Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2521
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Кто знает - дайте, пожалуйста, сотовый девушки-хендлера на фото (выставка в Капчагае, октябрь 2014, клуб Арлан). В личку или смс на номер +7 777 338 7408

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • выставка Капчагай 191014.jpg

  • 0

#2522
Alena Arzamasceva

Alena Arzamasceva
  • Гость
  • 11 сообщений

Алевтина, спасибо Вам. Вы нам очень помогли. Собака стала спокойнее, добрее и уверенне. Всем теперь Вас рекумендуем.


  • -3

#2523
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Алевтина, спасибо Вам. Вы нам очень помогли. Собака стала спокойнее, добрее и уверенне. Всем теперь Вас рекумендуем.

 

спасибо за отзыв! люблю вас... :bow:


  • -1

#2524
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Аля, вы замечательный специалист! Профессионал с Большой буквы! Нам то же очень помогли. В этот раз мы правда не выставлялись, наша Соня стала мамой. Так что до осени. Потеплеет начнем вспоминать все то чему вы нас научили )))))) Все кто сомневается к какому хендлеру обратиться, смело идите к Алевтине, не пожалеете :hi:


  • -3

#2525
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

девушка с капчагая Катя 8-707-329-25-02 


  • 0

#2526
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

спасибо, за два месяца больше чем270 000 тг - дорого для меня. и потом не представляю себе, что моя собака будет содержаться в вольере
Напишите мне в личку какие у вас проблемы или не послушание.Я вам напишу по своим знаниям как делать.Может на ошибки укажу какие то.Породу и прочее.Может так чуть вам облегчим что то. 
  • 0

#2527
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всех приветствую! Может поможет кто-нибудь советом: взяли собаку для папы (щенка) ему тогда было 1 месяц, договорились, что малыш подрастет у нас до момента, когда сможет жить на улице, но малыш оказался очень пакостный. Жил в доме до 2,5 месяцев и так и не научился "гадить" на газетку, делал свою нужду где придется. По ночам скулил, лаял до тех пор пока его не пустим в детскую, при том мог лаять всю ночь и две и три. После третей ночи лая и скулежа мужу это надоело и он определил собачонка во двор. Конечно щенок лаял, скулил, царапался, в общем просился обратно. Утром, когда его пустили обратно сразу забежал на кухню и "наложил кучку", и так было потом постоянно заходит с улицы и сразу гадит где-нибудь. После таких "фокусов" его не стали пускать домой и он стал гадить по всему двору, но в основном в детской песочнице. Во дворе даже если только что поел обязательно несколько раз в день вытащит все из мусорного ведра и растаскает по двору, при том делает это даже если его только что наругали за это и натыкали носом. Я захожу домой, а он через считанные минуты сново все вытаскивает. Грызет все! Спит на улице в детской коляске, хотя у него есть хороший лежачек, лежанок за это время у него уже сменилось 3 (думала может ему они не подходят).Ругать, гонять веником из коляски бесполезно я ухожу, он сново залазит. Хуже что он там лежит и грызет ее. Когда ест пытаюсь его погладить рычит, остальных кусает. Старшего ребенка (видимо за то, что тискал и таскал, когда щенок был меньше) сейчас часто пытается укусить за лицо, прям подпрыгивает для этого. Через щель в заборе бегает к соседям таскает от них к нам тапки и грызет их на своей территории. ( щель заварили) Решили посадить его на цепь, сидит и уже трое суток и лает почти постоянно. Уже боюсь, что соседи полицию вызовут. Папа конечно брать такое счастье уже передумал. Подскажите, как его воспитывать?
  • 0

#2528
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Прошу прощения, но мне искренне жаль собаку. Вы все сделали для того чтобы сформировать такое поведение. К вам в дом попал малыш, 1 мес. отроду! Он что с волшебной кнопкой в комплекте? Нажали и он все умеет? Учить надо, терпеливо, долго, правильно! Пригласите кинолога на индивидуальные занятия, хотя бы на одно, так сказать на первую  вводную лекцию. Просто ответить на такой обширный диапазон неправильных действий с вашей стороны очень проблематично. Но одно пока необходимо усвоить, некий алгоритм:

1. Хвалим за необходимое вам поведение ( отбор поведения)

2. Переключаем, отвлекаем с ненужного вам поведения (игрой, лакомством).

3. Хвалим за "отключение" ненужного поведения, за правильные действия.

4. Не наказываем щенка за пописы и покаки там где вам не надо, хвалим за справленные дела в нужном месте - застелите все нужное пространство газетами, хвалите за справленную нужду на газеты, постепенно уменьшайте площадь застеленную газетами до того размера, которое вы выделите для туалета.

PS для щенка писать какать дома до 7-9мес нормально.


  • 7

#2529
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Прошу прощения, но мне искренне жаль собаку. Вы все сделали для того чтобы сформировать такое поведение. К вам в дом попал малыш, 1 мес. отроду! Он что с волшебной кнопкой в комплекте? Нажали и он все умеет? Учить надо, терпеливо, долго, правильно! Пригласите кинолога на индивидуальные занятия, хотя бы на одно, так сказать на первую  вводную лекцию. Просто ответить на такой обширный диапазон неправильных действий с вашей стороны очень проблематично. Но одно пока необходимо усвоить, некий алгоритм:
1. Хвалим за необходимое вам поведение ( отбор поведения)
2. Переключаем, отвлекаем с ненужного вам поведения (игрой, лакомством).
3. Хвалим за "отключение" ненужного поведения, за правильные действия.
4. Не наказываем щенка за пописы и покаки там где вам не надо, хвалим за справленные дела в нужном месте - застелите все нужное пространство газетами, хвалите за справленную нужду на газеты, постепенно уменьшайте площадь застеленную газетами до того размера, которое вы выделите для туалета.
PS для щенка писать какать дома до 7-9мес нормально.

я конечно понимаю, что есть моя вина в том, что он такой, НО естественно его учили, хвалили, поощряли, но за 1,5 месяца не понять где "гадить" нужно... У меня дворняжки понимали в 1,5 месяца, не без укоризненно, но понимали и старались сделать это там где надо. А мой пес в 2месяца уже на балкон просился и очень редко было до 3мес, что где-нить нагадит. А этот в дом "срать" ( извиняюсь за выражение) идет, как-будто зайдя домой на него понос нападает. Или мне до этого собаки супер умные попадались...
Ps: а вот приносить игрушку и искать спрятанное лакомство его не пришлось долго учить 15мин хватило и это в 2 месяца.
  • -2

#2530
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

я конечно понимаю, что есть моя вина

 

сложилось ощущение, что вы его не любите. Нежеланный такой, неродной. А собаки это чувствуют и соответственно ведут себя. Постарайтесь найти ему другую семью. 


  • 3

#2531
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
сложилось ощущение, что вы его не любите. Нежеланный такой, неродной. А собаки это чувствуют и соответственно ведут себя. Постарайтесь найти ему другую семью. 

согласна. Лучше отдать хозяевам которые его будут любить, учить собачьим премудростям и терпеливо относиться к мелким неприятностям.  И с вышесказанным согласна, что для щенка абсолютно нормальны промахи с туалетом, ну месяцев до 7-8 точно.


Сообщение отредактировал Света1979: 26.03.2015, 00:38:44

  • 0

#2532
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

я конечно понимаю, что есть моя вина

 
сложилось ощущение, что вы его не любите. Нежеланный такой, неродной. А собаки это чувствуют и соответственно ведут себя. Постарайтесь найти ему другую семью.
Вы правы, мы и не хотели к нему привыкать. В первом сообщении вы пропустили: "взяли собаку для папы (щенка) ему тогда было 1 месяц, договорились, что малыш подрастет у нас до момента, когда сможет жить на улице, но малыш оказался очень пакостный.... Папа конечно брать такое счастье уже передумал. Подскажите, как его воспитывать?".
  • 0

#2533
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

взяли собаку для папы (щенка)

 

А что за щенок-то? дворянин? сколько ему сейчас? 


  • 0

#2534
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

"взяли собаку для папы (щенка) ему тогда было 1 месяц, договорились, что малыш подрастет у нас до момента, когда сможет жить на улице, но малыш оказался очень пакостный.... Папа конечно брать такое счастье уже передумал. Подскажите, как его воспитывать?

для кого бы его не взяли, прежде всего его нужно любить. И не думаю что он уж такой пакостный, просто маленький он еще и понять не может что вы от него хотите и почему наказываете и не любите. Поощряйте за правильное поведение, вкусняшкой, лаской, ругайте за неправильное поведение (но не бейте, а просто голосом, максимум можно слегка за шкирку потеребить). Тут главное последовательность и постоянность действий, ну и ваше терпение конечно же. Если он будет вас бояться, лучше от этого никому не будет. Все индивидуально, даже в одном помете щенки разные, кто то быстрее соображает, кто то медленней. 


  • 0

#2535
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

 

я конечно понимаю, что есть моя вина

 
сложилось ощущение, что вы его не любите. Нежеланный такой, неродной. А собаки это чувствуют и соответственно ведут себя. Постарайтесь найти ему другую семью.
Вы правы, мы и не хотели к нему привыкать. В первом сообщении вы пропустили: "взяли собаку для папы (щенка) ему тогда было 1 месяц, договорились, что малыш подрастет у нас до момента, когда сможет жить на улице, но малыш оказался очень пакостный.... Папа конечно брать такое счастье уже передумал. Подскажите, как его воспитывать?".

 

Мой совет вам.....отдайте  щенульку в любящие руки. Уже не будет с ним понимания...А с другим хозяином будет и другой настрой, животные это чувствуют...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 26.03.2015, 13:57:42

  • 6

#2536
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лайка. Возраст около 4мес. Щенок не запуганый, очень активный, добрый, но при этом он почему-то когда его гладишь начинает кусать руки (играючи), т.е. погладить его практически не возможно, но при этом за мной ходит не то, что по пятам, а прям под ноги лезет. Умеет приносить игрушку. Ест мясные консервы. Еду без мяса не ест, но думаю это можно исправить. Не любит и боится остоваться один (лает, скулит), привык постоянно быть вместе с людьми. Задатков охранника нет, Скорее охотник.
Попробую еще раз поговорить с папой объяснить, что он еще маленький, а не пакостный - может заберет, но можете присматриваться.
Ps: для тех кто переживает за то, что здесь собачку бьют. Щенка ни когда не били, а пару раз из коляски детской веником шугнули и носом тыкнули в разбросаный мусор и какашки на ковре.
  • 0

#2537
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

почему-то когда его гладишь начинает кусать руки (играючи),

это нормально, у ребенка растет челюсть, впереди смена зубов, плюс у лайки должен быть подвижный тип.

Вам нужно найти хорошего кинолога, который просто расскажет с чего начать и как это делать. Дороже, не значит лучше (это о выборе кинолога)

 

для тех кто переживает за то, что здесь собачку бьют

люди, понимают слова каждый по своему, поэтому нужно быть более точным в определение ситуации

Если нужно пишите в личку,  :faceoff: простите за саморекламу.


  • 0

#2538
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Я думаю, что все уже всё объяснили достаточно подробно и доходчивою Далее только по теме.


  • 0

#2539
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Это не реклама :faceoff: , это приглашение в гости :bow:

http://vse.kz/topic/...8#entry32032031

 

У нас новые фотографии.


  • 0

#2540
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, кто занимается со спаниелями? Хотелось бы пройт начальный и общий курс дрессировки (надеюсь, правильно выразилась). Собаке 1,5 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.