Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1701
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

в глазах психолога читается целый список твоих "проблем",
Простите, вы телепат, экстрасенс?  :eek:
  • 1

#1702
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

в глазах психолога читается целый список твоих "проблем",
Простите, вы телепат, экстрасенс?  :eek:

 

Интуит))))


  • 0

#1703
ГульзияД

ГульзияД
  • Гость
  • 22 сообщений

Вообще, нарушения нервной системы т.е. как болезнь со всеми проистекающими последствиями - не изучено медиками современности настолько, что бы лечить ! Именно лечить, т.к. на сегодняшний день все медикаментозные системы лишь подавляют нервную активность, делая из человека овощ. Еще из покон веков целители, избавляющие от этого недуга, видели более глубинную причину этого недуга и практиковали методы действительно эффективного лечения.
По сей причине хотела бы представить Вам целителя из Турции, который практикует эффективное лечение от:
- расстройств нервной системы (стрессы, бессонница и т.д.);
- сглаза, порчи;
- бесплодия, прочих болезней,

Мухаммед Шахин (Турция, Стамбул), выпускник Высшего Университета Духовенства Египта и Саудовской Аравии (Riyat).
Лицензия Министерства Здравоохранения РК.
Г.Алматы, тел. 8 775 572 89 76 (переводчик и ассистент Салиха).

Салиха здравствуйте! срочно пожалуйста напишите свои контакты, необходимы для моего отца. Звоню к Вам на сотовый телефон, линия постоянно занята. вчера просмотрела передачу на "КТК". Буду ждать, спасибо!


  • 0

#1704
Гульнур/

Гульнур/
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. я бы тоже хотела бы получить контактные данные. пожалуйста напишите, кто знает


  • 0

#1705
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем здравствуйте, 

кто ходил к Тимофеевой Галине (расстановщик по хеллингеру)  и к Вахтангу на личные приемы? могли бы отписаться.

Заранее благодарна.  


  • 0

#1706
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Про Вахтанга тут уже отзывы были, поищите в теме, большей части помог.


  • 0

#1707
Sviridov

Sviridov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

День добрый посоветуйте специалиста по психокатализу в Алматы. Заранее спасибо.


  • 0

#1708
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ВСЕМ здрасти.у меня такой вопрос.я бы не прочь конечно сходить к специалисту, чтобы разложили мне в голове все по полочкам, просто мне интересно у всех такие цены заоблачные?ну допустим у меня есть десятка на один сеанс, но ведь есть люди для которых это сумашедшие деньги, а многие нуждаются в психологической помощи,как им быть.может я не то спрашиваю, заранее сори.


  • 0

#1709
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

 но ведь есть люди для которых это сумашедшие деньги, а многие нуждаются в психологической помощи,как им быть.

Lexy, жизнь это не благотворительная ярмарка, но бывает и такое, только редко. психологи выполняют работу и хотят зарплаты, как и вы за свою. 


  • 0

#1710
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 но ведь есть люди для которых это сумашедшие деньги, а многие нуждаются в психологической помощи,как им быть.

Lexy, жизнь это не благотворительная ярмарка, но бывает и такое, только редко. психологи выполняют работу и хотят зарплаты, как и вы за свою. 

 

я понимаю,я за свою столько не получаю :D .я не сильна в этой области, по фильмам знаю, что в США и Европе есть какие то центры для не очень богатых, но у нас таких походу нет :cry: 


  • 0

#1711
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

я понимаю,я за свою столько не получаю :D .я не сильна в этой области, по фильмам знаю, что в США и Европе есть какие то центры для не очень богатых, но у нас таких походу нет :cry:

 

 

может быть и есть, например на гос. основе или начинающие... ищите, может найдете...

наверное вам также лучше у самих психологов спрашивать, они могут быть в курсе о таких. звоните им в центры   


  • 0

#1712
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

ВСЕМ здрасти.у меня такой вопрос.я бы не прочь конечно сходить к специалисту, чтобы разложили мне в голове все по полочкам, просто мне интересно у всех такие цены заоблачные?ну допустим у меня есть десятка на один сеанс, но ведь есть люди для которых это сумашедшие деньги, а многие нуждаются в психологической помощи,как им быть.может я не то спрашиваю, заранее сори.

Цены есть разные, вроде от 5000 начинаются, давно тут писали был опытный психолог по 3000, поищите.

Бесплатно на каблукова есть не только психиатры, но и психологи, это не шутка, правда не знаю хорошие или нет.


  • 1

#1713
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДД! Прошу посоветовать специалиста по семейным проблемам. Брак на грани разрыва. Буду очень сильно признателен. 


  • 0

#1714
Опытный пользователь

Опытный пользователь
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД! Прошу посоветовать специалиста по семейным проблемам. Брак на грани разрыва. Буду очень сильно признателен. 

В личку написала


Сообщение отредактировал Опытный пользователь: 17.03.2014, 15:18:57

  • 0

#1715
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

ДД! Прошу посоветовать специалиста по семейным проблемам. Брак на грани разрыва. Буду очень сильно признателен. 

В личку написала

 

Спасибо


  • 0

#1716
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

----------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Yel: 18.03.2014, 13:33:58

  • 0

#1717
Опытный пользователь

Опытный пользователь
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у меня сегодня был удивительный опыт общения с психологом.

 

Я позвонила Вахтангу Джапаридзе, мне ответила секретарь.

 

Она мне сообщила, что Вахтанг уехал в командировку, и что все письма, которые отправлены на его адрес она получает и пересылает ему.

 

Потрясающе!

 

Вахтанг нанял секретаршу и дал ей доступ в свою почту и она читает письма направленные ему от людей, которые хотят у него проконсультироваться и сообщают ему очень личные семейные обстоятельства. 

 

Честно говоря, если бы я знала. я бы не стала обращаться  к нему письменно. Очень жаль что об этом не предупреждают заранее.

 

 

Самое забавное. что когда я перезвонила чтобы уточнить не читала и она мое письмо, она мне ответила, что я мол все перепутала и она не имеет доступа к его почте и никаких писем не получает и не пересылает.

 

И дальше она мне морочила голову и сочиняла все новые и новые объяснения.

 

Потрясающе!!!

 

Я не хочу выяснять так ли это, достаточно сегодняшней беседы, чтобы понять насколько это неприятно.

Мне кажется вы зря так переживаете. Если писем очень много приходит, этой секретарше некогда их читать. Тем более, вы же не указываете там свою фамилию и фотографии нет. 


  • 0

#1718
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

=========================


Сообщение отредактировал Yel: 18.03.2014, 13:33:38

  • 0

#1719
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ДД! Прошу посоветовать специалиста по семейным проблемам. Брак на грани разрыва. Буду очень сильно признателен. 
Советую Гребенникова Виктора, по моему опыту гораздо лучше разрекламированного тут Вахтанга. 
  • 0

#1720
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вахтанг нанял секретаршу и дал ей доступ в свою почту и она читает письма направленные ему от людей, которые хотят у него проконсультироваться и сообщают ему очень личные семейные обстоятельства.    Честно говоря, если бы я знала. я бы не стала обращаться  к нему письменно. Очень жаль что об этом не предупреждают заранее.     Самое забавное. что когда я перезвонила чтобы уточнить не читала и она мое письмо, она мне ответила, что я мол все перепутала и она не имеет доступа к его почте и никаких писем не получает и не пересылает.   И дальше она мне морочила голову и сочиняла все новые и новые объяснения.

Однако, как быстро Вахтанг сумел раскрутится, уже нанял секретаршу, четыре года назад цена была умеренной 7000 и никакой секретарши, принимал на дому. Сейчас интересно где принимает?

 

По поводы почты, странная история, зачем пересылать электронную почту? :confused:  Её можно проверять из любой точки мира.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.