Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#201
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
фристайл

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



флайболл

Изображение

аджелити

Изображение
  • 0

#202
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Красиво, с фристайла бы видео глянуть.
  • 0

#203
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Vik-777, видио можно найти в нете..
  • 0

#204
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
[quote name='vers-k9' date='26.03.2008, 12:25' post='5333898']
[/quote] ИВАН-УЧЕНИК

Я конечно не специалист кинолог,но на сколько я знаю - собака живущая в городских условиях недолжна проявлять агресии в случае предложения лакомства. Сразу кусаться должна дворовая собака! Просто представить себе ситуацию - стою и общаюсь с другом, а его дочурка стоя рядом и скучая, решает завязать дружбу с моим псом, протягивает на ладошке лакомство - На,собачка! И мой аболтус ха ребёнка за руку. Если вы этого незнатет - то мне очень жаль! :laugh:
[/quote]


Мы знаем не всё, но многое. Не надо обижаться - ведь Вы, по Вашему утверждению "ученик".
Я просто хочу дать совет - постарайтесь сделать так, что бы Ваша собака не "пятилась", а МАКСИМУМ отворачивала морду при этом не изменяя положения тела. Поверьте это крайне важно!!!
Ведь если вы подали команду, например "сидеть" или "место", а ребёнок, от всей души будет пытаться скормить свою любимую конфету, то "пятиться"- это невыполнение Вашего приказа! А если Вас нет рядом?
Кто скажет как далеко уйдёт Ваш любимец? Быть может далеко и навсегда?
Задумайтесь об этом!
Желаю Вашей собаке долгой, счастливой и весёлой жизни!!! :cool:
[/quote]

Я не обижаюсь. Спасибо за добрые пожелания в наш адрес! Поверьте, я слежу за тем, куда и как собака двигается. Максимум вокруг меня. А вообще, я ни когда не довожу до крайностии сразу обьясняю постороннему, что не надо так делать. Иваном-учиником, я себя называю лишь потому, что считаю, что учиться можно и нужно всю жизнь. И всегда найдётся что наб
  • 0

#205
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я извеняюсь, мой кошак наступил на клавиши. ---И всегда найдётся что-нибудь,чего незнал или подзабыл!
  • 0

#206
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Хотелось бы узнать, кто на данный момент занимается у Нуржана и Виктора по субботам в парке на Жарокова?
Будет ли в эту субботу занятие?


В эту тему хочу сказать, что у Нуржана отерылась ещё одна площадка, в Тастаке. Находится она на Брусиловского - Прокофьего. Занятия начались вот только на этой неделе. Проходят они три раза в неделю,-вторник, четверг и суббота, с 19 часов. Стоимость - 50$ в месяц. Там и ОКД и подготовка к выставке. Подробнее я незнаю, но если кому интересно телефон Нуржана-237-03-32 и 8 777 294 90 01.
  • 0

#207
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


А мы наконец-то закончили начальноую злобу. Честно говоря неожидал, что этот курс сыграет такую большую роль. Барри теперь ходит, особенно вечером, если какой-то шум рычит в ту сторону, всматривается в темноту. Если раньше мой "охранник" подходил к любым знакомым и не знакомым людям которые манят ласковым голосом, то теперь на уси-пуси пятится и уходит в сторону. А если за ним начинают ходить и настаивать, начинает рычать. :cool:


а собачка какой породы? какого возраста? а общий курс дрессуры вы закончили, чтобы переходить к защите, или как вы выразились "начальная злоба"???


У меня рот, ему 10 месяцев. ОКД мы конечно же прошли, занимались у Кристины. А защиту мы ещё и не начинали. Защита будет в год, а сейчас прошли подготовку к защите. И очень хорошо сделали, я считаю. А то мой жук начал охранять, да нестой стороны. Раньше вообще, близко мимо меня не пройди, рядом не прыгни ни побеги, а если кто жестикулировать начнёт... Туши свет! Вот и пришлось ему начальную злобу проходить. Теперь, парень с выдержкой железной и пока команды нет сидит и терпит, когда можно будет покушать :laugh:
  • 0

#208
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ИВАН-УЧЕНИК
Т.е. начальная злоба помогает сдерживать порывы собаки отхватить кусочек от кого-нибудь? Или я неправильно поняла? Мы хоть и занимаемся уже больше двух месяцев, и прогресс есть, но все же моя соба может нет-нет на кого-нибудь рявкнуть, или еще хуже, попытаться кинуться. Не могли бы вы подробней рассказать про это.

Сообщение отредактировал Sanguen: 05.04.2008, 18:37:40

  • 0

#209
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ИВАН-УЧЕНИК
Т.е. начальная злоба помогает сдерживать порывы собаки отхватить кусочек от кого-нибудь? Или я неправильно поняла? Мы хоть и занимаемся уже больше двух месяцев, и прогресс есть, но все же моя соба может нет-нет на кого-нибудь рявкнуть, или еще хуже, попытаться кинуться. Не могли бы вы подробней рассказать про это.


Когда я спросил у Нуржана, что это такое и с чем это едят, то, как я понял, этот курс не только для кусаче-несдержаных, но и для тех собак, которые наоботот трусят, неуверены и незнают, что делать. Говоря своими словами, это уверенность в своих силах, которая окрепнет к моменту занятий по защите - для неувененных собак. и тормозные колодки :laugh: для довольно борзых ребят. Но вообще, если нужен подробный разговор, советую позвонить Нуржану и с ним лично обсудить все ваши вопросы и проблемы.
  • 0

#210
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Когда я спросил у Нуржана, что это такое и с чем это едят, то, как я понял, этот курс не только для кусаче-несдержаных, но и для тех собак, которые наоботот трусят, неуверены и незнают, что делать. Говоря своими словами, это уверенность в своих силах, которая окрепнет к моменту занятий по защите - для неувененных собак. и тормозные колодки :laugh: для довольно борзых ребят. Но вообще, если нужен подробный разговор, советую позвонить Нуржану и с ним лично обсудить все ваши вопросы и проблемы.


ОК, спасибо. А занятия с Нуржаном проходят только на площадке, или он может приезжать к нам? Просто мне свою псину возить не на чем, а на общественном транспорте это очень проблематично будет (особенно с ее характером).
  • 0

#211
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Нуржан работает и на площадке и с выездом на дом. Сможет ли именно к Вам приезжать - незнаю. Надо лично с ним разговаривать. Но думаю, почему нет?!
  • 0

#212
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Народ, гуляющий или дрессирующийся в парке на Жарокова, будьте внимательны. Мы там в прошлые выходные поймали пироплазмозного клеща. Врач из "Энимал доктор" сказал что в этом году ну очень много случаев укусов клещами, и в большинстве случаев собаки гуляли в том районе.

Незабывайте обрабатывать и осматривать своих собачек после прогулок!
  • 0

#213
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
[i]ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Очень прошу мне помочь, мне подарили 7-ми месячную ротвейлершу, иностранку, привезена из Киргизии. Есть Свидетельство и происхождении "Союза Кинологов Республики Кыргызстан". Папка у неё Чемпион Кыргызстана и Украины, а про дедов и прадедов вооще написать можно много чего, вот. Чтобы в грязь лицом не падать, да и вообще такую красотку в огороде не прятать, хочу выставки покорять. Вот в этом то и прошу Вас помочь мне!!!
Живем мы за городом, к тому-же сыну всего лишь годик, поэтому ездить постоянно на дрессировки нет возможности вообще. Посоветуйте пож. куда и кому лучше отдать на дрессировку, координаты, если возможно то сколько стоит. Что именно нам нужно пройти. И вообще когда и как надо менять Свидетельство о происхождении на Родословную. В какой клуб лучше.
КОРОЧЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ.
  • 0

#214
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений

[i]ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Очень прошу мне помочь, мне подарили 7-ми месячную ротвейлершу, иностранку, привезена из Киргизии. Есть Свидетельство и происхождении "Союза Кинологов Республики Кыргызстан". Папка у неё Чемпион Кыргызстана и Украины, а про дедов и прадедов вооще написать можно много чего, вот. Чтобы в грязь лицом не падать, да и вообще такую красотку в огороде не прятать, хочу выставки покорять. Вот в этом то и прошу Вас помочь мне!!!
Живем мы за городом, к тому-же сыну всего лишь годик, поэтому ездить постоянно на дрессировки нет возможности вообще. Посоветуйте пож. куда и кому лучше отдать на дрессировку, координаты, если возможно то сколько стоит. Что именно нам нужно пройти. И вообще когда и как надо менять Свидетельство о происхождении на Родословную. В какой клуб лучше.
КОРОЧЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ.

Если у вас есть свидетельство о происхождении советую вам обратиться Клуб Служебного Собаководства "ВЕРС К-9". Я думаю там вам все подробно объяснят... Вот телефон Клуба: 279-71-72... работают с 13 до 18.
  • 0

#215
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну допустим с заманиванием вы погорячились, так как дальше слов обычно ничего не бывает, ну а дрессировкой там занимаются профи, на счет подмачивания репутации клуба это пустые слова если и подмачивает то только себе пустыми словами, Весна знает или обострение, всякое бывает!


а интсрукторов с площадки в парке Горького, мы все прекрасно знаем, ребята отлично работают так что вы нас ничем не удивили гыгыгыгы!))))

Так что, басни Крылова 2, не получилось!

Аджилити там занимаются на сегодняшний день, Катя и Ирина, а уже дрессировкой другие люди, к коим ниже означенная персона никакого отношения не имеет!)))


Однако....какие страсти разгорелись на "ДРЕССИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ"после моего простого ответа где находится бывшая площадка Сайрана.
Скажу только что такой манерой заманивания на дрессуру к себе на площадку -Афродита сама же не в лучшем свете выставляет свой клуб+ подмачивает репутацию (никто и не спорит) наверняка неплохих интсрукторов площадки в парке Горького и всё что с ним связано....Я не хаю и не хвалю ни тех ни других инструкторов а у владельца собаки должно быть право выбора. И не стоит на форуме устраивать игру в перетягивание каната...А для Акстисьи один маленький совет -сходите на ту и на другую площадку и сделайте выбор САМИ !!!


  • 0

#216
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений
2 -Rock-

???
  • 0

#217
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Swetyk
Советую вам обратьиться в СКК, это про клуб и выставки.
А про дрессуру в парк Горького! Только туда! Там можно договориться чтобы инструктор сам к вам выезжал.
  • 0

#218
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем привет!

Спасибо за советы.
Сегодня отдала на дрессировку Владимиру из ССК.
От общения с ним осталась под впечатлением.
Потом отпишусь, что в итоге получится.
  • 0

#219
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Swetyk
Ключникову? Он как раз вроде бы с ротами занимаеться, а с одним даже первые места на соревнованиях по дрессуре брал :(
+ он председатель дрессировочной комиссии, так что точно научит всему нужному и обязательному :D
  • 0

#220
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Крутой перец(то бишь Rock) Вы бы ещё через год откопали мой пост и ответили на него....И потом я никого не собиралась удивлять а лишь сказала чтто не спорю с профессионализмом инструкторов площадки парка Горького.Это похоже у Вас простите весенее позднее (((((((((через 1 месяц после написания поста зажигание........Всё уже давно перетёрли и на том успокоились- кроме ВАс Уважаемый!!!! Советую и Вам сделать то же самое.

Сообщение отредактировал tatra: 18.04.2008, 15:07:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.