Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#161
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
USKAS
Мне кажется в этой жизни надо быть там и делать то что доставляет удовольствие, а иначе зачем жить???
Чтобы всю жизнь мучиться? Зачем ? Во имя кого и чего?
Будет ли от Ваших мучений кому-то лучше?
По моему Вашей жене точно нет?
А Ваш ребенок будет расти в этой адской атмосфере и все это отразиться на его характере и мировосприятии
Вам это нужно?
Лучше разойтись по хорошему
Здоровый развод все же лучше адского брака
А родители... С ними стоит поговорить о Ваших отношениях и об их отношении и действиях к Вам
Их чрезмерная опека, забота - это результат их страха что Вы почувствуете что Вы не биологический ребенок
По всей видимости они переборщили...
  • 0

#162
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Будущим и настоящим родителям рекомендую почитать Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком"
Первую книгу скачала из www.koob.ru
Дочитываю первую книгу, кое-что уже применила, результат ошеломляет. Решила отложить визит к психологу.
  • 0

#163
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Как прочитаете - поделитесь мнением о книге плз

вчера почитала в интернете просто..хочу купить его книги, как прочитаю скажу обезательно.
  • 0

#164
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
дайте пожалуйста адрес хорошего семейного психолога, который вам реально помог, работающий индивидуально, а не в группе. В Алматы
  • 0

#165
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
укас ну как дела? (увидела вас сейчас на странице) помогает психолог? я где то читала психолога надо выбирать так чтобы он вам подходил, даже по соц.статусу, и все такое, вообщем тоже не просто
  • 0

#166
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо всем кто откликнулся. Мне порекомендовали одного психолога. Я написал ему и он ответил!!! Предложил провести курс по телефону. Сейчас я с ним общаюсь и кое-что начало проясняться. Отдельное спасибо Headmanual за контакт!

Пожалуйста, очень рада, что помогла. Он кстати говоря не только психотерапевт личной истории, но и семейной терапии. На сайте есть так же бесплатный онлайн тренинг, который здорово помогает разобраться что же происходит и чего хочу сейчас. Контакты и сайт могу скинуть желающим.

Сообщение отредактировал Headmanual: 11.01.2009, 14:41:32

  • 0

#167
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений

укас ну как дела? (увидела вас сейчас на странице) помогает психолог? я где то читала психолога надо выбирать так чтобы он вам подходил, даже по соц.статусу, и все такое, вообщем тоже не просто

Я сейчас курс прохожу. Всего два раза с психологом разговаривал. Пока какого-то решения не нашел. Идет разбор полетов. Но ясность уже начинает появляться. Это большой плюс. Хотя из-за ясности стало хуже. Но по тому как мы начали я уже уверен, что найду ответ и решение! Если кому интересно могу скинуть ссылку на его сайт. Его мне порекомендовала Headmanual.

Сообщение отредактировал USKAS: 11.01.2009, 17:10:49

  • 0

#168
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений

USKAS
Мне кажется в этой жизни надо быть там и делать то что доставляет удовольствие, а иначе зачем жить???
Чтобы всю жизнь мучиться? Зачем ? Во имя кого и чего?
Будет ли от Ваших мучений кому-то лучше?
По моему Вашей жене точно нет?
А Ваш ребенок будет расти в этой адской атмосфере и все это отразиться на его характере и мировосприятии
Вам это нужно?
Лучше разойтись по хорошему
Здоровый развод все же лучше адского брака
А родители... С ними стоит поговорить о Ваших отношениях и об их отношении и действиях к Вам
Их чрезмерная опека, забота - это результат их страха что Вы почувствуете что Вы не биологический ребенок
По всей видимости они переборщили...

Я тоже так думаю. Главное набраться смелости и сделать этот шаг. А с родителями я думаю разговаривать не стоит. Я не хочу чтобы они знали, что я знаю правду. А в остальном с ними разговаривать бесполезно. Пробовал тысячи раз....
  • 0

#169
USKAS

USKAS
  • Гость
  • 35 сообщений

2. от себя не убежишь, Вы это уже делали, когда сбежали от родителей .

Да наверное. Но я думаю, что я все-таки убегал не от себя... я пытался найти себя. Хотел жить своей жизнью, а не их. Вот и прибежал... Но я однозначно вырвусь, найду решение в ближайшее время!

Сообщение отредактировал USKAS: 11.01.2009, 17:22:31

  • 0

#170
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


USKAS
Мне кажется в этой жизни надо быть там и делать то что доставляет удовольствие, а иначе зачем жить???
Чтобы всю жизнь мучиться? Зачем ? Во имя кого и чего?
Будет ли от Ваших мучений кому-то лучше?
По моему Вашей жене точно нет?
А Ваш ребенок будет расти в этой адской атмосфере и все это отразиться на его характере и мировосприятии
Вам это нужно?
Лучше разойтись по хорошему
Здоровый развод все же лучше адского брака
А родители... С ними стоит поговорить о Ваших отношениях и об их отношении и действиях к Вам
Их чрезмерная опека, забота - это результат их страха что Вы почувствуете что Вы не биологический ребенок
По всей видимости они переборщили...

Я тоже так думаю. Главное набраться смелости и сделать этот шаг. А с родителями я думаю разговаривать не стоит. Я не хочу чтобы они знали, что я знаю правду. А в остальном с ними разговаривать бесполезно. Пробовал тысячи раз....


Если крыша в доме протекает, надо ее ремонтировать, а не ломать весь дом
  • 0

#171
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Спасибо всем кто откликнулся. Мне порекомендовали одного психолога. Я написал ему и он ответил!!! Предложил провести курс по телефону. Сейчас я с ним общаюсь и кое-что начало проясняться. Отдельное спасибо Headmanual за контакт!

Пожалуйста, очень рада, что помогла. Он кстати говоря не только психотерапевт личной истории, но и семейной терапии. На сайте есть так же бесплатный онлайн тренинг, который здорово помогает разобраться что же происходит и чего хочу сейчас. Контакты и сайт могу скинуть желающим.

Скиньте мне пожалуйста!
  • 0

#172
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
и мне плз!
  • 0

#173
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lelechenok,jentille получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#174
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
To ati & headmanual

меня напрягает ситуация дома :D , хотела бы пойти к психологу - но у меня есть вопрос.

Нужно ли присутствие всех членов семьи (свекрови, мужа, итд) - или достаточно меня одной ?
  • 0

#175
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

To ati & headmanual

меня напрягает ситуация дома :D , хотела бы пойти к психологу - но у меня есть вопрос.

Нужно ли присутствие всех членов семьи (свекрови, мужа, итд) - или достаточно меня одной ?

Я Вам скинула контакты в ЛС, думаю на этот вопрос может ответить только сам специалист. Но , могу сразу предположить, что пока достаточно будет Вас и возможно больше никого из Ваших родных.
  • 0

#176
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Информация для тех, кто заинтересовался психологом, который помогает USKAS:
он проводит потрясающие тренинги, где прорабатывается хорошая часть тараканов и если дело не запущенно настолько, что жизнь не мила и не знаешь куда податься, то все входит не только в норму, но и ожидаються приятные чудеса и сюрпризы.
так же хотелось бы отметить, что душевного стриптиза в виде шеринга на этих тренингах никто не устраивает, в причинах появления тараканов никто не копается, а сразу приступается к активным действиям их заменения на очень полезные и продвинутые вещи. Это все работает и отлично. После данных тренингов больше тренинги личностного роста вам никогда не понадобяться. Один раз, качественно и навсегда. А инструменты будут у вас в руках: методичка и диск.
  • 0

#177
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
И мне скиньте инфу в ЛС?

#178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
амаzонка получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#179
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Пожалуйста, очень рада, что помогла. Он кстати говоря не только психотерапевт личной истории, но и семейной терапии. На сайте есть так же бесплатный онлайн тренинг, который здорово помогает разобраться что же происходит и чего хочу сейчас. Контакты и сайт могу скинуть желающим.

Я желающая. А может здесь на сайте опубликуете, чтобы все в личку не просили, очень жду контакты, спасибо.

Сообщение отредактировал Oxana R.: 18.01.2009, 15:35:04

  • 0

#180
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Пожалуйста, очень рада, что помогла. Он кстати говоря не только психотерапевт личной истории, но и семейной терапии. На сайте есть так же бесплатный онлайн тренинг, который здорово помогает разобраться что же происходит и чего хочу сейчас. Контакты и сайт могу скинуть желающим.

Я желающая. А может здесь на сайте опубликуете, чтобы все в личку не просили, очень жду контакты, спасибо.

7 702 1010379 Вахтанг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.