветовала обратиться в кинологический центр К9, ссылка на их сайт.
  • 0

#800
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет всем! Ищу дрессировщика для 6- ти месячного щенка, ризеншнауцер. Хотелось бы с выездом к нам. Может кто- нибудь мне подскажет к кому обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.