Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#181
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
добрый день.
очень интересует расстановка по теории Хеленгера.
ответьте пжл в личку
стоимость
период тренингов, сроки

заранее блгд
  • 0

#182
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Синтон-программа
Мир эмоций: управление собой

«Управлять эмоциями? Разве это возможно? И разве это — правильно?!» — хорошие вопросы. Да, это вполне возможно. И зачастую это правильно, потому что жизнь богата, она любит преподносить нам сюрпризы, трудности и другие творческие задачки. И при этом возникают разные мысли.

«Мир эмоций: управление собой» — это тренинг позитива. Палитра ваших чувств заиграет новыми красками, окружающие люди начнут вам нравиться, а простое умение жить легко, с интересом, заражать людей своим оптимизмом и энергией, быть счастливым каждый день — станет вашим.



На тренинге вы узнаете:

как и откуда возникают эмоции,
кто ими управляет и можно ли это делать самому,
как настроить свой внутренний мир по своему желанию, делая такую «душевную погоду», какую захочется,
как научиться быть счастливым чаще и дольше,
как сделать так, чтобы окружающие понимали ваше эмоциональное состояние лучше и без искажений,
как научиться быть эмоционально разным и гибким,
как можно оставаться внутренне спокойным и при этом не раздражать своим спокойствием окружающих.
Все это — подробно, на примерах из жизни и в процессе увлекательных (и при этом — сложных) игр.

«Мир эмоций» — это развитие эмоционального интеллекта: умения тонко чувствовать эмоции окружающих людей, настраиваться «на одну волну» с близкими вам людьми и выигрывать в схватках эмоционального единоборства. Кстати, приобретая власть над эмоциями своими, вы научитесь эффективно влиять на эмоции окружающих людей.

«Мир эмоций» повысит вашу эмоциональную стабильность. Вы научитесь легко выходить из негатива, снимать тревоги, эффективно работать со страхами и сохранять разумное спокойствие в критических ситуациях. Естественно, все это возможно только при хорошей душевной технике — и вы ее получите.

Предупреждаем: вы услышите вещи, которые перевернут ваши представления о людях, об их радостях и печалях. Вы окажетесь в огромном театре, где каждый оказывается режиссером своей судьбы и одновременно тонким управленцем жизнью окружающих. Вам понравится играть, и, возможно, вы станете обыгрывать даже детей…(А дети — профессора человеческих отношений!).

А ещё «Мир эмоций» — это богатейший актерский тренинг: лицо яркое, живое, выразительное, богатые жесты, сильные и неожиданные интонации, в глазах и теле — напор и энергия. Это про вас? Если вы хотите всему этому научиться, значит вам — на «Мир эмоций»!

Чего обычно хотят люди, который ходят на тренинг «Мир Эмоций»:

Так хотел, добивался, мечтал, год трудился! Свершилось, получил… Сколько был счастлив? Ну, пару дней… Хочу научиться быть счастливым!
У меня в жизни были трудности. И я почувствовал, что мне не хватает умений быть бодрым и энергичным в любых, даже очень сложных ситуациях. А это мне — нужно. Хочу душевной прочности — с запасом на ближайшую жизнь!
Хочу научиться не обижаться — понимаю, что глупо, но пока обижаюсь все равно… Хочу вообще управлять своей внутренней погодой, чтобы на душе было то, что хочется, а не то, что получилось из-за разных обстоятельств.
А я постоянно зря тревожусь — по мелочам, из-за ерунды. Знаю, что ерунда, а все равно тревожусь. Мне кажется, что это не к добру… Хочу стать спокойнее!
А у меня другая проблема — все мной управляют, как хотят. Ему достаточно сделать «такое» лицо, и я сразу ведусь: жалею, соглашаюсь и ничего не могу с собой поделать! Он улыбнется своей «особой» улыбкой, и я сразу ему все прощаю! Надоело, хочу сама решать, что сейчас делать и какие эмоции переживать, делать то, что мне нужно, а не то, что вынуждают!
А я хочу научиться лучше выражать свои эмоции, а то меня все время понимают не так! Вот я на неё смотрю, любуюсь, радуюсь, а она мне — «Ты что такой грустный?» Хочу сделать свое лицо живым и выразительным!
Длительность и формат тренинга:

Данный тренинг проводится в формате интенсива 31 января и 1 февраля с 10.00- 20.00.
Количество участников: 30-35 человек.

Взносы и скидки:

Взнос за участие в тренинге составляет 29000тг.
При оплате за неделю и ранее — 26000тг.
Для студентов, семейных пар и людей старше 60 лет стоимость составляет 20 000тг.
Для тех, кто проходит курс повторно — скидка 50%.
Для участников, прошедших тренинг «Мастерство коммуникаций», стоимость 20 000тг.

Вы можете приобрести:

Абонемент Синтон-практик на три тренинга Синтон-программы.
Абонемент Синтон-лидер на пять тренингов Синтон-программы.

По всем вопросам участия в тренинге обращайтесь, пожалуйста. в личку.
  • 0

#183
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ajur, ответила в личку.
  • 0

#184
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ati получает ++ за нарушение пунктов 2.2.4,2.2.8 правил конференции ЦТ.


Сообщение отредактировал JayKay: 20.01.2009, 13:54:30

  • 0

#185
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Добрый всем день ...У меня проблема,так же как и у всех,кто здесь бывает...
После развода моих родителей(2 года назад) моя мама окончательно отдалилась от меня...Она занята своей личной жизнью...И моя жизнь её не интересует.Проблем у меня как таковых нет...Только со здоровьем...Дело в том,что у меня диагноз-инфантильная матка-недоразвитая матка...И если я сейчас не решу и не приму решение,то потом могу не забеременеть вовсе!
Мне предлагают 2 выхода:
1.гармонотерапия усиленная.А все мы знаем,что гармональное лечение одно лечит и много чего коллечит...И не факт,что получится...
2.Решать сейчас что-то с беременностью...Нужно в ближайшие годы забеременеть и родить...Я пытаюсь получить совет от мамы...Потому что всё же всегда спрашивала...И знаю,что без её поддержки мне через это не пройти...У меня есть МЧ,который согласен на беременность,но нам всё же понадобиться первоначальная помощь из вне...Но дело даже не в этом,а в моих душевных блужданиях...Я не могу ничего решить и постоянно думаю об этом!!!И это меня убивает....
Скажите как быть...Как найти контакт...Или как окончательно порвать связь,чтобы принимать решения самой....Буду благодарна за ответы!!!
  • 0

#186
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
тренинги не интересуют, очень нужен хороший детский психолог, индивидуальные занятия. если есть у кого контактик - буду очень благодарна.
  • 0

#187
aitlym

aitlym
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

тренинги не интересуют, очень нужен хороший детский психолог, индивидуальные занятия. если есть у кого контактик - буду очень благодарна.



Отличный детский психолог Евгения Глывина,тел. 317-41-79
  • 0

#188
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
меня преследуют черные мысли
что делать?
постоянно думаю о плохом
  • 0

#189
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

У меня проблема, моя мама окончательно отдалилась от меня...

Ой господа психологи....а у меня обратная проблема....у моей мамы "синдром квочки" и "синдром шпиона"....она как та кура с цыплятами никак не может привыкнуть что её сынуле уже 43 и пора бы давным давно отстать от него!!! :rotate:
И при том что если с неделю запаришься и не позвонишь и не зайдёшь, то надумывает всяческие проблемы и трагедии чтоб зашли, а как зайдём, то ей принципиально надо знать всё, что происходит в моей семье...до мельчайших подробностей ....всё бы ничего, но обидно что через три дня обо всём что ей расскажешь (при этом в приукрашенном и перевёрнутом виде) знают все соседки и её тётушки подруги :smoke: :-) :) ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!! А не будешь рассказывать - дык она сама придумает чего....типа там что - тебя твоя жена приворотным зельем напоила, чтоб ты к маме не ходил? Смешно и грустно!!!
  • 0

#190
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

меня преследуют черные мысли
что делать?
постоянно думаю о плохом

Ух ты, прям как я , а я думала, что одна такая... :smoke:
  • 0

#191
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


меня преследуют черные мысли
что делать?
постоянно думаю о плохом

Ух ты, прям как я , а я думала, что одна такая... :smoke:

ЭМО?
  • 0

#192
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений



меня преследуют черные мысли
что делать?
постоянно думаю о плохом

Ух ты, прям как я , а я думала, что одна такая... :lol:

ЭМО?

Вроде нет... :rotate: :) :-) , хотите проверить? :smoke:
  • 0

#193
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Добрый всем день ...У меня проблема,так же как и у всех,кто здесь бывает...
Скажите как быть...Как найти контакт...Или как окончательно порвать связь,чтобы принимать решения самой....Буду благодарна за ответы!!!


Да.... рожать явно рано при такой позиции по отношению к маме... Нужно научиться взять ответственность за решение и за ребенка на себя, а не перекладывать на маму или МЧ, вы от мамы хотите поддержки или чтобы она за вас все решила? и ребенка вашего растила... Для начала надо определенно повзрослеть...

Сообщение отредактировал Akvatorija: 20.01.2009, 19:30:23

  • 0

#194
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений




меня преследуют черные мысли
что делать?
постоянно думаю о плохом

Ух ты, прям как я , а я думала, что одна такая... :spy:

ЭМО?

Вроде нет... :rotate: :) :-) , хотите проверить? :smoke:

а я всегда мыслю позитивно....так вот говорят постоянно - чё всёвремя улыбаешься? тупой чтоли? :lol:
а если серьёзно....то проаботать над собой надо...В КАЖДОМ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ СОБЫТИИ ЕСТЬ СВОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ!!! ВСЯ ТРУДНОСТЬ В ТОМ, ЧТОБЫ ИХ НАЙТИ!!!
так что Ищите и Обрящете!!!
  • 0

#195
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Добрый всем день ...У меня проблема,так же как и у всех,кто здесь бывает...
После развода моих родителей(2 года назад) моя мама окончательно отдалилась от меня...Она занята своей личной жизнью...И моя жизнь её не интересует.Проблем у меня как таковых нет...Только со здоровьем...Дело в том,что у меня диагноз-инфантильная матка-недоразвитая матка...И если я сейчас не решу и не приму решение,то потом могу не забеременеть вовсе!
Мне предлагают 2 выхода:
1.гармонотерапия усиленная.А все мы знаем,что гармональное лечение одно лечит и много чего коллечит...И не факт,что получится...
2.Решать сейчас что-то с беременностью...Нужно в ближайшие годы забеременеть и родить...Я пытаюсь получить совет от мамы...Потому что всё же всегда спрашивала...И знаю,что без её поддержки мне через это не пройти...У меня есть МЧ,который согласен на беременность,но нам всё же понадобиться первоначальная помощь из вне...Но дело даже не в этом,а в моих душевных блужданиях...Я не могу ничего решить и постоянно думаю об этом!!!И это меня убивает....
Скажите как быть...Как найти контакт...Или как окончательно порвать связь,чтобы принимать решения самой....Буду благодарна за ответы!!!

Насчет всех вопросов "как", "как", "как"? Лучше всего обратиться к психологу напрямую, так как через интернет всё равно не рашить всех проблем, общение в живую и напрямую с психологом поможет Вам не то, чтобы отдалиться от мамы, нет не отдалиться, а просто научиться принимать решения без её помощи, как бы это проще сказать, наверное разорвать ту ниточку, которая Вас постоянно (даже когда не нужно) тянет к маме. А в обращении к психологу нет никакого преступления, этого не нужно стесняться, если хотите, могу написать Вам в личку тел. психолога, который с такими проблемами работает.
А вообще, можете попробовать сделать следующее: сесть вечером дома (желательно одной) в самое удобное, уютное и любимое для Вас место, выключить всё и послушать немного просто тишину, потом закрыть глаза (забыть о существовании всех людей, мамы, папы, мужа, брата, сестры, всех, всех...) и просто спокойно задавать себе вопросы, при этом настрой должен быть на то, что на эти вопросы отвечаете только Вы (Вы же обо всех забыли, значит есть только Вы и больше никого, и только Вы можете дать себе ответы на данные вопросы). Так вот спокойно задавайте себе вопросы, начиная с самого легкого, ответ на который будет легче всего найти и также спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой отвечайте себе на эти вопросы. И самое главное, ответь себе на вопрос: хотите ли Вы избавиться от зависимости от мамы. Это основной и ключевой вопрос в данной ситуации.
Если что пишите в ЛС.





меня преследуют черные мысли
что делать?
постоянно думаю о плохом

Ух ты, прям как я , а я думала, что одна такая... :D

ЭМО?

Вроде нет... :rotate: :) :lol: , хотите проверить? :smoke:

а я всегда мыслю позитивно....так вот говорят постоянно - чё всёвремя улыбаешься? тупой чтоли? :spy:
а если серьёзно....то проаботать над собой надо...В КАЖДОМ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ СОБЫТИИ ЕСТЬ СВОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ!!! ВСЯ ТРУДНОСТЬ В ТОМ, ЧТОБЫ ИХ НАЙТИ!!!
так что Ищите и Обрящете!!!


Спасибо, будем искать :-) , а постоянно улыбаться наверное тоже сложно??? :D
  • 0

#196
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Добрый всем день ...У меня проблема,так же как и у всех,кто здесь бывает...
Скажите как быть...Как найти контакт...Или как окончательно порвать связь,чтобы принимать решения самой....Буду благодарна за ответы!!!


Да.... рожать явно рано при такой позиции по отношению к маме... Нужно научиться взять ответственность за решение и за ребенка на себя, а не перекладывать на маму или МЧ, вы от мамы хотите поддержки или чтобы она за вас все решила? и ребенка вашего растила... Для начала надо определенно повзрослеть...


В том то и дело,что я не хочу,чтобы она за меня решала...Мне просто важна её поддержка...У меня сейчас трудное время...И я нуждаюсь в поддержке родного человека....А она меня игнорит...У вас что тагого не бывает???Если нет,то мне вас жаль,простите...
  • 0

#197
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

В том то и дело,что я не хочу,чтобы она за меня решала...Мне просто важна её поддержка...У меня сейчас трудное время...И я нуждаюсь в поддержке родного человека....А она меня игнорит...У вас что тагого не бывает???Если нет,то мне вас жаль,простите...


ТаксоМания, а Ваш молодой человек разве для Вас не родной, где его поддержка, добивайтесь её от него, если не получается от мамы... Вы и её поймите, у неё не менее трудный период, а возможно и более трудный период в жизни... Если считаете, что это не так, то просто представьте себя на её месте, но не просто себя, а себя с её характером... Попробуйте понять, возможно тогда Вы увидите новые пути решения проблемы. Надеюсь у Вас всё получится.
  • 0

#198
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поймите...Я не хочу отдаляться от неё,потому что знаю,что она гордая и на сближение потом не пойдёт,но я ей непременно буду нужна...Мне не хочется рвать связи...Тем более,что мама сейчас больна раком...Я ведь не прошу её мне денег дать или время на меня тратить...А просто прошу со мной поговорить....

Мой МЧ для меня родной!Но роднее человека,чем мама у меня никогда не было и не будет!!!
  • 0

#199
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ТаксоМания, помогают тем, кто может помочь себе сам....

хорошее упражнение, если вам сейчас нужна помощь и поддержка, помогите другим чем сможете и поддержите их. и увидите, что Ваша мама по-другому к вам отнесется.
  • 0

#200
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Поймите...Я не хочу отдаляться от неё,потому что знаю,что она гордая и на сближение потом не пойдёт,но я ей непременно буду нужна...Мне не хочется рвать связи...Тем более,что мама сейчас больна раком...Я ведь не прошу её мне денег дать или время на меня тратить...А просто прошу со мной поговорить....

Мой МЧ для меня родной!Но роднее человека,чем мама у меня никогда не было и не будет!!!


А если не её просить, а самой прийти как-нибудь к ней и сделать что-то такое, что ей ооочень нравится, чтоб аж до слёз, сказать как Вы к ней относитесь (т.е. о любви), возможно попросить за что-то прощения. Я может что не так понимаю, но если я правильно поняла Вас, то Ваша мама на Вас обижена?

Сообщение отредактировал Oxana R.: 20.01.2009, 22:15:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.