Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#241
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ultra - это ставки данного клуба :dandy:

там видимо супер-пупер хендлеры, которые обучались не один год, и даже не в России...
  • 0

#242
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений

Ultra - это ставки данного клуба :D

там видимо супер-пупер хендлеры, которые обучались не один год, и даже не в России...


Мартынец, а тебя это каким боком касается???


2_Ultra
Значит крутая была собака, в том числе и ее хозяин... :D
  • 0

#243
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Ultra - это ставки данного клуба :D

там видимо супер-пупер хендлеры, которые обучались не один год, и даже не в России...



Ставки не клуба а свободных хэнд-ов.

Ты как всегда попутала

Сообщение отредактировал vers-k9: 01.05.2008, 12:48:40


#244
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ultra - это ставки данного клуба :p

там видимо супер-пупер хендлеры, которые обучались не один год, и даже не в России...


:-/

2_Ultra
Значит крутая была собака, в том числе и ее хозяин... :dandy:

"Значит" это к чему? Собака, как и ее хозяин, настолько известны что их имена вслух не произносятся? Можт хоть шопотом намекнете? :eek:

vers-k9 - хороший хендлер свободным не бывает! исходя из этого - за что и кому заплатили 12000?
  • 0

#245
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений

Можт хоть шопотом намекнете? ;-)


К.Т.А. - ФИО владельца
порода - немецкая овчарка
пол - кобель
  • 0

#246
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
1 мая прошли отборочные соревнования по дрессировке (ОКД И ЗС) в г. Алматы!

Поздравляю участников и победителей, а так же тех, кто первый раз выступал на соревнованиях!

Общекомандный зачет:
1 место по ОКД – команда КНОРК
1 место по ЗС – команда «Орбита»


П.с - кто-то обещал выставить собак на соревнования (у кого собака из 100 балов 120 нарабатывает), но так и не пришел..
  • 0

#247
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

К.Т.А. - ФИО владельца
порода - немецкая овчарка
пол - кобель



А.К.Э. - кличка собаки
порода - американский стаффордширский терьер
пол - кобель

за титул Юного Чемпиона Клуба - 200 баков за просто показ, однако немцы стали мельчать..



An$ar, вы вечно говорите про какие-то отдельные случаи.. нужно быть более реальным, и не пугать народ единичной оплатой!
  • 0

#248
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Affroditte - Про соревнования - можт обсудим? Как тебе нравиццо например поведение собак и их настрой на работу?! И опять же надо выяснить кличку черного, с рыжими лапами д/ш кобеля из Бишкека, он прекрасен!
An$ar - К.Т.А. - no comments, одни слюни, судорожно ищу в каталогах прошедших выставок, как вы обозначили - "крутого хозяина крутой собаки".
  • 0

#249
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ultra мне понравилась сука немец. овчарки с Талды-Коргана по ОКД, она по-моему шла второй в расстановке (96 баллов), сука на протяжении всего маршрута весело бежала и с удовольствием работала.. а вот по ЗС - ротвейлер Дема "Диамонд из Роттерлэнд", был великолепен... он и занял первое место и по ЗС (по зс не знаю, сколько очков, так как на доске не написали) и ОКД (98 баллов)...

Длиношерстный из Бишкека, тоже классно работал... но вот работа собаки из Талды-Коргана, мне понравилась больше ;-)
  • 0

#250
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

1 мая прошли отборочные соревнования по дрессировке (ОКД И ЗС) в г. Алматы!

куда отобрали лучших?
С Талдыка - да, тож приятные! Некоторые местные, жаль, больно грустные были....
  • 0

#251
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
сейчас по всему Казахстану проходят отборочные соревнования!

Каждый регион, осенью этого года в городе Астане, представит лучших 5 собак (окд+зс) на Национальных соревнованиях.

к сожалению, собаки из Бишкека, кто получил отличные результаты на отборочных соревнованиях, не будут участвовать в будущем, так как не проживают в г. Алматы, и в команду зачислены 5 лучших собак из Алматы..

сейчас проходят отборочные в Усть-каменогорске, Павлодаре, Астане, Караганде.. эти города осенью будут представлять своих самых лучших собак!!! будет очень интересно! Но, в этом году дрессировочное мероприятие такого масштаба пройдет в Астане!
В прошлом году, оно проводилось в Алмате.
  • 0

#252
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Да?? прикольно! чет я ваще отстала от жизни собачьей.. воспитательной в частности...
  • 0

#253
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ultra - так, никогда не поздно влиЦа... :smoke:
  • 0

#254
Айриш

Айриш
  • Гость
  • 25 сообщений
Внимание! В конце мая. приблизительно с 30 по 6 июня в гАлмате, будет проходить практический семинар по дрессировке собак ИПО! Проводить семинар будет судья по рабочим качествам WUSV и FCI гЗаповитрянный ИС (Украина) Следовая работа, послушание, защита! Всем желающим обращаться по т 8 701 267 10 20 Сергей 8 777 555 4004 Ирина!
  • 0

#255
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Rustam., ваши слова – это недобросовестная реклама!

В общем успехов вам, вашему дрессировщику и компании :-)


Всем привет. Давно не заходил и прочитал пару последних страничек. Хочу сказать своё мнение. Ну, во-первых, сдесь идёт общение именно на эту тему(кто где занимается и мнение о дрессировщиках). А, во-вторых, я бы хотел почитать ваши высказывания в адрес данного кинолога, если бы он вам сказал, что собака данной породы, которая проживает у вас г... полное :)
  • 0

#256
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

NETS, вставлю свои пять копеек..

во-первых, нужно было начать с социализации собаки..
во-вторых, выдрессировать ее, хотя бы на ОКД..а уж потом, приступать к ЗКС...

в итоге, что будет в дальнейшем с вашей собакой... не известно...

правильно, сказал пользователь Айриш - уйдя от одной проблемы, вы можете заработать другую...


Слушайте какие-то вы странные люди. С чего вы решили,что собака незнает кманд ОКД и ни занималась ими? Да и потом, человек ясно объяснил, что раньше с собакой гуляли и это их вполне устраивало. Но сейчас решили сделать из собаки то, для чего её в принципе брали-охрана. Тоесть уже гулять небудут! И в чём тут будет проблема?-Я незнаю!
А вот от меня честно говоря хочется добавить. Ходил я несколько раз в парк Горького из интереса. Посмотрел как там занимаются кинологи. Фактически, там одни немецкие овчарки и пара ротов. Скорее всего этот кинолог Сергей, с азиатами даже не работал ни когда. Вот и ляпнул ерунду.
И ещё вопрос у меня появился. Видел я как кинологи в парке Горького собаке дают кусать рукав одетый на руку. Потом этот рукав скидывают и собака бегает с рукавом как с игрушкой! А в этот момент хозяина хоть прибей-у собаки игрушка. Да и впечатление у меня такое сложилось, что напади на хозяина просто, без рукава, собака даже кусаться небудет. Когда я спросил об этом у Нуржана, он объяснил,что это спортивная дрессировка. Она не для жизни. Я подумал, почему тогда не поясняют, что Сергей занимается спортивной дрессировкой. Мне она, в жизни не нужна и я обратился к Нуржану, и не жалею.Думаю, что NETSу тоже ненужен спорт.

Так, что, если кто хочет защиты в жизни, а не в спорте - обращайтесь к Нуржану.
  • 0

#257
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений
ИВАН-УЧЕНИК,

если человек занимается спортивной дрессировкой, это вовсе не значит что он не может поставить собаку на реальную "защиту"...

даже в дрессировке на реальную "защиту" на начальном этапе необходим рукав в качестве добычи,,,,
  • 0

#258
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я с этим согласен. Но почему тогда он отказывается от реальных собак? И вообще, может кто нибудь на конференции откликнится у кого он делал не спортивную, а говоря вашим языком, реальную защиту?!
  • 0

#259
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

И вообще, может кто нибудь на конференции откликнится у кого он делал не спортивную, а говоря вашим языком, реальную защиту?!


Что Вы хотите от собаки?(дрессировку можно любую хоть спорт хоть неспорт, всё зависит от Вашей занятости!!!)
Какая порода, возраст?
Это не маловажно!

#260
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
vers-k9- :D ????????


Кстати, хочу ещё сообщить, что идёт новый набор на площадку. Занятия будет вести Нуржан.

Площадка находится в районе Сайна-Ташкентская. Подробности по телефону 8 777 294 90 01 или 237 03 32 Нуржан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.