Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2481
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Мы работали с Ириной Кругловой.

Остались очень довольны. 

Настоящий профессионал, знает свое дело, находит подход и к животным, и к людям.


  • 1

#2482
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Мы работали с Ириной Кругловой.

Остались очень довольны. 

Настоящий профессионал, знает свое дело, находит подход и к животным, и к людям.

и мы сейчас работаем с Ирой! Буквально живем дрессировкой и на дрессировочной площадке.

Особенно нравится то, что при работе с собакой не происходит угнетения при помощи различных физических воздействий.


  • 1

#2483
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
А мы сейчас работаем с Владимиром Ключниковым!!! Изумительный подход - мотивация на Игру... собака как моторчик!!! Мы в восторге!!!!

Сообщение отредактировал TatyanaLisa: 29.11.2014, 19:19:06

  • 0

#2484
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Ребята, нужна помощь.Десять дней назад подобрала потерявшуюся овчарку. Кобель, не молодой. Был весь в репьях, голодный (но не сильно истощенный, видать дня 3-4 гуляет), немного повреждена лапа. Давала объявления, хозяин так и не нашёлся. Хотели оставить себе. А он отъелся и начал пробовать себя. С вчерашнего дня кидается на дворнягу. Сегодня прикусил меня, когда я держала его, гости заходили. Прикусил очень даже не слабо, если бы не толстая куртка, боюсь представить что было бы. Вопрос такой: возможно ли его воспитать или не рисковать и отдать кому-нибудь, кто умеет справляться с такой ситуацией? Словом, какие советы что делать?

 Воспитанием его видимо не заморачивались: не знает ни каких команд, не умеет ходить на поводке.

 Что стоят услуги дрессировщика, желательно не чтобы отдать и выдрессировали, а чтобы я сама могла его дрессировать с опытным человеком. И возможно ли это со взрослой собакой? Которая даже на поводке не ходит.

 Очень нужны советы.

 


  • 0

#2485
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

 Ребята, нужна помощь..

 Очень нужны советы.

Вам нужно срочно пригласить инструктора. У собаки поменялась среда обитания, возможно это и не один из видов агрессии, но в любом случае проявляйте пока осторожность, ни в коем случае не пытайтесь "продавить" его, если не чувствуете эмоциональную силу. Лучше постараться завоевать доверие. Я бы поступила пока так:  поголодайте его  немного, и кормить начинайте держа миску в руках. Не захочет жрать на таких условиях, значит еду уносите до следующего раза. Потом, в идеале кормление с рук. Потом кормление с рук только при дворняге - кушает только если лоялен к дворняге, но его лучше зафиксировать поводком, и если шваркнется - еда прекращается. Дворнягу при этом тоже держать под контролем, не давать ей провоцировать его. Затем то же поведение формировать на приход гостей, т.е создать связь - пришли гости - ты спокойно уходишь на место - ты вкусно кушаешь. Ну и послушка конечно не отменяется ни разу, работайте над контактом. Как этого добиться расскажет инструктор. 


  • 1

#2486
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

кормить начинайте держа миску в руках

 Спасибо, за ответ. То что к специалисту прийдётся обратиться, это уже понятно. К еде я его сегодня подпускала не сразу, а сперва не подпускала, говоря "нельзя", а через несколько минут сказала "можно" и подпустила. Завтра попробую дать в миске с рук. На данный момент проблема ещё в том, что он не хочет заходить в вольер, на время когда мы выгоняем машины со двора. И теперь я немного бздю загонять его туда, как делала это до укуса. :-/  Приучать его туда через вкусняшки?  


  • 0

#2487
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

немного позитива :)

 

Дневник дресса или ваша собака на дрессировке с содержанием.
День первый))) Ну вот сегодня в нашем доме появиться еще одно необразованное и не воспитанное чудовище(это ласково),куда бы его сунуть...к кому в вольер...может отдельно и избавить себя от проблем?...неет,так не пойдет,метод подражания еще ни кто не отменял а охранять и облаивать чужаков он не умеет...так к кому? к старшему?-нет,порвет....мелкая не охранница еще,да и в паре пасти не закроются-ор на весь район будет...средний ....можно попробовать...там если что переведу-посмотрим))))) ОООО!!! приехало мое чудовище)))) ну что,как жить и воспитываться будем (оно насупилось и разговаривать не хочет) А на няму (вкусная няма уже пару часов как ждет)-ООО мы и няму не хотим)))-бывает,стресс))))- ну что господа хозяева,прощаемся и до следующей недели)))-(я требую регулярных приездов и мне спокойно и хозяевам,ну и пес счастлив))) не верьте дрессам запрещающим видеть собаку!!! собаке и дрессировкам это не вредит и если дрессу нечего скрывать он в любой момент покажет и собу и работу с ней!!!!
день второй и четвертый-адаптация и контакт,у кого то уходит больше у кого то меньше))))
Через неделю- утро 5-30!!!! да чтоб тебя черти взяли!!! несу я жрать!!! не ори!!! ух,поел...гуляет радость моя,территорию метит....Взгляд в окно поверх чашки с кофе-АХХХ ты падлюка!!! нет!!!дай!!! ФУ!!!!! это же выставочная водилка!!! зачем ты ее с вешалки снял!!!-ну это уже в космос ореться)))-все,дорогущей водилке кирдык полный,а еще будке-разнес,щлейке,заварочному чайнику(уронил) двум пледам-сушились и много еще чему))))
через три недели-в вольер захожу спокойно,чашку из рук уже не выбивает и ждет команды "можно",водилки и иже с ней не ест,ямы не роет и есть первые продвижки по послушке-душа дресса радуется)))
16 неделя-пес управляем но еще не айс))) работаем ,ни чего не рушим,едим все что дадут-конкурентов до фига))) начинаем охранять)))
20 неделя-основная послушка  по табличке(проганяю)93-97 балов,рихтуем уголки))) 
22 неделя-сдача экзамена)))-не накосячь родной!!!!-УУУХХХ СДАЛИ!!! 98 балов)))) косяк мой(((-огладила на выполнении(((
УМНИЧКА МОЯ РАДОСТЬ!!!
23 неделя-пес дома,работаем с хозяином))) учим хозяина управлять умной собакой (блин я бы лучше пару чудовищ еще взяла чем одного хозяина!!!) -хочу хозяина пристрелить на первом занятии!!! на третьем хочу застрелиться сама!!!!! пес судя по всему тоже хочет застрелиться)))))) восьмое занятие с хозяином....блин может его в вольер и самого начать дрессировать?! десятое занятие...АЛИЛУЯ!!!! получилось!!!!!!!я и пес вздыхаем с облегчением)))) еще неделька-две и все будут счастливы))))вывод-я дресс а не педагог((( и собаку научить легче чем ее владельца))))) ну вот и все,до свидания мои родные,ДО СВИДАНИЯ,а не прощайте))))-встретимся на выставках)))))) Я помню каждого из вас,я по запаху и на ощупь с завязанными глазами отличу каждого из моих выпускников,ведь КАК тяжело вы мне каждый даетесь,сколько кровушки вы моей выпиваете,но сколько радости каждый хвост приносит в мою жизнь!!!!!!Такие разные но такие родные,все ваши победы-моих рук дело)))) все ваши проигрыши-мои недоработки!!!! Скромницы и ехидины,трусы и агрессоры-все вы оставляете свой след на моем сердце....Может через много лет я не вспомню имени ваших хозяев,но ваши клички я помню всегда!!!! они намертво впечатались в мое сердце!!! Я учила вас,но каждый из вас учил и меня,учил понимать,любить и верить в вас,мои милые,мохнатые морды)))) Я ухожу из вашей жизни через несколько месяцев-лет,а вы в моей остаетесь на вечно..

  • 0

#2488
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 Ребята, нужна помощь.Десять дней назад подобрала потерявшуюся овчарку. Кобель, не молодой. Был весь в репьях, голодный (но не сильно истощенный, видать дня 3-4 гуляет), немного повреждена лапа. Давала объявления, хозяин так и не нашёлся. Хотели оставить себе. А он отъелся и начал пробовать себя. С вчерашнего дня кидается на дворнягу. Сегодня прикусил меня, когда я держала его, гости заходили. Прикусил очень даже не слабо, если бы не толстая куртка, боюсь представить что было бы. Вопрос такой: возможно ли его воспитать или не рисковать и отдать кому-нибудь, кто умеет справляться с такой ситуацией? Словом, какие советы что делать?

 Воспитанием его видимо не заморачивались: не знает ни каких команд, не умеет ходить на поводке.

 Что стоят услуги дрессировщика, желательно не чтобы отдать и выдрессировали, а чтобы я сама могла его дрессировать с опытным человеком. И возможно ли это со взрослой собакой? Которая даже на поводке не ходит.

 Очень нужны советы.

у меня уже две торпеды-людоеда :) первый немец отказник(шел на усыпление с кучей справок-карантинок) его хозяева отдали в возрасте 3,6лет :( хорошо мозга хватило в клуб позвонить!!!!Забрала,через 2 мес выставила в рабочий класс :) правда на площадку ездили 6 раз в нед!!! и второй сейчас тоже отказник и тоже на усыпление по характеру шел(хозяин сказал усыпить!) японская акита ину 2 года :) - солнечый ребенок :) каждый из них на мне зубами отмечался :) ни чего,выжила и теперь надежний Рэммо (овчарки) и Рито(акиты)охраны нет!!!!Дома куча немцев но реально охраняют только Рэммо и Рито :) Терпенье и труд-все перетрут :)


Сообщение отредактировал olga_027612: 01.12.2014, 07:03:24

  • 2

#2489
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

кормить начинайте держа миску в руках

 Спасибо, за ответ. То что к специалисту прийдётся обратиться, это уже понятно. К еде я его сегодня подпускала не сразу, а сперва не подпускала, говоря "нельзя", а через несколько минут сказала "можно" и подпустила. Завтра попробую дать в миске с рук. На данный момент проблема ещё в том, что он не хочет заходить в вольер, на время когда мы выгоняем машины со двора. И теперь я немного бздю загонять его туда, как делала это до укуса. :-/  Приучать его туда через вкусняшки?  

 

Роща дресс Максим Жгута :) и будет вам счастье :) 


  • 1

#2490
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

 

 Спасибо, за ответ. То что к специалисту прийдётся обратиться, это уже понятно. К еде я его сегодня подпускала не сразу, а сперва не подпускала, говоря "нельзя", а через несколько минут сказала "можно" и подпустила. Завтра попробую дать в миске с рук. На данный момент проблема ещё в том, что он не хочет заходить в вольер, на время когда мы выгоняем машины со двора. И теперь я немного бздю загонять его туда, как делала это до укуса. :-/  Приучать его туда через вкусняшки?  

 

Тут надо тоже осторожно.  Если через "все радости жизни в вольере", то он потом может охранять территорию вольера от дворняги. Если не планируете их там вместе закрывать, то да - лакомство и игрушки в вольере. Я бы сначала проходя мимо открытого вольера каждый раз на глазах у него забрасывала бы туда кусочек. Но не настаивала бы его входить, т.к. он ещё не доверяет, просто анонсировала бы лакомство и забрасывала демонстративно, естественно без всяких команд. Постепенно при вашем появлении рядом с вольером он бы уже внимательно следил за вашими действиями и со временем уже сам начал предлагать нужное поведение в ожидании вкусняхи. Тут уже можно будет накладывать команду, но другую, не ту которой вы пользовались пытаясь его туда закрыть, когда он бычил. И уже находясь у вольера отрабатывала бы на кусок добровольный вход в вольер. Потом "закрывание-открывание", выдержка. Выпускать его надо спокойно, без лишних эмоций. ИМХО


  • 1

#2491
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Тут надо тоже осторожно.  Если через "все радости жизни в вольере", то он потом может охранять территорию вольера от дворняги. Если не планируете их там вместе закрывать, то да - лакомство и игрушки в вольере.

Ага, спасиб. Вольер планируется только для него, у дворняги собственная будка есть и при необходимости её туда закрываем. 


  • 0

#2492
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Роща дресс Максим Жгута и будет вам счастье

 Спасибо, сейчас уже есть контакты нескольких человек, определяюсь. А до "Рощи" нам ещё дорасти надо, он на поводке не ходит, так что туда его доставлять сложно.


  • 0

#2493
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

 

Тут надо тоже осторожно.  Если через "все радости жизни в вольере", то он потом может охранять территорию вольера от дворняги. Если не планируете их там вместе закрывать, то да - лакомство и игрушки в вольере.

Ага, спасиб. Вольер планируется только для него, у дворняги собственная будка есть и при необходимости её туда закрываем. 

 

Если другие члены семьи его в будущем будут закрывать, им тоже потом надо поработать)))


  • 0

#2494
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Если другие члены семьи его в будущем будут закрывать, им тоже потом надо поработать)))

 Я уже пообщалась с профессионалом, оооочень она мне понравилась! Успокоила, посоветовала кое что и пообещала заехать в ближайшее время! Так что задачки на ближайшее время понятны, оптимизм востановлен, пошла заниматься с моим придурошным! :dandy:  


  • 0

#2495
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, дрессировщика в районе погранучилища. Русский спаниель, девочка, 7,5 месяцев. Спасибо заранее.
  • 0

#2496
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Приглашаю на нашу площадку, посмотреть (фото-видео) занятия по разным направлениям дрессировки в том числе хендлинга.

 

http://vse.kz/topic/...-koktobe/page-7


Сообщение отредактировал Rotti: 10.01.2015, 19:18:15

  • 0

#2497
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Приглашаю на нашу площадку, посмотреть (фото-видео) занятия по разным направлениям дрессировки в том числе хендлинга.

 

http://vse.kz/topic/...-koktobe/page-7

Хочется к Вам приехать на разведку, только объясните дорогу как китайскому разведчику, с ориентирами,  карту я уже видела, но....увы. Спасибо


  • 0

#2498
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

В очередной, сто пятидесятый, раз напоминаю это тема не для рекламы, а для отзывов, вопросов и советов. Короче, для общения она. Всю информацию по предложениям либо в личку, либо открывайте свою тему в соответствующем форуме. Буду наказывать!!!


Сообщение отредактировал Собачница: 16.01.2015, 02:25:45

  • 0

#2499
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ахтунг — дрессировщик собаки!

Я понимаю,что все мы, собачники, для обывателя на одно лицо. Которое носит гордое имя — кинолух (прости Господи). Но вы будете громко смеяться — мы разные и очень непохожие друг на друга. Про все подвиды я вам рассказывать не буду — расскажу только о тех, кто занимается дрессировкой собак.

Когда вы задумываетесь об обучении хорошим манерам своего зверя вы чего в Яндекс забиваете? Правильно — дрессировщик собак. То есть вам нужен человек,который умеет дрессировать собак,который приедет к вам и очень хорошо воспитает вашу собаку. А потом, проведя курс — уедет, оставив вам воспитанную собаку. И вы счастливо проживете с ней, послушной весь ее собачий век. Идеальная картина. Но это не так, и вот почему.

Дрессировщик собак — этот тот человек,который отлично дрессирует собак. Но работать с владельцем этой собаки в его задачу не входит. Он приезжает, берет у вас собаку и уходит с ней работать. Или он берет собаку + вас, и идет с вами заниматься — но вы стоите в сторонке, и наблюдаете как дрессировщик собак обучает животную. И процесс может быть великолепен — но пользы вам от этого 0. Ибо чем талантливей дрессировщик собак тем больше ВАША собака замыкается на нем. Тем больше она его любит. Тем больше она его слушается. И тем меньше она слушается и любит вас. Дрессировщик просто переключил собаку на себя, и за ваши деньги делает с ней что хочет — получая удовольствие от процесса. А оно вам надо? Платить за удовольствия постороннего по сути вам человека?

Поэтому вам не нужен дрессировщик собак — вам нужен инструктор по дрессировке собак. Инструктор учит вас, как нужно работать с собакой, сам очень редко лезет руками к собаке, ибо у профессионала его руки — это вы. Ему хватает терпения и такта все донести через владельца. Это и есть истинное знание — сработать пару проводник\собака, не влезая в их отношения и не зацикливая собаку на себе, отдав всю собачью любовь и внимание хозяину. А самому — прикинутся ветошью. :) Еще один момент — работать с собакой легко, если это твоя профессия. А вот поставить на место мозги взрослого человека лет эдак вот 40 от роду — задача скажу вам практически непосильная. Инструктор ее решает. Дрессировщик — даже и не думает об этом. Чувствуете разницу?

Вывод: ищите инструктора, который будет дрессировать вас, а не собаку.

 

с уважением психолог, зоопсихолог Алейнер Алевтина.


  • 3

#2500
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

Ахтунг — дрессировщик собаки!

Я понимаю,что все мы, собачники, для обывателя на одно лицо. Которое носит гордое имя — кинолух (прости Господи). Но вы будете громко смеяться — мы разные и очень непохожие друг на друга. Про все подвиды я вам рассказывать не буду — расскажу только о тех, кто занимается дрессировкой собак.

Когда вы задумываетесь об обучении хорошим манерам своего зверя вы чего в Яндекс забиваете? Правильно — дрессировщик собак. То есть вам нужен человек,который умеет дрессировать собак,который приедет к вам и очень хорошо воспитает вашу собаку. А потом, проведя курс — уедет, оставив вам воспитанную собаку. И вы счастливо проживете с ней, послушной весь ее собачий век. Идеальная картина. Но это не так, и вот почему.

Дрессировщик собак — этот тот человек,который отлично дрессирует собак. Но работать с владельцем этой собаки в его задачу не входит. Он приезжает, берет у вас собаку и уходит с ней работать. Или он берет собаку + вас, и идет с вами заниматься — но вы стоите в сторонке, и наблюдаете как дрессировщик собак обучает животную. И процесс может быть великолепен — но пользы вам от этого 0. Ибо чем талантливей дрессировщик собак тем больше ВАША собака замыкается на нем. Тем больше она его любит. Тем больше она его слушается. И тем меньше она слушается и любит вас. Дрессировщик просто переключил собаку на себя, и за ваши деньги делает с ней что хочет — получая удовольствие от процесса. А оно вам надо? Платить за удовольствия постороннего по сути вам человека?

Поэтому вам не нужен дрессировщик собак — вам нужен инструктор по дрессировке собак. Инструктор учит вас, как нужно работать с собакой, сам очень редко лезет руками к собаке, ибо у профессионала его руки — это вы. Ему хватает терпения и такта все донести через владельца. Это и есть истинное знание — сработать пару проводник\собака, не влезая в их отношения и не зацикливая собаку на себе, отдав всю собачью любовь и внимание хозяину. А самому — прикинутся ветошью. :) Еще один момент — работать с собакой легко, если это твоя профессия. А вот поставить на место мозги взрослого человека лет эдак вот 40 от роду — задача скажу вам практически непосильная. Инструктор ее решает. Дрессировщик — даже и не думает об этом. Чувствуете разницу?

Вывод: ищите инструктора, который будет дрессировать вас, а не собаку.

 

с уважением психолог, зоопсихолог Алейнер Алевтина.

и вы конечно, же не дрессировщик, а самый лучший инструктор. бггг. :lol:  реклама, вещь сильная, хоть и завуалированная :idea:


  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.