Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#161
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо большое за информацию!
А про Михаила Николаевича я здесь отзывов не встретила. Может кто что знает.
  • 0

#162
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Спасибо большое за информацию!
А про Михаила Николаевича я здесь отзывов не встретила. Может кто что знает.


Спрашивайте отвечу...
занимаемся как в группе так и индивидуально под его руководством с ним еще есть Жандос (старший инструктор) очень требовательные.
Могу сказать только положительное.
  • 0

#163
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как вы думаете, а если на занятия пойдет девочка-веточка 13-ти лет, Михаил Николаевич не будет против? Или он взрослых предпочитает.
  • 0

#164
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Спасибо большое за информацию!
А про Михаила Николаевича я здесь отзывов не встретила. Может кто что знает.



Аксинья, стоп!!! куда собралась.. какая дрессировка??? пойдете к нам... а то потом корочку захотите... а.. ну короче - это альтернатива.. а вам только с нами можно... это как с родословными - они наши признают, мы их нет... и тоже по дрессировке... думаю, лишние 10-15 минут на дорогу роли не съиграют...

по поводу девочки.. мы ее еще выставлять (хендлингу) научим :)

Акстисья а потом.. вам это - еще рано дрессироваться :)

*пошла писать кляузу президенту!
  • 0

#165
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Спасибо большое за информацию!
А про Михаила Николаевича я здесь отзывов не встретила. Может кто что знает.



Аксинья, стоп!!! куда собралась.. какая дрессировка??? пойдете к нам... а то потом корочку захотите... а.. ну короче - это альтернатива.. а вам только с нами можно... это как с родословными - они наши признают, мы их нет... и тоже по дрессировке... думаю, лишние 10-15 минут на дорогу роли не съиграют...

по поводу девочки.. мы ее еще выставлять (хендлингу) научим :)

Акстисья а потом.. вам это - еще рано дрессироваться :)

*пошла писать кляузу президенту!


Вот, блин! Напридумывали люди сложностей. НАШИ - ВАШИ. Капец. А мне на АЗТМ ну очень удобно. А в парке Горького, ну очень неудобно. А тем более девочке-веточке.
А хендлингу учить надо. Она сама хочет (пока).
Afroditte, вы нас держите в курсе, пожалуйста. А то ведь уже "лучшего бебика" скоро получать, а мы не в зуб ногой.
  • 0

#166
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

лучшего бебика" скоро получать, а мы не в зуб ногой.


:) запросы... сделаем-наколдуем... а что "мама" всех зенненов алматы, не будет ее сама выставлять? или вы хотите сразу, чтобы ребенок выставлял???
  • 0

#167
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, мы сами уже хотим. Созрели. И в конкурсе юный хендлер хотим. Сколько можно "маму" эксплуотировать!!! Научите нас, плиз!
  • 0

#168
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Да, мы сами уже хотим. Созрели. И в конкурсе юный хендлер хотим. Сколько можно "маму" эксплуотировать!!! Научите нас, плиз!


научить моГем... но думаю, что выступить в конкурсе юный хендлер у вас получится по осени, а может и даже следующей весной... если будут желающие... то можно сделать и хендлинг курсы - и для взрослых и для детей... просто проблема.. все думают, что хендлинг это просто пробежать с собачкой, зубки показать и постоять, на самом деле - это целое искусство... нужно знать психологию, анатомию, методы и особенности выставляемой породы, а самое сложное в юном хендлере - это обмен собаками в ринге, т.е. ваш ребенок показывать будет чужую собаку, которую он будет видить и работать с ней за 5 минут до начала ринга...
  • 0

#169
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Как вы думаете, а если на занятия пойдет девочка-веточка 13-ти лет, Михаил Николаевич не будет против? Или он взрослых предпочитает.


Акстисья никто не будет против, тем более что у нас по субботам и воскресеньям проходят ринговые занятия. Приходите с собачкой и девочкой научат чему требуется. всю информацию можете получить на сайте http://vers.iboard.ws , а так же задать свои вопросы.

Аксинья, стоп!!! куда собралась.. какая дрессировка??? пойдете к нам... а то потом корочку захотите... а.. ну короче - это альтернатива.. а вам только с нами можно... это как с родословными - они наши признают, мы их нет... и тоже по дрессировке... думаю, лишние 10-15 минут на дорогу роли не съиграют...

по поводу девочки.. мы ее еще выставлять (хендлингу) научим :)

Акстисья а потом.. вам это - еще рано дрессироваться ;)

*пошла писать кляузу президенту!


чет я не поняла, че за камушек в наш адрес??? :)
И чем же простите отличается наша дрессура от Вашей???
особенно вот это малость зацепило...а вам только с нами можно... ...
человек сам вправе выбирать, если даже отучиться у нас так же сможет сдать экзамен у Вас.

Сообщение отредактировал SwisS: 14.03.2008, 17:29:15

  • 0

#170
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Девочки, не ссорьтесь! Я за мир во всем мире... и поэтому отучусь везде, где смогу!
  • 0

#171
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
к выставке 20 апреля 2008 года "ВЕРС К-9" открывает сезон ринговой подготовки.
На ринговых занятиях вы сможете подготовить свою собаку к участию на выставке.
Время проведения: выходные дни - 9.30
Место проведения: АЗТМ, то есть адрес: Гагарина, угол Толе би.
Запись по телефонам: 293-39-52, 87772227066, 279-71-72, 87017209130
Занятия проводятся на платной основе.
Собаки, занимающиеся на дрессировочной площадке допускаются к ринговым занятиям БЕСПЛАТНО!
Собаки с заводской приставкой Кенигс Хоф также допускаются к ринговым занятиям БЕСПЛАТНО!!!


Девочки, не ссорьтесь! Я за мир во всем мире... и поэтому отучусь везде, где смогу!


мы не ссоримся, все нормально... :)
  • 0

#172
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
SwisS давайте полемику не разводить! а то мы с вами просто поругаемся, и нас накажут модераторы... если начнем обсуждать тему - кто и как дрессирует, и все нюансы…
Я не видела работу собак данных дрессировщиков – для меня, важно – аттестован ли дрессировщик в системе (знает ли он правила, смогу ли я потом предъявить претензии, если дрессировщик «сорвет» мне собаку – вы это ГАРАНТИРУЕТЕ), которой я работаю.. если я знаю, у кого чья собачка (производство клуба или заводчика), то я могу что-то советовать.. вам не кажется – что я права???
  • 0

#173
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Да советовать Вы можете, но зачем навязываться??

что такое "сорвать" собаку я знаю простите но это вина горе кинологов, а не людей которые обучают служебных собак и не только, и не первый год!
Просто ради интереса приедьте к нам на площадку и убедитесь... Это приглашение!!!

а раздувать на форуме ситуацию между клубами ГЛУПО!!!
и я уверена более чем на 100% что скоро все клубы будут ходить под одной системой, и прекратяься всякие стычки между.

Прошу модератора сильно не наказывать! Каюсь :)
  • 0

#174
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений

Аксинья, стоп!!! куда собралась.. какая дрессировка??? пойдете к нам... а то потом корочку захотите... а.. ну короче - это альтернатива.. а вам только с нами можно... это как с родословными - они наши признают, мы их нет... и тоже по дрессировке... думаю, лишние 10-15 минут на дорогу роли не съиграют...

по поводу девочки.. мы ее еще выставлять (хендлингу) научим :)

Акстисья а потом.. вам это - еще рано дрессироваться :)

Интересно получается, откуда вообще в Казахстане (КазССР) зародилась кинология???
Афродитт, кто и кому является альтернативой??? :)
Вообщето надо хорошенько подумать прежде чем заводить людей в заблуждение...

Сообщение отредактировал An$ar: 14.03.2008, 22:37:18

  • 0

#175
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений

SwisS давайте полемику не разводить!

интересно, а кто ее начал??? :)



Я не видела работу собак данных дрессировщиков

Вот если не видели работу данных людей, то какое право вы имеете их оценивать заочно???
  • 0

#176
An$ar

An$ar
  • Гость
  • 46 сообщений

вот видите как "правильные" дрессировщики "правильно" работают...

быстрые бабки, травля и конечно же черный PR...

Сообщение отредактировал An$ar: 14.03.2008, 22:44:58

  • 0

#177
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Аксинья, стоп!!! куда собралась.. какая дрессировка??? пойдете к нам...


Вот ТАААК дальше и работайте!!!

А мы так не умеем!

Собака честнее чем некоторые люди...

#178
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Акстисья
Очень советую площадку в парке Горького!
Сами там начали дрессуру проходить.
Очень хорошая компания и компетентные инструкторы-дрессировщики! я уж умолчу что там работает один из отличнейших фигурантов Казахстана :)
Ну и заодно совместите приятное с полезным :) дрессуру с хэндлингом )

An$ar

Интересно получается, откуда вообще в Казахстане (КазССР) зародилась кинология???
Афродитт, кто и кому является альтернативой???
Вообщето надо хорошенько подумать прежде чем заводить людей в заблуждение...


Вот сами и подумайте и почитайте :)
Существует система FCI (Старейшая после английского и амереканского кенел клубов) и другие альтернативные системы. Непризанные в отличии от FCI теми же английским и амереканским кенел клубами. А значит и собаки данного разведения не могут выставляться на выставках FCI и двух старейших клубов.
+ момент отбраковки собак.
Во FCI он самый жестокий, к разведению допускаються только собаки соответствующие всем параметрам породы (я уж не говорю что некоторым породам для вязки нужно сдавать анализы на передаваемые потомству пороки)
Еще один момент, для получения Интер Чемпиона во FCI некоторым породам и служебным в том числе нужно сдать ЗС и ОКД. + опять таки тесты на врожденные пороки.
В Альтернативных системах этого нет. Там дрессировка на усмотрение хозяина.
Да и по качеству собаки хуже (не все но большинство, у нас во всяком случае в кз именно так, знаю о чем говорю. Приходилось сравнивать между собой собак и того и того разведения, как и отношение клубов к собам.)
  • 0

#179
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Приходилось сравнивать между собой собак и того и того разведения, как и отношение клубов к собам.)


Не надо только говорить что у Вас одни идеалы!

В Альтернативных системах этого нет. Там дрессировка на усмотрение хозяина.


Здесь все зависит от хозяина, чего он хочет выбирает сам.
Для сравнения можно просто встретиться и проверить способности, а потом уже говорить.

Никто не оспаривает что в Парке Горького хороший дрессировщик. Просто незная кто как работает говорить глупо!
  • 0

#180
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Однако....какие страсти разгорелись на "ДРЕССИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ"после моего простого ответа где находится бывшая площадка Сайрана.
Скажу только что такой манерой заманивания на дрессуру к себе на площадку -Афродита сама же не в лучшем свете выставляет свой клуб+ подмачивает репутацию (никто и не спорит) наверняка неплохих интсрукторов площадки в парке Горького и всё что с ним связано....Я не хаю и не хвалю ни тех ни других инструкторов а у владельца собаки должно быть право выбора. И не стоит на форуме устраивать игру в перетягивание каната...А для Акстисьи один маленький совет -сходите на ту и на другую площадку и сделайте выбор САМИ !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.