Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#261
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

vers-k9- :D ????????

Площадка находится в районе Сайна-Ташкентская. Подробности по телефону 8 777


А твой номер где, ты там работаешь или своих уму-разуму учишь.

Хочу посмотреть. Пустите?

#262
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Есть хороший дрессировщик в Роще Баума, Александр Доценко. Работает в роще, на выезде, берет на содержание, содержание + дрессировка.
  • 0

#263
DinikS

DinikS
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте уважаемые,
Прочитал всю ветку и натыкался пару раз на фамилию дрессировщика Ротвейлеров - Ключникова, кто знает телефон напишите пожалуйста, можно в личку!
У меня два ротика по 9 месяцев каждому, сам пытаюсь дрессировать но толи времени мало уделяю, то ли дрессировщик из меня не очень, хотелось бы со спецом позаниматься!
Заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал DinikS: 15.05.2008, 17:33:56

  • 0

#264
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А твой номер где, ты там работаешь или своих уму-разуму учишь.

Хочу посмотреть. Пустите?


vers-k9-честно говоря, я опять не понял о чём вы говорите или пытаетесь мне сказать. :-) Я ни кого не дрессирую кроме своего собственного пса. Ибо я не кинолог-профессионал,а просто любитель. Насчёт хочу посмотреть, тоже проблемы не вижу. Позвоните на выше указанные телефоны и спросите Нуржана - когда начнутся занятия на площадке. Потом подойдите туда и посмотрите. Помоему никому незапрещается смотреть на работу кинолога.
  • 0

#265
Айриш

Айриш
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте уважаемые,
Прочитал всю ветку и натыкался пару раз на фамилию дрессировщика Ротвейлеров - Ключникова, кто знает телефон напишите пожалуйста, можно в личку!
У меня два ротика по 9 месяцев каждому, сам пытаюсь дрессировать но толи времени мало уделяю, то ли дрессировщик из меня не очень, хотелось бы со спецом позаниматься!
Заранее спасибо за ответ!

Домашний тел 2944109 моб 8 777 224 56 19 Володя Ключников
  • 0

#266
Айриш

Айриш
  • Гость
  • 25 сообщений

Я с этим согласен. Но почему тогда он отказывается от реальных собак? И вообще, может кто нибудь на конференции откликнится у кого он делал не спортивную, а говоря вашим языком, реальную защиту?!

Дорогой ученик, чтобы судить о реальной и спортивной собаке, необходимо много знать, поэтому учитесь и не делайте поспешных выводов! Я видела как вы говорите реальных собак которые успешно работают, обыскивая фуры, ища людей и первая их цель при обнаружении атаковать человека, с чем они справляются и эти же собаки учавствовали в "спортивной" дрессировке ИПО в Украине! И там их называли споривными! И есть другой контингент, который "реально" трепет дрес.костюм, а гоняют их по полю люди в рукавах! ИПО-это прежде всего отбор собак, несущих за собой сильную генетику, т.к. эти собаки передают своему потомству способность к следовой работе, контактность и желание работать с проводником на послушании, и способность держать давление в защите, оставаясь при этом подконтрольной!
  • 0

#267
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всем привет. У меня боксерка 3,5 месяцев. Уже подумываем над тем где будем обучаться. Я пару раз проезжала мимо одной площадки что на Утепова/Розыбакиева, вдоль трамвайной линии. По вечерам там идут занятия. Скажите, кто нибудь в курсе, что за там инструкторы? Как обучают? Довольны ли остались? В общем какие нибудь отзывы. Заранее спасибо.
  • 0

#268
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений
sakisfar,

трудно чтото сказать насчет площадки на Утепова... Я тоже пару раз проезжал мимо нее, но расположение площадки честно говоря не понравилось. Там ведь высоковольтка, там и шум из-за трамваев и проезжей части...

хотя то что там огорожено и стоят кое какие снаряды - это уже хорошо...
  • 0

#269
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да это конечно минус. Но с другой стороны, машин там не много, а трамвай вообще сейчас редкость. На счет высоковольки...так там времени люди не много проводят. Меня эта площадка прильщает больше всего тем что находится не так далеко от дома.
  • 0

#270
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

sakisfar,

трудно чтото сказать насчет площадки на Утепова... Я тоже пару раз проезжал мимо нее, но расположение площадки честно говоря не понравилось. Там ведь высоковольтка, там и шум из-за трамваев и проезжей части...

хотя то что там огорожено и стоят кое какие снаряды - это уже хорошо...


А мне это кажется плюсом, потому что собака привыкает работать при довольно серьезных раздражителях
  • 0

#271
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений


sakisfar,

трудно чтото сказать насчет площадки на Утепова... Я тоже пару раз проезжал мимо нее, но расположение площадки честно говоря не понравилось. Там ведь высоковольтка, там и шум из-за трамваев и проезжей части...

хотя то что там огорожено и стоят кое какие снаряды - это уже хорошо...


А мне это кажется плюсом, потому что собака привыкает работать при довольно серьезных раздражителях

при серьезных раздражителях с сорваной нервухой... ;)
  • 0

#272
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Тут есть свои плюсы и минусы. Но никто ничего не сказал об инструкторах. :dandy:
  • 0

#273
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений



sakisfar,

трудно чтото сказать насчет площадки на Утепова... Я тоже пару раз проезжал мимо нее, но расположение площадки честно говоря не понравилось. Там ведь высоковольтка, там и шум из-за трамваев и проезжей части...

хотя то что там огорожено и стоят кое какие снаряды - это уже хорошо...


А мне это кажется плюсом, потому что собака привыкает работать при довольно серьезных раздражителях

при серьезных раздражителях с сорваной нервухой... :dandy:

Занимаюсь со своим ротом с трехмесячного возраста в роще Баума, рядом с железной дорогой, красногвардейским трактом, и с "нервухой" у нас все просто отлично!
  • 0

#274
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
помоему о той площадке никто не знает....
  • 0

#275
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А можно услышать практические советы от чайников по дресировке. Шоб хотяб грызла свои игрушки, а не тапки. И что ей тапки больше нравяться что ли?
  • 0

#276
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

А можно услышать практические советы от чайников по дресировке. Шоб хотяб грызла свои игрушки, а не тапки. И что ей тапки больше нравяться что ли?


Тапки нравятся потому, что пахнут хозяевами)
2 варианта: либо почаще играйте с ребенком этой игрушкой, либо прячьте тапки)) Хотя, тапки - это мелочи, поверьте))
  • 0

#277
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Тати игрушек должно быть много, и вы должны их переодично менять.. игрушки - канатные, резиновые мячи и игрушки, кости - можно лытку или жильные.. сейчас в зоомагазинах масса игрушек и лакомств.. и почаще с ним играйте игрушками, а не тапками )
  • 0

#278
DinikS

DinikS
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[/quote]
.....Хотя, тапки - это мелочи, поверьте))
[/quote]

Тапки это действительно мелочи, у меня диван сожрали! ;)

Сообщение отредактировал DinikS: 23.05.2008, 17:09:52

  • 0

#279
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А можно услышать практические советы от чайников по дресировке. Шоб хотяб грызла свои игрушки, а не тапки. И что ей тапки больше нравяться что ли?

Я, например, сделала такую игрушку: взяла палочку средней толшины, просверлила в ней дырочки, а в эти дырочки затолкала сыр и колбасу. Так с этой палочкой моему псу больше ничего ненадо было.
  • 0

#280
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

.....Хотя, тапки - это мелочи, поверьте))

Тапки это действительно мелочи, у меня диван сожрали! ;)


Угу, у меня собака в детстве во сне засунула голову под унитаз...пришлось унитаз разбить. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.