Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#121
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Сколько стоит психосоматика?



33 000тг - 1 модуль, вся программа состоит из 8 модулей, которые будут проходить каждые 2 месяца. Сертификат ИГИСПА по окончании каждого модуля. Если Вам интересно, вышлю программу полностью, думаю она Вам понравится. Тренер высокого класса, соориетирован на запросы аудитории. Когда я с ним встречалась, первое, что интересовало Марка Евгеньевича, это то, с какими проблемами мы сталкиваемся в работе чаще всего, что актуально для наших специалистов. Сам он автор многих трудов по психосоматике и очень грамотный специалист. Очень Вам рекомендую посетить этот семинар, учитывая мое уважение к вашему профессионализму, которое я уже высказывала в личной переписке. Так настойчива, потому что знаю -на такого специалиста и на такую программу не стыдно приглашать :smoke:. Очень рада буду познакомиться с Вами лично.

P.S. Очень длинный ответ получился на такой простой вопрос :laugh:
  • 0

#122
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
5-6 декабря семейные расстановки
  • 0

#123
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
похудеть, поправить зрение, навести порядок в голове и на лице\животе:D-все возможно с помощью НЛП-технологий, да ещё и быстро раз и навсегда
1. Техника «Энергия здоровья»
2. Техника «Внутренняя улыбка»
3. Техника «Золотая рыбка иммунитета

Сообщение отредактировал Headmanual: 25.11.2008, 00:21:25

  • 0

#124
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

похудеть, поправить зрение, навести порядок в голове и на лице\животе:D-все возможно с помощью НЛП-технологий, да ещё и быстро раз и навсегда
1. Техника «Энергия здоровья»
2. Техника «Внутренняя улыбка»
3. Техника «Золотая рыбка иммунитета

рыбку иммунитета помню и делаю:D перестала простывать и похудела. Теперь хочу бросить курить.
  • 0

#125
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
1-7 декабря по вечерам начинается тренинг ЛайфАбдейт, стоимость 20 000 тг
Тренинг, о котором вы сейчас читаете, может навсегда изменить вашу жизнь. Звучит как фантастическое заявление? Многие люди, которым я помогал достичь их заветных целей, начинали с удивления вперемешку с сомнением «А разве это возможно»? В итоге они были изумлены достигнутыми результатами. Ну, а теперь - ваш черед. Не нужно недооценивать силу и мощь данного тренинга. Обещаю вам – он изменит вашу жизнь!
Успех и счастье это не случайности, которые просто происходят с одними людьми и не происходят с другими - это предсказуемые результаты действий и мышления особого рода. Именно такими способами действий и мышления я буду с вами делиться на протяжении семи дней нашего тренинга. Как гласит пословица, успех - это везение. Спросите об этом у любого неудачника!
  • 0

#126
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
звиняюсь, прачетал - не удержалсо... ;)

Изображение
  • 1

#127
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
3-4 декабря состоится тренинг по арттерапии, начало в 18.00. Тема : "Мандалотерапия"( рисунок в круге).
  • 0

#128
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

рыбку иммунитета помню и делаю;-) перестала простывать и похудела. Теперь хочу бросить курить.

Поручик, вы - женщина?;)
С ума сойти:D
По поводу техник НЛП - названия первый раз вижу такие, не подскажете, откуда взяли эти техники?:-) Они авторские?
  • 0

#129
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
на нашем сайте обновления в разделе "тренинги". так же открыт виртуальный клуб.
Хочу Вам предложить On-line тренинг «Расстановка жизненных целей и приоритетов»

Зачем он нужен?

1. Для того, чтобы быстро сориентироваться в жизненной ситуации;

2. Для более рациональной концентрации ресурсов;

3. Для того, чтобы избежать лишней траты времени, денег и сил.

Как его пройти?

1. Прислать письмо на ...........

2. Получить от тренера инструкции и письменно их выполнить в Word-е;

3. Вместе с тренером разработать карту Ваших жизненных целей и приоритетов.
  • 0

#130
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

рыбку иммунитета помню и делаю;-) перестала простывать и похудела. Теперь хочу бросить курить.

Поручик, вы - женщина?;)
С ума сойти:D
По поводу техник НЛП - названия первый раз вижу такие, не подскажете, откуда взяли эти техники?:-) Они авторские?

техники авторские, дело не в названии а в эффективности и полезности.
  • 0

#131
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изменения, которые оказывают самое большое влияние на нашу жизнь, это изменения в нашем восприятии, а не в мире вокруг нас. И мы в силах изменить наше восприятие мира в считанные мгновения. Иногда, даже очень маленькое изменение может иметь гигантские последствия по улучшению качества жизни человека. Любой человек может вспомнить о событии, которое в мгновение изменило его жизнь. Может быть, это была важная, хорошая новость или встреча с кем-то особенным, после чего жизнь уже ни когда не смогла бы оставаться прежней.
  • 0

#132
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
5-6 декабря пройдут семейные расстановки по методу Берта Хеллингера, стоимость 20 000тг
  • 0

#133
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
17-21 декабря мастер-класс для родителей.
Вы сможете развивать своего ребенка без усилий и неприятных эмоциональных всплесков.
Вы также исключите из жизни вашего ребенка целый «вагон» будущих проблем и дадите ему блестящие возможности жизненного выбора.
  • 0

#134
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

техники авторские, дело не в названии а в эффективности и полезности.

Дело как раз-таки в названии, если заявлено, что техники из НЛП.
Если в списке техник таких названий нет, то явно попадает под сомнение то, что они "из НЛП".
"На основе НЛП" - другое дело, но никак не "из НЛП".
Понимаете разницу?

Сообщение отредактировал Creep: 03.12.2008, 10:00:49

  • 0

#135
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
собака павлова
письмо в ваш ящик почему-то не отправляется, расстановки пройдут сегодня вечером и завтра весь день, стоимость 20 000тг
  • 0

#136
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
9-11 января тренинг по АРТ-терапии "Игра с материалами и пространством" Визуализация в арт-терапии"
20 тыс. Провдит Междунродная Академия психологических наук.

вопросы, запись - в личку)
  • 0

#137
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
И еще 6-8 февраля в Международной Академии психологических наук (МАПН) начинается сертификационный курс по Телесно-ориентированной психотерапии. Принять участие можно и не-психологам.

Ведет тренинг Мария Владимировна Кузубова - Доктор психологических наук, психотерапевт единого реестра психотерапевтов Европы, академик Международной Академии психологических наук
  • 0

#138
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Итак, дорогие друзья, представляю Вам описание долгожданного тренинга «Мечта – Бизнес план – Прибыль»
Прежде чем мы перейдем к описанию самого тренинга я хочу задать вам один вопрос: скажите, если бы вы могли представить себя уже богатым человеком, как бы вы выглядели? А как бы звучал вашь голос? И что бы вы чувствовали? Каким был бы вашь стиль жизни?
Скажите, вам понравилось то, что вы себе представили?
А теперь, как если бы вы могли себе представить, что все это достижимо очень легко и интересно.
Почему мы начали об этом говорить? Да потому, что бытует всеобщее мнению о том, что деньги и материальное благополучие достаются либо тяжким, либо нечестным путем. И эти представления сильно ограничивают способности человека постороить свое материальное благополучие. И я хочу, чтобы вы поняли, что именно эти представления могут вам помешать разгледеть уникальность тренинга «Мечта – Бизнес план – Прибыль».
Поэтому, как если бы вы могли представить, что построить свое материальное благополучие вы можете легко и интересно и с этим представлением отправимся в рассмотрение тренинга «Мечта – Бизнес план – Прибыль».
Тренинг состоит из 2 модулей –«Внутри» и «Снаружи».
«Внутри»
Задачей данного модуля является создание у участников привычек мышления и поведения богатого человека. Данный модуль посвящен целиком и полностью работе над собственным сознанием. Работа эта необходима для адекватного усвоения второго модуля, в котором мы перейдем к практическим шагам по построению вашего материального благополучия.
Модель состоит из 4 двухчасовых сессий.
Во время этого модуля мы с вами начнем делать целый ряд достаточно простых практик, которые вы будете делать самостотельно еще в течении месяца.
Для того, чтобы самостоятельная работа вами все таки была осуществлена мы создали уникальную систему напоминаний и отчетности участников. Мы хотим, чтобы у вас не осталось другого выбора, кроме как разбогатеть.
Затем мы перейдем ко второму модулю.
«Снаружи»
Задачей данного модуля является разработка вами реальной бизнес-стратегии и бизнес-плана.
Мы сконцентрируемся исключительно на практической стороне построения/улучшения вашего финансового благополучия.
К тренингу прилагается аудио диск
Презентация в январе
  • 0

#139
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

техники авторские, дело не в названии а в эффективности и полезности.

Дело как раз-таки в названии, если заявлено, что техники из НЛП.
Если в списке техник таких названий нет, то явно попадает под сомнение то, что они "из НЛП".
"На основе НЛП" - другое дело, но никак не "из НЛП".
Понимаете разницу?

Creep, "недалекую и незнающую о чем речь" из меня сделать не получится, не старайтесь:bored: не по наслышке знаю что такое НЛП и исторю, а лучше всего результаты, от тренингов. А если есть желание поспорить, то такая возможность есть: заходите на нашу ветку, Вы прекрасно знаете её название и сайт и задайте вопрос Вахтангу. Если техника называется так, значит у автора есть все основания , главное она действует, это могут подтвердить участники, опять же зайдите на ветку и задайте вопрос. Я улучшила зрение на 2 диоптрии и уже 6 месяцев чувствую себя прекрастно, а прежние осени-зимы лежала пластом с простудой и прочили обострениями хроническими. Кстати, Вахтанг лечит и анкологию . Есть люди которые избавились от аллергии на тренинге. И так для справки-он один из блестящих учеников Ковалева, который в свою очередь является учеником Бендлера, в А-А есть ещё кто нибудь такого уровня? Имена в студию! Я не нашла, когда искала.Коллеги , кстати сказать сравнивают работу Вахтанга с метрами и говорят что он работает на их уровне.
  • 0

#140
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Есть люди которые избавились от аллергии на тренинге.

1-2 консультации и все

Имена в студию!

Мэрлин Аткинсон и Жан Беккио подойдут?:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.