Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2181
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

К великому сожалению, хозяйка его ПРОСТИЛА. Она человек верующий, а у него трое детей. Дети его спасли.

дело ее личное конечно, но наказать его, лично я считаю, нужно было бы. Если у него есть хоть капля совести еще, то он сам должен постараться возместить хозяйке ущерб, хотя бы в материальном виде. А вообще я думаю лучше бы ему не попадаться другим хозяевам собак, не думаю что его все простили.


  • 2

#2182
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Насчет отношения к К-9 и прочим площадкам.Как то оформляются проф.отношения на местах с дрессировщиками?

На счет К-9 могу сказать точно,что люди работают у них по контракту.Сама лично интересовалась у работников.В контракте ЧЕТКО прописано,какие методы дрессировки они могут применять.Могу даже пример привести.Моя собака начала жрать людей.Пытаюсь исправить положение рывками,при попытки швырнуться.Но у меня не очень получается:(((и нам скорее всего придется работать с электроошейником.До этого занимались послушкой с Машей,при применении эл.ошейника будем работать с главным дрессировщиком,так как по КОНТРАКТУ девочки НЕ ИМЕЮТ права с ним работать(с эл.ошейником).


  • 0

#2183
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

К великому сожалению, хозяйка его ПРОСТИЛА. Она человек верующий, а у него трое детей. Дети его спасли.

 

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня...                  Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика...... (эти слова принадлежат Евгению Павловичу Леонову)

 

 не думаю, что человек (если его можно так назвать, конечно-же) подобного уровня оценит поступок хозяйки. Завтра и не вспомнит уже. Таких наказывать нужно. И желательно башкой об асфальт. Так как закон слишком мягок по отношению к подобным особям.


Сообщение отредактировал Gabriella: 01.07.2014, 14:23:56

  • 8

#2184
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вот так оно и получилось, как писали раньше. Все повозмущались и ничего в итоге. Странно все-таки оказалось. Знакомые немчатники писали здесь, что были с ним в ринге - СКК отписалось, что этой собаки и его самого в этот день в ринге не было, убили собаку - умерла от жары. Есть свидетель, охранники, собака закопанная где-то, а оказалось-то все так просто - "простила". Может собака для хозяйки была пустым местом? Или может у всех от такой жары галлюцинации зрительные и слуховые были? 


  • 3

#2185
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

не думаю, что человек (если его можно так назвать, конечно-же) подобного уровня оценит поступок хозяйки. Завтра и не вспомнит уже. Таких наказывать нужно. И желательно башкой об асфальт. Так как закон слишком мягок по отношению к подобным особям.

+1000000%


  • 1

#2186
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Такое нельзя прощать.., он ведь убийца.... на секунду задуматься я бы... не не дай Бог..., простила..., он ведь не от нужды кусочек хлеба украл.., он убил часть семьи.... живое создание... кошмар...


  • 1

#2187
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

он убил часть семьи.... живое создание... кошмар...

Для кого то собака-член семьи,а для кого-то ПРОСТО собака. 


  • 0

#2188
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

были небольшие споры, но причем между трезвыми людьми, но они бывают часто на всех выставках )))))

Маша,а я видела,как нетрезвые наезжали на хозяев аргентинского дога.и такие же не трезвые на хозяйку немецкого дога.И не только я.Да вот из соседней темы 

Ну и ситуевина... Вообще пьяных было много на выставке. То хозяйку аргентинского дога доставали, то немецкому догу поддатый чувак на букву м рожи корчил, а потом орал на его хозяина "чё ты, давай, выйди без собаки, поговрим". Фуууу
 
  • 0

#2189
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Не надо судить хозяйку собаки строго-она просто женщина, возможно  слабая, да ещё и горе у неё.

Не все в такой ситуации могут найти в себе силы бороться с подонком, у которого нет ничего святого...

Все тут резко высказывались, но никто не знает как бы он повёл себя в этой ситуации.

Я тоже говорю, что убила бы...но мои враги (почти все :D ) пока живы и здоровы... :-/


  • 1

#2190
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мои враги живы только потому,что они не убивали моё животное...


  • 2

#2191
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

были небольшие споры, но причем между трезвыми людьми, но они бывают часто на всех выставках )))))

Маша,а я видела,как нетрезвые наезжали на хозяев аргентинского дога.и такие же не трезвые на хозяйку немецкого дога.И не только я.Да вот из соседней темы 

 

Ну и ситуевина... Вообще пьяных было много на выставке. То хозяйку аргентинского дога доставали, то немецкому догу поддатый чувак на букву м рожи корчил, а потом орал на его хозяина "чё ты, давай, выйди без собаки, поговрим". Фуууу
 

 

А вот это уже не доработка организаторов. Алкоголь на таких мероприятиях должен быть запрещен. А выпивающие удалены с выставки без возвращения экспонентских взносов.


  • 4

#2192
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А может она простила, потому что он красиво свою историю преподнёс и она не знает всей правды?


  • 0

#2193
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А может она простила, потому что он красиво свою историю преподнёс и она не знает всей правды?

 

Вполне возможно.

Уважаемые форумчане, прошу вас оставить обсуждение хозяйки собаки. С ней сейчас попытаются связаться кинологи, наши же форумчане.

Они и попытаются выяснить ситуацию и её позицию.


  • 0

#2194
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

надо разместить информацию об этом,даже сказать человеке,язык просто не поворачивается,везде,во всех соц сетях....


  • 1

#2195
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ребят, ну посмотрите на сиутацию немного с другой стороны. на судебные тяжбы с данным субьектом нужны деньги и немалые. И не факт что наше любимое законодательство решщит вопрос в пользу истца. Контракта как я понимаю нет, эксгумацию трупа собаки никто проводить не будет, даже если честно в возбуждении уголовного дела будет отказано. Очень хорошо понимаю хозяйку собаки, но  нанять кого то чтоб отомстили этому гавнюку у меня бы тоже рука не поднялась.

Дай бог хозяйке сил пережить все это. Она умница - в любой ситуацуии нужно оставаться человеком. И не опускаться до уровня расправы с быдлом.


Сообщение отредактировал Garnel: 01.07.2014, 15:44:14

  • 3

#2196
Мора-Амайя

Мора-Амайя
  • Гость
  • 9 сообщений

козел.jpg Таких должен знать мир


  • 7

#2197
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

да понятно, и хозяйку осуждать никто не будет.. просто теперь этот человек будет точно знать, что он может творить все, что угодно и ему за это ничего не будет... и сколько еще животных пострадает, не известно ((((


  • 0

#2198
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

хозяйка его ПРОСТИЛА. Она человек верующий, а у него трое детей.

 

Простила не потому, что у него трое детей, а потому что знает молитву прощения: "С любовью и благодарностью я прощаю <...> и ПРИНИМАЮ его таким, каким его создал Бог.

Я прошу прощения у <...> за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к нему".  Хозяйка сняла с себя грех осуждения.

 

А вот остальные... Как бы злоба ваша, "праведные носители истины",  не съела вас изнутри. Имя этому вполне реальное.


  • -17

#2199
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Мои враги живы только потому,что они не убивали моё животное...

Согласна!

Меня унижают,оскорбляют,смеются надо мной,сплетничают за моей спиной-я молчу.Но только троньте моих собак-пожалеете! :dont:

 

Прощение синоним забывчивости,когда касается ситуация этого случая.Прощение такого породит продолжение подобного.

И не надо тут некоторым распинаться в вере и называть всех злыми вокруг.Не суди,да не судим будешь!

Кто истинно верует,тот не видит в других зла,а видит зло в себе и отвращается от него!Отвращается-отворачивается от себя способного злится.Выбирает путь добра,а не зла.

Добро и зло две стороны одной сути!Какую сторону выбрать-решает сам человек.

Сколько веревочке не виться,все равно конец будет!Жизнь сама накажет тех,чьи дела по ту сторону добра!Человек сам себя накажет,если не осознает что накапливает зло для себя самого.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.07.2014, 16:47:46

  • 1

#2200
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

ребят, ну посмотрите на сиутацию немного с другой стороны. на судебные тяжбы с данным субьектом нужны деньги и немалые. И не факт что наше любимое законодательство решщит вопрос в пользу истца. Контракта как я понимаю нет, эксгумацию трупа собаки никто проводить не будет, даже если честно в возбуждении уголовного дела будет отказано. Очень хорошо понимаю хозяйку собаки, но  нанять кого то чтоб отомстили этому гавнюку у меня бы тоже рука не поднялась.

Дай бог хозяйке сил пережить все это. Она умница - в любой ситуацуии нужно оставаться человеком. И не опускаться до уровня расправы с быдлом.

вот именно на это у таких уродов-хендлеров и расчет - на порядочность хозяйки и неверие в успех! А вот побегал бы по инстанциям,пооправдывался, может и побоялся вообще к собакам подходить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.